17.10.2016

Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer 5 Sand

Приветик, малышки!
В современном мире, каждая хоть раз, но попадалась на удочку маркетинга. Так же и было со мной. В прошлом году Bobbi Brown представила ухаживающий корректор, консилер и тональный крем с сывороткой.
Конечно, я не удержалась и приобрела консилер Intensive Skin Serum Concealer в оттенке 5 — Sand.

Это небольшой тюбик с аппликатором-спонжем на котором нанесено название марки. Маркий. Закручивается плотно, на ограничителе остаются следы от консилера.
Безумно красивая гравировка на крышке с гербом марки. Выглядит дорого и эстетично. За это можно поставить плюсик.
Спонж набирает продукта более, чем достаточно, я использую малое количество.
Оттенок Sand — то, что нужно для перекрытия синяков! Легко растушевывается.
Давайте посмотрим на средство в действии?
«Голое лицо»:
Нанесли консилер
Растушевали
Нанесли тон
Полный образ:
Хочу заметить, что это средство не для серьезных проблем. Мне вполне хватает его для дневного макияжа и ежедневного применения, но я обязательно использую его под тон, чтобы не было «желтых кругов». Стойкость весь день, в трещинки не затекает и не убегает. Неприятных ощущений при нОске не наблюдала.
Если у вас серьезные проблемы в зоне вокруг глаз, и вам недостаточно перекрытия от этого консилера, вам предложат купить более плотное средство — корректор. Я считаю, что это уже ограбление.
Цена: от 2500 руб.
Оценка: 3. Мне кажется на эти деньги можно купить неплохой уход для зоны вокруг глаз и консилер. Но попытку связать декоративное средство с уходом вполне можно считать удачной. Скорее всего, я не оценила это средство в силу возраста.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

Poeme 17 октября 2016, 19:09
С оттенком вы не угадали, но в конечном образе все не так уж плохо)
shoovi 17 октября 2016, 19:30
У вас и «до» синяков — то нет ))
Оттенок желтый слишком, или просто темный, мне кажется. В который раз убеждаюсь, консилер надо брать 1й оттенок, максимум 2й)
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 03:55
особенно с нашей светлой кожей!
к слову, после вашего поста про консилер армани мне захотелось его сильнее)
shoovi 18 октября 2016, 07:38
Армани 1й оттенок очень светлый)
nastikbest 17 октября 2016, 20:29
спасибо за пост, как раз мечтаю купить этот консилер. Но там так много оттенков что боюсь не угадать. Затестить негде. Кстати этот оттенок мне кажется для Вас очень желтый, Вам нужно с более розовым подтоном. Но конечный образ очень даже красивый.
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 03:56
Спасибо! я им очень редко пользуюсь, но чтоб не прогадать возьмите светлее чем этот))
Marina_Eesti 17 октября 2016, 21:27
Спасибо за пост. Думала приобрести данный консилер, но все же наверно пока не буду.
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 04:00
надеюсь, уберегла вас от бессмысленной покупки)
Modagold 17 октября 2016, 21:46
У Вас и без консилера всё хорошо. Но этот тон мне показался темноват желтоват для цвета Вашей кожи. После нанесения его практически не видно… С одной стороны это хорошо. Но справится ли он с проблемами в виде тёмных кругов и тд… Как-то для его ценовой категории слабовато…
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 03:58
девушки-консультанты в корнере советуют докупить корректор(в круглой шайбе), если перекрытия недостаточно…
Ирина Лебедева 17 октября 2016, 22:54
Могу Вам сказать что и " в силу своего возраста" а мне 44 я его не оценила… вернее мне его нанесли в корнере и мне он все подчеркнул что не надо
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 04:01
ну значит это еще один из тех продуктов у Бобби, ктр я не поняла(
Ирина Лебедева 18 октября 2016, 07:30
Забыла сказать- мне тоже Sand подобрали и, кстати, с цветом нареканий нет- он подходит очень хорошо… и Вам тоже- вообще политика Bobbi мне нравиться с Ее желтыми цветами))- у меня сейчас пудра Bobbi очень нравиться и палетка есть холодная из 5 теней ( уже до дыр дорисовала)) так что в целом Bobbi мне очень нравиться
PavLena 18 октября 2016, 04:53
Что вы использовали для макияжа глаз? Особенно интересует нижнее веко)
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 11:25
на нижнем — earl gray из палетки too faced bon bons
aquagirl 18 октября 2016, 05:41
В общий образ консилер вписался очень гармонично. Отдельно — мне тоже показалось, что желтоват. И цена совсем не радует )
Красивый макияж, вам очень идёт!
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 11:17
благодарю Вас
KateMyas 18 октября 2016, 12:03
У меня в самом светлом оттенке этот консилер. Очень легкий, правда, скрыть серьезный недостаток им не получится, темные круги тоже маскирует на троечку. Больше не куплю)
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 14:14
солидарна с вами)
Klavas 18 октября 2016, 13:52
Мне однажды нанесли их консилер из баночек, что потом пудрой сверху, ужасно подчеркнул все морщины, более увы не даю шанс марке.
lyubovtsaplina 18 октября 2016, 14:15
у меня тоже особо не сложилось(
тональные крема не очень мне понравились и этот экземпляр тоже(
menima 18 октября 2016, 19:15
мне кажется, что не такой оттенок нужен для перекрытия синяков под глазами, а с розовым подтоном
f0malhaut 18 октября 2016, 20:58
У вас недостаточно синяков для такого жёлтого консилера, он призван скрывать действительно серьёзные недостатки) Вижу желтизну даже после тона
Я использую что-то подобное, но у меня физиологически очень яркие тёмно-серо-синие синяки, они съедают всю рыжину и желтизну и остаётся нейтральный цвет.
Marinameer 21 октября 2016, 07:24
А я купила этот «чудо» тональный крем с сывороткой и тоже мимо кассы. Зимой еще более менее, а весной поплыл.
lyubovtsaplina 21 октября 2016, 08:40
обидно(
NATaSCHaR 22 октября 2016, 08:33
У меня такой в другом цвете, наносить нужно совсем чуть-чуть иначе забьется в складочки, а маленького количества недостаточно для нормальной маскировки (в моем случае) и стал ложится неравномерно. Полное разочарование
ksema 10 мая 2017, 17:07
Присоединяюсь ко всем, кто разочарован в этом продукте. У меня оттенок cool sand 4. Очень сильно сушит кожу вокруг глаз. Да и с маскировкой так себе… жалко потраченных денег.