Такая противоречивая,но такая желанная....Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof #10

Добрый вечер, девушки!
Сегодня очень хочу показать помаду, которая успела наделать шума на просторах интернета, да и в нашем сообществе тоже. Кто-то называет её «зачем такое носить?»… кто-то говорит, что это «трупный цвет»… кто-то говорит ещё что-то… и говорить всегда будут много, поэтому я хочу и свои пять копеек вставить, потому что эта помада буквально не покидает мою сумочку… позвольте представить!
Golden Rose Longstay Liquid Matte Lipstick Kissproof #10
Всех приглашаю со мной под кат, фото в образе тоже будут!

Над покупкой данной помады я долго не думала, в силу того что стоит она просто копейки (если сравнивать с MAC или Lime Crime). Шла безусловно именно за этим оттенком, мне всегда нравится всё необычное… и то, что редко кому-то идёт, в большинстве случаев сидит на мне как родное. Как итог я приобрела ещё один оттенок, но об этом потом расскажу
Итак… что мы имеем?
А имеем мы достаточно качественный продукт в плане оформления. Очень всё аккуратно и лаконично… и давайте не будем забывать, что это Golden Rose. Я помню их хлипкие «косметики» ещё с детства, поэтому была приятно удивлена, когда взяла в руки эту помаду. Черная матовая коробочка, смотрится даже достаточно стильно, я бы сказала. Внутри пластиковая прозрачная туба и чёрная матовая крышка, хорошо, однако всё продумали турки.
Касательно спонжа… что я могу сказать? Когда сначала я увидела, мне он показался слишком большим, но когда дело дошло до нанесения помады… мои опасения ну никак не оправдались. Всё получилось быстро, ровно и с первого раза.
Дозатор у помады отменный, продукта набирается ровно столько, сколько нужно… И давайте смотреть на цвет?
Помада очень красивого холодного оттенка… с примесью лилового и коричневого… а точнее, наверно тауп+лиловый… очень красиво! Особенно если вы «холодная», тогда эта помада будет смотреться просто шикарно…
На губах она выглядит вот так…
Для своего цвета и своей текстуры, именно на мне и на моих губах она лежит идеально! Наношу я её всегда в один слой, не скажу что тонкий или толстый… обычный, один «нырок» в тубу с помадой — и губы готовы. Застывает помада в течение минут 5 и никакого дискомфорта мне лично не доставляет. Сушит губы не больше, чем та же Lime Crime, поэтому никакой пустыни к вечеру я не наблюдаю. После снятия наношу масло на губы перед сном и всё вери гуд! Касательно нОски, то нареканий тоже нет. Действительно стойкая и очень хорошо ведёт себя на стыке губ… полоску не образует и не скатывается, и кусками не отпадает — и всё за это за 300 рублей. Держится часов 5-6… выдерживает чай и печеньку, а потом можно либо подправить… либо снять всё и нанести заново. Я считаю, у Golden Rose получился достойный продукт за свои деньги.
Смотрим образ?

На это всё! Спасибо за внимание!
Готова к критике, потому что цвет действительно необычный… ну и как думаете? Мой цвет или нет?

Цена:300 рублей
Оценка: от меня твёрдая 5

Интересно на вас смотрится!) в наших рядах пополнение))
Спасибо! Да сложно пройти мимо такой новинки! Купила ещё 5 оттенок, вот буду пробовать.Эта десяточка просто в десяточку, у меня даже пока желание Кашемир пропало купить.
Я тоже когда заказывала, взяла его и пятерку)) но мне 10ка больше по душе пришлась. От 5 оттенка более темного, тёплого цвета ожидала, а оказалась прям свекла какая-то(
Буду пробовать! Вдруг у меня с ней всё сложится:) Потом как говорится-отчитаюсь
С удовольствием на вас её посмотрела бы))
Обязательно покажу! Учитывая, что вам не подошла холодность помады, могу предположить… что мне наоборот это пойдёт на пользу! Давайте на ты?:) Так удобнее!
Я только за!))
Напишите потом про 5, я на него смотрю и сомневаюсь
Ок! Договорились! Буду стараться сделать в ближайшее время!)) чтоб в долгий ящик не откладывать!
Спасибо Вам за тот шикарный пост! Я себе заказала тоже 5 и 10 оттенки. Не нарадуюсь)
Спасибо за такие приятные слова!) рада, что помогла определиться с выбором/сделала маленькое открытие
Оттенок офигенный! Мне очень нравится его необычность.
А тебе действительно идёт, Алёна. Ты умеешь подобрать гармоничное сочетание, а это, на мой взгляд, почти 100% успеха, каким бы сложным ни был цвет
Спасибо большое! Мне очень приятно! И хорошо, что не я одна думаю… что мне идёт   Я люблю сложные цвета, всегда интересно сделать так, чтоб инородно не выглядело. Мы лёгких путей не ищем!

