День или вечер? Макияж с весенне-летними новинками от Essence

Всем привет!)
Сначала мне очень хотелось рассказать о каждом продукте по отдельности, но потом я подумала: «А почему бы не сделать полноценный макияж?»

В последнее время у меня появляется вдохновение на эксперименты в макияже, особенно на то, на что раньше я никак не могла решиться.
В основном предпочитаю неброский макияж, поэтому яркие помады и тени для меня довольно трудный шаг:)
Давайте посмотрим, что из этого получилось))

Если говорить о весенне-летнем обновлении Essence, то я не могла бы сказать, что это исключительно весенне-летняя коллекция.Мне больше напоминает осеннюю))
Поэтому я и решила рассказать именно осенью)

И так, приступим)
Для начала я нанесла тон, оформила брови и нанесла румяна Essence. Румяна Silky Touch blush, 100 indian summer:

Румяна сатиновые. Имеют шелковистую, бархатную текстуру. Не сильно пигментированы, довольно сложно перестараться нанести много продукта.
Очень подойдут для загорелой кожи, белоснежкам я бы не рекомендовала.
Оценка:5 из 5

Все дополнительные недостатки скрыла консилером Essence. Soft Touch mousse concealer, 10 soft beige

Если говорить о консилере, то у него очень хорошо пигментированная кремовая текстура.Хорошо наносится.но может подчёркивать шелушения.Покраснения уберёт, но не полностью.К концу дня может бесследно исчезнуть:))

Цена:87 700 бр
Оценка: 3 из 5

Далее следует самое главное: тушь!
У меня их целых две, а точнее Essence. Тушь Forbidden volume и топовое покрытие Top coat Forbidden volume для ресниц

Вот то, как выглядят мои ресницы без макияжа:

Светлые, редкие, лишённые какого-либо объёма.

А вот уже с тушью Essence Forbidden Volume black

Согласитесь, очень неплохой результат:)

А вот ресницы с использованием топового покрытия Essence Top coat Forbidden volume :

Тоже вполне неплохо:)
Топовое покрытие, как заявляет производитель, предназначено для придания дополнительного объема «эффекта накладных ресниц» и наносится поверх туши для ресниц.
Понравились средства. Удобные кисточки. Легкое нанесение. Насыщенный черный пигмент. Эффект объема присутствует + удлинение. Не осыпаются, не отпечатываются на верхнем веке (у меня нависшие веки). Стойкие. Удаляются обычным средством для снятия макияжа. Объем туши 12 ml, объем топового покрытия 10 ml.

А вот, как это всё смотрится в жизни:

Стоимость туши для ресниц: 87 700 бр
Оценка: 5 из 5
Стоимость топового покрытия:81 700 бр
Оценка: 5 из 5

Далее следует помада)
Здесь у меня был выбор: нюд либо что-то поярче:)
Я решила попробовать всё и сразу))
Essence. Помады для губ Essence Velvet Matt 23 и 24

Текстура кремовая. Финиш полуматовый. Насыщенные цвета.
Оба лучше наносить на хорошо увлажненные, либо напитанные губы. Объем помад 3.8 g

23 оттенок на губах
Ложится равномерно, без проплешин. Достаточно насыщенный нюд. Может выявить шелушения или подчеркнуть уже имеющиеся.
Оценка:4 из 5

24 оттенок на губах
Въедливый пигмент, еще долго после стирания остается на губах (не критично, так как натуральный цвет губ становится ярче)
Капризный в нанесении. Добиться оттенка как в тюбике довольно сложно, но вполне возможно:))

Для меня данный оттенок стал открытием.А ещё это моя первая яркая помада:))

Оценка:4 из 5

Ну как же обойтись без стрелок?!

У меня нависшее веко, поэтому стрелки я делаю очень редко.
Сейчас я опять решилась их нарисовать с помощью Essence. Super fine eyeliner pen waterproof black
Имеет ультратонкий аппликатор с гибкой кисточкой, которая позволяет создавать как тонкие, так и более драматичные стрелки. Действительно водостойкая. При этом легко удаляется средством для снятия макияжа

Цена:81 700 бр
Оценка:5 из 5

Вот что из этого получилось (Вместе с нюдовой помадой):

И помадой цвета ежевики:

Как ни странно, я очень комфортно себя в ней чувствую.Меня наконец-то не смущает то, что помада довольно яркая.Но всё-таки для меня это больше вечерний вариант.

