10.10.2016

Волшебное, индийское, атмосферное рождество Guerlain. Guerlain Meteorites Perles de Legende

Этим рождеством парфюмерный дом Guerlain, впервые создает рождественскую коллекцию совместно с моделью и лицом марки Натальей Водяновой. Коллекция праздничного макияжа навеяна легендой о Shalimar, это путешествие в «сердце Востока».
Стар-продуктом коллекции являются не только метеориты, но и пудра Shalimar. Про метеориты расскажу под катом, а вот покупку пудры я решила отложить! Также в посте сравню восточные метеориты с постоянкой №3 и прошлогодними звездочками.

Название продукта: Guerlain Météorites Perles de Légende Light-Revealing Pearls of Powder (Limited Edition).
Развернутое мнение: Вся коллекция выполнена в одном стиле и имеет одно цветовое решение — сапфировый синий. Этот цвет присутствует на упаковке всех продуктов коллекции.
Метеориты имеют стандартный вес и размер баночки «жестянки», 25 г.
Коробочка синего цвета, дизайн не изменился.
А вот дизайн самой «жестянки» это восточные мотивы и узоры. Дизайн крышки завораживает, мне напоминает резьбу на восточных дверях и ставнях.

Но открыв баночку меня ждало небольшое разочарование! Что!? Что за черное нечто вместо пуховки?
То ли сэкономили, то ли решили скопировать полюбившейся всем бьютиблендер. Но это черное, резиновое нечто. Пробовала наносить ими метеориты, не очень приятно и комфортно. губка по коже не скользит, как будто убирает все сияние! Наверное она только для защиты шариков!))

Теперь о самом главном: О цвете метеоритов. Всего три цвета шариков. Лазурно-голубой, Нежно-розовые и золотые. Также эти метеориты сформулированы по Stardust Technology, с применением алмазного порошка. Одним словом, «брильянты на лице» как сказал консультант желая соблазнить меня на покупку, но я уже давно соблазненная ароматом фиалок, мне не до брильянтов!)

Свотчи: Нанесла пуховкой, видны блесточки.

Лазурно голубые шарики их меньше всего, они имеют голубой матовый, с небольшим сиянием финиш. И направлены на мягкую коррекцию.
Нежно розовые шарики при свотче абсолютно матовые, и освежают цвет лица.
Золотые это одни сплошные блестки, которые должны подсвечивать, а в итоге оставляют только заметные блестки.

Вывод: Несмотря на обилие блесток и только два цвета шариков, на лице метеориты смотрятся матовыми, придают лицу холеность и ровный цвет. Без блеска, без переливов и сияния. При очень близком рассмотрении можно заметить золотые блестки на лице, которые видны только при расфокусировке или при прямых солнечных лучах. Кому то эти блески могут показаться заметными, я пробовала носить метеориты днем, их видно только при рассмотрении и если знать что искать!) Как по мне на лице метеориты из постоянки дают больше сияния и лоска чем эти!)
Фото с метеоритами. Слева «без», справа «с метеоритами» Даже на солнце нет сияния.

Ну раз уж начала тему сравнения, то сравню с прошлым рождеством звездочками и постоянкой №3 medium.
Сравнение Flocon Enchantes (слева) и Perles de Legende(справа) Как видно что блестки практически одинаковые, различие в финише пудр. Звездочки имеют более сатиновый и влажный финиш, а восточные практически незаметную матовость.

Сравнение Perles de Legende(слева) и Постоянка №3 medium (справа) Восточные чуть более золотые, но финиш все равно матовый.
Ну и состав, если кому то хочется найти ту самую алмазную пыль)