• Jadi_Sh
  • 16 октября 2016, 20:28
Сейчас в меня полетят тапки, но я не понимаю таких мертвенно-бледных цветов и не вижу их в повседневном мейке. Может, в каком-то совсем особенном готическом образе или на подиуме(((… Но лежит помада, действительно, хорошо. Еще раз повторю, что это исключительно мое мнение и восприятие
Да, ну что Вы? Какие тапки, я абсолютно лояльно ко всему отношусь. Мы все люди и все имеем право на своё мнение, поэтому спасибо Вам за ваше! Мне кажется что не восприятие к таким цветам пришло из-за готической культуры… это потом уж такие цвета вошли так сказать в массы… кто-то и красный считает ту мач… сколько людей, столько мнений…
Комментарий удален
Мне нравится! Вот именно с таким цветом волос, темными глазами и ярким макияжем.
Поскольку я вышеуказанными характеристиками внешности не обладаю, то сама бы не решилась.
Спасибо большое! Я в последнее время себя всё разрешаю   Ну когда как не сейчас, среди этого изобилия помад и всего прочего? Эксперименты наше всё!
  • Merlia
  • 16 октября 2016, 20:38
На Вас она очень гармонично смотрится
Спасибо большое! Очень приятно!
После Вашего отзыва впервые захотелось ее приобрести, хотя уже было столько отзывов на этот оттенок. Никогда ее не видела на себе, а сейчас подумалось, что под определенный образ, вполне будет хороша.
Мне безумно приятно, что своим постом я смогла раскрыть эту помаду. Она может не для всех и не на каждый день… но обладать ею приятно, учитывая её цену так вообще!
  • Cypre
  • 16 октября 2016, 20:59
на мой взгляд такой цвет действительно добавляет возраст. Но с вашим юным личиком можно позволить себе, наверное. Искала замену лайм крайм, но не. — это не замена. Зато лежит хорошо. Поэтому есть смысл посмотреть оттенки… хотя нуба очень хвалили и я купилась, а на мне оказались самые жуткие помады именно милибачи((
Спасибо большое за такой приятный комментарий. Я конечно себя юной уже не считаю, но эксперементировать люблю. И лежит она отменно! Вот я на нубу тоже смотрю… и что-то никак.
  • Milena72
  • 16 октября 2016, 21:05
В Ваш образ помада вписалась гармонично! Да простит меня автор предыдущего поста.
Но оттенок, конечно, на любителя. Главное, чтоб никто на улице не кинулся искусственное дыхание делать.
Спасибо. Все мы разные… в этом-то и прелесть. Одному идёт, второму нет… Я не против если симпатичный молодой мужчина начнёт меня спасать:) Новый способ познакомиться
  • 16 октября 2016, 21:20
Милен, я полно дев с такими «мертвыми» губами на улице вижу, и ниче, они такие живехонькие ходят
Ну а что делать? :) Ходим конечно, хочется же всё попробовать… лучше пробовать помады трупного цвета, чем забить себя тату с ног до головы, а потом жалеть. Хотя ничего против людей с тату не имею, самой очень нравится, но когда это осознанно

