Легкий тонирующий бальзам Givenchy — Teint Couture Balm, в оттенке Nude Sand №3

Сияющая красивая кожа – тренд всех времен и народов! Не даром на нас, красавицах, богатеет и богатеет косметический рынок. Но нам это только на руку. А еще на брови, на глаза и на губы. Ну и, в первую очередь, на лицо :) Ведь даже девушки, которые любят «макияж без макияжа» точно знают, что без тонального никуда.

А если речь идёт о натуральном макияже, то хочется чтобы тональный был не маской на лице, а второй кожей — красивой и сияющей! Именно таким легким флюидом для меня стал тонирующий бальзам Givenchy — Teint Couture Balm, в оттенке Nude Sand №3

Бальзам уютно поместился в плоскую прямоугольную тубу, увенчанную брендированной серебрянной крышечкой в стиле модного дома Givenchy. Сама туба из матового пластика, слегка шершавого на ощупь, а крышечка «сниматель отпечатков».

На самой крышечке выгравирован логотип Givenchy — соединены четыре буквы G. Иногда его называют «код Живанши» и есть мнение, что в расположении букв заложен некий скрытый смысл.

Тональный бальзам по консистенции не очень густой, но и не слишком жидкий. Он очень легко распределяется по коже, что очень экономит расход.

Вначале после нанесения он немного белит и кажется будто сложно распределяется. Наглядно это видно на руке.

После усаживания он подстраивается под тон кожи

Покрывающая способность у него не очень высокая, но данный продукт и не представлен как максимально покрывающий.

Но для флюида как мне кажется, очень даже отлично справляется и с этой задачей:

Далее посмотрим тональный бальзам в работе.

На этой фотографии только увлажняющий крем:

Сразу после нанесения лицо выглядит немного странным:

Но после того как уселся выглядит вот так:

Фото со вспышкой:

На него отлично ложится любая пудра — матирующая или сияющая — кожа становится просто великолепной (пусть и не скромно это звучит :)

Общий образ:

Цена: 850 грн. в инетрнет-магазине

меня зовут Оля, спасибо что заглянули :) Всем хорошего дня!
  • birba
  • 01 декабря 2016, 19:12
«Кожа становится великолепной» — может, и нескромно, зато объективно.
Да, есть средства которые реально как будто делают чудеса)
Спасибо за обзор. Я последнее время тоже обратила внимание на тинты. Набрала пробников от разных фирм и тестирую. Пока в фаворитах у меня Nars Pure Tint. Завтра пойду возьму пробник вашего.
Поделитесь потом мнением)
  • Gruagach
  • 01 декабря 2016, 19:34
Оля, вам очень хорошо!
Скажите, какой у вас тип кожи? Через сколько тинт начинает сходить с кожи и отпечатывается ли он на телефоне? Спасибо =)
Тип кожи у меня комбинированный. На телефоне кстати, не отпечатывается) я не обращала внимания на это, но после вопроса стало и самой интересно :)
У меня он держится в течении всего дня — наношу где-то в семь утра и умывание в восемь. И только раз в течении дня подправляю пудру. Сейчас в зимнее время он где-то после обеда сходит в районе щек) но это видно только мне)))
Оля, эффект потрясающий! Надо протестировать
Анечка, думаю не пожалеешь) тем более у тебя и так красивая кожа а бальзам только придаст сияния :*
  • Rossetto
  • 01 декабря 2016, 21:34
Результат отличный, кожа безупречная.
Спасибо большое :)
Люблю в прохладное/холодное время года такой эффект на коже сатиновый, так что спасибо за пост, Оля, очень в кассу! Не обращала внимания на тональные ср-ва Живанши ранее.
Если честно я на живанши тоже смотрю как-то с прищуром, но есть у них отличные продукты :) этим бальзамом я очень довольна)
У вас на лице написано, что довольны
Вы не первая хвалите тональные средства их. Надо тестить. Ну и помадку черную. А так да, я к их стенду тоже не ходок после нескольких провальных продуктов. ))
Да, чёрная помада она просто шикарная! А
  • Poeme
  • 01 декабря 2016, 23:23
Хорошо «уселся» бальзам, как раньше говорили «Кожа пышет здоровьем»)) А может и не говорили))
Спасибо большое) бальзам творит чудеса)

• fitz
  • 02 декабря 2016, 01:44
Правильное деликатное сияние. Продукт ненавязчиво придал лоска вашей беспроблемной коже.
Спасибо большое) это от имени кожи :)
А продукт действительно хорош!
Люблю этот бальзамчик))) мой маст-хэв на каждый день, только я немного промахнулась с оттенком, возьму еще светлый самый для смешивания, а то я моль молью зимой)
А я брала его где-то летом и переживала что сильно светлый, но в итоге он садится очень хорошо!
Оля, тон лежит отлично, сохраняя живость лица  .