Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!
Сегодня хочу показать нежные тени корейского бренда Missha.Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow Название продукта:Палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow в оттенке 24 Mint Combination.

Оформление теней донельзя девчачье, розовая коробочка таит в себе футляр с розовой вставкой на крышке и фирменным вензелем. Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
Открывается футляр нажатием на кнопку. Внутри большое зеркало, а так же спонжик. Тени прикрыты пластиковой мембранной, она же заодно служит и лоточком для аппликатора. Очень удобно.Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow

Гамма палетки 24 Mint Combination золотисто-коричневая плюс добавлен мятный оттенок.Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
1 — светлое золото. Красивый, но сыпучий оттенок.
2 — светло-бежевый шиммерный оттенок.
3 — песочный оттенок, в котором можно уловить малиновый шиммер.
4 — оттенок шоколадного цвета. Самый вкусный, самый пигментированный.
5 — светло-мятный шиммер.
Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
Первый и пятый оттенки имеют среднюю пигментацию, второй и третий хорошую, но только четвертый отличник. Тени плотно спрессованы и суховаты, плюс имели на поверхности своеобразную корочку. Пока я ее не стерла, пигмент на кожу переносился неохотно. Дальше дело пошло веселее. Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
При наборе на кисть тени особо не пылят. Наносить лучше на базу (еще лучше на липку), что бы цвет стал ярче. Стойкость на моих веках 8-9 часов, потом тени скатываются в складку.Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow
Эта палетка подойдет для ежедневного макияжа за счет спокойных оттенков. Кстати, шиммер очень красиво смотрится на солнце.Пятицветная палетка теней Missha M Signature Velvet Art Shadow

Цена: 1660 рублей.
Оценка: 4-- из 5.
  • Poeme
  • 17 октября 2016, 15:45
Красивые прозрачные оттенки, как и ваша внешность, вам идут. Только вот второй и третий у меня смотрятся практически одинаково, а мята выглядит как серебро))
  • 18 октября 2016, 02:18
Третий все же потемнее будет.
В палетке оттенки гораздо богаче выглядят, чем на самом деле. И мятный больше серым выглядит. Вот бы этим теням пигментации побольше и цены б им не было. Спасибо
  • 18 октября 2016, 02:18
Я сама бы от лучшей пигментации не отказалась.
  • May_Rain
  • 17 октября 2016, 16:43
да уж… судя по свотчам тени не тянут на 1660… Какие то простецкие что ли
  • Modagold
  • 17 октября 2016, 17:03
Мне понравилась палетка: три таких хороших базовых цвета и два для акцента. И коробочка симпатичная. Интересно, как они себя ведут без базы?
  • 18 октября 2016, 02:20
Я без базы тени не ношу, нависшее веко не позволяет. А вот на цвет база (та, которой я сейчас пользуюсь) практически не влияет.
Красивые акварельные тени, жаль что суховаты! Для не слишком контрастной внешности подходят. Оттенки напоминают пятицветную палетку «Парижское небо» Dior)
  • depoza
  • 17 октября 2016, 17:20
это даже не просто напоминают, а скорее выглядят как копия)))))кстати, именно так упаковывались сыпучие продукты люкс-класса во времена молодости наших мам… и нашего детства.
  • vanadiyy
  • 17 октября 2016, 17:15
Оформление у этой палетки очень крутое конечно
  • arctur
  • 17 октября 2016, 18:35
На свотчах не слишком понравилась палетка, но какая же красивая упаковка!
  • 18 октября 2016, 02:22
Упаковка сплошной восторг)