• 17 октября 2016, 00:48
Рита, прочитала Милену и твой ответ и прямо прыснула от смеха, наверное, за Полярным кругом у девушек такие губы были бы от холода, а не от помады)) Там-то точно надо что-нибудь «живенькое», красненькое))
А без склонения автора предыдущего поста никак нельзя было обойтись?) Не вижу объективных причин упоминать меня здесь.
  • Milena72
  • 16 октября 2016, 22:29
Да, Бог с Вами, какая издевка! Я не хотела Вас обидеть, ни в коем случае!..
Но ведь Вы сами предполагали, что два поста будут сравнивать.
Предполагала, потому что знаю, что не все люди душки, а не потому что думаю, что это хорошо и правильно. Формулировка тоже важна, к слову. Но это все уже излишний флуд.
  • reya
  • 16 октября 2016, 22:12
Помада создает вокруг вас словно флер загадочности, словно вы восточная красавица из сказок
Восток это моя стихия!:) Я уже больше 10 лет танцую восточные танцы и преподаю их:) Так что флер не только от помады
  • Lisenak
  • 17 октября 2016, 10:18
Не могу понять, почему текст вашего комментария синего цвета
А по теме, впервые помада такого оттенка мне на ком-то понравилась)) Автор, вам очень идет и вы очень красивая
  • reya
  • 17 октября 2016, 10:42
это потому что уже стерли мою просьбу не обсуждать автора другого поста)
  • ellewood
  • 16 октября 2016, 21:12
Стильно, необычно, гармонично. А консервативность в области косметики вообще не понимаю, это же игра, фантазия, вкус, сочетания, накрасил — смыл. Процесс абсолютно обратимый)))))
Спасибо! Мне очень приятно! Я тоже считаю… накрасил-смыл… и никаких проблем!
  • nuttyowl
  • 16 октября 2016, 21:12
Прекрасно смотрится на вас! Очень хочу помаду данную, но вот нигде ее у себя найти не могу(
Цвет — бомба)
Спасибо! Помада хороша как ни крути! Если попадётся-берите обязательно!

• ELENA64
  • 16 октября 2016, 21:19
Спасибо! Какая оперативность, сразу обещанный пост появился!
Теперь понятно, что этот цвет интересен по-иному с монохромным макияжем и волосами, кожей.
Смотрю для дочери, ей важно моё впечатление)
Да я как раз в процессе написания была, поэтому так оперативно и вышло
Помада многогранная и на каждом будет выглядеть по-своему, тут надо смотреть каждый конкретный случай.
  • 16 октября 2016, 21:30
Ой, Алена, спасибо за оперативный пост! Я с удовольствием прочла и посмотрела. Ты спросила, цвет твой или нет? Лично мне очень нравится, и образ ты придумала отличный. Все гармонично — оттенок кожи, макияж глаз, цвет волос. Одним словом, необычно и здорово   )))
Спасибо огромное! Оперативность вышла случайно, я как раз была в процессе написания… всё не знала надо или не надо, а тут так совпало… решила, что посту быть! Приятно, что понравилось… с помадой мне кажется дружба сложилась!
Моё личное наблюдение — бледные оттенки идут смуглым девушкам, а идеально лежат на кареглазых… Таким образом акцент делается на глаза, поэтому в Вашем случае получилось очень даже удачно. Девушки бедные-светлоглазые точно будут смотреться как предоморочном состоянки с таким оттенком))
Я если честно конкретно этот оттенок на смуглой девушке плохо представляю. Он достаточно холодный, была бы в нём капля теплоты… тогда возможно да. Я бледная, но вот волосы и глаза тёмные… поэтому мы и подружились, плюс я помаду макияжем глаз поддержала… поэтому вроде как гармонично!
Я имею ввиду не парадоксально смуглую кожу, а с медно-бронзовым подтоном. Вы не наносили бронзер или скульптор? Просто мне показалось что у вас есть тот самый тёплый оттенок на фото
Я бронзеры вообще не люблю и теплые оттенки не моё, хотя иногда использую. На фото вообще лавандовый хайлайтер от слик. И контур тауп от никс, там нет ничего тёплого в них.

• 16 октября 2016, 21:36
Ого, быстренько вы справились)) На вас оттенок мне нравится, и вы его здорово укротили макияжем. Мне кажется, темные волосы и розовый подтон кожи «сгармонировали» весь образ. Но вот такая текстура мне не нравится, когда скукоживает губы, забирает треть объема губ, был бы «кремчик», был бы другой эффект.
  • 16 октября 2016, 21:42
Ой, Альфия, текстура это совсем другой разговор. Я все-то в поиске своей комфортной матовой текстуры, и чтобы сильно не скукоживала и объем губ не съедала, как вы правильно заметили. Пока что не нашла.

• 16 октября 2016, 21:47
Рита, видно мы с вами ходим спина в спинуя тоже ищу и уже нашла, матовая помада Диор. Мне кажется, жидкие помады более скукоживают, чем кремовые. Правда, еще не пробовала ЭЛ жидкую, вроде не скукоживают тьфу, не нравится это слово, но по-другому не скажешь
  • Soffione
  • 16 октября 2016, 22:17
А что за оттенок матовой помады Dior?:)

• 16 октября 2016, 23:22
Я не оригинальна, увы) 964 и 772, они так хорошо «вписались» в осень
Спасибо большое, что заглянули. Приятно комплимент получить:) Матовые очень люблю у МАК… пробовали? Они прям отличные. Хотя матовая она и в Африке матовая, поэтому может сатиновые посмотреть?

