Новинки от Real Techniques: 6 Miracle Sponges и Miracle Diamond Sponge

Здравствуйте милые дамы!
Недавно начал приходить в негодность мой любимый оранжевый друг-спонж от Реал Текникс (прослуживший мне больше года), и я собралась заказать новый. Обычно я это делаю на всем (или почти всем) известном сайте с косметикой, добавками и всякими такими вещами. Но тут решила заглянуть на официальный сайт РТ. Там с радостью обнаружила, что Сэм и Ник выпустили целую кучку новых спонжиков, и тут же решила, что мне они обязательно нужны! Любопытный хомяк — это моя беда) Я сделала заказ, и вот они у меня!
Уже больше года не наношу тональные ничем кроме этих оранжевых спонжей, я их просто обожаю! Теперь и новинки хочется попробовать) Крокозябра повеселила
  • 20 октября 2016, 00:00
Бриллиант попробуйте! ) Я пока даже оранжевые отложила — только им пользуюсь! )))
Только сегодня заказала обычные оранжевые… чуть-чуть опоздал пост для меня   Спасибо за рассказ!
  • 20 октября 2016, 00:00
Эххх, простите) Но ничего, это не кисти, рано или поздно новые понадобятся.
Это точно)) Спасибо
Ничено себе, что только не придумают)) Бриллиант понравился, но если бы он был другого цвета, то вообще супер! это уже лично мои прихоти)) Оранжевый спонж люблю и пользуюсь, а теперь у него появились реальные конкуренты))
  • 20 октября 2016, 00:02
А мне нравится цвет) Сразу видно какой стороной что было нанесено) Отмывается, кстати, хорошо) Мою снежным мылом для лица от Натуры Сиберики) На фото спонж после пары помывок уже)
Саша, ты опять про интересности пишешь!))) У меня есть классические бьютиблендеры, в сторону оранжевого спонжа даже не смотрела, а вот «бриллиантик» теперь хочу!
  • 20 октября 2016, 00:03
Люблю все новенькое и интересненькое) Бриллиантик очень классный! Надо пробовать)
А мне совершенно не понравился оранжевый спонж
  • 20 октября 2016, 00:04
Да? А чем именно? Я его за нежность и мягкость люблю)
мне не нравится как он наносит тональный крем, причем пробывала разные. Вот вообще не впечатлил никак, он для меня никакой, и несмотря на его мягкость ощущения на лице неприятны от него )))
Обожаю оранжевый спонж, теперь буду эти ждать в продаже. Ох как интересно то.
  • 20 октября 2016, 00:05
Интересно — это главный стимул!   Рада, что смогла заинтересовать! )
Ааа, хочу! Брюлик!
Спасибо за обзор!
  • 20 октября 2016, 11:40
На здоровье) Брюлик классный! )
  • Julia_zH
  • 20 октября 2016, 01:42
Заинтриговали Вы бриллиантом. Теперь придется его заказать)))
Как думаете из-за мелкопористой структуры бриллиант не будет ли быстро дряхлеть?
кстати, рыжики — мои любимцы, полностью с Вами согласна, что они лучше bBlendera.
  • 20 октября 2016, 11:35
Да кто его знает? ) Попользуем — увидим) Я много слышала о том, что оригинальные спонжи РТ быстро дряхлеют, но я такого за ними не замечала… Мне кажется, что если аккуратно мыть, то все будет ок)
  • Maffka
  • 20 октября 2016, 06:38
Огромное спасибо за пост! Оранжевые спонжики от Саманты очень люблю и пользуюсь ими уже много лет. Теперь присмотрюсь к новинкам. Скажите, пожалуйста, а Diamond Sponge сильно увеличивается при намокании? Вы его чаще используете влажным или сухим? Спасибо!
