YSL Rouge Volupte Shine №8 и YSL Volupte Sheer Candy №12

Всем доброго времени суток!
Спешу поделиться с вами отзывом на парочку нежнейших помад от YSL: Rouge Volupte Shine №8 и Volupte Sheer Candy №12.

С помадой от YSL я познакомилась достаточно давно. И прежде всего поражает взгляд именно изящный и богатый футляр.

Оформление: Rouge Volupte Shine золотистый, Volupte Sheer Candy серебристый футляр с названием марки. Под объемным логотипом отображен оттенок самой помады.Футляр выполнен из металла и поэтому достаточно увесистый. Крышечка закрывается очень плотно до щелчка, что обезопасит сумочку от непредвиденных обстоятельств. На футляре со временем появляются мелкие царапины.

Оттенок: Rouge Volupte Shine №8 pink in confidence; Volupte Sheer Candy №12 tasty raspberry

Объём: Rouge Volupte Shine 4,5 гр.; Volupte Sheer Candy 4 гр.

Моё мнение: помада очень нежная, плавно скользит по губам (словно тает), имеет лёгкий влажный деликатный блеск. Наносится равномерно и без проплешин. Хорошо увлажняет и не ощущается на губах, совсем как лёгкий питательный бальзам. Без усилий отдаёт цвет при нанесении. Губы с ней выглядят напитанными, ухоженными, объемными и естественными. Rouge Volupte Shine отличается более насыщенным и плотным нанесением, а Volupte Sheer Candy имеет текстуру лёгкого блеска для губ. Обе малышки YSL обладают лёгким и приятным ароматом. Не растекаются за контур губ. За счёт своей лёгкой и невесомой текстуры помады, к сожалению не могут похвастаться стойкостью.
Когда Rouge Volupte Shine начинает впитываться или сходить с губ, то пигмент забивается в складочки, что выглядит не эстетично.

Цена: около 1800₽
Оценка: 4 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Помады не новые. Делать фото юзаных помад не считаю красивым. Поэтому решила сделать лишь фото футляра, свотчей и фото оттенков на губах.
Какие нежные деликатные оттенки! № 12 просто прелесть!
  • Milara
  • 13 октября 2016, 13:06
Дааа, вы правы насчет футляров, они в этой линейке очень богатые :)
У меня есть старая помада с ужасным нанесением (номер 19, вроде бы) и недавно появилась полупрозрачная shine, номер 12. Пока что не составила окончательного мнения, цвет очень летний, но ТХ тоже спорные, затекает в складки :(
  • terr4a
  • 13 октября 2016, 13:25
У меня есть 12, очень нравится, особенно для испоьзования «на ходу».
Но сушит.
Мне обе помады очень понравились, да и губы у вас красивые.
Спасибо, очень приятно

• Poeme
  • 13 октября 2016, 14:06
Представила вас как «брюнетка с темными волосами», думаю, помады в образах выглядят замечательно, нежно, но эффектно. У вас красивые губы))
Спасибо))) Я брюнетка)) Помада №8 на мне в образе, есть в моем посте про кисть и румяна от NYX
  • Daho
  • 13 октября 2016, 14:36
Ксения губы у вас просто сказка! Оттенок 12 меня покорил   Спасибо за пост
Спасибо Вам
Я обожаю помады YSL за их шикарную сливочную текстуру. И даже то, как они подчеркивают рельеф губ. Пусть это затекания, но это выглядит достаточно интеллигентно и придает губам объема и даже какой-то налет сексуальности.
Оттенки потрясающие: такие нежные и натуральные. Редко какому производителю удается создать настолько беспроблемные в нанесении и носке нюды.
Очень люблю такие цвета и ношу чаще всего, оба понравились
  • Mpk
  • 13 октября 2016, 23:56
Очень красивые оттенки!
  • ni4ka
  • 14 октября 2016, 07:20
не смотрела на помады, смотрела на ваши губы и улыбку

• Kate85
  • 14 октября 2016, 13:30
Боже, №8 шикарен, жаль нет фото в стике! я влюбилась!
  • Flora25
  • 14 октября 2016, 14:56
Очень красивые и нежные оттенки. Всегда нравились помады от YSL за упаковку и качество. А то что немного в складочки забивается, то это не страшно, некоторые помады и не таким грешат