Добрый день, девушки!
Сегодняшний пост о замечательном средстве по уходу за губами уважаемой мною марки Clarins.

Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02
Несколько лет назад начался бум на масла в косметической индустрии. Очень быстро мода добралась до средств для губ и марка Clarins, как и многие другие, выпустила продукт по уходу за губами в формате масла. Я, признаться, отнеслась к этому скептически. Но это уже третий мой тюбик! Предлагаю рассмотреть Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 поподробнее.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02

Упаковка напоминает тюбик блеска для губ. Объём 7 мл, срок годности до 1.12.2018. Сделано во Франции.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02
Масло-блеск в тюбике прозрачно, можно даже в закрытом виде рассмотреть спонжик для нанесения средства.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02
Аппликатор просто идеальный! Упругий, мягкий, хорошо скользит по губам. Пользоваться им одно удовольствие!
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 Мой экземпляр сочный и достаточно яркий в упаковке, абсолютно прозрачен на губах. В линейке есть масла, придающие губам лёгкий оттенок, но я выбрала именно бесцветный.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02
Запах чудесный! Тонкий, приятный аромат свежей малины. Не химозный, очень натуральный.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 По поводу уходовых качеств — у меня остались исключительно положительные впечатления. Замечу, что губы у меня не проблемные, поэтому серьёзного увлажнения и питания мне не требуется. Но для поддержания нормального состояния кожи губ, это масло — идеальный вариант. Наношу его на ночь, либо перед выходом на улицу. Оно спасало меня и на пляже, и в холодную ветреную погоду. Губы идеально увлажнены и защищены от воздействия непогоды. При этом, средство практически не липкое, в отличие от блесков для губ.
Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 В моей косметичке есть ещё одно средство для губ с маслами — кушон Lancome. Вот он никакого ухода не даёт. Кроме красивого голубого оттенка в тюбике, никаких плюсов обнаружено не было. Clarins за губами ухаживает и делает это лучше многих бальзамов.
И продемонстрирую средство в деле.
Губы ню:
С маслом Clarins:
Цена:
1635 рублей без учёта скидок.

Оценка:

Спасибо, что заглянули!
  • Modagold
  • 17 октября 2016, 17:10
Интересная вещица. А как быстро оно впитывается? Или исчезает с губ?
  • 17 октября 2016, 17:43
Впитывается достаточно быстро, на улице я обновляю раз в час-полтора. Но после впитывания губам очень комфортно )
  • 17 октября 2016, 18:38
А мне Juicy Shaker очень нравится, чувствую уход от него, хотя мои губы очень сухие. Когда закончится мой, присмотрюсь к этому экземпляру. И ещё, кажется, Clinique тоже выпустили что то подобное)
  • 17 октября 2016, 19:04
Может быть, от оттенка зависит? У меня голубой и по ощущениям он даже немного подсушивает. Хотя, с чем сравнивать ) Недавно в магазине нанесли на губы тинт Cailyn, это просто ад какой-то ) Еле добежала до дома, чтоб его смыть ) Губы после него, как наждачка ))
  • 17 октября 2016, 19:21
У меня тоже голубой
Как здорово, что вам есть, где попробовать Cailyn
  • 17 октября 2016, 19:29
В самом деле?
Реакция каждого на одни и те же продукты очень различается )
Я счастлива, что попробовала, больше даже смотреть в его сторону не буду
  • 17 октября 2016, 22:11
Согласна. Особенно противоречивы Juicy Shakerы
Люблю его, он такой аппетитный
  • 17 октября 2016, 19:05
Да, запах очень вкусный ) Малина — мой фаворит )
  • alina64
  • 18 октября 2016, 22:52
Согласна со всем, кроме липкости! Мне показался таким же липким, как блески для губ. Но я готова простить все за его аромат! Вы красиво его показали:)
  • 19 октября 2016, 05:25
Забавный спонж и шикарный глянец!
На сколько хватает флакона масла?
  • 27 октября 2016, 17:51
Спасибо ) расход такой же, как у блеска для губ. Мне всего хватает на долго, так как пользуюсь несколькими средствами сразу )