• 16 октября 2016, 21:50
Нет, не пробовала, надо))

• ELENA64
  • 16 октября 2016, 21:37
Ещё допишу: круто! Никакой дешевизны в общем образе, стильно так! Вы раскрыли помаду как интересный продукт)
Спасибо огромное! Рада стараться! Помада отличная, просто цвет сложный:)
  • Nat_ali
  • 16 октября 2016, 21:38
Мне на вас цвет очень понравился, вам хорошо, поскольку вы сама яркая и такой цвет вас не бледнит и не заглушает. Сама же я оттенки такого рода не признаю и никогда на них не смотрю даже :)
Спасибо огромное! Никогда себя яркой не считала, мне кажется это всё макияж!   Я все цвета признаю… люблю когда всё цветное!
Всё-таки красивый цвет, но я скорее всего с ним в пролёте, т.к. кожа всегда с легким загаром. Вряд ли они будут гармонировать. А Вам очень идет! Такая холодная красота!
Спасибо! Цвет очень красивый это правда 100% не всем пойдёт тоже факт, но надо пробовать. Может тени холодные спасут?
Меня часто называют «Снежная Королева»:) к холодности уже привыкла…
  • Leiii
  • 16 октября 2016, 21:56
С обновкой! Поделитесь пожалуйста, с каким еще макияжем глаз ее носите? Носите ли с более спокойным? У меня хоть и другой типаж, мотаю на ус все равно при любой возможности. А Ваш вариант очень гармоничный.
Спасибо! Ну глаза я так ярко конечно не всегда крашу… сейчас попробую найти фото в телефоне. Ношу с лиловыми тенями и стрелкой… так получается сдержанно, но помада всё равно сидит отлично!

• 16 октября 2016, 23:25
Я вот сейчас представила, этот оттенок помады очень хорошо бы «поженился» с тинтом Армани 8 номер, они даже перекликаются, у вас нет его случайно? Это прямо ваш цвет))
На Вас в ней больше серого, а на мне иногда аж в фиолет уходит) Вам очень подходит, особенно с таким шикарным мейком глаз!
Спасибо большое! Давайте на ты? На мне она тоже разная… но обыграть и вписать можно в любой образ, главное поддержать макияжем в целом.
Давай) Да, я тоже считаю, что можно вписать в любой образ) Мне кажется, что оттенок на любителя, но вполне универсальный.
  • Soffione
  • 16 октября 2016, 22:23
Алена, мне понравился оттенок в общем образе. Таинственный и сложный. Мне эту марку взять негде.
Спасибо огромное! Очень приятно! Если будет возможность, думаю попробовать стоит конечно!
Очень красиво!
  • Cosmix
  • 16 октября 2016, 22:43
Не буду никого сравнивать)) Отвечая на ваш вопрос, скажу следующее: вы только не обижайтесь… Но помада на вас смотрится просто обалденно! И отдельный респект за ваши увлечения — именно после этого поста я изучила вашу доступную биографию.
Спасибо большое за столь приятные слова! Биографии моей не много, но всегда готова рассказать больше!:) скрывать мне нечего… так что вэлкам!
  • 17 октября 2016, 20:28
Поддерживаю
  • fitz
  • 16 октября 2016, 22:56
Сам по себе оттенок мне не нравится, но с вашим образом он гармонично слился за счет яркой внешности и редкого умения «вписать невписуемое». В общем, та же ситуация, что и с макияжем глаз в красных тонах :)
Спасибо! «вписать невписуемое» это прям очень круто звучит, сочту за комплимент. Помада не простая, но мне нравится её носить.
  • 16 октября 2016, 23:42
Увидела эти помады и теперь не могу выбрать: из 12 хочу минимум 4, максимум 6. Дилемма… Вы замечательно вписали эту помаду в образ!
Спасибо большое! Ну мне наверно пока 2 хватит, а там посмотрим… ещё столько всего надо попробовать
  • 17 октября 2016, 20:36
Уже купила это заразно:) Ради этого оттенка пришлось обойти пять магазинов:) Дефицит, е-мое!
  • erinelle
  • 16 октября 2016, 23:45
Отлично на вас смотрится оттенок.) Спасибо большое, что вы тоже показали!
Вам спасибо, что мимо не прошли и заглянули!
Очень красиво вписалась в общий образ. Мне нравится контраст между активными глазами и нейтральным оттенков помады. Вам идет! Скоро такие оттенки войдут в ту самую категорию нюдовых помад, мне кажется. Такой себе нюд 1образца 2015\16 года. Мне нравится! Единственное что, текстура все-таки не самая идеальная, но матовые они все на любителя. Куплю, попробую, стоит ведь не как Кашемир
Помада такого цвета сложно сделать вообще качественной, и на этом спасибо как говорится. Даже не знаю, какой должна быть текстура, чтоб именно такой цвет лежал на отлично. Кашемир всё равно хочу

