Палетка помад и блесков для губ Gold Jewel Lip Kiss By Terry

Jewels Lip Palette Velvet Matte & Dazzling Shine by Terry (Holiday 2015 Gold Gotha)

Так палетка выглядела, будучи новенькой, хотя пока мы с ней ехали домой, я в нее нос сунула. Не совсем удачно. —

Сейчас она выглядит гораздо лучше. Свет моих очей — заюзанная палетка! Это большая редкость. У кого много косметики, тот поймет.   Так же можно посмотреть на текстуры помад и блесков во всей красе.
Палетка, безусловно, очень красивая. Даже упаковка была красивая, золотая, с тиснением. Сама коробочка приятная, с отличным большим зеркалом, я в него не только помады крашу, но и брови иногда.
Открываешь и чувствуешь тонкий аромат ванили. Странно, т.к. у марки все пахнет розой, как правило. Я люблю ваниль.
Каждой помадки в палетке по 1.4 грамма, итого 14.

Не очень люблю блески для губ, ношу крайне редко и смысла в них не вижу. Лучший блеск — бальзам для губ
Бальзам от By Terry у меня, кстати, есть и он супер. Ну раз вся декоративная косметика марки имеет уходовую составляющую, то хомяк будет доволен, — подумала я и погладила хомяка за ухом.
Оттенков 5, все они разные, каждый содержит мелкий шиммер. На губах он не ощущается.
3 блеска имеют одинаковую консистенцию, третий в ряду чуть жиже, а первый кремовее. Как только они согреваются теплом кожи, перестают липнуть, не убегают за контур. Держатся максимум пару часов, после себя оставляют очень ухоженные губы.

Все оттенки блесков по порядку —
Все оттенки помад имеют абсолютно идентичные характеристики.
Каждая прекрасно набирается на кисть и наносится на губы. Помады очень комфортные, буквально не ощущаются и имеют отличные уходовые качества. Лежат ровно даже не в самые удачные дни для ношения помад   Хорошо пигментированны, можно нанести в один тонкий слой и получится «свой цвет, только чуть ярче», не растекаются, контур держат до победного. Стойкость 4-5 часов, затем разве что заматовеют губы, но пигмент будет сидеть равномерно.
Мне не к чему придраться, качество помад просто поразительное.

Все оттенки по порядку —

Еще хочу упомянуть кисть. Это лучшая кисть для губ, что мне приходилось встречать. Ей можно нарисовать как очень тонкую линию по контуру, так и быстро заштриховать поверхность губ всего парой движений. Прекрасно очищается влажной салфеткой-ремувером для макияжа.

Цена: в районе 90$

• maryposh
  • 13 октября 2016, 18:35
Редко встречаю палетки, в которых так удачно собраны оттенки.

Спасибо большое за обзор!
  ну очень красивые оттенки!

эх… если бы не цена (
Не любитель я всяких палеточек, но они такие красивые
Помады, кстати, понравились больше блесков)
Крутая палетка, крутые губы, крутой обзор. У меня все.
спасибо!)

• Poeme
  • 13 октября 2016, 18:48
Классная палетка, я бы такую купила, только с 8 помадами и 2 блесками)) Помады отличные, лежат безукоризненно, можно же было добавить тройку помад-нюдов)) Цена за три полноценные помады, а здесь столько возможностей, что цена оправдана.
да! мне бы такого качества помад побольше хотелось в палетку…
  • Lagertha
  • 13 октября 2016, 19:02
Красиво очень. Но цена, конечно, запредельная. Будем ждать скидок))
так это прошлогодняя коллекция, так что скидки сейчас должны быть
ну что здесь скажешь, невероятная красота
но на таких губах
я просто залюбовалась
боже, как красиво всё   обожаю помады by terry!
Удачная палетка. Все оттенки прекрасны, пигментация у последних 5 просто нереальная.
Спасибо, Саша, за пост, идеально показали палетку. А мне жалко ей пользоваться, уже несколько месяцев периодически достаю, любусь и убираю назад
даже не пробовали? я тоже долго к ней подступалась, но это такое удовольствие, а главное легкое нанесение. просто песня!
По разу каждый оттенок, но начну наверное уже)))

• n-t-li
  • 13 октября 2016, 20:32
восторг!
всё отвал башки, и цена тоже ))))

Блески меня особо не впечатлили, а вот помады все шикарные: и оттенки элегантные, и лежат на губах чудесно.
Уххх загляденье, на таких губах особенно
  • aquagirl
  • 13 октября 2016, 21:18
Мне понравились решительно все оттенки помад! Красота!
  • Soffione
  • 13 октября 2016, 21:44
Прекрасная палетка, Саша. С удачной покупкой!
Прекрасная палетка, и все цвета и текстуры отлично лежат. Еще больше понравилась форма губ, их идеальное состояние и то, как безупречно нанесены помады и блески! Браво!
Очень красиво! Спасибо! Завтра пойду щупать;)))
Какая красота! Очень удачная палетка.
Приобрела бы с удовольствием, но как понимаю лимитка?
ее еще можно найти)
Последний оттенок помады очень благороден!
У вас такие красивые губы! Помады понравились!
by Terry неустанно радует свои качеством
Я так и передумала ее брать, сильно сомневаясь в целесообразности стольких блесков для губ. Я аналогично вам их не люблю, не ношу, не понимаю. Хотя помадная часть составлена прекрасно, соблазняла меня долго
Спасибо за красивый пост!
Воу воу воу))) полегче
Какие крутые оттенки помад))) срочно нужна эта палетка
p.s. у вас очень красивые губы
очень красивые помады, прекрасно лежат и у вас шикарные губы!
  • uyabrem
  • 14 октября 2016, 11:10
Невероятно красиво! и у меня вопрос: Нет ли где на палетке номеров или названий оттенков помад? Вот что бы заиметь оттуда одну полноразмерную, например?
Увы, нет, все оттенки были созданы исключительно для этой палетки.
  • Lisita55
  • 17 октября 2016, 03:43
Вы очень красивы (если судить по идеальным губам). Прекрасный обзор! Спасибо, подробно и информативно. А можно я размещу тут крик о помощи? У меня такая же палетка, подарок, ни разу не открывалась. Я не выношу палетки, мне кажется, помада должна быть в кармане, под рукой и т.п. А тут надо сидеть на пуфе перед трельяжем, грудь подпёрта корсетом, и бритый дворецкий во фраке стоит в полупоклоне с «Граф уже ждет в передней», и горничная Дуняша носится с платьями на плечиках — ах, нет, ну я же сказала, голубое бледнит, неси барежевое; и кофе (лиможская чашка, подарок виконта, позолота слегка облезши, да уж и виконта почитай как 8 лет нету) на зеркальном столике остывает, и я сижу с кистями и лебяжьими пуховками, последние штрихи на утомленном Шандоном (и его товарищем Моэ, ага, вместе старались, голубчики) лице… Если кому надо, пожалуйста, давайте меняться на помады в военно-полевом стиле, то есть в патрончиках, по-простому. Или на что другое, все равно добро пропадает! Милый модератор, если такое правилами запрещено, то уж убирайте, пожалуйста. Но если можно, буду благодарна.
Как же хороши яркие оттенки, особенно посоедний