А вам что больше нравится?)
День или вечер?

• Guzeleka
  • 13 октября 2016, 16:50
Какая Вы хорошенькая-задорная! :) очень заинтересовал топ для туши, даже не знала о его существовании. Румяна на Вас мне очень понравились)
Ой, как приятно!)
Большое спасибо!))
  • Merlia
  • 13 октября 2016, 16:57
Хороший пост, интересный) Люблю некоторые продукты от Essence)
Спасибо!)
Я тоже очень люблю))
Очень понравился тональный крем. Такой сияние.
И с ежевичной помадой Вам отлично.
Спасибо!)
Помады очень понравились и румяна
Я тоже от помад в восторге!)
  • A_Anna_A
  • 13 октября 2016, 18:21
Помада цвета ежевики Вам очень идет, мне понравилась больше, чем нюд. Образ на последнем фото, самый впечатляющий, очень красиво и гармонично.
Ой, спасибо вам огромное!)
  • Nutts23
  • 13 октября 2016, 18:31
Вы очаровательны и свежи в таких образах!

• ally_n
  • 13 октября 2016, 18:35
очень понравился образ с яркой помадой
Вы, кстати, очень похожи на актрису Энни Дудек, но, думаю, Вам это уже говорили
  • 13 октября 2016, 19:00
а мне — Дженнифер Лоуренс

• ally_n
  • 13 октября 2016, 20:25
Да-да, Вы тоже определенно правы   Думаю, Голливуду впору у нас на Косметисте искать дублеров для актрис или же проводить скаутинг новых лиц)
Девушки, спасибо вам огромное!)
Мне безуумно приятно!)

• LesYA86
  • 13 октября 2016, 22:48
А я Бриджит Джонс спомнила в первом фильме. Прямо такая светлая и мягкая девушка.
  • Dmi-sa
  • 14 октября 2016, 07:04
И мне Рене Зелвегер очень напомнили
Засмущали))
Спасибо огромное)

• Poeme
  • 13 октября 2016, 19:01
На второй фотографии вы напомнили мне Бриджет Джонс)) Мне понравились оба образа, но в первом вы более органичны и милы.
  • Anna_Bel
  • 13 октября 2016, 20:19
Тоже решила что это Бриджес :-) макияжи очаровательны, продукты Эссенс как правило хороши.
  • Zelen77
  • 14 октября 2016, 08:01
Плюсуюсь)
Большое спасибо!)
Согласна, у эссенс всегда можно найти что-нибудь достойное!)

Извините, но тушь совсем не понравилась
У каждого своё мнение)
Для моих недоресниц это просто находка)
Как Вам идут «нависшие» веки, такое милое лицо)))
Румяна гармонируют с 23 оттенком помады, получился отличный макияж!
Ой, спасибо большое!))
поскольку я просто обожаю яркие и темные помады, ваш вечер — это и мой день, и мой вечер
Когда-нибудь я всё-таки привыкну носить яркие помады днём))
Вы красавица!
Спасиибо огромное!))
  • Zelen77
  • 14 октября 2016, 08:01
Вы-просто красавица
Большое спасибо!)

Вам очень повезло с внешностью, вам очень идет нюдовый макияж (мне бы так). Мне гораздо больше понравился день.
Румяна очень вам подошли, и светлая помада тоже хорошо смотрится.
Большое спасибо!)
Мне кажется нюдовый макияж идёт всем, главное подобрать нужные оттенки))
Вам очень здорово с обеими помадами! Обе их свотчила в магазине, нюд не впечатлил, а ягода понравилась, но не понравилась текстура, какая-то она немного плешивая… хотя на вас смотрится классно!
Покажите еще форму кисточек туши, пожалуйста
Да, она немного плешивит, я наносила 2 слоя)
Хорошо, завтра отредактирую пост и выложу фото щёточки))
очень необычная внешность! вот вроде и веко нависшее, и щечки пухлые ( я, кстати, обладатель и века, и щек))), а вместе все гармонично, нестандартно и привлекает внимание.
  • Ryjik
  • 20 октября 2016, 05:36
Вы очень красивая, и мне почему-то показалось что Вы похожи на героиню фильма Китнесс Эвердин.