• VikKver
  • 17 октября 2016, 02:47
Вообще такие оттенки мало кому идут, но на Вас очень хорошо смотрится, вполне себе гармонично.
  • aikanye
  • 17 октября 2016, 05:50
Ох, Алена, какая ты красавица! Оттенок шикарный, все ищу эту линейку, хочу попробовать!
Спасибо, огромное! От тебя всегда приятно получить комплимент, помадный ценитель! Ну если очень хочешь, могу тебе выслать!:) Договоримся!
Ох уж этот Golden Rose! Итак уже их помад штук 10 в коллекции имеется, так теперь и эту серию хочу скупить во всех оттенках!
Вам очень идет этот цвет)
Спасибо большое! Другие их помады не пробовала, но эти очень достойные!

• Kiy-Niy
  • 17 октября 2016, 06:42
Раз уж вы спросили. Вы красивая, но даже ваша красота не «вывозит» этот неприятный цвет. Для тематической фотосессии в образе инопланетянки, упыря, зомби и т.п, и такой же тематической вечеринки — да. Для носки ежедневной и повседневной — нет. Цвет скрадывает у вашего лица всю свежесть, все краски, накидывает вам десяток лет. Я не видела ещё ни одного поста с такими оттенками, где автору бы это шло.
Для тех, у кого забомбило от моего комментария, и кто трясущейся рукой уже готов тыкать в клавиатуру, набирая комменты про "… вам бы кораллы/красные/да нюды, и ничего вы нипанимаете в современных трендах!!!" специально пишу, во-первых, ваши комментарии моё устоявшееся мнение не изменят, не тратьте зря свое мнение. Во-вторых, я даже отвечать на такое не буду. Нравится? Крастесь на здоровье, но не пытайтесь других переубедить в своей иллюзии, что это красиво)
  • Kusakina
  • 17 октября 2016, 08:37
Вот соглашусь с вами! Тоже не видела, кому такое идет. Все-таки главная задача декоративной косметики — украшать, улучшать, снимать пару лет, на мой взгляд. А все остальное — это грим для особых случаев/мероприятий. Вот и девушка красивая, и кожа ровная, а не нравится оттенок и все тут((
Спасибо за ваше мнение! Оно имеет место быть… для этого собственно мы тут и собрались. Я ношу и красные, винные… и коралловые и оранжевые, и даже зеленые (спойлер… скоро будет пост) макияж позволяет каждый раз быть разной… а мне это нравится, поэтому иногда мне хочется одеть в люди и такую помаду. Но как говорится «все фломастеры на вкус разные»… ещё раз спасибо, что заглянули :)
Боже, какая красота! Именно тот случай, когда красоту ничем не испортишь, хоть углем намажь. Лично я не использую в макияже не стандартные оттенки, но не считаю, что никто не должен их использовать. Да хоть синий! Главное, я считаю, чтобы все было гармонично, с правильным остальным макияжем и соответствующей внешностью, а не просто от балды намулевала и пошла. Вот ВАМ с красивым лицом, ровной кожей, очень аккуратным макияжем и ухоженными волосами даже такой цвет очень идет!
Спасибо большое! Очень приятно! :) Мнения разделились! От этого ещё интереснее…
Да ну нафиг! ) Вот закрываю помаду рукой на фото — и ты неотразима, макияж глаз очень крутой! Открываю помаду — и серость все портит ). Яркие помады мне на тебе гораздо больше нравятся. Но ради забавы, конечно, такие эксперименты допускаю, сам образ цельный и, действительно, загадочный
Спасибо, Мадлен! Я знала, что ты оценишь именно макияж глаз. Помада-это эксперимент чистой воды, когда как не сейчас пробовать всё новое...:) яркие помады тоже моё всё! :) так что я от ярких помад не отреклась!
  • elliniko
  • 17 октября 2016, 09:12
Можно тоже слово сказать?)
По-моему тут много можно спорить, кому нравится этот цвет, кому нет, но вам он безусловно к лицу. С темными волосами и глазами и светлой кожей он очень хорош и общий образ более чем гармоничен.

