Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop

Природа не одарила меня естественным румянцем, поэтому румяна являются одним из моих любимых косметических продуктов и входят в так называемый «косметический минимум». Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда коже хочется придать немного свежести. Могу назвать себя румяноманьяком  , люблю подбирать оттенок под цвет помады. В этом сезоне мой выбор пал на румяна Clinique Cheek Pop в оттенке Peach Pop.

Эти румяна-герберы поступили в продажу еще весной и были лимитированными. Долго к ним присматривалась, никак не могла выбрать оттенок. Прошло лето, а я уже и не надеялась их приобрести. Каково было мое удивление, когда в конце сентября румяна все еще были доступны. Вероятно, они вошли в постоянную линейку, как и тени в подобном оформлении.
Внешний вид румян меня подкупает. Шайба выполнена из качественного прозрачного пластика, который все же собирает мелкие царапины. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте нет ни зеркала, ни кисти, что для меня плюс.Фишка продукта — тиснение в форме герберы на поверхности румян, выглядит очень правдоподобно, хочется вертеть в руках и рассматривать, приятно доставать из косметички и пользоваться. Прекрасный маркетинговый ход, на меня подействовал   Очень жаль, что эта красота не долговечна. На фото румяна после нескольких использований, заметны вмятины от кисти.
Текстура у румян шелковистая пудровая. Это особенно ощущается, если провести по поверхности пальчиком. На кисть набираются с трудом. БОльшая часть румян в моей коллекции очень пигментированные, специально под них подобрала синтетическую мягкую кисть. Для гербер такая не подойдет, нужна натуральная, плотно набитая и более жесткая. Несмотря на плотность текстуры, румяна легко переносятся на кожу, растушевываются без пятен. Покрытие легкое, невесомое.
Оттенок не уникальный, приятный персиково-коралловый, подтон теплый. В составе присутствуют мелкие сияющие частички, за счет чего финиш у румян сатиновый, кожа выглядит холеной и подсвеченной изнутри. Текстура кожи при этом не подчеркнута, продукт не проваливается в поры.
Стойкость средняя. На припудренной коже нормального типа сидят неплохо, если не трогать руками. В период простуды из-за активного пользования бумажными носовыми платками на яблочках щек румяна постепенно стираются, а ближе к скулам остаются в первозданном виде.

Румяна у окна, оттенок больше уходит в персиковый

В глубине комнаты при естественном освещении, оттенок более коралловый

В моей коллекции нашлись румяна очень похожего оттенка. Слева кремовые румяна CLINIQUE Chubby Ctick Cheek Colour Balm в оттенке Robust Rhubarb. Нанесены плотным слоем, после растушевки становятся похожими на героя поста, но менее сияют. Думаю, если на одну щеку нанести герберу, а на другую чаббик, оттенок будет идентичным, а финиш разным. Как показала практика, для меня кремовые румяна не удобны в использовании, предпочитаю пудровые.

На фото ниже румяна нанесены на пудру, набираю кистью по два раза, в жизни предпочитаю именно такую интенсивность румянца

Стоимость 2050 руб без скидок в официальном интернет-магазине
Оценка 5, прекрасные легкие освежающие румяна на каждый день

Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)

Вы красавица, а румяна очень нежно смотрятся на вас, здорово вписались в образ! У меня тоже есть эти румяна в этом же оттенке, они замечательные.
Начинаю краснеть   продукт у Клиник действительно удался
Идеальный оттенок для вашей внешности! как родные! ) Эх, я так и не попробовала эти румяна-цветочки
Спасибо! У Вас ещё есть все шансы их попробовать ;-)
  • Rossetto
  • 18 октября 2016, 20:04
Это не лимитка, обычная постоянка, как и тени-цветочки. Балдею от прозрачного оформления.
Я опиралась на описание румян в официальнлм интернет-магазине, где они обозначены как лимитированные. Возможно, изначально было так, а потом их сделали постоянными, а описание не обновили. На данный момент эти герберы в наличии в известных сетевых магазин, так что Ваша правда) а я разделяю восторг насчёт оформления
  • Rossetto
  • 18 октября 2016, 20:47
Вроде они были лимитированными пару лет назад, но этой весной вновь вышли — уже вместе с тенями — и вошли в постоянку.
Я хотела самый светлый цветочек, но его сюда не привозят :)
  • UltraS
  • 18 октября 2016, 20:20
Какой замечательный естественный румянец вышел. Загляденье
Румяна чудесно освежили ваш образ!   Оттенок хоть и не уникальный, но до чего же приятный!

А вы — очаровательны.
Спасибо) оттенок совершенно не осенний, но свежесть на лице — как раз то, что нужно в это вркмя года
Вам так идёт этот оттенок!
Супер
Благодарю!
Какая Вы красивая! А эти румяна лишь подчеркнули это. Ваш оттенок. Оформление симпатичное.
Оформление прежде всего привлекает внимание девочки такие девочки, но и содержимое не подкачало!
Вам очень идет!
Спасибо Вам
Прелестные румяна, вам очень подходят. Делают образ таким легким и нежным
Прелесть!
  • Modagold
  • 18 октября 2016, 22:29
Эффект — сияние натурального румянца! Очень удачные румяшки.
Очень люблю их именно за это деликатное здоровое сияние, и никакой хайлайтер не нужен

• Poeme
  • 18 октября 2016, 23:44
Так прозрачно легли, прямо как я люблю, кожа просвечивает)) Вам очень хорошо с этими румянами.
Спасибо за комментарий!
  • 19 октября 2016, 01:08
Пока смотрела на цветочек, посетила мысль, что какие они ядерные, но когда увидела их у вас на лице, то аж выдохнула, очень здорово на коже смотрятся!
  • Lipstik
  • 19 октября 2016, 04:13
Какая кожа! Какие глазки! Вы украсили эти румяна, а не румяна вас)) Обожаю декоративную косметику от Клиник.
Ой, вот это комплимент, как приятно   этот оттенок прекрасно подчеркивает зелёный оттенок глаз, с этим расчетом именно эти румяна и выбрала)
  • ArishaV
  • 19 октября 2016, 10:35
Купила их еще пару лет назад из-за оформления, до сих пор использую, даже цветок еще узнаваем. Про кисть вы верно подметили, с мягкой работать у меня совсем не хотят.
Помню, что видела раньше такие румяна. Интересно, а они прям идентичные, как Вы думаете?
  • ArishaV
  • 19 октября 2016, 13:44
На мой взгляд «один в один». Причем за тот период отзывов на них здесь практически не было, мало кому они понравились. Я очень удивилась увидев их снова этой весной.
  Очень классные румяна, и кожа ну просто светится!
Спасибо, что читали!)
Как же в вашу внешность вписался этот оттенок — румянец как родной!
У меня есть эти румяна в другом оттенке, и изначально яркие цвета пугали, но оказалось, что их можно растушевать практически в ноль при желании, что с моей светлой кожей немаловажно. Отличный продукт, как и многое другое у Клиник.
Соглашусь, в упаковке яркие, а на коже очень лёгкие и нежные, пятно сложно поставить. То, что нужно для быстрого макияжа
Вам очень красиво с этими румянами! А я хочу оттенок Melon Pop, но у нас его почему-то нет
К сожалению, многие интересные оттенки в Россию не привозят…
  • Gulena
  • 22 октября 2016, 07:07
Присоединюсь к комплиментам - выглядите просто чудесно! Удивляюсь почему никто не поинтересоваться, что за помада у Вас? Идеальный образ.
Спасибо за комплимент! помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)
Спасибо за комплимент!   помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)