17.10.2016

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4! +бонус: сравнение с Maybelline Color tattoo

Пройти мимо интересной бюджетной новинки? Нет! Это не про меня   Тем более с маркой Bell у меня давняя любовь!

Начну с того, что давно поняла что для меня лучшая база под тени это- светлые оттенки кремовых устойчивых теней! Долгое время (около двух лет) моими ежедневными спутниками были MAC Pro Longwear Paint Pot в оттенке Camel coat.И когда заветная баночка начала пустеть, начались поиски замены… Был удачный и неудачный опыт! Но все по порядку

Стойкие кремовые тени Bell Wanted longlasting cream eyeshadow в оттенке 4

Упаковка: лаконичная, из твердого стекла.За месяц использования надписи не стерлись
Запах: отсутствует
Текстура: Плотная, муссовая! Застывает на веке быстро, не плешивит. Отлично перекрывает сосудики на веке и выравнивает его тон! Расход больше чем у аналогов (Color tattoo,Paint Pot )
Стойкость: У меня жирные веки и их стойкость я оценила на твердую 5! Paint Pot на мне держались так же Ношу как соло (для быстрого макияжа), так и как подложку под тени! В качестве подложки работает тоже на твердую пятерку!
Цвет: При затесте довольно насыщенный серо-розовый.На веке смотрится естественно, нет ярко розового оттенка.А при дневном солнышке розовинка заметна.
Ну и в макияже на скорую руку, сделанном буквально за пять минут что для молодой мамочки немаловажно:

Я влюблена в эти тени! Цена не больше 300 рублей, работают на отлично, как для макияжа на скорую руку, так и как подложка для полноценного макияжа глаз!Оценка 5, однозначно

Бонус! Сравнение с очень похожими стойкими тенями Maybelline Color tattoo 91

Буду рада, если пост полезен   Я Юля, ко мне на Ты!

ArishaV 17 октября 2016, 17:07
Спасибо за сравнение, присмотрюсь к Bell, вторые тени у меня есть).
Onya 17 октября 2016, 17:23
Простите, но фотографии продукта на открытых глазах совершенно неинформативны.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:30
я добавлю еще фотографии
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:36
А были тени???
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:41
а вы хотели увидеть тени натурального оттенка так, чтобы их было видно за километр? я показала тот результат, который дают эти тени
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:49
спасибо, просто не разглядела, не могу найти намёк на них.
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 17:56
возможно не на такой бледной поганке как я их будет видно лучше
Konfetti2014 17 октября 2016, 17:58
На руке интересный цвет
wonder_woman_kgd 17 октября 2016, 18:01
при наслаивании он интенсивней на веке, но я ношу именно так, тонким слоем
janse 18 октября 2016, 04:58
В защиту автора. У меня есть колор тату в 91 цвете. И ношу я их как раз тогда, когда хочу сделать незаметный макияж. Их тоже практически не видно на глазах даже в жизни, а уж на фото, думаю, тем более. Но они прекрасно выравнивают цвет века, делая вид более здоровым, скрывая красноту невыспавшегося глаза и проступающие венки. Возможно, автору нужно было сделать фото без теней, чтобы стала видна разница.
tatuha 17 октября 2016, 19:20
(Дело скорее не в оттенке теней, в освещении, при котором сделаны свотчи. Вероятно вы их фотографировали в очень пасмурную погоду, поэтому тяжело уловить на фото их реальный цвет и есть ощущение, что фото неправдоподобно передают их цвет. Даже по свотчу с колор тату это можно увидеть. )
Тени такие ещё не видела. Колор тату очень люблю и ради сравнения, если увижу героев поста обязательно приобрету.
blacklace 17 октября 2016, 20:45
Попробуйте в каком-нибудь редакторе вытягивать общую тональность картинки (конкретно здесь не помешало бы осветлить и убавить синий). Осенью-зимой без этого практически никак, и информативность необработанных фото стремится к нулю)
Не знала, что у этой марки есть кремовые тени. Даже интересно стало попробовать)
Mac_Cecht 17 октября 2016, 22:00
Эх, вот цена бы у них пониже была. А то в цену Мейбеллин, а расход больше. Но спасибо, поинтересуюсь, цвет, вроде, немного отличается.
Hadija1991 18 октября 2016, 11:37
Оттенок теней отличный!