11.10.2016

Cremorlab T.e.n. Cremor Freshly Styled BB

Фотография:
Название продукта:
Cremorlab T.E.N. Cremor Freshly Styled BB ББ крем увлажняющий
Cremorlab — это корейский космецевтический бренд класса премиум: официальный сайт
Основой продукции Cremorlab является T.E.N. — вода минерального источника Гюмжин, широко известного своими уникальными терапевтическими свойствами.

Марка: Cremorlab
Название продукта: T.E.N. Cremor Freshly Styled BB ББ крем увлажняющий
Тип кожи: Подходит для любого типа кожи, особенно для обезвоженной
Свойства: Тонирует, выравнивает и увлажняет
Мое мнение: Это очень нежный крем, чаще всего я встречала BB крема с более плотной текстурой. А этот невесомый, хорошо распределяется по лицу, хорошо выравнивает тон кожи и делает общий вид более здоровым и цветущим. У крема ест защитный фактор — SPF35. Это всегда пригодится) Крем обладает приятной отдушкой, также легкой и не навязчивой! Что самое главное, лично мне крем подошел идеально, кажется, что он чуть темнее моего тона кожи, но при распределении по лицу, он становится более светлым и его незаметно становится на моем лице.
Ну и теперь о стойкости, на моей жирной т-зоне крем держится отлично! Конечно требует припудривания, но только часа через 3-4. Для меня это более чем достойно! Крем не вызывает аллергии, раздражения и не способствует образованию комедонов.
У героя поста очень удобная упаковка, добротный такой тюбик с помпой-дозатором. Одно нажатие на помпу дает продукта достаточно, что бы нанести его легким слоем на все лицо. Для более плотного покрытия можно и полтора-два нажатия.
Не забываем, что крем еще и ухаживает за кожей. Думаю, что этот BB крем подойдет реально для любой кожи! Жирную и комбинированную он не спровоцирует на излишнее выделение кожного сала, а нормальную и сухую увлажнит.
Объем: 40 мл.
Голое лицо
Лицо с ВВ кремом
Как видите, крем немного затонировал лицо, скрыл красноту у носа и даже немного перекрыл синячки под глазами.
Ну как вам такой легкий эффект?
Цена:
3800 рублей
Оценка:
5 баллов

Natalia_Bos 11 октября 2016, 19:56
Отличный результат! Мне нравится такой эффект
nafuntay 11 октября 2016, 20:34
Спасибо! Да, бб хороший, приятный такой)
Alla21 11 октября 2016, 21:52
Мне эффект понравился, выглядит довольно натурально, правда я наношу крем ВВ чаще всего соло. Понравилась туба, т.к. есть дозатор.
Спасибо, надо присмотреться.
nafuntay 11 октября 2016, 21:58
Просто не припудриваете получается?
Не за что, рада открыть что-то новое!)
Alla21 11 октября 2016, 22:29
Я не про этот крем конкретно) Но если честно, не люблю припудривать ВВ крем, ношу его так… несмотря на то, что покрытие у них чаще всего легкое, просто уже давно не пытаюсь добиться матовости, прошел этот период)
Пудру же наношу просто на обычный дневной крем, все вместе для меня слишком)
В любом случае, на вас крем «повел» себя судя по фото довольно натурально, да и тон мне показался приятным.
nafuntay 12 октября 2016, 08:31
Понимаю. Сама не очень люблю нагромождение. Чаще всего лишний блеск снимаю матирующими салфетками)
shiceida 11 октября 2016, 23:29
Превосходный результат! Крем преобразил Вашу кожу и нет эффекта маски.
nafuntay 12 октября 2016, 08:31
Да! Он молодец! )))
TolstoKiska 11 октября 2016, 23:36
Главное даже, не косметический эффект, а насколько коже приятно и комфортно с хорошим BB. Плюс устойчивость и спф 35 — один минус — цена.)
nafuntay 12 октября 2016, 08:33
Скажу честно, что я люблю больше сс крема. Она легче. Вот до этого красавчика сре попадались только очень плотные бб'шки.
А этот легкий, комфортный. Да, только цвета очень кусачая! Корейский люкс…
oksik_79 12 октября 2016, 08:16
Люблю Cremorlab нежной любовью! У меня есть СС крем от этого бренда и он просто великолепен в своих уходовых качествах.Покрытие и корректировка легкая и невесомая, а присутствие SPF фактора делает этот крем просто не заменимым в сезон активного солнца.
nafuntay 12 октября 2016, 08:35
Я тоже люблю больше сс крема, но тут почему-то выбрала бб. И не пожалела! Его свойста реально на высоте!)