Стрелки цвета хаки. Подводка для век The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner

Косметика предоставлена на тестирование
Меня очень заинтересовала эта подводка, так как она была в форме карандаша, но в то же время не была фломастером. Я уж было подумала, что мне придёт просто карандаш, но всё оказалось немного иначе.

Название продукта: The Face Shop Face IT Styling Auto Gel Liner.

Подводка упакована в коробочку с изображением переливаемой в карандаш гелевой подводки  . Подводка представляет собой автоматический карандаш. Карандаш выглядит очень симпатично и изящно, крышечка золотая.
Внизу, на карандаше, можно увидеть вставку с оттенком самого карандаша. Мой оттенок — 03 khaki. Это смесь тёмно-коричневого, с лёгким оттенком оливкового.
На нижней части карандаша также присутствует выдвигаемая точилка, если вдруг сломается верхняя часть подводки и для того, чтобы её заострить.

Текстура у карандаша мягкая, гелевая. «Грифель» действительно не травмирует кожу век и мягко проводит стрелку. Но имейте в виду, если кожа ваших век жирная (как у меня), то подводка будет туго рисовать, с проплешинами. Так что, припудрите веко предварительно или же просто обезжирьте матирующей салфеткой.

Финиш у подводки матовый. Держится она довольно прилично и лежит на веке хорошо.
Прошу прощения за мою неровную стрелку
Подводкой я довольна. Она хорошо подчёркивает мой цвет глаз, стойкая и не вызывает аллергии. Кроме того, само её исполнение очень удобно в использовании.

Цена: 760 руб.
Оценка: 5.
Очень красивый цвет на руке, но если честно, то по свотчам на веках не смогла составить никакого впечатления о цвете…
Попробуйте исправлять цвета хотя бы в графических редакторах — у Вас все время рощовая кожа в постах. У каждой камеры есть настройки, возможно, стоит их изучить лучше, но если не получается снять с нормальной цветопередачей, то исправьте на компьютере.
По поводу карандаша — очень сухо смотрится на руке даже для карандаша, а уж тем более для подводки. На веках не поняла.
  • Merlia
  • 17 октября 2016, 12:52
Вообще да, суховатая текстура у него. Учту Ваше мнение)
Я не понимаю. Вы пишете что можно исправить огрехи с проплешинами за счёт салфетки или пудры, но выставляете фото с проплешинами в итоге?
Цвет — однозначно, Ваш! А вот качество, кажется, не на высоте, увы.
Попробуйте карандаш для глаз Urban Decay в оттенке Stash — тоже хаки, но чуточку поярче, и с примесью бронзового (совсем чуть-чуть). Тоже великолепно подчеркнёт зелёный цвет глаз. Он подороже, но качество потрясающее, оправдывает каждую вложенную в его покупку копейку!
  • Merlia
  • 24 октября 2016, 22:05
Спасибо большое за совет))