Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx

Добрый день, дорогие косметисточки!

На дворе уже в права вступила полноценная осень. Серое мрачное небо, деревья без листвы и рука автоматически тянется к темным оттенкам.
Мой выбор пал на одни из популярных матовых помад — Lime Crime Velvetines в оттенке Jinx («ведьмина ягода»).

Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
Оказался ли он идеальной матовой помадой или нет, читаем под катом!

После неудачного опыта с темными оттенками, я решила не останавливаться и попробовать темную помаду в жидком матовом формате.
Продукт имеет очень красивую упаковку, на крышке красуются розы и надпись. Матовая прозрачная туба демонстрирует оттенок.
Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx

Кисть небольшая очень удобная для прорисовки контура, при небольшой сноровке.
Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx

Не могу не отметить того, что она набирает немного больше продукта. Однако если вытереть большую часть помады о горлышко, помада не ляжет равномерно на губы. Эту ошибку я допускала ранее. Теперь я стала контролировать количество вельветина на спонже и дело пошло быстрее и успешнее.

Помада имеет достаточно жидкую текстуру, приятную ванильную отдушку, которая практически не ощущается на губах. Застывает быстро.

Свотч на руке:Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
На губах в один тонкий слой добиться равномерного покрытия проблематично, однако при наслаивании помада ведет себя достойно. Практически не плешивит, чем грешат подобные оттенки.

Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
Шелушения подчеркнет, однако при должном уходе за губами, вреда не приносит. В носке на губах не ощущается. Застывает достаточно быстро, за пару минут губы становятся полностью бархатными.

Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
Хотелось бы упомянуть о «сушит или нет». Мне помада губы НЕ сушит вообще. Наносила и на базу, и без. Но не забываю наносить бальзам хотя бы за полчаса до нанесения помады. Но за губами вельветин не ухаживает, поэтому носить ее я бы советовала только «подготовленным».
Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
Стойкость у помады феноменальная. Не буду врать про 8 часов, но 6 часов держится точно. Я стираю ее мицеллярной водой, помада достаточно легко поддается, не размазывается в «клоунский рот». Но еще быстрее, конечно, масляным средством.

Почувствовать себя ведьмой с Lime Crime Jinx
В итоге, могу сказать, что матовая помада Lime Crime Jinx является одной из лучших моих матовых темных помад. Обязательно попробую и другие оттенки.

Цена:1990 руб в России
Оценка:5
Мне нравится очень мало постов с матовыми помадами, но ваш из числа самых красивых.
Помада, несмотря на довольно мрачный цвет, комплиментарна вашему тону кожи, глазам.
благодарю!
  • May_Rain
  • 18 октября 2016, 15:24
Пост очень красивый
На фото где только губы помада очень понравилась, но на общих фото я поменяла своё мнение, как-то она губы сделала отдельными от всего лица.
возможно, она слишком… ммм… темная для моей внешности.
нет, помада вам очень идет! возможно, что с конкретным цветом нужен просто немного другой контур нижней губы) попробуйте, например, не выводить так низко ее во внежних уголках нижней губы.

У меня такая ситуация с разными помадами и их оттенками, уже приноровилась вспоминать о каждой, как ее положить и с чем)
Боже! Какие у вас красивые глаза! С этой помадой особенно яркие!) Очень удачный оттенок! На вас хочется смотреть и разглядывать макияж! Красиво и очень удачно!
Спасибо! приятно)
  • 18 октября 2016, 15:52
Вы с ней — идеальный тандем)
спасибо) Выше написали, что наоборот отдельно помада, отдельно я)
  • 18 октября 2016, 17:21
Даа? По мне, так тут прекрасно все — губы, кожа, брови, волосы, глаза. Удивительно гармоничный образ.

ПС. Вот в очередной раз не стала добавлять «Джинкс» в корзину — мол, и так этих фиолетовых пруд пруди, а после вашего поста бегу все-таки добавлять)). Очень красиво…
Мне очень приятно, что Вы оценили мою внешность так) Искренне благодарю!

