Новинка Urban Decay Vice Lipstick в оттенках Backtalk и Moshipt

Привет!
В сентябре бренд Urban Decay выпустил новую линейку помад, состоящую из 100 оттенков и 6 разных текстур. Для меня это стало самой желанной новинкой осени. Я приобрела себе две помады, сегодня о них и расскажу.
Начну как всегда с упаковки. Она восхитительная. Футляр сделан в форме гильзы. Выглядит очень стильно и необычно.При закрытии футляр защелкивается, так что можно помаду брать с собой, не боясь, что она раскроется. Колпачок помады сделан из металлизированного пластика, цвета стали, многогранной формы.
На колпачке выгравировано название бренда и на его верхушке логотип. Основание помады выполнено из металла золотого цвета. На дне футляра наклеена наклейка с цветом помады и ее названием. Помада выкручивается на 7 см.
Объем 3,4 гр.
Производство — США.
Отдушки у помад нет.
Помады новой линейки Vice содержат увлажняющие и питательные компоненты такие, как масло жожоба, авокадо, бабассу, ореха бассия, экстракт алоэ вера, витамины C и E.
В линейки как я уже сказала представлено шесть текстур помад: Mega Matte, Comfort Matte, Cream, Sheer, Sheer Shimmer, Metallized.
Я выбрала себе помады Comfort Matte и Cream.
Urban Decay Vice Lipstick Backtalk Comfort Matte
Backtalk – нюдовый, нейтрально розовый оттенок с лиловым подтоном. Оттенок универсальный, отлично подойдет на каждый день. Финиш у него не глухой матовый, а скорее полуматовый.

Текстура у помады плотная, наносится она легко. Помада комфортна в носке, не сушит и не стягивает губы. После ее снятия нет желания сразу воспользоваться бальзамом.
Помада стойкая, но может отпечатываться на других поверхностях, переживет перекус и чай, держится около 4-5 часов.
Помада не скатывает на стыке губ и не растекается за контур. Сходит помада равномерно. Поддается наслаиванию.
Эта помада стала моим фаворитом, она идеальна на каждый день.
Urban Decay Vice Lipstick Moshpit Cream
Moshpit – это глубокий, насыщенный вино-сливовый оттенок. Он просто идеален на осень. Финиш у помады сатиновый.
Вторая помада из серии Cream. Она очень плотная и пигментированная, с первого раза перекрывает пигмент губ, без проплешин. Наносится она из-за цвета проблематично, я использую кисть, ей тяжело сделать ровный контур.
Консистенция у помады некая золотая середина она и не мягкая, чтобы растекаться за контур губ, но при этом и не сухая. Помада очень комфортно ощущается на губах, она не сушит и не стягивает губы.
Стойкость у помады очень хорошая, держится около 3 часов. Переживет перекус и чай. Пигмент остается на губах даже после смазывания кремовой части. Сначала сходит цвет с середины губ, а затем и контур.
Помада также не скатывается на стыках губ, поддается наслаиванию.
Помады Urban Decay Vise Lipstick мне очень понравились, обязательно буду расширять свою коллекцию другими оттенками и текстурами. Они очень комфортны и красиво смотрятся.
Срок использования: 3 недели
Цена: 1250 руб.
я шла за Blacktalk, но она мне не подошла
и еще прикупила себе помаду Нex, она очень похожа на вашу Moshpit, только финиш у них разный) моя mega matte)

Спасибо за пост о самом распиаренном запуске года. С отличным приобретением вас!
  • 18 октября 2016, 15:23
  • Laisve
  • 18 октября 2016, 15:48
Первая для вашей кареглазо-темноволосой внешности и правда идеальна) Очень красиво))
  • 18 октября 2016, 16:45
Красивые помады, вам, безусловно, идут, но мне кажется, вторая более темная очень просит карандаш.
  • Milara
  • 18 октября 2016, 17:27
Красивые обе, вам очень идут! Но винной однозначно нужен более четкий контур, на мой взгляд.
Moshpit — это очень забавное название для помады, я ржала :)) Кто не знает, что это такое, загуглите видео)
Я шла с целым списком, где были и эти две красотки   Купила только одну Rapture, но за ними вернусь
Спасибо за красивое напоминание. Надо нанести визит в магазин
  • 18 октября 2016, 19:49
А я шла за rapture, а купила эти две…
Нам с вами точно надо вернуться за желаемым)
  • 18 октября 2016, 21:29
Это точно…
  • neotkuda
  • 19 октября 2016, 14:06
И Я к Вам)) тоже первой из всех взяла именно Rapture ))но у меня к ней есть одноимённые румяна) брала для комплекта.
  • 19 октября 2016, 15:41
Одноимённые румяна у меня тоже есть. За помадой я обязательно вернусь.
На мой взгляд, контур губ должен быть четче. Только тогда она будет смотреться во всей красе. Спасибо за пост.
Ох как же тоже хочется помад из этой серии. Жаль. что у нас УД не представлен( а заказывать у перекупщиков жутко дорого получается
  • neotkuda
  • 19 октября 2016, 14:07
Очень понравился тёмный цвет :) Совершенно неносибелен для меня на повседневку, поэтому полюбуюсь издалека