Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop

Природа не одарила меня естественным румянцем, поэтому румяна являются одним из моих любимых косметических продуктов и входят в так называемый «косметический минимум». Особенно это актуально в осенне-зимний период, когда коже хочется придать немного свежести. Могу назвать себя румяноманьяком  , люблю подбирать оттенок под цвет помады. В этом сезоне мой выбор пал на румяна Clinique Cheek Pop в оттенке Peach Pop.
Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop
Эти румяна-герберы поступили в продажу еще весной и были лимитированными. Долго к ним присматривалась, никак не могла выбрать оттенок. Прошло лето, а я уже и не надеялась их приобрести. Каково было мое удивление, когда в конце сентября румяна все еще были доступны. Вероятно, они вошли в постоянную линейку, как и тени в подобном оформлении.
Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop Внешний вид румян меня подкупает. Шайба выполнена из качественного прозрачного пластика, который все же собирает мелкие царапины. Крышка открывается на 180 градусов, в комплекте нет ни зеркала, ни кисти, что для меня плюс.Фишка продукта — тиснение в форме герберы на поверхности румян, выглядит очень правдоподобно, хочется вертеть в руках и рассматривать, приятно доставать из косметички и пользоваться. Прекрасный маркетинговый ход, на меня подействовал   Очень жаль, что эта красота не долговечна. На фото румяна после нескольких использований, заметны вмятины от кисти.
Текстура у румян шелковистая пудровая. Это особенно ощущается, если провести по поверхности пальчиком. На кисть набираются с трудом. БОльшая часть румян в моей коллекции очень пигментированные, специально под них подобрала синтетическую мягкую кисть. Для гербер такая не подойдет, нужна натуральная, плотно набитая и более жесткая. Несмотря на плотность текстуры, румяна легко переносятся на кожу, растушевываются без пятен. Покрытие легкое, невесомое.
Оттенок не уникальный, приятный персиково-коралловый, подтон теплый. В составе присутствуют мелкие сияющие частички, за счет чего финиш у румян сатиновый, кожа выглядит холеной и подсвеченной изнутри. Текстура кожи при этом не подчеркнута, продукт не проваливается в поры.
Стойкость средняя. На припудренной коже нормального типа сидят неплохо, если не трогать руками. В период простуды из-за активного пользования бумажными носовыми платками на яблочках щек румяна постепенно стираются, а ближе к скулам остаются в первозданном виде.

Румяна у окна, оттенок больше уходит в персиковый
Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop

В глубине комнаты при естественном освещении, оттенок более коралловый
Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop
В моей коллекции нашлись румяна очень похожего оттенка. Слева кремовые румяна CLINIQUE Chubby Ctick Cheek Colour Balm в оттенке Robust Rhubarb. Нанесены плотным слоем, после растушевки становятся похожими на героя поста, но менее сияют. Думаю, если на одну щеку нанести герберу, а на другую чаббик, оттенок будет идентичным, а финиш разным. Как показала практика, для меня кремовые румяна не удобны в использовании, предпочитаю пудровые.
Компактные румяна Clinique Cheek Pop Peach Pop
На фото ниже румяна нанесены на пудру, набираю кистью по два раза, в жизни предпочитаю именно такую интенсивность румянца
Стоимость 2050 руб без скидок в официальном интернет-магазине
Оценка 5, прекрасные легкие освежающие румяна на каждый день

