19.10.2016

Мятно-малиновый бальзам для губ от Fito косметик

Фотография:

А вы покупаете косметику, если произошла какая-либо «экстренная ситуация» и вам просто необходим тот или иной косметический продукт? Со мной произошла такая ситуация и этот бальзам для губ я приобретала «экстренно». Мои впечатления о нем читайте под катом

Название продукта: Fito косметик Органический бальзам для губ Мятно-малиновый сорбет

Развернутое мнение: Внешний вид упаковки довольно-таки простой. Жестяная «шайбочка» находилась в коробке. Крышка белая с названием бренда и продукта. На оборотной стороне имеется наклейка с информацией о бальзаме, в т.ч. состав.
Само средство ярко-розового цвета, но при этом, чтобы получить оттенок на губах, бальзам нужно наслаивать.

Бальзам из разряда «нелечебных», т.е он не лечит губы, а просто увлажняет их в течение дня. Причем увлажняет весьма неплохо. Стойкость средняя. Пигмент после того, как бальзам сходит с губ, не остается. Размер шайбы позволяет «окунуть» свои губы в средство. Хотя такой вариант упаковки также не гигиеничен. Цена для такого продукта очень хорошая. Продукта в «шайбе» также достаточно, поэтому вам его хватит надолго. Имеет легкий, приятный сладкий аромат.

Свотчипри солнечном свете:
Голые губы «ню»
Губы с бальзамом

Цена: в пределах 70 рублей
Оценка: 5 из 5

Продуктом я довольна, чаще всего использую на работе, т.к бальзам и увлажняет губы, и придает естественный оттенок губам. Бальзам к покупке рекомендую

Меня зовут Настя. Надеюсь, была полезна

Anasty 19 октября 2016, 17:49
О, а мне как раз такой подруга прислала, только с ароматом персика. Пахнет очень вкусно) Буду пробовать.
Anna_Bel 19 октября 2016, 20:52
У фитокосметик много всяких прекрасных продуктов, я неистово люблю их серию для ногтей. Если бальзам увижу — прихвачу, спасибо :-)
Lavender_Naya 20 октября 2016, 09:48
Надо будет поискать средства для ногтей этой марки, спасибо
MadlenVolya 20 октября 2016, 09:41
Мятно-малиновый — звучит вкусно!
Lavender_Naya 20 октября 2016, 09:50
Пахнет тоже весьма приятно
RubanovaNatali 18 ноября 2016, 16:19
У меня такой же с клубникой. В целом понравился. Только не люблю пальчиком в баночку лезть