18.10.2016

Осветляющие капли для коррекции тональной основы The Body Shop Lightening Shade Adjusting Drops

Приветствую вас красавицы!   Думаю, многие, как и я, сталкивались с проблемой подбора идеального оттенка тонального крема на новый сезон, будь то осенью, когда кожа становится заметно бледнее чем в летний период или же весной, когда яркое солнышко уже тронуло золотистым загаром личико.К счастью, в этом осеннем сезоне я обошлась без покупки нового тонального в подходящем оттенке.Благодаря

Осветляющим каплям для коррекции тональной основы Lightening Shade Adjusting Drops от The Body Shop

я теперь могу с легкостью получить желаемый оттенок, используя все те же любимые тональные из весенне-летнего периода, в том числе откорректировать неправильно подобранный тон, который был куплен по ошибке или «доброму»совету консультанта магазина.
Данные капли станут незаменимыми помощниками для обладательниц светлой, фарфоровой кожи, которые часто сталкиваются с проблемой выбора идеального тонального средства.Благодаря высокой концентрации белых и розовых пигментов осветляющие капли нейтрализуют желтизну тональной основы, создавая естественный оттенок, идеально сочетающийся с цветом вашей кожи.Капли имеют тягучую кремовую консистенцию молочного оттенка с едва уловимым розоватым подтоном и жемчужным отливом.Всего одна капля корректора поможет осветлить ваш тональный на пол тона, при этом никак не влияя на его первоначальные технические данные.Корректор лишь слегка разжижает тональную основу, делая ее чуть более жидкой, но данный факт ни в коей мере не влияет ни на стойкость, ни на покрытие исходного средства, независимо от количества добавляемых капель осветляющего средства.В составе продукта содержатся светоотражающие частички, за счет чего тональное покрытие приобретает «живое» деликатное сияние, что в итоге придает коже ухоженный, здоровый и свежий вид.Имея мягкое свечение на коже, продукт так же может быть использован самостоятельно в качестве хайлайтера для подсветки выступающих частей лица.
Данные капли подходят для обладательниц любого типа и состояния кожи, не являются комедогенными, не провоцируют воспаления или раздражение.Любителям тональных с матовым эффектом стоит учесть тот факт, что при смешивании с капельками привычная ранее матовость тона теряется и на его место приходит легкое, но все же сияние.Имея нормальный/комбинированный тип кожи я не особо заметила, что т-зона начинает блестеть особо выражено или раньше положенного времени.
Для моей косметички эти капли-хайлайтер стали просто спасителями и незаменимым продуктом в создании каждодневного макияжа.Советую их к покупке: начинающим визажистам, тем кто сидит на косметической диете или находится в режиме жесткой экономии, для тех, кто подчищает залежи тональных в косметичке, да и всем тем, кто часто использует тональные средства.
Состав продукта (для разбирающихся и понимающих):
Цена:1 390,00 руб.(за объем 15мл.)
Оценка:5+
Спасибо за внимание, меня зовут Оксана, ко мне смело на «ты ».

Irina1988 18 октября 2016, 10:33
Очень полезный продукт для таких светлокожих как я) спасибо за пост))
oksik_79 18 октября 2016, 10:36
Я не светлокожая, но для меня эти капли стали просто находкой, т.к.иногда бывает очень проблематично подобрать тональный идеально сочетающий в себе и подходящий(носибельный) оттенок, покрытие и стойкость.
Irina1988 18 октября 2016, 10:41
А мне бывает сложно подобрать тональный именно из-за оттенка кожи, она у меня очень светлая, фарфоровая. Даже самые светлые тона в линейке не всегда подходят (особенно зимой).
oksik_79 18 октября 2016, 10:44
Тогда вам просто необходимо попробовать данные капельки.Я свой летний тональный сейчас разбавляю 2 капельками и ощущение, что тон новый и подобранный именно мод оттенок кожи который я имею на данный момент, а пару недель назад капля для коррекции была лишь одна, но тон так же идеально мне подходил.
ptitsaSinitsa 18 октября 2016, 11:19
Классное решение. Я чаще всего легко подбираю для себя тональные средства. но такое средство нужно и мне.
oksik_79 18 октября 2016, 11:58
Нужно обязательно, хотя бы ради экономии бюджета.
BabyGrace 18 октября 2016, 11:52
Крутой продукт. Интересно, будет ли эффект, если нанести под пудру?
oksik_79 18 октября 2016, 11:59
Я не пробовала данные капли наносить соло, а затем поверх пудру, но заметно все же, что капли на коже имеют слегка белесый вид.
frekensnork88 18 октября 2016, 14:06
Аджастеры белые есть у maqpro(просто белый пигмент без светоотражателей) и у manly pro(не щупала), объем и стоимость такие же.
У меня пока есть только maqpro и герой поста. Я довольна.
oksik_79 18 октября 2016, 14:11
Данных марок не встречала в моем городе, поэтому пробую то, что проще пойти и купить.Но знаю, что не так давно и NYX выпустил подобный продукт.Думаю при удобном случае и его возьму на пробу.
frekensnork88 18 октября 2016, 17:28
У никса я щупала белый миксер, он полупрозрачный, это не аджастер, который осветляет/меняет основной тон.
oksik_79 18 октября 2016, 21:55
М-да, это не совсем то, что мне надо.Спасибо, что разъяснили.
Marianna Berg 19 октября 2016, 04:12
Обязательно заскочу в Body Shop, очень полезный пост, спасибо! :)
oksik_79 19 октября 2016, 09:34
Спасибо за внимание!
llph 19 октября 2016, 07:00
Наконец-то! Наконец-то кто-то воплотил в жизнь мою давнюю хотелку! Просто удивительно, что производители не додумались до этого раньше.
Спасибо автору, что сообщил об этом событии.
oksik_79 19 октября 2016, 09:34
Как хорошо, что вы разделяете мой восторг по поводу появления столь полезного продукта.
Cranberry 22 октября 2016, 19:47
Производители проф марок давно додумались)) сейчас это просто пришло в массы)