Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB

Фотография:
Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Название продукта:
Cremorlab T.E.N. Cremor Freshly Styled BB ББ крем увлажняющий
Cremorlab — это корейский космецевтический бренд класса премиум: официальный сайт
Основой продукции Cremorlab является T.E.N. — вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.

Марка: Cremorlab
Название продукта: T.E.N. Cremor Freshly Styled BB ББ крем увлажняющий
Тип кожи: Подходит для любого типа кожи, особенно для обезвоженной
Свойства: Тонирует, выравнивает и увлажняет
Мое мнение: Это очень нежный крем, чаще всего я встречала BB крема с более плотной текстурой. А этот невесомый, хорошо распределяется по лицу, хорошо выравнивает тон кожи и делает общий вид более здоровым и цветущим. У крема ест защитный фактор — SPF35. Это всегда пригодится) Крем обладает приятной отдушкой, также легкой и не навязчивой! Что самое главное, лично мне крем подошел идеально, кажется, что он чуть темнее моего тона кожи, но при распределении по лицу, он становится более светлым и его незаметно становится на моем лице.
Ну и теперь о стойкости, на моей жирной т-зоне крем держится отлично! Конечно требует припудривания, но только часа через 3-4. Для меня это более чем достойно! Крем не вызывает аллергии, раздражения и не способствует образованию комедонов.
У героя поста очень удобная упаковка, добротный такой тюбик с помпой-дозатором. Одно нажатие на помпу дает продукта достаточно, что бы нанести его легким слоем на все лицо. Для более плотного покрытия можно и полтора-два нажатия.
Не забываем, что крем еще и ухаживает за кожей. Думаю, что этот BB крем подойдет реально для любой кожи! Жирную и комбинированную он не спровоцирует на излишнее выделение кожного сала, а нормальную и сухую увлажнит.
Объем: 40 мл.
Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Голое лицо
Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Лицо с ВВ кремом
Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB Как видите, крем немного затонировал лицо, скрыл красноту у носа и даже немного перекрыл синячки под глазами.
Ну как вам такой легкий эффект?
Цена:
3800 рублей
Оценка:
5 баллов
Отличный результат! Мне нравится такой эффект
  • 11 октября 2016, 20:34
Спасибо! Да, бб хороший, приятный такой)
  • Alla21
  • 11 октября 2016, 21:52
Мне эффект понравился, выглядит довольно натурально, правда я наношу крем ВВ чаще всего соло. Понравилась туба, т.к. есть дозатор.
Спасибо, надо присмотреться.
  • 11 октября 2016, 21:58
Просто не припудриваете получается?
Не за что, рада открыть что-то новое!)
  • Alla21
  • 11 октября 2016, 22:29
Я не про этот крем конкретно) Но если честно, не люблю припудривать ВВ крем, ношу его так… несмотря на то, что покрытие у них чаще всего легкое, просто уже давно не пытаюсь добиться матовости, прошел этот период)
Пудру же наношу просто на обычный дневной крем, все вместе для меня слишком)
В любом случае, на вас крем «повел» себя судя по фото довольно натурально, да и тон мне показался приятным.
  • 12 октября 2016, 08:31
Понимаю. Сама не очень люблю нагромождение. Чаще всего лишний блеск снимаю матирующими салфетками)
  • shiceida
  • 11 октября 2016, 23:29
Превосходный результат! Крем преобразил Вашу кожу и нет эффекта маски.
  • 12 октября 2016, 08:31
Да! Он молодец! )))
Главное даже, не косметический эффект, а насколько коже приятно и комфортно с хорошим BB. Плюс устойчивость и спф 35 — один минус — цена.)
  • 12 октября 2016, 08:33
Скажу честно, что я люблю больше сс крема. Она легче. Вот до этого красавчика сре попадались только очень плотные бб'шки.
А этот легкий, комфортный. Да, только цвета очень кусачая! Корейский люкс…
  • oksik_79
  • 12 октября 2016, 08:16
Люблю Cremorlab нежной любовью! У меня есть СС крем от этого бренда и он просто великолепен в своих уходовых качествах.Покрытие и корректировка легкая и невесомая, а присутствие SPF фактора делает этот крем просто не заменимым в сезон активного солнца.
  • 12 октября 2016, 08:35
Я тоже люблю больше сс крема, но тут почему-то выбрала бб. И не пожалела! Его свойста реально на высоте!)