Чтобы быть незаменимой, женщина должна меняться (Коко Шанель)
Вы красавица, а румяна очень нежно смотрятся на вас, здорово вписались в образ! У меня тоже есть эти румяна в этом же оттенке, они замечательные.
Начинаю краснеть   продукт у Клиник действительно удался
Идеальный оттенок для вашей внешности! как родные! ) Эх, я так и не попробовала эти румяна-цветочки
Спасибо! У Вас ещё есть все шансы их попробовать ;-)
  • Rossetto
  • 18 октября 2016, 20:04
Это не лимитка, обычная постоянка, как и тени-цветочки. Балдею от прозрачного оформления.
Я опиралась на описание румян в официальнлм интернет-магазине, где они обозначены как лимитированные. Возможно, изначально было так, а потом их сделали постоянными, а описание не обновили. На данный момент эти герберы в наличии в известных сетевых магазин, так что Ваша правда) а я разделяю восторг насчёт оформления
  • Rossetto
  • 18 октября 2016, 20:47
Вроде они были лимитированными пару лет назад, но этой весной вновь вышли — уже вместе с тенями — и вошли в постоянку.
Я хотела самый светлый цветочек, но его сюда не привозят :)
  • UltraS
  • 18 октября 2016, 20:20
Какой замечательный естественный румянец вышел. Загляденье
Румяна чудесно освежили ваш образ!   Оттенок хоть и не уникальный, но до чего же приятный!

А вы — очаровательны.
Спасибо) оттенок совершенно не осенний, но свежесть на лице — как раз то, что нужно в это вркмя года
Вам так идёт этот оттенок!
Супер
Благодарю!
Какая Вы красивая! А эти румяна лишь подчеркнули это. Ваш оттенок. Оформление симпатичное.
Оформление прежде всего привлекает внимание девочки такие девочки, но и содержимое не подкачало!
Вам очень идет!
Спасибо Вам
Прелестные румяна, вам очень подходят. Делают образ таким легким и нежным
Прелесть!
  • Modagold
  • 18 октября 2016, 22:29
Эффект — сияние натурального румянца! Очень удачные румяшки.
Очень люблю их именно за это деликатное здоровое сияние, и никакой хайлайтер не нужен
  • Poeme
  • 18 октября 2016, 23:44
Так прозрачно легли, прямо как я люблю, кожа просвечивает)) Вам очень хорошо с этими румянами.
Спасибо за комментарий!
  • 19 октября 2016, 01:08
Пока смотрела на цветочек, посетила мысль, что какие они ядерные, но когда увидела их у вас на лице, то аж выдохнула, очень здорово на коже смотрятся!
  • Lipstik
  • 19 октября 2016, 04:13
Какая кожа! Какие глазки! Вы украсили эти румяна, а не румяна вас)) Обожаю декоративную косметику от Клиник.
Ой, вот это комплимент, как приятно   этот оттенок прекрасно подчеркивает зелёный оттенок глаз, с этим расчетом именно эти румяна и выбрала)
  • ArishaV
  • 19 октября 2016, 10:35
Купила их еще пару лет назад из-за оформления, до сих пор использую, даже цветок еще узнаваем. Про кисть вы верно подметили, с мягкой работать у меня совсем не хотят.
Помню, что видела раньше такие румяна. Интересно, а они прям идентичные, как Вы думаете?
  • ArishaV
  • 19 октября 2016, 13:44
На мой взгляд «один в один». Причем за тот период отзывов на них здесь практически не было, мало кому они понравились. Я очень удивилась увидев их снова этой весной.
  Очень классные румяна, и кожа ну просто светится!
Спасибо, что читали!)
Как же в вашу внешность вписался этот оттенок — румянец как родной!
У меня есть эти румяна в другом оттенке, и изначально яркие цвета пугали, но оказалось, что их можно растушевать практически в ноль при желании, что с моей светлой кожей немаловажно. Отличный продукт, как и многое другое у Клиник.
Соглашусь, в упаковке яркие, а на коже очень лёгкие и нежные, пятно сложно поставить. То, что нужно для быстрого макияжа

Вам очень красиво с этими румянами! А я хочу оттенок Melon Pop, но у нас его почему-то нет
К сожалению, многие интересные оттенки в Россию не привозят…
  • Gulena
  • 22 октября 2016, 07:07
Присоединюсь к комплиментам - выглядите просто чудесно! Удивляюсь почему никто не поинтересоваться, что за помада у Вас? Идеальный образ.
Спасибо за комплимент! помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)
Спасибо за комплимент!   помада urban decay оттенок streak, красивая коралловая, как раз в одной гамме с этими румянами:-)