  • 20 октября 2016, 11:37
Я только влажным использую) Ну увеличивается как и оранжевые, наверное… На групповом фото они все влажные, чтобы понятно было размер в сравнении)
  • IrenS
  • 20 октября 2016, 07:49
Вот спасибо! Брильянтик еще в инстаграмме оф. аккаунта заприметила, но ждала реальных отзывов. Теперь точно куплю)
  • 20 октября 2016, 11:42
А я даже отзывов особо не ждала (хотя глянула парочку у забугорных блогеров), сразу решила, что лопну от любопытства, если сама не потрогаю! ))))
Спасибо за пост! При случае попробую бриллиант   есть оранжевый спонж, но он мне понравился меньше бьютиблендера. А в последнее время вообще наношу тон пальцами…
  • 20 октября 2016, 11:45
Вот кому что больше подходит))) У меня тональников много и все разные) Кого-то лучше кистью, кого-то руками, кого-то спонжем) Консилеров я вообще штуки три наношу (я жуткая панда) и надо, чтобы слои были тонкие, а то пирог выйдет) Так что я без спонжей никуда) И кожа у меня очень любит что понежнее, будь то кисточка или спонжик) Поэтому я предпочитаю спонж РТ Бьютиблендеру)
Спасибо за рассказ. Я уже несколько лет только дуофиброй пользуюсь, но сейчас у меня тональный, который можно только спонжиком нанести. По фото мне показалось что бриллиантик нежнее) его и закажу.
  • 20 октября 2016, 11:47
Он и вправду нежнее)) Дуофибры тоже нежно люблю, у меня их разных 6 штук))))
Спасибо за пост. тоже захотелось купить себе
  • 20 октября 2016, 11:48
Всегда пожалуйста! )
Спасибо за пост! Новинки очень интересные. Мне понравились их оранжевые спонжи, покупала 2 раза, но всё таки отдаю предпочтение Бьюти Блендеру. У меня реал-техникс живут не более 2-х месяцев (отмываю каждый раз после применения), а потом становятся какие-то дубовые, покорёженные и пользоватсья становится затруднительно. Бьюти Блендер живет уже более 6 месяцев и как новый. Бриллиант меня очень зантересовал, интересно сколько он сможет протянуть)
  • 20 октября 2016, 11:52
У меня такого с ними не приключалось… Вот даже не знаю почему такое происходит, не первый раз слышу про их недолговечность. Я вот всегда их мою снежным мылом от Натуры Сиберики (ну и признаюсь, что не после каждого использования — я ленивец). Для лица мне оно не подошло в свое время и я попробовала на спонже. И мне так понравился результат, что теперь это мыло специально покупаю, чтобы спонжи мыть)))) Оно позиционируется как натуральное, может меньше травмирует спонж?
У меня такая же история была с первым оранжевым спонжем, задубел, потрескался, за три месяца пришел в полную негодность.Я его мыла мылом для лица, причем сразу же после использования, когда он еще влажный.Со вторым все по-другому, уже 9 месяцев ему, и он как новенький.Мою шампунем для волос и только перед следующим использованием, т.е.когда он полностью высохнет со всей косметикой внутри…
  • 22 октября 2016, 18:51
Вот, кстати, я тоже всегда мою уже высохший спонж! ))))))
Какие интересные! Заинтересовали миники больше всего, как раз смотрела на них от Бьюти Блендер, но цены кусаются. А эти можно попробовать.)
  • 20 октября 2016, 11:38
Вот-вот! Вполне себе бюджетно) А то мне прям жалко денег было, когда оказалось, что ББ мне совсем не нравятся…
Я его люблю, но цены не радуют)) Мне даже спонж РТ не затмил ББ.
Сейчас как раз пишу пост о сравнении ББ и двух бюджетных)
Если получится, то попробую алмазик! Очень заманчиво вы описали, а при первом взгляде на его форму у меня мелькнула мысль, что это полная «дичь» от маркетологов
Пост очень полезный, спасибо   Обязательно закажу такой наборчик — спонжей хватит и для себя, и в работу))) Так как предпочитаю сухие текстуры в макияже, то бриллиантик пока погожу покупать.
Розовая финфлюха забавная)
  • terr4a
  • 20 октября 2016, 13:54
У бриллианта странная расцветка толкьо.
Просто западный мир помешался на расцветке под мрамор
  • lalaleto
  • 20 октября 2016, 15:25
ааа мне кажется, я сейчас подавлюсь эмоциями) только вчера видела в интернете и розовое нечто, и бриллиант — сразу думаю — ну надо подождать отзыва на Косметисте. и вот он!) теперь просто хочу-не-могу этот камушек
  • Eileen
  • 20 октября 2016, 16:33
Какие забавные штучки)) У меня есть оранжевый спонж, очень его люблю, присмотрюсь и к бриллианту.
Спасибо за пост.
Как раз срок жизни оранжевого спонжа у меня почти истек. Попытаюсь не забыть и заказать Бриллиант на замену, спасибо вашей наводке!