18.10.2016

Новинка Urban Decay Vice Lipstick в оттенках Backtalk и Moshipt

Привет!
В сентябре бренд Urban Decay выпустил новую линейку помад, состоящую из 100 оттенков и 6 разных текстур. Для меня это стало самой желанной новинкой осени. Я приобрела себе две помады, сегодня о них и расскажу.
Начну как всегда с упаковки. Она восхитительная. Футляр сделан в форме гильзы. Выглядит очень стильно и необычно.
При закрытии футляр защелкивается, так что можно помаду брать с собой, не боясь, что она раскроется. Колпачок помады сделан из металлизированного пластика, цвета стали, многогранной формы.На колпачке выгравировано название бренда и на его верхушке логотип. Основание помады выполнено из металла золотого цвета. На дне футляра наклеена наклейка с цветом помады и ее названием. Помада выкручивается на 7 см.
Объем 3,4 гр.
Производство — США.
Отдушки у помад нет.
Помады новой линейки Vice содержат увлажняющие и питательные компоненты такие, как масло жожоба, авокадо, бабассу, ореха бассия, экстракт алоэ вера, витамины C и E.
В линейки как я уже сказала представлено шесть текстур помад: Mega Matte, Comfort Matte, Cream, Sheer, Sheer Shimmer, Metallized.
Я выбрала себе помады Comfort Matte и Cream.
Urban Decay Vice Lipstick Backtalk Comfort Matte
Backtalk – нюдовый, нейтрально розовый оттенок с лиловым подтоном. Оттенок универсальный, отлично подойдет на каждый день. Финиш у него не глухой матовый, а скорее полуматовый.

Текстура у помады плотная, наносится она легко. Помада комфортна в носке, не сушит и не стягивает губы. После ее снятия нет желания сразу воспользоваться бальзамом.
Помада стойкая, но может отпечатываться на других поверхностях, переживет перекус и чай, держится около 4-5 часов.
Помада не скатывает на стыке губ и не растекается за контур. Сходит помада равномерно. Поддается наслаиванию.
Эта помада стала моим фаворитом, она идеальна на каждый день.
Urban Decay Vice Lipstick Moshpit Cream
Moshpit – это глубокий, насыщенный вино-сливовый оттенок. Он просто идеален на осень. Финиш у помады сатиновый.
Вторая помада из серии Cream. Она очень плотная и пигментированная, с первого раза перекрывает пигмент губ, без проплешин. Наносится она из-за цвета проблематично, я использую кисть, ей тяжело сделать ровный контур.
Консистенция у помады некая золотая середина она и не мягкая, чтобы растекаться за контур губ, но при этом и не сухая. Помада очень комфортно ощущается на губах, она не сушит и не стягивает губы.
Стойкость у помады очень хорошая, держится около 3 часов. Переживет перекус и чай. Пигмент остается на губах даже после смазывания кремовой части. Сначала сходит цвет с середины губ, а затем и контур.
Помада также не скатывается на стыках губ, поддается наслаиванию.
Помады Urban Decay Vise Lipstick мне очень понравились, обязательно буду расширять свою коллекцию другими оттенками и текстурами. Они очень комфортны и красиво смотрятся.
Срок использования: 3 недели
Цена: 1250 руб.
Urban Decay Vice Lipstick

Urban Decay Vice Lipstick

44 отзыва

lyubovtsaplina 18 октября 2016, 14:28
я шла за Blacktalk, но она мне не подошла
и еще прикупила себе помаду Нex, она очень похожа на вашу Moshpit, только финиш у них разный) моя mega matte)
Verbxenia 18 октября 2016, 14:40
Спасибо за пост о самом распиаренном запуске года. С отличным приобретением вас!
Samphira 18 октября 2016, 15:23
Laisve 18 октября 2016, 15:48
Первая для вашей кареглазо-темноволосой внешности и правда идеальна) Очень красиво))
Samphira 18 октября 2016, 16:45
night_4ever 18 октября 2016, 17:03
Красивые помады, вам, безусловно, идут, но мне кажется, вторая более темная очень просит карандаш.
Milara 18 октября 2016, 17:27
Красивые обе, вам очень идут! Но винной однозначно нужен более четкий контур, на мой взгляд.
BabyGrace 18 октября 2016, 19:03
Moshpit — это очень забавное название для помады, я ржала :)) Кто не знает, что это такое, загуглите видео)
LoveBerries 18 октября 2016, 19:43
Я шла с целым списком, где были и эти две красотки   Купила только одну Rapture, но за ними вернусь
Спасибо за красивое напоминание. Надо нанести визит в магазин
Samphira 18 октября 2016, 19:49
А я шла за rapture, а купила эти две…
LoveBerries 18 октября 2016, 21:12
Нам с вами точно надо вернуться за желаемым)
Samphira 18 октября 2016, 21:29
Это точно…
neotkuda 19 октября 2016, 14:06
И Я к Вам)) тоже первой из всех взяла именно Rapture ))но у меня к ней есть одноимённые румяна) брала для комплекта.
Samphira 19 октября 2016, 15:41
Одноимённые румяна у меня тоже есть. За помадой я обязательно вернусь.
Tamara Moiseeva 18 октября 2016, 22:37
На мой взгляд, контур губ должен быть четче. Только тогда она будет смотреться во всей красе. Спасибо за пост.
moramarshmallow 19 октября 2016, 07:24
Ох как же тоже хочется помад из этой серии. Жаль. что у нас УД не представлен( а заказывать у перекупщиков жутко дорого получается
neotkuda 19 октября 2016, 14:07
Очень понравился тёмный цвет :) Совершенно неносибелен для меня на повседневку, поэтому полюбуюсь издалека