Eyeshadow Urban Decay в оттенке Radium

С первого взгляда я их и полюбила и очень боялась! Для человека, который в любой непонятной ситуации предпочтет NUDE всем другим видам макияжа, отважиться на такой шаг! Это для меня впервые, но должна Вам признаться – очень затягивает)
EYESHADOW Urban Decay в оттенке Radium имеют очень насыщенный зеленовато-голубой оттенок металлик.
Я долго думала, как к ним подступиться, чем наносить, как обыграть? А на деле все оказалось очень просто! Наносятся прекрасно и с базой и без базы! (на фото нанесены без базы)
А если уж влажным способом подушечками пальцев «втоптать» в виде акцента– то это вообще можно стать русалкой! Красота неописуемая! Насыщенность, интенсивность! Переношу один раз цвет на веко и растягиваю – этого вполне достаточно для них! Набираются прекрасно – моя любимая «замшевая» рыхлая текстура, но не пылят, а скорее при наборе кисть делает крошку, цвет отдают с одного прикосновения, растушеваются на «раз-два», стойкость весь день, опять же — не осыпаются!
Оформление притягивает к себе взгляд. Вот казалось бы, все тени заключены в пластиковые шайбочки, а нет, не все так просто! Эта имитация металлического корпуса выглядит очень стильно, определенно радует глаз!
Я не ожидала, что возможно с таким «экстремальным» для меня оттенком создать образы, которые можно смело носить по особому случаю. И самое главное: тени настолько просты в использовании — даже я с ними легко справилась!
Urban Decay просто подталкивают к новым экспериментам! Кстати, если вы любите цветные стрелочки, то обязательно присмотритесь к ним!

Ну и вот что получилось)
А здесь наносила тени влажным способом на синие/бирюзовые тени от MAC.

Цена: 1 310 рублей. И она абсолютно оправдана качеством! Мне кажется, это один из немногих продуктов, встретившихся мне за долгое время, который действительно стоит своих денег!
Оценка: только 5+++++
UD вообще красавчики в плане продуктов ддя глаз!
Оттенок супер, мне бы тоже что то поярче бы из их шайб присмотреть )
Уристина, а чем складку во втором макияже оттеняли?
Cначала затемнила каялом от Maybeline, а потом темно-коричневым оттенком из палетки Smashbox (левый крайний в нижнем ряду) а в другом макияже такая же схема, но уже черным оттенком из этой же палетки)
  • UltraS
  • 17 октября 2016, 14:50
Кристина, ну очень красивый цвет и замечательные макияжи)
  • Shpulka
  • 17 октября 2016, 15:10
Хочу тоже потрогать живьем эти однушки: уж больно цвета притягивают. Спасибо вам, очень нужный для меня пост оказался!
Прекрасный небесный цвет, а вот с сочетаниями на мой взгляд можно еще поэкспериментировать (может быть с серым металликом?)
Оттенки сине-голубой гаммы очень круто подсвечивают зеленые глаза! Вам очень идет!

• Airhead
  • 17 октября 2016, 16:01
Все тени к UD, что видела, это какое-то волшебство в баночке. Выглядят настолько качественно, что хочется идти и купить сразу и не одни. Вам очень идёт этот цвет. Хорошая покупка. Видела их магазинчик в Москве в Европейском. Это кому нужна это информация.
Вас освежает. Очень красиво!
Очень красиво, прям очень. Сама недавно обнаружила, что зеленым глазам комплиментарны синие оттенки теней.

• Poeme
  • 17 октября 2016, 16:20
Тоже подбираю себе «мой» синий на зиму, пока не нашла, надо и ваш «обдумать», лежит на веках дай Бог люксу так))
  • Theona
  • 17 октября 2016, 16:54
Шикарный цвет и макияж. :)
У UD такие классные однушки, обязательно на Новый Год себе куплю.
  • Modagold
  • 17 октября 2016, 18:01
Какой цвет! Какие фото! Какой макияж! Я восхищена, браво! Всё смотрела на однушки Армани, цвета орхид и сапфир спайдер. Они имеют немного общего с этими тенями. Меня смущало, что они слабо пигментированы так пишут в отзывах, но оказывается существует такой прекрасный цвет в УД.

Идеальный голубой цвет. Яркий, но в меру. Очень часто голубой на глазах выглядит пошло, а этот — элегантно.
  • Baramba
  • 17 октября 2016, 18:34
Как вы мастерски обыграли этот кобальт в макияже! С интересом прочла пост, потому что имею в арсенале очень похожий оттенок бюджетной марки и никак не могу с ним «договориться». Попробую делать как вы, может научусь)

Этот оттенок определённо достоин внимания, как, впрочем, и все тени Urban Decay. A вот для затемнения складки века я бы не такие «агрессивные» тона выбрала. Мне кажется, из-за них макияж становится грубым.
Большое спасибо за совет) это мои первые макияжи глаз, которые не Nude) жутко страшно сделать что-то не так) пока вот что получилось, но обязательно попробую более мягкие тона)

Я вас понимаю, всегда волнительно выходить из зоны комфорта. :-) Уверена, что скоро вы и с яркими оттенками научитесь легко справляться.
  • Leiii
  • 17 октября 2016, 21:44
А мне, честно говоря, неожиданно понравился именно такой интенсивный макияж. Несколько раз даже вернулась пересмотрела. Хотя вроде бы и схема не моя, и цвет не мой. Но прямо круто получилось, свежо! Тени, конечно, космос.
Вы знаете, мне кажется, тут дело не в том, что цвета «агрессивные», а в тушевке. Я бы чуть-чуть больше растушевала, думаю, что дело в четких линиях, а не в яркости теней))
Имхо, конечно же. И согласна про все тени UD )

В растушёвке в том числе, но я бы и цвета другие взяла, тогда было бы легче добиться плавности перехода одного оттенка в другой.
Я еще добавила общие фото макияжа) очень жду советов и мнений)
Очень красиво!
Подскажите, пожалуйста, чем вы подводили нижнее веко?
Остатками теней на кисти)