11.10.2016
19784

Maybelline New York Color Tattoo 24H Creamy Mattes #93 Creme de Nude

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о кремовых тенях Maybelline.
Упакованы в тяжелую стеклянную шайбу с пластиковой крышкой. Сами тени кремовой текстуры  , при наборе синтетической кистью могут плешивить, так что лучше набирать и наносить пальцем. При нанесении быстро схватываются, поэтому с растушевкой приходится работать быстрее чем обычно.
Хоть тени и кремовые, мне они кажутся слегка суховаты. Могут набираться небольшими комочками и плешивить. Цвет бежевый с явной желтизной.
Ещё их можно использовать в качестве базы/подложки под другие тени или пигменты (сверху где нанесены тени, без подложки, снизу на color tattoo)
Стойкость: более 8 часов, на жирной коже век не скатались и не забились в складочки. Удаляются только средствами для снятия макияжа.
И в макияже: использовались как подложка и как основной цвет на подвижном веке.
В общем это мои первые кремовые тени и они не так уж и плохи. Конечно при использовании нужно постараться нанести их ровно и быстро, но зато они очень стойкие и как подложка работают отлично.
Цена: 300 руб.
Оценка: 4- или 3 (за суховатую текстуру и возможность плешивости)

Natasha87 11 октября 2016, 19:34
Какая вы красивая! Как раз сейчас учусь растушевывать стрелку, полюбовалась вашей )
Beautiful_October 11 октября 2016, 20:43
Спасибо большое))) желаю удачи)
BeautyAudit 11 октября 2016, 19:54
Сначала показалось, что больше похоже на корректор или базу, а не кремовые тени))) Но с такими выразительными и яркими глазами — самое то!
Beautiful_October 11 октября 2016, 20:44
Спасибо))) да можно спутать)
aristokrato4ka 11 октября 2016, 20:29
Это новый оттенок, появившийся недавно? Интересный… для стрелочек то, что надо.
Beautiful_October 11 октября 2016, 20:44
Да, один из новых)
Evusya 13 октября 2016, 12:33
Этот оттенок теней точно не новый — уже год ему примерно.
Anna Roza 11 октября 2016, 20:31
классный оттенок, но я зареклась покупать мейбелин. ни с чем не подружилась((( либо быстро засыхает, либо уползает с лица…

п.с. вам тысяча комплиментов :) прекрасный макияж, который только подчеркивает вашу красоту
Beautiful_October 11 октября 2016, 20:45
Спасибо большое;))
Zelen77 11 октября 2016, 20:42
Вы очень красивая
Beautiful_October 11 октября 2016, 20:47
Спасибо большое)
Domremi 11 октября 2016, 20:44
Универсальный солдат)
Тоже люблю их, когда времени мало, а выглядеть свежо и более натурально хочется, у меня правда бронзовый (любимый!) и розовое золото (увы не стойкие на мне:(((
Beautiful_October 11 октября 2016, 21:08
Я тоже хотела знаменитые бронзовые, но сухих подобных много))
n-t-li 11 октября 2016, 20:48
когда же уже мои руки вырастут из нужного места, чтобы делать такой макияж глаз
идеально!
Beautiful_October 11 октября 2016, 21:09
Спасибо)))
vosne 11 октября 2016, 20:49
Вы Красавица! Очень красивый макияж у Вас получился. А что на губах такое красивое? :))
Beautiful_October 11 октября 2016, 21:13
Спасибо))) на губах карандаш essence satin mauve))
Baramba 11 октября 2016, 22:26
Какая эффектная женщина! Любые тени на вас выглядят роскошно. Я до сих пор не приобщилась к кремовым этой фирмы, а тени-подложка в хозяйстве нужны… Надо хотя бы протестировать в магазине.
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:33
Спасибо большое)) в этой же линейке есть оттенок Creme de Rose, он по консистенции более кремовый, как подложка тоже хорош.
eshevika 12 октября 2016, 00:14
у меня эти тени есть в 2х оттенках и очень ими довольна. а светлый (розоватый-нюд) моя любимая база под тени :)
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:34
Рада, что вам тоже нравятся:)
Sashulya 12 октября 2016, 00:33
Вы очень красивая! и Макияж просто прекрасный! А вот тени этой серии не люблю, пытаюсь вот продать на бьютибазе
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:36
Спасибо большое   Ахах! Удачи вам
Tanya_Bbeauty 12 октября 2016, 08:24
Присоединяюсь к комплиментам. Вы очень красивая!
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:37
Спасибо большое! Засмущали)))
Ksenmimimi 12 октября 2016, 10:22
Какие же шикарные стрелки!
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:38
Arvencity 12 октября 2016, 10:34
Неплохие тени, но по тх, имхо, лучше Creme De Rose 91, они не такие сухие, тушуются лучше, а цвет…
Стрелки просто супер))
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:39
Спасибо))) да, я читала что 91 более кремовый, странно что из-за цвета разнятся текстуры.
rikkA00 12 октября 2016, 10:35
А может вы пост с уроком сделаете? Макияж очень понравился, вы красавица
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:41
Спасибо большое) а в каком формате фото или видио?
oksanazebra 12 октября 2016, 10:41
И я за урок! У меня с растушевкой стрелок пока не сложилось, а хочется, чтоб да)
Beautiful_October 12 октября 2016, 16:42
Я попробую) а в каком формате урок?
man_i_ya 12 октября 2016, 16:58
Я за фото урок, с видео не складывается у меня.
oksanazebra 13 октября 2016, 12:53
А я за видео!)
man_i_ya 12 октября 2016, 16:57
Финальный образ- роскошен! а я свои creme de rose до дыры огромной затерла, отличная подложка для теней и соло они прекрасны! Отлично маскируют недостатки, делая «свое веко, только лучше». В общем, бегу за второй баночкой