Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2016
5413

Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner

Меня очень заинтересовала эта подводка, так как она была в форме карандаша, но в то же время не была фломастером. Я уж было подумала, что мне придёт просто карандаш, но всё оказалось немного иначе.

Название продукта: The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner.

Подводка упакована в коробочку с изображением переливаемой в карандаш гелевой подводки  . Подводка представляет собой автоматический карандаш. Карандаш выглядит очень симпатично и изящно, крышечка золотая.
Внизу, на карандаше, можно увидеть вставку с оттенком самого карандаша. Мой оттенок — 03 khaki. Это смесь тёмно-коричневого, с лёгким оттенком оливкового.
На нижней части карандаша также присутствует выдвигаемая точилка, если вдруг сломается верхняя часть подводки и для того, чтобы её заострить.

Текстура у карандаша мягкая, гелевая. «Грифель» действительно не травмирует кожу век и мягко проводит стрелку. Но имейте в виду, если кожа ваших век жирная (как у меня), то подводка будет туго рисовать, с проплешинами. Так что, припудрите веко предварительно или же просто обезжирьте матирующей салфеткой.

Финиш у подводки матовый. Держится она довольно прилично и лежит на веке хорошо.
Прошу прощения за мою неровную стрелку  
Подводкой я довольна. Она хорошо подчёркивает мой цвет глаз, стойкая и не вызывает аллергии. Кроме того, само её исполнение очень удобно в использовании.

Цена: 760 руб.
Оценка: 5.

Лучшее за месяц

Комментарии

Elenina87 16 октября 2016, 22:51
Очень красивый цвет на руке, но если честно, то по свотчам на веках не смогла составить никакого впечатления о цвете…
Mac_Cecht 17 октября 2016, 01:28
Попробуйте исправлять цвета хотя бы в графических редакторах — у Вас все время рощовая кожа в постах. У каждой камеры есть настройки, возможно, стоит их изучить лучше, но если не получается снять с нормальной цветопередачей, то исправьте на компьютере.
По поводу карандаша — очень сухо смотрится на руке даже для карандаша, а уж тем более для подводки. На веках не поняла.
Merlia 17 октября 2016, 12:52
Вообще да, суховатая текстура у него. Учту Ваше мнение)
Irina_Irinovna 17 октября 2016, 10:03
Я не понимаю. Вы пишете что можно исправить огрехи с проплешинами за счёт салфетки или пудры, но выставляете фото с проплешинами в итоге?
Irina_Irinovna 17 октября 2016, 10:03
Я не понимаю. Вы пишете что можно исправить огрехи с проплешинами за счёт салфетки или пудры, но выставляете фото с проплешинами в итоге?
Kolombiana 17 октября 2016, 16:29
Цвет — однозначно, Ваш! А вот качество, кажется, не на высоте, увы.
Попробуйте карандаш для глаз Urban Decay в оттенке Stash — тоже хаки, но чуточку поярче, и с примесью бронзового (совсем чуть-чуть). Тоже великолепно подчеркнёт зелёный цвет глаз. Он подороже, но качество потрясающее, оправдывает каждую вложенную в его покупку копейку!
Merlia 24 октября 2016, 22:05
Спасибо большое за совет))