16.10.2016

Maybelline Vivid Matte | Possessed Plum

Приятный флакон с матовой крышкой. Продукта 8мл!

Текстура приятная, распределяется легко, не течёт. Также у помады довольно сильная сладкая отдушка (ощутимее, чем у Никс, но не такая ядрёная как у ЛаймКрайм)

Цвет губ перекрывает с первого слоя. С определением финиша производители погорячились, конечно.

Убрала глянец салфеткой. Насыщенность цвета уходит, зато помада становится более стойкой.

В таком виде помада держится 5-6 часов с водой и нежирными перекусами.

Оценка: 5-
Срок использования: месяц
Цена: 400р

-Майя

Poeme 16 октября 2016, 17:09
Класснаяяяяяя! Только вчера читала про нее у бьютиинсайдеров и выбрала именно этот оттенок, хороша за свою цену. Вам очень идет.
lacqueriel 16 октября 2016, 19:39
Благодарю^
Спасибо, что заглянули :)
Zaoknomzima 16 октября 2016, 19:02
У меня есть подозрение, что вы схитрили, взяв в фокус слишком малую область на губах)
А не затекает ли помада за контур… (делаю личный вывод, глядя на свотч) Подробностей описания продукта совсем мало.
Поправьте, если я ошибаюсь))
lacqueriel 16 октября 2016, 19:43
К сожалению, я снимаю не на макрообъектив, а на обычный полтинник+макрокольца. Малая грип — то, с чем приходится мириться в данной конструкции.

Про затекания ничего не скажу, потому что никогда их не наблюдала с этой помадой) Но я никогда и не носила её в «глянцевом» варианте. Либо промакиваю салфеткой, либо растушёвываю контур.
Manticora 16 октября 2016, 19:15
Вроде бы и неплохой оттенок и лежит сносно, но очень трудно оценить помаду по тем фото, которые вы предоставили, хотелось бы более информативное макро, если это возможно, конечно. Без размытия. На фото в образе вам очень идет!
lacqueriel 16 октября 2016, 19:45
Спасибо :)

К сожалению, макро я могу сделать только такое, потому что снимаю на полтинник+макрокольца, а такая конструкция не способна взять в фокус всё
Merlia 16 октября 2016, 19:36
Вам идёт) Оттенок хороший, красивый.
lacqueriel 16 октября 2016, 19:46
marusya_s 16 октября 2016, 19:55
Я думала, этот отенок будет на много темнее :)
lacqueriel 17 октября 2016, 00:13
Честно говоря, я тоже :)
Ya_ne_zdes 16 октября 2016, 23:28
Здорово под цвет волос подходит и стрелки в тему
lacqueriel 17 октября 2016, 00:13
AnnaMaka 16 октября 2016, 23:34
А в итоге помада все-таки матовая или глянцевая?
lacqueriel 17 октября 2016, 00:15
Скорее кремовая. Но это смотря с чем сравнивать. На кремовую помаду в стике совершенно не похоже, но и на глянцевую помаду не тянет.
Merlion11 17 октября 2016, 00:00
Неплохая помада, у меня была в оттенке flushed nude вроду бы, она не матовая, просто жилкая помада, но у меня вызвала аллергию на губах (вот то самое пощипывание в начале нанесения привело к воспалению в дальнейшем), возможно, моя индивидуальная реакция   но в целом неплохая
lacqueriel 17 октября 2016, 00:18
Знаете, у меня такая реакция на матовые от Буржуа. Без аллергии, но с ощутимым и неприятным пощипыванием, покалыванием и даже потягиванием.

Спасибо, что поделились опытом :)
Anna91 17 октября 2016, 09:12
Производитель обманывает: она не матовая
my_him92 17 октября 2016, 22:05
Очень красивый цвет, я бы приобрела данную помаду
lacqueriel 19 октября 2016, 20:15
Спасибо, что заглянули :)
lovebuzz 18 октября 2016, 16:34
Блин, очень хотела их термоядерную фуксию, но смущал вот этот вот момент с лукавством про финиш)
lacqueriel 19 октября 2016, 20:16
Дааа, я вот не зная финиша столько цветов хотела, а теперь думаю не проще ли поискать дубли

Спасибо, что заглянули
Zhuzhu 18 октября 2016, 23:33
Гармонично на вас смотрится!     И на макро фото достаточно видно, что помада себя хорошо ведёт. Хоть по краям и немного размыто, но большая часть губ всё же видна.
lacqueriel 19 октября 2016, 20:16
Благодарю