Gosh Velvet Touch Lipstick №170 Night Kiss

Упаковка у помады отличная, в меру тяжелый полуматовый пластик с глянцевым «под сталь» пояском. На фото вы видите футляр, которому уже больше года. Еле уловимые блестки — несмывающийся давно просыпавшийся пигмент.
На стике, как и на пояске, красуется логотип марки.
Цвет я бы описала как классическое вино, разбавленное каплей черничного сока. Не знаю, в чём магия, но в сети я её чаще видела либо ягодной, либо более чистой винной, но на мне она раскрывается именно так
Несмотря на кажущуюся с виду твердость, помада имеет сливочную текстуру и наносится тонким слоем, создавая глянцевый финиш. Наносится легко и без проблем наслаивается, никуда не течет и не сползает. Кроющая способность — примерно 70 процентов. Аромат очень сладкий, ванильный, достаточно ощутимый.Шелушения подчеркнёт. Сидит на губах часа 2-3, постепенно уходит блеск, но пигмент при этом остаётся еще на 3-4 часа лично на мне. Чай и прочие радости в таком состоянии переживёт на ура, в начальном состоянии потребует поправки серединки. Не сушит и не увлажняет. Удаляется любым средством для демакияжа, но после удаления оставляет легкий нежно-розовый тинт, некоторый со временем уходит сам, либо ему поможет масло. В целом, отличная помада.
Свотчи: дневное освещение.
Наслоила/несколько слоёв.

На губах в 2-3 слоя.Макро.

Цена: 550 р. на данный момент.
Оценка:5.
С вами была Серафима.
    • shoovi
    • 12 октября 2016, 20:56
    Для такого цвета, покрытие, мне кажется, отличное! И вам этот образ очень идет.
    Спасибо.
    Да, сочетание лёгкой текстуры и тёмного цвета зачастую весьма капризно.
    • MaryMist
    • 12 октября 2016, 21:03
    Красивое ягодное желе!^^
    Точно, желе! Не только на ногтях же носить. ^^
    Красивая и ты и помада!
    Спасиииибо!)
    Красавица вернулась! Помада, как по мне очень яркая… но тебе она ещё больше подчёркивает белизну кожи, что хорошо!)
    Спасибо!)
    Да, на мне она яркая, на многих более сдержанная, если смотреть по тем же постам здесь.)
    • Darja
    • 12 октября 2016, 21:50
    Какой сочный цвет)Очень красиво выглядит на губах)
    Спасибо! Цвет прекрасен, это точно.)
    • nuttyowl
    • 12 октября 2016, 22:17
    Хороший Эльф, красивый Эльф   Помада очень красивая и, определенно, идет тебе
    Ура-ура.^^
    Спасибо тебе!)
    Очень красивый цвет! Боюсь носить темные цвета с влажным финишем… постоянно кажется, что я вся в помаде:))
    • nuttyowl
    • 13 октября 2016, 01:00
    Не бойтесь! Я вот тоже поначалу боялась такого, а теперь с подобными помадами даже сплю на парах и всё отлично :D
      Попробую)
    Подтверждаю!:D
    Понимаю, сама не очень люблю подобные текстуры.)
    Но конкретно с этой помадой такого нет.
    Это хорошо, может даже теперь прям эту и попробую:) спасибо!:)
    • aikanye
    • 13 октября 2016, 06:43
    Ты ж моя красавица! М-М-М! Помада твоя 100%
    Айка, спасибо тебе!  .
    • Iry_Na
    • 13 октября 2016, 06:43
    Ой! Просто поразил общий образ! Неземная ккрасавица с фарфоровой кожей и прозрачно-голубыми глазами. Помада подчеркнула и кожу, и глвза ( как ни странно это звучит).
    Засмущали прямо. ^^
    Спасибо вам!
    Порой помады подчеркивают глаза лучше любых теней.)
    Очень красивая помада. Смотрится отлично и выгодно подчеркивает вашу необычную внешность)
    Спасибо большое!)
    Классный оттенок и тебе к лицу!
    Полина, спасибо! ^^
    Тебе, безусловно, тоже будет к лицу.)
    Какой шикарный цвет и текстура! А вот скажите, запах у нее какой? Как-то купила я помаду Gosh, а она сразу пахла старой помадой. Так и выбросила ее.
    Про запах я написала в тексте — ванильно-сладкий. Если сравнивать с ванилью Мак, то она менее ощутима и самую малость можно уловить «старость», но это если специально и если долго пытаться что-то услышать.)
    Спасибо ) про запах пропустила почему-то.
    • Julinka
    • 13 октября 2016, 18:23
    И оттенок, и финиш невероятные! вы с ней ещё более неземная
    Спасибо большое!  .
    • Mpk
    • 13 октября 2016, 23:56
    Вы такая красивая! Помада вам очень идёт)
    Очень приятно, спасибо!)
    Яркий, насыщенный цвет и такой осенний!
    Какой контраст с цветом глаз
    Да, сеть в нём такое.
    Спасибо.)