18.10.2016

Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop

Природа не одарила меня естественным румянцем, поэтому румяна являются одним из моих любимых косметических продуктов и входят в так называемый «косметический минимум». Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда коже хочется придать немного свежести. Могу назвать себя румяноманьяком  , люблю подбирать оттенок под цвет помады. В этом сезоне мой выбор пал на румяна Clinique Cheek Pop в оттенке Peach Pop.

Эти румяна-герберы поступили в продажу еще весной и были лимитированными. Долго к ним присматривалась, никак не могла выбрать оттенок. Прошло лето, а я уже и не надеялась их приобрести. Каково было мое удивление, когда в конце сентября румяна все еще были доступны. Вероятно, они вошли в постоянную линейку, как и тени в подобном оформлении.
Внешний вид румян меня подкупает. Шайба выполнена из качественного прозрачного пластика, который все же собирает мелкие царапины. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте нет ни зеркала, ни кисти, что для меня плюс.Фишка продукта — тиснение в форме герберы на поверхности румян, выглядит очень правдоподобно, хочется вертеть в руках и рассматривать, приятно доставать из косметички и пользоваться. Прекрасный маркетинговый ход, на меня подействовал   Очень жаль, что эта красота не долговечна. На фото румяна после нескольких использований, заметны вмятины от кисти.
Текстура у румян шелковистая пудровая. Это особенно ощущается, если провести по поверхности пальчиком. На кисть набираются с трудом. БОльшая часть румян в моей коллекции очень пигментированные, специально под них подобрала синтетическую мягкую кисть. Для гербер такая не подойдет, нужна натуральная, плотно набитая и более жесткая. Несмотря на плотность текстуры, румяна легко переносятся на кожу, растушевываются без пятен. Покрытие легкое, невесомое.
Оттенок не уникальный, приятный персиково-коралловый, подтон теплый. В составе присутствуют мелкие сияющие частички, за счет чего финиш у румян сатиновый, кожа выглядит холеной и подсвеченной изнутри. Текстура кожи при этом не подчеркнута, продукт не проваливается в поры.
Стойкость средняя. На припудренной коже нормального типа сидят неплохо, если не трогать руками. В период простуды из-за активного пользования бумажными носовыми платками на яблочках щек румяна постепенно стираются, а ближе к скулам остаются в первозданном виде.

Румяна у окна, оттенок больше уходит в персиковый

В глубине комнаты при естественном освещении, оттенок более коралловый

В моей коллекции нашлись румяна очень похожего оттенка. Слева кремовые румяна CLINIQUE Chubby Ctick Cheek Colour Balm в оттенке Robust Rhubarb. Нанесены плотным слоем, после растушевки становятся похожими на героя поста, но менее сияют. Думаю, если на одну щеку нанести герберу, а на другую чаббик, оттенок будет идентичным, а финиш разным. Как показала практика, для меня кремовые румяна не удобны в использовании, предпочитаю пудровые.

На фото ниже румяна нанесены на пудру, набираю кистью по два раза, в жизни предпочитаю именно такую интенсивность румянца

Стоимость 2050 руб без скидок в официальном интернет-магазине
Оценка 5, прекрасные легкие освежающие румяна на каждый день

Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)
Clinique Cheek Pop Blush Pop

Clinique Cheek Pop Blush Pop

Verbxenia 18 октября 2016, 19:51
Вы красавица, а румяна очень нежно смотрятся на вас, здорово вписались в образ! У меня тоже есть эти румяна в этом же оттенке, они замечательные.
Blisnyashka 18 октября 2016, 20:43
Начинаю краснеть   продукт у Клиник действительно удался
MadlenVolya 18 октября 2016, 19:54
Идеальный оттенок для вашей внешности! как родные! ) Эх, я так и не попробовала эти румяна-цветочки
Blisnyashka 18 октября 2016, 20:40
Спасибо! У Вас ещё есть все шансы их попробовать ;-)
Rossetto 18 октября 2016, 20:04
Это не лимитка, обычная постоянка, как и тени-цветочки. Балдею от прозрачного оформления.
Blisnyashka 18 октября 2016, 20:39
Я опиралась на описание румян в официальнлм интернет-магазине, где они обозначены как лимитированные. Возможно, изначально было так, а потом их сделали постоянными, а описание не обновили. На данный момент эти герберы в наличии в известных сетевых магазин, так что Ваша правда) а я разделяю восторг насчёт оформления
Rossetto 18 октября 2016, 20:47
Вроде они были лимитированными пару лет назад, но этой весной вновь вышли — уже вместе с тенями — и вошли в постоянку.
Я хотела самый светлый цветочек, но его сюда не привозят :)
UltraS 18 октября 2016, 20:20
Какой замечательный естественный румянец вышел. Загляденье
Shinkirou 18 октября 2016, 21:05
Румяна чудесно освежили ваш образ!   Оттенок хоть и не уникальный, но до чего же приятный!

