12.10.2016

Gosh Velvet Touch Lipstick №170 Night Kiss

Упаковка у помады отличная, в меру тяжелый полуматовый пластик с глянцевым «под сталь» пояском. На фото вы видите футляр, которому уже больше года. Еле уловимые блестки — несмывающийся давно просыпавшийся пигмент.
На стике, как и на пояске, красуется логотип марки.

Цвет я бы описала как классическое вино, разбавленное каплей черничного сока. Не знаю, в чём магия, но в сети я её чаще видела либо ягодной, либо более чистой винной, но на мне она раскрывается именно так
Несмотря на кажущуюся с виду твердость, помада имеет сливочную текстуру и наносится тонким слоем, создавая глянцевый финиш. Наносится легко и без проблем наслаивается, никуда не течет и не сползает. Кроющая способность — примерно 70 процентов. Аромат очень сладкий, ванильный, достаточно ощутимый.Шелушения подчеркнёт. Сидит на губах часа 2-3, постепенно уходит блеск, но пигмент при этом остаётся еще на 3-4 часа лично на мне. Чай и прочие радости в таком состоянии переживёт на ура, в начальном состоянии потребует поправки серединки. Не сушит и не увлажняет. Удаляется любым средством для демакияжа, но после удаления оставляет легкий нежно-розовый тинт, некоторый со временем уходит сам, либо ему поможет масло. В целом, отличная помада.
Свотчи: дневное освещение.
Наслоила/несколько слоёв.
На губах в 2-3 слоя.Макро.

Цена: 550 р. на данный момент.
Оценка:5.
С вами была Серафима.
Gosh Velvet Touch Lipstick

Gosh Velvet Touch Lipstick

shoovi 12 октября 2016, 20:56
Для такого цвета, покрытие, мне кажется, отличное! И вам этот образ очень идет.
treselle_embrace 12 октября 2016, 21:02
Спасибо.
Да, сочетание лёгкой текстуры и тёмного цвета зачастую весьма капризно.
MaryMist 12 октября 2016, 21:03
Красивая и ты и помада!
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:03
Спасиииибо!)
Fish_Hoffmann 12 октября 2016, 21:13
Красавица вернулась! Помада, как по мне очень яркая… но тебе она ещё больше подчёркивает белизну кожи, что хорошо!)
treselle_embrace 13 октября 2016, 15:47
Спасибо!)
Да, на мне она яркая, на многих более сдержанная, если смотреть по тем же постам здесь.)
Darja 12 октября 2016, 21:50
Какой сочный цвет)Очень красиво выглядит на губах)
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:04
Спасибо! Цвет прекрасен, это точно.)
nuttyowl 12 октября 2016, 22:17
Хороший Эльф, красивый Эльф   Помада очень красивая и, определенно, идет тебе
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:05
Ура-ура.^^
Спасибо тебе!)
AnastasiiaS 12 октября 2016, 22:28
Очень красивый цвет! Боюсь носить темные цвета с влажным финишем… постоянно кажется, что я вся в помаде:))
nuttyowl 13 октября 2016, 01:00
Не бойтесь! Я вот тоже поначалу боялась такого, а теперь с подобными помадами даже сплю на парах и всё отлично :D
AnastasiiaS 13 октября 2016, 13:13
  Попробую)
treselle_embrace 13 октября 2016, 15:48
Подтверждаю!:D
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:08
Понимаю, сама не очень люблю подобные текстуры.)
Но конкретно с этой помадой такого нет.
AnastasiiaS 13 октября 2016, 13:14
Это хорошо, может даже теперь прям эту и попробую:) спасибо!:)
aikanye 13 октября 2016, 06:43
Ты ж моя красавица! М-М-М! Помада твоя 100%
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:09
Айка, спасибо тебе!  .
Iry_Na 13 октября 2016, 06:43
Ой! Просто поразил общий образ! Неземная ккрасавица с фарфоровой кожей и прозрачно-голубыми глазами. Помада подчеркнула и кожу, и глвза ( как ни странно это звучит).
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:10
Засмущали прямо. ^^
Спасибо вам!
Порой помады подчеркивают глаза лучше любых теней.)
Nika_Ivolga 13 октября 2016, 06:44
Очень красивая помада. Смотрится отлично и выгодно подчеркивает вашу необычную внешность)
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:10
Спасибо большое!)
Polinopolis 13 октября 2016, 10:00
Классный оттенок и тебе к лицу!
treselle_embrace 13 октября 2016, 13:11
Полина, спасибо! ^^
Тебе, безусловно, тоже будет к лицу.)
lisaalisarus 13 октября 2016, 14:44
Какой шикарный цвет и текстура! А вот скажите, запах у нее какой? Как-то купила я помаду Gosh, а она сразу пахла старой помадой. Так и выбросила ее.
treselle_embrace 13 октября 2016, 15:46
Про запах я написала в тексте — ванильно-сладкий. Если сравнивать с ванилью Мак, то она менее ощутима и самую малость можно уловить «старость», но это если специально и если долго пытаться что-то услышать.)
lisaalisarus 13 октября 2016, 15:59
Спасибо ) про запах пропустила почему-то.
Julinka 13 октября 2016, 18:23
И оттенок, и финиш невероятные! вы с ней ещё более неземная
treselle_embrace 13 октября 2016, 21:17
Спасибо большое!  .
Mpk 13 октября 2016, 23:56
Вы такая красивая! Помада вам очень идёт)
treselle_embrace 14 октября 2016, 20:06
Очень приятно, спасибо!)
Frankie_Stein 27 октября 2016, 09:59
Яркий, насыщенный цвет и такой осенний!
Какой контраст с цветом глаз
treselle_embrace 31 октября 2016, 00:38
Да, сеть в нём такое.