Компактная пудра для лица многоцветная подчеркивающая AMC Inglot #83

Привет!
Давно хотела приобрести пудровый хайлайтер, и выбор случайно пал на Inglot.
Название: Inglot AMC multicolour system highlighting powder 83

Вес: 9 граммов. Изготовлено в Польше. Срок годности: 18 мес.
К упаковке претензий нет, пластиковая, без излишеств, крышка прозрачная открывается на 180 градусов.
Хайлайтер состоит из пяти секторов разных оттенков от жемчужного до теплого золотистого. Между собой цвета различаются слабо, разница может быть заметна, если сравнить самый светлый и темный секторы, но на коже эффект будет едва отличим.
Текстура шелковистая, легко набирается на кисть (я просто смешиваю все сектора, и получается светло-розовый цвет). Блестки есть, но не так, чтобы уж совсем, просто есть и цвет, и блеск. Можно наслаивать до состояния, когда все вокруг смогут понять, что вы решили посиять :D Не могу сказать, что он смотрится натурально на коже, будет заметно, что что-то блестящее нанесено на кожу, так что любительницам естественного сияния этот продукт может не понравится. Стойкость: до снятия макияжа.
Самый светлый оттенок
Остальные цвета
Общий свотч (нанесено обильно)
На мне
Хайлайтер нанесен на скулу, галочку над верхней губой и во внутренние уголки глаз.
Вывод: я довольна покупкой, так что теперь буду ёлочным сверкающим шаром
Цена: 1400 р.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание,
Аня. <З
  • Kirka
  • 20 октября 2016, 12:48
У меня от Inglot есть трехцветный хайлайтер, чуть темнее вашего. Это лучший дневной хайлайтер, который я встречала.
Второй с лева напоминает Mary you manizer The Balm, и выглядит весьма неплохо(по крайней мере на фото) А вы очень красивыя девушка и пост интересный
вы красавица, спасибо за пост
  • Malta
  • 20 октября 2016, 13:25
Эффект — супер! Очень нравится подобный влажный финиш   и совсем не похоже на елочный шар
  • Modagold
  • 20 октября 2016, 14:00
Красивый хайлайтер! Деликатный.
Ну, деликатным я б его не назвала, и для меня это однозначно не на каждый день сияние. Но то, что хорош, несомненно. Мне кажется он только для такой молодой кожи и возраста как у вас, очень гармоничен и именно в молодом возрасте вполне уместен такой блеск. Вы как куколка красивая.
  • nata_ice
  • 20 октября 2016, 14:48
Если есть Инглот, зачем переплачивать за Рождество в метеоритах)))
  • bebeauty
  • 20 октября 2016, 15:19
Вам очень идёт такое сияние
  • Jezebell
  • 20 октября 2016, 16:05
Инглот скоро вытеснит все остальные бренды   Всегда задавалась вопросом, ну почему не сделать качественную косметику с адекватной ценовой политикой и разнообразной палитрой. Себестоимость любой косметики все равно никакая, зато покупатели тоннами сгребать с прилавков будут. И вот пожалуйста — инглот. Если они это все еще и в красивые баночки упакуют, всем остальным придется нервно курить в сторонке.
  • MeggiN
  • 20 октября 2016, 17:43
Вот это да
Да нормальный елочный шарик, не сильно и блестит. Только я бы поэкспериментировала с румянами (или это бронзер на Вас?) Потому что холодный блик довольно диссонирует с теплой щечкой.
А вообще кожа сказочная, хайлайтеры такую любят).
На фото я наносила и румяна, и бронзер, но с бронзером получился немного перебор
Мне кажется Вы перестарались с хайлайтером, слишком много нанесли и не растушевали… и пограничный вариант румян и хайлайтера на мой взгляд слишком диссонирует
Ну, у каждого свой вкус ^^
  • doga79
  • 21 октября 2016, 00:52
Вы очень красиво показали хайлатер!
Как же он эффектно смотрится. С таким и в мир, и в пир, и в добрые люди!
Мне лично нравится такое вот заметное сияние, не люблю чрезмерно деликатные сверкалки.
Тоже понравился хайлайтер от Инглот такой. Когда-нибудь я добью шайбу от Катрис и куплю от Инглот   в следующей жизни

очень красивый продукт, и Вы, конечно) лично мне нравится именно такой эффект — в минимальной растушевке