17.10.2016

Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02

Добрый день, девушки!
Сегодняшний пост о замечательном средстве по уходу за губами уважаемой мною марки Clarins.

Масло для губ Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02

Несколько лет назад начался бум на масла в косметической индустрии. Очень быстро мода добралась до средств для губ и марка Clarins, как и многие другие, выпустила продукт по уходу за губами в формате масла. Я, признаться, отнеслась к этому скептически. Но это уже третий мой тюбик! Предлагаю рассмотреть Clarins Eclat Minute Huile Confort Levres 02 поподробнее.

Упаковка напоминает тюбик блеска для губ. Объём 7 мл, срок годности до 1.12.2018. Сделано во Франции.

Масло-блеск в тюбике прозрачно, можно даже в закрытом виде рассмотреть спонжик для нанесения средства.

Аппликатор просто идеальный! Упругий, мягкий, хорошо скользит по губам. Пользоваться им одно удовольствие!
Мой экземпляр сочный и достаточно яркий в упаковке, абсолютно прозрачен на губах. В линейке есть масла, придающие губам лёгкий оттенок, но я выбрала именно бесцветный.

Запах чудесный! Тонкий, приятный аромат свежей малины. Не химозный, очень натуральный.
По поводу уходовых качеств — у меня остались исключительно положительные впечатления. Замечу, что губы у меня не проблемные, поэтому серьёзного увлажнения и питания мне не требуется. Но для поддержания нормального состояния кожи губ, это масло — идеальный вариант. Наношу его на ночь, либо перед выходом на улицу. Оно спасало меня и на пляже, и в холодную ветреную погоду. Губы идеально увлажнены и защищены от воздействия непогоды. При этом, средство практически не липкое, в отличие от блесков для губ.
В моей косметичке есть ещё одно средство для губ с маслами — кушон Lancome. Вот он никакого ухода не даёт. Кроме красивого голубого оттенка в тюбике, никаких плюсов обнаружено не было. Clarins за губами ухаживает и делает это лучше многих бальзамов.
И продемонстрирую средство в деле.
Губы ню:

С маслом Clarins:

Цена:
1635 рублей без учёта скидок.

Оценка:

Спасибо, что заглянули!

Modagold 17 октября 2016, 17:10
Интересная вещица. А как быстро оно впитывается? Или исчезает с губ?
aquagirl 17 октября 2016, 17:43
Впитывается достаточно быстро, на улице я обновляю раз в час-полтора. Но после впитывания губам очень комфортно )
arctur 17 октября 2016, 18:38
А мне Juicy Shaker очень нравится, чувствую уход от него, хотя мои губы очень сухие. Когда закончится мой, присмотрюсь к этому экземпляру. И ещё, кажется, Clinique тоже выпустили что то подобное)
aquagirl 17 октября 2016, 19:04
Может быть, от оттенка зависит? У меня голубой и по ощущениям он даже немного подсушивает. Хотя, с чем сравнивать ) Недавно в магазине нанесли на губы тинт Cailyn, это просто ад какой-то ) Еле добежала до дома, чтоб его смыть ) Губы после него, как наждачка ))
arctur 17 октября 2016, 19:21
У меня тоже голубой
Как здорово, что вам есть, где попробовать Cailyn
aquagirl 17 октября 2016, 19:29
В самом деле?
Реакция каждого на одни и те же продукты очень различается )
Я счастлива, что попробовала, больше даже смотреть в его сторону не буду
arctur 17 октября 2016, 22:11
Согласна. Особенно противоречивы Juicy Shakerы
Terracotta 17 октября 2016, 19:01
Люблю его, он такой аппетитный
aquagirl 17 октября 2016, 19:05
Да, запах очень вкусный ) Малина — мой фаворит )
alina64 18 октября 2016, 22:52
Согласна со всем, кроме липкости! Мне показался таким же липким, как блески для губ. Но я готова простить все за его аромат! Вы красиво его показали:)
aquagirl 19 октября 2016, 05:25
Спасибо большое!
Frankie_Stein 27 октября 2016, 17:32
Забавный спонж и шикарный глянец!
На сколько хватает флакона масла?
aquagirl 27 октября 2016, 17:51
Спасибо ) расход такой же, как у блеска для губ. Мне всего хватает на долго, так как пользуюсь несколькими средствами сразу )