Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Сегодня хочу показать нежные тени корейского бренда Missha. Название продукта:Палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow в оттенке 24 Mint Combination.

Оформление теней донельзя девчачье, розовая коробочка таит в себе футляр с розовой вставкой на крышке и фирменным вензелем.
Открывается футляр нажатием на кнопку. Внутри большое зеркало, а так же спонжик. Тени прикрыты пластиковой мембранной, она же заодно служит и лоточком для аппликатора. Очень удобно.

Гамма палетки 24 Mint Combination золотисто-коричневая плюс добавлен мятный оттенок.

1 — светлое золото. Красивый, но сыпучий оттенок.
2 — светло-бежевый шиммерный оттенок.
3 — песочный оттенок, в котором можно уловить малиновый шиммер.
4 — оттенок шоколадного цвета. Самый вкусный, самый пигментированный.
5 — светло-мятный шиммер.

Первый и пятый оттенки имеют среднюю пигментацию, второй и третий хорошую, но только четвертый отличник. Тени плотно спрессованы и суховаты, плюс имели на поверхности своеобразную корочку. Пока я ее не стерла, пигмент на кожу переносился неохотно. Дальше дело пошло веселее.
При наборе на кисть тени особо не пылят. Наносить лучше на базу (еще лучше на липку), что бы цвет стал ярче. Стойкость на моих веках 8-9 часов, потом тени скатываются в складку.
Эта палетка подойдет для ежедневного макияжа за счет спокойных оттенков. Кстати, шиммер очень красиво смотрится на солнце.

Цена: 1660 рублей.
Оценка: 4-- из 5.

• Poeme
  • 17 октября 2016, 15:45
Красивые прозрачные оттенки, как и ваша внешность, вам идут. Только вот второй и третий у меня смотрятся практически одинаково, а мята выглядит как серебро))
  • 18 октября 2016, 02:18
Третий все же потемнее будет.
В палетке оттенки гораздо богаче выглядят, чем на самом деле. И мятный больше серым выглядит. Вот бы этим теням пигментации побольше и цены б им не было. Спасибо
  • 18 октября 2016, 02:18
Я сама бы от лучшей пигментации не отказалась.
  • May_Rain
  • 17 октября 2016, 16:43
да уж… судя по свотчам тени не тянут на 1660… Какие то простецкие что ли
  • Modagold
  • 17 октября 2016, 17:03
Мне понравилась палетка: три таких хороших базовых цвета и два для акцента. И коробочка симпатичная. Интересно, как они себя ведут без базы?
  • 18 октября 2016, 02:20
Я без базы тени не ношу, нависшее веко не позволяет. А вот на цвет база (та, которой я сейчас пользуюсь) практически не влияет.
Красивые акварельные тени, жаль что суховаты! Для не слишком контрастной внешности подходят. Оттенки напоминают пятицветную палетку «Парижское небо» Dior)
  • depoza
  • 17 октября 2016, 17:20
это даже не просто напоминают, а скорее выглядят как копия)))))кстати, именно так упаковывались сыпучие продукты люкс-класса во времена молодости наших мам… и нашего детства.
  • vanadiyy
  • 17 октября 2016, 17:15
Оформление у этой палетки очень крутое конечно
  • arctur
  • 17 октября 2016, 18:35
На свотчах не слишком понравилась палетка, но какая же красивая упаковка!
  • 18 октября 2016, 02:22
Упаковка сплошной восторг)