Срок использования: 2 недели
Оценка: 5, плюсы не ставлю за губку))))
Цена: 65$

elenaina 10 октября 2016, 22:17
Спасибо за сравнение с моими любимыми 03 шариками: я не коллекционер, поняла, что разницы практически нет. Отличный первый пост про эту лимитку!
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:05
Спасибо!) разница есть, восточные более матовые!)
elenaina 11 октября 2016, 01:08
Или все-таки мне нужно?! Пошла себя уговаривать отказаться от заказа:)
Melamorica 11 октября 2016, 18:13
Вот тоже хочу спросить, стоит ли их брать, если есть 3-ка из постоянки
SkinniVanillaLatte 14 октября 2016, 05:04
Тройка даёт больше сияния, эти более матовые!)
Melamorica 14 октября 2016, 15:41
Наверное тогда подожду до следующего рождества. Хочется чего-то магического
man_i_ya 10 октября 2016, 22:39
Прекрасная игрушка для начинающих и продолжающих любителей косметики)))) А вот флакончик Метеоритов на заднем плане- моя мечта
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:07
О, нашёлся тут ценитель!) Я Рада что заметили, думала никто не заметит!))
Пусть мечты сбываются!)
Lenivaya 10 октября 2016, 22:42
С пуховкой лажа)) а банка в этот раз очень красивая вот молодцы герлен! Только сегодня в продаже их обнаружила
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:09
Коллекция в целом очень красивая!) Спасибо Водяновой!))) Вот и я случайно пошла их покупать! Даже не думала что так рано Рождество начнут продавать!)))
Modagold 10 октября 2016, 22:44
Ждала отзыв на эти «шарики», спасибо Вам, что познакомили с новыми метеоритами. Хорошее сравнения, так проще понять, чего ожидать от этого неуловимого на фото продукта.
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:10
Пожалуйста! Надеюсь что продукт будет уловимым в России!)
Soffione 10 октября 2016, 22:46
Женя, спасибо за пост о новинке. Да уж, эта черная губка внутри выглядит непрезентабельно. Я покупать не стала, мне эти метеориты не пришлись по душе. Цена ужаснула в том числе.:(
Christina_Guettler 10 октября 2016, 22:52
А цена разве изменилась с прошлого года? Кажется, нет.
Soffione 10 октября 2016, 22:54
В прошлом году в баночке 30 граммов, в этой 25 г. Ну и шар был впервые, а здесь обычная баночка, только в синем цвете.
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:13
Не представляю какая наценка в России, в США обычные 62$, эти 65… разницы особо нет!)
А мне просто красиво!)
Christina_Guettler 10 октября 2016, 22:51
Как Вы оперативно с постом! У нас еще и намека на эту коллекцию нет, а я уже решила брать))
Понравились первые свотчи на руке, бархатная кожа получается. И хорошо, что сияние сдержанное. Хотя с нашей теменью зимой хоть какими блестящими метеоритами припудривайся, все равно видно не будет:)
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:17
Да, я сама в шоке! Пока думала что из осенних коллекций купить — уже Рождество!)
Вот и я не понимаю когда на блестки фикают! Как будто солнце за собой таскают везде!))))
ladyNSK 11 октября 2016, 16:05
В России с выходных у цветной сети в интернет-магазине продаются… Так что странно что у вас там еще нигде не появилось.
Klavas 12 октября 2016, 17:11
И я так понимаю у нас они опять дешевле, чем в Европе :) вторая приятность
Julia_Lifestyle 10 октября 2016, 23:07
Я хочу потестировать в магазине, т.к опасаюсь розового эффекта на лице. У меня есть одни метеориты из постоянки, бежевые, мне оптимально. Баночка красивая, а чёрное нечто не очень, странно что особенно при восточной тематике не раскошелились на какую-нибудь привлекательную пуховку. Спасибо за пост )
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:22
Пожалуйста!) зато брильянтиков положили вместо пуховки!)))
Долго смотрела на пыль метеоритную, на свотчи, на лицо, розовый он слишком мягкий, он рассеивается от золотых и голубых. Он не такой ядерно розовый как в весенней лимитке( у меня есть пост про неё) Но если есть возможность, то всё-таки лучше потестить!)
A_Anna_A 11 октября 2016, 00:47
Ага, вот из-за брильянтиков на пуховку то и не хватило :))))) Заткнули тем, что под руку попалось…
Soffione 11 октября 2016, 13:34
Diamond powder входит в состав всех метеоритов, если не ошибаюсь. У меня на всех экземплярах входит в список ингредиентов.
Milena72 10 октября 2016, 23:16
Только оформила заказ на эти «шарики», открываю Косметисту и Ваш пост, какое совпадение!
Мне понравился эффект. Правда вместо резиновой «прокладки» могли бы и кусочек синей «меховушки» положить. Ну, да ладно, все равно этими спонжами-пуховками никто не пользуется, хотя было бы намного эстетичнее.
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:24
Поздравляю с покупкой!)))
Надо утешать себя мыслью что зато есть брильянтовая пыль!)))
VictoriasFactory 10 октября 2016, 23:19
Спасибо за пост! Очень понравился финиш!
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:25
Пожалуйста!) да, красиво… только жалко пользоваться…
Galinka-malinka 10 октября 2016, 23:29
Матовые и не розовые? Беру  ! Спасибо вам за подробный отзыв:))
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:48
Пожалуйста!) все абсолютно верно!)
sensina 10 октября 2016, 23:29
Спасибо за отличные фото, особенно за сравнение с прошлогодними.

Я как раз с прошлогодних начала «метеоритить». Теперь постараюсь их собирать.