А вы — очаровательны.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:05
Спасибо) оттенок совершенно не осенний, но свежесть на лице — как раз то, что нужно в это вркмя года
Hadija1991 18 октября 2016, 21:11
Вам так идёт этот оттенок!
Супер
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:05
Благодарю!
Tamara Moiseeva 18 октября 2016, 21:42
Какая Вы красивая! А эти румяна лишь подчеркнули это. Ваш оттенок. Оформление симпатичное.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:32
Оформление прежде всего привлекает внимание девочки такие девочки, но и содержимое не подкачало!
VictoriasFactory 18 октября 2016, 22:11
Вам очень идет!
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:32
Спасибо Вам
Shady__Lady 18 октября 2016, 22:14
Прелестные румяна, вам очень подходят. Делают образ таким легким и нежным
GalinaGalina 18 октября 2016, 22:28
Прелесть!
Modagold 18 октября 2016, 22:29
Эффект — сияние натурального румянца! Очень удачные румяшки.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:34
Очень люблю их именно за это деликатное здоровое сияние, и никакой хайлайтер не нужен
Poeme 18 октября 2016, 23:44
Так прозрачно легли, прямо как я люблю, кожа просвечивает)) Вам очень хорошо с этими румянами.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:34
Спасибо за комментарий!
RitaMix 19 октября 2016, 01:08
Пока смотрела на цветочек, посетила мысль, что какие они ядерные, но когда увидела их у вас на лице, то аж выдохнула, очень здорово на коже смотрятся!
Lipstik 19 октября 2016, 04:13
Какая кожа! Какие глазки! Вы украсили эти румяна, а не румяна вас)) Обожаю декоративную косметику от Клиник.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:38
Ой, вот это комплимент, как приятно   этот оттенок прекрасно подчеркивает зелёный оттенок глаз, с этим расчетом именно эти румяна и выбрала)
ArishaV 19 октября 2016, 10:35
Купила их еще пару лет назад из-за оформления, до сих пор использую, даже цветок еще узнаваем. Про кисть вы верно подметили, с мягкой работать у меня совсем не хотят.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:40
Помню, что видела раньше такие румяна. Интересно, а они прям идентичные, как Вы думаете?
ArishaV 19 октября 2016, 13:44
На мой взгляд «один в один». Причем за тот период отзывов на них здесь практически не было, мало кому они понравились. Я очень удивилась увидев их снова этой весной.
alinakhodor 19 октября 2016, 11:14
  Очень классные румяна, и кожа ну просто светится!
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:40
Спасибо, что читали!)
UrbanFashionista 19 октября 2016, 11:55
Как же в вашу внешность вписался этот оттенок — румянец как родной!
У меня есть эти румяна в другом оттенке, и изначально яркие цвета пугали, но оказалось, что их можно растушевать практически в ноль при желании, что с моей светлой кожей немаловажно. Отличный продукт, как и многое другое у Клиник.
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:42
Соглашусь, в упаковке яркие, а на коже очень лёгкие и нежные, пятно сложно поставить. То, что нужно для быстрого макияжа
Di_Rivares 19 октября 2016, 12:01
Вам очень красиво с этими румянами! А я хочу оттенок Melon Pop, но у нас его почему-то нет
Blisnyashka 19 октября 2016, 13:30
К сожалению, многие интересные оттенки в Россию не привозят…
Gulena 22 октября 2016, 07:07
Присоединюсь к комплиментам - выглядите просто чудесно! Удивляюсь почему никто не поинтересоваться, что за помада у Вас? Идеальный образ.
Blisnyashka 22 октября 2016, 09:22
Спасибо за комплимент! помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)
Blisnyashka 22 октября 2016, 09:22
Спасибо за комплимент!   помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)