17.10.2016

Тени-карандаш Golden Rose Eyeshadow Crayon Waterproof 12, 13, 14

Если честно признаться, то я купила эти тени-карандаш именно в этих оттенках сразу же после прочитанного обзора на Косметисте. Они понравились мне на фото именно своими оттенками.
И я абсолютно не пожалела! Оттенки, текстура — все идеально. А стойкость так вообще бомбезная, т.е. они стираются только двухфазными средствами. Но не смотря на это, тушуются они очень хорошо даже пальцем, поэтому с ними я могу выполнить макияж глаз полностью без использования кистей.
Точить их не нужно, т.к. как мне подсказали здесь, на Косметисте, можно открывать нижний колпачок и толкать грифель.
Свотчи при дневном и при искусственном освещении:Чуть более подробно об оттенках: 14 — бронзовое золото, состаренное золото; 13 — грязный медный оттенок; а 12 — болотно-зеленый с золотым отливом.
В макияже глаз:
На все подвижное веко нанесен оттенок 14, во внешнем уголке верхнего века 13, на нижнем веке 12.
Цена: 120 руб

frekensnork88 17 октября 2016, 09:21
Ах эта бомбезная бровь   тени супер, надо брать. Не хуже чем эти ваши армани за стопицот нефтей
moramarshmallow 17 октября 2016, 09:28
Они и правда очень хорошие)
Mary_Marmelad 17 октября 2016, 10:35
Такие разные снаружи и такие похожие внутри. На глазах практически непонятно, где какой оттенок, если бы вы не написали, я бы подумала, что там только 1 из теней-карандашей. Спасибо, что стали снимать макияж поближе! Так намного лучше!
Milara 17 октября 2016, 12:37
Согласна, я тоже думала, что это моно макияж.
Shpulka 17 октября 2016, 10:36
Если честно, увидев ваши макияжи, я теперь тоже хочу. С тушевкой и стойкостью у них все в порядке, а что ещё нужно от красивых цветов?:) Спасибо вам!
Комментарий удалён
sweetorange 17 октября 2016, 10:37
Очень хочу попробовать, но у нас пустые стенды((((
Modagold 17 октября 2016, 11:22
Очень красивые цвета, особенно для карих глаз. Розовое золото так красиво меняет оттенок.
Guernica 17 октября 2016, 12:09
Ой ничего себе О_О Мне это надо! Причем все три оттенка) Голден Роуз, по-моему, никогда еще такого наплыва покупателей не видели как в последнее время)
moramarshmallow 17 октября 2016, 14:29
Да не говорите, мне кажется, что я уже сама скоро скуплю у них все.
Shpulka 17 октября 2016, 16:17
Попробуйте их румяна-кругляши: искренне советую!
Verbxenia 17 октября 2016, 13:51
Вы такая красивая, а сияние ваших глаз украшает собой любые тени!
moramarshmallow 17 октября 2016, 14:29
Спасибо за теплые слова!)
punma 17 октября 2016, 14:30
интересно, где можно это купить сейчас, оттенки действительно интересные… эту марку в магазинах не встречала…
moramarshmallow 18 октября 2016, 11:51
Я заказывала онлайн
Poeme 17 октября 2016, 15:18
Оттенки хороши на ваших глазах)
Moriarty_Vl 18 октября 2016, 05:05
Как же меня радуют обновления у ГР. Цена не очень критично поменялась (по-прежнему не сто миллионов стоит), но качество и продуктов, и упаковок стало только лучше!
Таких в коллекции пока нет, но мне надо! Особенно 14. Восхитительный оттенок.
ekaterina_calipso 22 октября 2016, 07:02
мне вообще нравится эта марка косметики. для своей стоимости качество потрясающее! у меня есть их известные матовые помады в стике в оттенках 10,11.
Frankie_Stein 28 ноября 2016, 14:37
Водостойкие тени-карандаш для зимы очень актуальны!