И помаду тоже хочу, Temptalia ей аж 10 поставила.
SkinniVanillaLatte 10 октября 2016, 23:51
Пожалуйста!☺️ Удачи в коллекционированнии!)
Помаду даже не свотчила, я не пользуюсь!)
Lenivaya 11 октября 2016, 00:48
за 56$ мне совсем не понравилось как выглядит стик этой помады на фото у темпталии))
Poeme 11 октября 2016, 00:05
Все равно красиво. Хоть бы плюшевую пуховку положили, а не это черное безобразие:( Эх, буду медитировать, что мне не надо, мне не надо…
Gorgonzola 11 октября 2016, 00:43
Ох, вот да, меня тоже «заглушка» разочаровала, и вытаскивать ее неудобно как-то… Ну зато брильянты, ага ) Сначала испугали блестки при пробе на руке, но на лице и вправду нет такого с вменяемого расстояния. Если носом к зеркалу себя разглядывать, я вижу очень мелкие блесточки, но в общем виде все приятно выглядит, свеженько так, без излишеств. С покупкой Вас! ;-)
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 01:33
Спасибо!) я блестки сама только около зеркала разглядела когда пост писать начала!)
fitz 11 октября 2016, 01:36
Разницу вижу — лицо стало более матовым, но такого эффекта можно добиться любой рассыпушкой. У меня есть компактные метеориты, которые лежат без дела уже года три. На моем лице этот продукт не делает вообще ничего, поэтому о покупке баночки даже не задумывалась. Если судить по отзывам, то метеориты — это в большей степени баловство, а мне важное находить для продукта рациональное применение. Спасибо за пост.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 01:41
Любая рассыпушка не имеет фиалкового аромата!))))
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 01:43
Спасибо!) это игрушка для тех кому надоели стандартные футляры!)
А компакты меня матируют!)
Mac_Cecht 11 октября 2016, 08:50
Фиалковый аромат не всем нравится. Пока нюхала в банке, неплохо, приятно. А когда начала регулярно пользоваться, я его еще час на себе чувствую и очень раздражает, все-таки он интенсивный. В итоге метеориты стоят заброшенными пользуюсь пару раз в месяц.
nefa 11 октября 2016, 16:39
я вот тоже не вижу эффекта (кроме блесток при определенном свете, если уткнуться носом в зеркало), но все равно частенько пользуюсь в надежде, что кто-то его видит: ))) ну и вдруг закрепит макияж хоть немного
fitz 12 октября 2016, 03:44
Мне кажется, эта пудра создавалась исключительно для закрепления макияжа. На голое лицо даже смысла нет наносить. Но на моей коже она и заявленные требования не выполняет. А вот блестки я в упор не вижу.
Klavas 11 октября 2016, 16:47
Мои компакты Вояж 01 дают шикарный и неповторимый эффект, у меня много аналогов пудр с сиянием, Герлен это делает превосходно от упаковки, аромата и эффекта.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:27
О, ну вояж это вообще волшебство!)
fitz 12 октября 2016, 03:54
Вояжа у меня нет, а ничего нового из метеоритов даже пробовать не хочется, уж больно разочаровал классический вариант. Тем более я не люблю это пресловутое сияние, мне его сразу припудрить хочется. Не отказалась бы от волшебного эффекта фотошопа, который описывают в некоторых постах, и который я в упор в тех же самых постах не вижу, а платить лишь за упаковку, буковки герлен и навязчивый аромат как-то нет желания.
Klavas 12 октября 2016, 12:35
Жаль:(.
Уменя есть пост на весенние компаты и Вояж, не использую редакторы и уж точно видно эффект :)
И в этом посте хорошо на свотчах видно точно. Наверно их просто надо любить.
parity06 11 октября 2016, 01:45
А почему покупку пудры отложили? К нам пока тестеры доедут, изведусь от мысли, а может надо.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 03:12
Пшикнула на запястье, аромата не почувствовала, блестки красивые… но пока дошла до машины они все осыпались, абсолютно не держаться и куда их брызгать?( с волос упадут, на тело обо все оботрутся!(
Reentje 11 октября 2016, 02:36
Я тоже свои сегодня получила! Красотища невозможная! Да, конечно, резиновая прокладка не самый оптимальный вариант, особенно для рождественской лимитки. Но это не единственная такая лимитка, у меня их несколько таких. Никогда не видела в метеоритах таких мелких шариков.
PS. Что касается Раши… живя в Америке дольше, чем я прожила в России, я все таки стараюсь не употреблять таких «калек» с английского. Замечу, что мои подруги живущие в Германии, все как одна говорят Русланд. И потом, говорим же мы «Питер» по отношению к Санкт Петербургу? И вроде никто не обижается… Так что вряд ли кто то хотел показать своё неуважение к России.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 05:05
Поздравляю с красотой!) Для меня эта губка была сюрпризом, не так давно болею метеоритами!))) В весенней карусели были такие маленькие!)
Reentje 11 октября 2016, 03:07