Автор, не слушайте противные комментарии про трупов, мужчин и что оттенок старит, ничего вас не старит, у вас кожа молодой девушки, холеный вид, прекрасный макияж глаз. Очень стильно получилось
Очень-очень красиво и гармонично, сел как влитой. Я люблю такие оттенки, эдакая ледяная красота, и я схожа с вами (белая холодная кожа, черные волосы-глаза), так что мне подобное идет. Вот жаль только, что на мне эта помада качеством проиграла   Совсем глиной смотрелась(((
а макияж-то нужен, чтоб годков поубавить, вон оно как, я и не знала… как жить-то теперь...
  • Lidvana
  • 17 октября 2016, 10:04
Чем больше я о ней читаю, тем больше хочется её
Буквально неделю назад наткнулась на вашу страничку в Инстаграм и любовалась вашими танцами.
Макияж шикарен, и именно с таким макияжем, на мой взгляд, и нужно носить такие помады. Ибо если глаза «без ничего» или только с тушью, то цвет помады съедает всё лицо. А когда глаза яркие, то хорошо получается.
И лицо должно быть идеальным в плане состояния кожи, как у вас.
Почти как с красной помадой, так как если лицо не «затонировать» хорошенько (если кожа сама по себе не очень), то будет создаваться как раз эффект «не первой свежести», как его тут уже обозвали «трупаком».

Что-то я замудрила)) Пойду ещё раз на фотки полюбуюсь.
  • MeggiN
  • 17 октября 2016, 10:49
Извините, но ужас. Так испоганить внешность какой-то помадой…
Вам очень идут такие оттенки!   очень оригинально и необычно получилось!
Извините, но вы стали выглядеть намного старше и эта помада подчеркнула то что не нужно подчеркивать.
Действительно, такие цвета идут очень немногим, замечала, что это в основном совсем молоденькие девочки, у которых кожа еще такая «пухленькая», как-бы напитанная влагой, и их еще детские личики ничего не может испортить.
Очень хочу себе хотя бы парочку помад из этой серии, но кажется в Екатеринбурге их нет

Вам потрясающе идет! Такие неоднозначные оттенки могут только вписаться в определенный образ — и тогда получается круто, но они не создают его, и если не подходят под цветотип/ стиль, случается полный провал.
Не устану повторять, что оттенок у данной помады уникален. Да, не совсем привычный, но пока молоды можно и поэкспериментировать )) Вам с помадой хорошо.
  • tito1111
  • 17 октября 2016, 16:13
Абсолютно потрясающий и нежно любимый цвет! Летом о нем здесь рассказывала Asya91. У вас разные типы внешности, но вам обеим он одинаково идет. До того, как появились помады такого оттенка, я сама очень любила красить ногти Artdeco Nail Whitener Classic — он дает такой же цветовой эффект. Здорово, что теперь этот серо-лиловый можно носить на губах.
Раз уж Вы спросили общественное мнение :-)
Вы очень-очень красивая и яркая девушка, красота классическая.
За счет этой красоты помада не смотрится ужасающей, Ваши яркие глаза и волосы, чистая кожа и красивые черты лица забирают все внимание на себя.
Но «глиняная» текстура выдает плохое качество на губах. Любые другие помады смотрятся на Вас объективно лучше и больше подходят.
  • Kyoko
  • 18 октября 2016, 08:38
По-моему, замечательно! Мне кажется, еще ни на ком не видела такие оттенки настолько гармоничными.
Полностью разделяю твои взгляды в этом спорном вопросе: макияж, чтобы быть другой, а не чтобы каждый человек посмотрел и сказал: «Не, ну так точно лучше». Да и время экспериментов явно сейчас, когда ты такая яркая и юная, внешность позволяет очень многое

• lovebuzz
  • 18 октября 2016, 16:32
Не, ну точно надо покупать)))
Неожиданно на вас понравилась эта помада, действительно, красивым можно больше, чем остальным.