Осенние Golden Rose

Помады Golden Rose Velvet Matte Lipstick и Matte Lipstick Crayon однозначно стали для меня находками.

И сегодня я хотела бы поделиться своим мнением и впечатлением о помадах VM в оттенках 02, 23 и MLC в оттенках 03, 10.
На фото представлено пять помад этой марки, которыми я пользуюсь чаще всего. Об оттенке VM 12 я уже писала ранее здесь.
Velvet Matte Lipstick
Моё мнение об этих помадах не поменялось с предыдущего поста, они по-прежнему мне нравятся. Отмечу опять же, что светлые оттенки стойкие (при использовании контурного карандаша держатся до демакияжа). Темные же оттенки грешат не слишком однородным и ровным покрытием и требуют нескольких слоев.
Свотчи при дневном освещении:
Свотчи при искусственном холодном освещении:На губах:
Верхнее фото — при искусственном освещении. Нижнее фото — при дневном.
Эти помады абсолютно комфортны в носке, пользуюсь ими на повседневной основе, т.к. жидкие матовые уже поднадоели.
Цена: 600 тг; 120 руб.
Оценка:5

Matte Lipstick Crayon
Познакомилась с этими помадами совсем недавно. У меня имеются оттенки 03 и 10, которые стали чуть ли не идентичными VM 02, 10. Что поначалу, конечно же, меня расстроило. Т.к. не хотелось повторять уже имеющиеся оттенки.
У этой серии помад упаковка выглядит достаточно прилично, но на ощупь они очень дешевые, поэтому тем, кто кайфует от упаковки, эти помады точно не подойдут. А также безусловным минусом для меня является то, что их нужно точить, что не всегда удобно. Касательно текстуры могу сказать, что они сливочные, не сушат губы, но при этом матовые. Финиш у них получается даже более матовым, чем у серии VM.
Оттенками я довольна, т.к. они замечательно мне подошли и являются очень крутыми для осени и зимы.
Свотчи при дневном освещении:Свотчи при искусственном холодном освещении:На губах:
Верхнее фото — при искусственном освещении. Нижнее фото — при дневном.
Цена: 600 тг; 120 руб.
Оценка:5

• Kiy-Niy
  • 16 октября 2016, 12:40
Какое симпатичное оформление у футляров! Не хватает ваших общих образов, но не восприятия помады, а просто для любования вашей красотой)
)) да, я вот ими постоянно пользуюсь и не фоткалась ни разу, что странно(
  • Shpulka
  • 16 октября 2016, 12:42
Нужно глянуть помаду 23, прям хороший эффект на губах. Спасибо!
  • Merlia
  • 16 октября 2016, 13:11
Красивые оттенки и помады по текстуре)
Карандаш точить не надо, снимается цветной колпачоу и стержень можно протолкнуть) я со своей так делала
Класс! Я не знала, спасибо за совет!)
Спасибо за темненький карандаш, как раз собираюсь себе заказывать, но сомневалась в поведении)
Как закажете, поделитесь и вы своим мнением!) очень интересно
Обязательно) Сейчас как раз буду писать пост о двух карандашах этой серии)
23 хороша

• Poeme
  • 16 октября 2016, 16:08
Помада 23 и карандаш 10 очень понравились
Очень нравятся их помады… Для меня огромный плюс, что они невесомы при носке, о их присутствии забываешь, к тому же у них хорошее покрытие, отпадает конструирование «многослойного пирога» на губах)) их кстати можно не точить, а просто двигать стержень с обратной стороны футляра))
Полностью с вами согласна!) также люблю их)
  • Domremi
  • 16 октября 2016, 19:06
Хорошие помады, у меня пока 02 оттенок, я им довольна, такой освежающий для меня нюд, понравился ваш 12, но вот смотрю похожи они со 02?
Они очень похожи с 12) отличий почти нет
  • Domremi
  • 18 октября 2016, 21:05
Спасибо, все теперь его вычеркнула) спустя годы, лишнее не покупаю, только необходимое,«чтобы косметика не лежала:)
Вот бы мне кто-нибудь об этом сказал ранее)) но теперь, наверное, придется один из оттенков отдать. Единственное отличие у них: 02 более холодный, 12 более теплый… Но в целом разница крохотная.
вроде как карандаши- помады выкручиваются))
23и 03 — такие вамп!