Bobbi Brown Intensive Skin Serum Concealer 5 Sand

Приветик, малышки!
В современном мире, каждая хоть раз, но попадалась на удочку маркетинга. Так же и было со мной. В прошлом году Bobbi Brown представила ухаживающий корректор, консилер и тональный крем с сывороткой.
Конечно, я не удержалась и приобрела консилер Intensive Skin Serum Concealer в оттенке 5 — Sand.

Это небольшой тюбик с аппликатором-спонжем на котором нанесено название марки. Маркий. Закручивается плотно, на ограничителе остаются следы от консилера.
Безумно красивая гравировка на крышке с гербом марки. Выглядит дорого и эстетично. За это можно поставить плюсик.
Спонж набирает продукта более, чем достаточно, я использую малое количество.
Оттенок Sand — то, что нужно для перекрытия синяков! Легко растушевывается.
Давайте посмотрим на средство в действии?
«Голое лицо»:
Нанесли консилер
Растушевали
Нанесли тон
Полный образ:
Хочу заметить, что это средство не для серьезных проблем. Мне вполне хватает его для дневного макияжа и ежедневного применения, но я обязательно использую его под тон, чтобы не было «желтых кругов». Стойкость весь день, в трещинки не затекает и не убегает. Неприятных ощущений при нОске не наблюдала.
Если у вас серьезные проблемы в зоне вокруг глаз, и вам недостаточно перекрытия от этого консилера, вам предложат купить более плотное средство — корректор. Я считаю, что это уже ограбление.
Цена: от 2500 руб.
Оценка: 3. Мне кажется на эти деньги можно купить неплохой уход для зоны вокруг глаз и консилер. Но попытку связать декоративное средство с уходом вполне можно считать удачной. Скорее всего, я не оценила это средство в силу возраста.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.

• Poeme
  • 17 октября 2016, 19:09
С оттенком вы не угадали, но в конечном образе все не так уж плохо)
  • shoovi
  • 17 октября 2016, 19:30
У вас и «до» синяков — то нет ))
Оттенок желтый слишком, или просто темный, мне кажется. В который раз убеждаюсь, консилер надо брать 1й оттенок, максимум 2й)
особенно с нашей светлой кожей!
к слову, после вашего поста про консилер армани мне захотелось его сильнее)
  • shoovi
  • 18 октября 2016, 07:38
Армани 1й оттенок очень светлый)
спасибо за пост, как раз мечтаю купить этот консилер. Но там так много оттенков что боюсь не угадать. Затестить негде. Кстати этот оттенок мне кажется для Вас очень желтый, Вам нужно с более розовым подтоном. Но конечный образ очень даже красивый.
Спасибо! я им очень редко пользуюсь, но чтоб не прогадать возьмите светлее чем этот))
Спасибо за пост. Думала приобрести данный консилер, но все же наверно пока не буду.
надеюсь, уберегла вас от бессмысленной покупки)
  • Modagold
  • 17 октября 2016, 21:46
У Вас и без консилера всё хорошо. Но этот тон мне показался темноват желтоват для цвета Вашей кожи. После нанесения его практически не видно… С одной стороны это хорошо. Но справится ли он с проблемами в виде тёмных кругов и тд… Как-то для его ценовой категории слабовато…
девушки-консультанты в корнере советуют докупить корректор(в круглой шайбе), если перекрытия недостаточно…
Могу Вам сказать что и " в силу своего возраста" а мне 44 я его не оценила… вернее мне его нанесли в корнере и мне он все подчеркнул что не надо
ну значит это еще один из тех продуктов у Бобби, ктр я не поняла(
Забыла сказать- мне тоже Sand подобрали и, кстати, с цветом нареканий нет- он подходит очень хорошо… и Вам тоже- вообще политика Bobbi мне нравиться с Ее желтыми цветами))- у меня сейчас пудра Bobbi очень нравиться и палетка есть холодная из 5 теней ( уже до дыр дорисовала)) так что в целом Bobbi мне очень нравиться
  • PavLena
  • 18 октября 2016, 04:53
Что вы использовали для макияжа глаз? Особенно интересует нижнее веко)
на нижнем — earl gray из палетки too faced bon bons
  • aquagirl
  • 18 октября 2016, 05:41
В общий образ консилер вписался очень гармонично. Отдельно — мне тоже показалось, что желтоват. И цена совсем не радует )
Красивый макияж, вам очень идёт!
благодарю Вас
  • KateMyas
  • 18 октября 2016, 12:03
У меня в самом светлом оттенке этот консилер. Очень легкий, правда, скрыть серьезный недостаток им не получится, темные круги тоже маскирует на троечку. Больше не куплю)
солидарна с вами)
  • 18 октября 2016, 13:52
Мне однажды нанесли их консилер из баночек, что потом пудрой сверху, ужасно подчеркнул все морщины, более увы не даю шанс марке.
у меня тоже особо не сложилось(
тональные крема не очень мне понравились и этот экземпляр тоже(
  • menima
  • 18 октября 2016, 19:15
мне кажется, что не такой оттенок нужен для перекрытия синяков под глазами, а с розовым подтоном
У вас недостаточно синяков для такого жёлтого консилера, он призван скрывать действительно серьёзные недостатки) Вижу желтизну даже после тона
Я использую что-то подобное, но у меня физиологически очень яркие тёмно-серо-синие синяки, они съедают всю рыжину и желтизну и остаётся нейтральный цвет.
А я купила этот «чудо» тональный крем с сывороткой и тоже мимо кассы. Зимой еще более менее, а весной поплыл.
обидно(

У меня такой в другом цвете, наносить нужно совсем чуть-чуть иначе забьется в складочки, а маленького количества недостаточно для нормальной маскировки (в моем случае) и стал ложится неравномерно. Полное разочарование