Косметика предоставлена на тестирование
Меня очень заинтересовала эта подводка, так как она была в форме карандаша, но в то же время не была фломастером. Я уж было подумала, что мне придёт просто карандаш, но всё оказалось немного иначе.
Название продукта: The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner.

Подводка упакована в коробочку с изображением переливаемой в карандаш гелевой подводки  . Подводка представляет собой автоматический карандаш. Карандаш выглядит очень симпатично и изящно, крышечка золотая.
Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner Внизу, на карандаше, можно увидеть вставку с оттенком самого карандаша. Мой оттенок — 03 khaki. Это смесь тёмно-коричневого, с лёгким оттенком оливкового.
Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner На нижней части карандаша также присутствует выдвигаемая точилка, если вдруг сломается верхняя часть подводки и для того, чтобы её заострить.
Текстура у карандаша мягкая, гелевая. «Грифель» действительно не травмирует кожу век и мягко проводит стрелку. Но имейте в виду, если кожа ваших век жирная (как у меня), то подводка будет туго рисовать, с проплешинами. Так что, припудрите веко предварительно или же просто обезжирьте матирующей салфеткой.
Финиш у подводки матовый. Держится она довольно прилично и лежит на веке хорошо.
Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner Прошу прощения за мою неровную стрелку
Подводкой я довольна. Она хорошо подчёркивает мой цвет глаз, стойкая и не вызывает аллергии. Кроме того, само её исполнение очень удобно в использовании.

Цена: 760 руб.
Оценка: 5.
Очень красивый цвет на руке, но если честно, то по свотчам на веках не смогла составить никакого впечатления о цвете…
Попробуйте исправлять цвета хотя бы в графических редакторах — у Вас все время рощовая кожа в постах. У каждой камеры есть настройки, возможно, стоит их изучить лучше, но если не получается снять с нормальной цветопередачей, то исправьте на компьютере.
По поводу карандаша — очень сухо смотрится на руке даже для карандаша, а уж тем более для подводки. На веках не поняла.
  • Merlia
  • 17 октября 2016, 12:52
Вообще да, суховатая текстура у него. Учту Ваше мнение)
Я не понимаю. Вы пишете что можно исправить огрехи с проплешинами за счёт салфетки или пудры, но выставляете фото с проплешинами в итоге?
Цвет — однозначно, Ваш! А вот качество, кажется, не на высоте, увы.
Попробуйте карандаш для глаз Urban Decay в оттенке Stash — тоже хаки, но чуточку поярче, и с примесью бронзового (совсем чуть-чуть). Тоже великолепно подчеркнёт зелёный цвет глаз. Он подороже, но качество потрясающее, оправдывает каждую вложенную в его покупку копейку!
  • Merlia
  • 24 октября 2016, 22:05
Спасибо большое за совет))