Ну это все таки необычный оттенок, имея несколько подобных «из свекольной оперы», я ничуть не пожалела. Этот- совсем другой. Поверьте))
  • 19 октября 2016, 07:43
Да-да-да, все же его очень надо! Спасибо за пост)
Очень-очень красиво на вас!
мерси!
Ооочень красивый макияж глаз!
А помада отлично сочетается с Вашим цветом кожи.
спасибо огромное!
  • 18 октября 2016, 16:07
Помада красивая, вам идет, но сколько я с ней видела постов — она везде плешивит. С расстояния вытянутой руки уже не видно этого, да?
Конечно не видно! Ее можно наслоить так, чтобы не плешивила, но тогда она будет лежать чуть толще… ощущаться. Большинство помад в подобном оттенке грешат не полностью отдавать цвет, но эта, поистине, самая лучшая.
(это сродни найти идеальный матовый нюд).
  • 18 октября 2016, 16:44
А с какими вы сравниваете?
У меня помады Mac, Dior, Yves rocher. Разная ценовая категория, тем не менее, могу смело сказать, что эта помада лучшая. Сравнялку к сожалению привести не могу, т.к. от «негодников» я избавилась(
  • 19 октября 2016, 10:12
Да я интересуюсь, чтоб случайно не купить кого-то из «плохишей» :)))
очень хочу попробовать помады этой марки. сейчас как раз для них самое время, цвета выбрала jinx и beet it
Очень красивые оттенки оба!
Красивый оттенок! И у вас получился очень законченный образ и макияж с ней. Последнее фото завораживает!
спасибо! очень приятно)
Очень красивый образ и пост в целом. Так редко кто умеет красиво носить в макияже такие оттенки, вы смогли. Красавица.
благодарю! очень приятно)
Очень понравилось фото только с губами! В общем образе вы гармонично сочетаете ее.На себе я вижу такой оттенок только с более облегченным и мягким макияжем глаз)Думаю, не каждая внешность ее выдержит, вам удалось)
Спасибо! Это все любовь к темным помадам.
А вообще Вы правы, сейчас, как и в прошлом году, тренд на нюд-глаза и темные готические губы.
  • avejo
  • 18 октября 2016, 17:45
Какой цвет   Вот темных помад пруд пруди, а LC творит какую-то магию: что ни оттенок, то хотелка. Безумно идет на контрасте со светлыми глазами и кожей, очень аккуратно обыграли в общем образе. Спасибо, что показали!
Большое спасибо! Очень приятно!
Про LC согласна. Лучше не смотреть)))
  • Zatovski
  • 18 октября 2016, 17:53
Вау!   Какая вы! С этой помадой ну чисто ведьма.   По-моему, вам жжжжутко идет. :)
Спасибо) Еще бы волосы длинные и темные для завершения образа!
  • Daho
  • 18 октября 2016, 18:16
Чертовски вам идет
благодарю!))
  • nuttyowl
  • 18 октября 2016, 18:20
Проооосто слов нет! Вам очень идет помада и полный образ просто шикарен!
Кстати вы мне сильно напоминаете актрису Имоджен Путс :)
О) спасибо, уже не первый человек, который мне говорит о сходстве с ней)
Есть у меня эта красавица! Обожаю её! Великолепный и цвет и ТХ. Вам очень идёт! Кстати на мне не плешивит, возможно я чуть толще наношу.
Да, если ее положить капельку толще, вообще не плешивит. Про ТХ согласна. Любовь к ЛК, она такая)
  • ZarinaM
  • 18 октября 2016, 19:51
К черту помаду, ваши глаза просто завораживают, настоящий омут…
Согласна! Смотрела только на глаза!
ооох, большое спасибо))) приятно безумно!
А мне прямо очень понравилась на вас помада! Отлично сочетается с таким активным тёмным макияжем глаз, именно из-за тёмных глаз и смотрится целостно, никакой отдельности не вижу
спасибо, приятно слышать)
Ее можно носить и так, и так. Но раз уж «ведьмой», то…
  • my_him92
  • 18 октября 2016, 22:04
Ух, с этой помадой на губах и правда приобрели некую ведьмину ауру)) Ваш образ почему-то ассоциируется у меня с мисс Перегрин из «Дом странных детей мисс Перегрин»
  • Zatovski
  • 18 октября 2016, 23:08
Кстати, а вы правы.   Автор чем-то весьма похожа на Еву Грин.)
Мне кажется, что она просто создана быть октябрьской помадой)
Про образ неожиданно весьма))
  • wasilisa
  • 18 октября 2016, 23:03
Ну вот не пойму я для чего нужны такие помады!
для красоты!
  • Mikha
  • 18 октября 2016, 23:28
Мне кажется, эта помада призвана быть единственным акцентом на лице: либо она, либо глаза
Темные помады иногда играют универсальную роль: при нюдовом макияже глаз выигрышно. При легких смоки — выигрышно. В зависимости от того, какую нотку в образ хочется добавить. Готичную или… ммм… панковскую, что ли.
  • ilma
  • 19 октября 2016, 04:12
Аааах! Какие бровки! Прям не нагляжусь…
спасибо))
Крутая помада! Вы ее отлично показали и Вам, безусловно, идёт!
Большое спасибо) приятно))
Какой же он шикарный! Вроде уже итак штук 5 темных помад есть всяких, так еще теперь и эту хочется
Она уникальна! Уникальна!
Катя, не верь, что помада эта «слишом», так считают только те, кому комплексы не позволяют краситься подобным образом. Тебе супер!
  • el1978
и не на хелл тоже.
  • Kelen
  • 24 октября 2016, 17:48
Глаза у вас чудесные ^^
С помадой увы образ не понравился, имхо.