Только что проверила все свои метеоритные лимитки (числом 7, включая и эту). Из них только у двух пуховки, у все остальных чёрные «заглушки» :(
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 05:07
Вот это да… каждый раз экономят(
И я хочу 7 лимиток!
tironsa 11 октября 2016, 06:29
Женечка, очень красивый пост! Герлен всегда удается создать атмосферу праздника и волшебства.
Метеориты понравились не только баночкой, но и эффектом на вас. Задумалась о покупке, хотя изначально отпугнули именно золотые шарики.Пуховка — явный недостаток
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:28
Я Рада что пост понравился!) они не страшные, они милые и придают «изюминку»!)
aquagirl 11 октября 2016, 07:45
Красивый пост, получила большое эстетическое удовольствие!
Сегодня поеду в магазин и забронирую себе баночку…
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:29
Спасибо!) Так метеориты это одно эстетическое удовольствие!) только с другой пуховкой)))
aquagirl 11 октября 2016, 20:32
Пуховка меня не отпугнёт, так что забронирую себе баночку )
Lisita55 11 октября 2016, 08:44
Во-первых, Вы восхитительно красивы — лоб, глаза синие, волосы волной! Во-вторых, пост — да что там, постище — замечательный вышел! Очень толково, и прекрасные фото. Блестки сильно блестят (тавтология намеренная). Спасибо, буду знать! (шепотом — опечатка: «то ли» Вы вместе написали...). Можно вопрос? Я так и не поняла, советуете ли Вы их или нет? Коробочка, конечно, классная, но уж больно ядреные блестки… Особенно если человек постарше, привлекать внимание к морщинам? Что скажете? Спасибо заранее!
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:47
Спасибо за комплименты!)
Рада что постище понравился!
Ну бывают блестки которые не блестят, а как фольга!))) ок спасибо!)
Я советую, они дают блюр, а не свечение как постоянки. Блестки будут видны только если их ловить на солнце или рассматривать очень близко!
dama27 11 октября 2016, 09:06
Спасибо большое за пост! Вчера сделала заказ и вся извелась, надо мне или не надо! Вы меня успокоили.Мне точно надо! Буду ждать с нетерпением!
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:48
Очень Рада что избавила вас от мучений!)
Marina_Eesti 11 октября 2016, 09:26
Не хочу показаться занудой, но по-моему, прошлогодняя лимитка была интересней. Черная резиновая «недопуховка» вообще смутила. Все же метеориты-больше для эстетического наслаждения (для меня). Спасибо вам за пост. Теперь уже точно определилась, что покупать не буду.
Lesleyz 11 октября 2016, 10:42
Я обязательно куплю эту баночку. У меня почти четыре года метеориты из постоянной коллекции, скоро закончатся. Все эти годы хотела купить еще одну баночку из лимитированных коллекций. И ни одна не нравилась до прошлого года. Шар со снежинками купила, но пользуюсь редко, пудра из шариков постоянной коллекции нравится больше. Эта баночка тоже пришлась по душе, а если еще и эффект от пудры похож на эффект от постоянки, то это именно то, что мне нужно.
Не понимаю негодования по поводу спонжа. Это же просто транспортировочный элемент. Чтобы шарики не разбивались. По мне так пусть лучше будет спонж, чем ужасная пуховка типа красной из оперной коллекции. Справедливости ради отмечу, в прошлогодних снежинках пуховка была довольно приличная. Но ведь бесполезная же. Если пользоваться метеоритами каждый день, она только мешает.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:50
Для меня метеориты это скорее эстетическое наслаждение!) И эта пуховка омрачает его!)
Loveinbeauty 11 октября 2016, 11:04
Очень хорошо показали метеориты и спасибо за сравнение. В России уже можно сделать предзаказ в одной из сетей, теперь жду их и помаду☺
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:51
Рада что понравилось!)
Olga Vladimirovna 11 октября 2016, 11:05
неинтересный продукт вышел(( спасибо за пост! уберегли от ненужной покупки. на промо казалось, что розовые шарики вполне послужат румянами
эх… с белой завистью смотрю на прошлогоднюю лимитку у вас на фото)) у меня в городе их почти никому не удалось застать… в некоторые сети их даже не привезли… а именно их всей душой хотелось
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:53
Мда, те действительно лимитка, так лимитка… Для румян подходят лимитка этой весны «Карусель».
TolstoKiska 11 октября 2016, 11:48
Женя, спасибо за утреннее вдохновение, наполнение коробки и вид на лице понравились мне аж до восторженного писка.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:54
Ох если бы каждый продукт вызывал такие писки!)))
BeautyAudit 11 октября 2016, 12:02
Картинки действительно волшебство! Только за упаковку и такой правильный синий с золотом много плюсов! А по наполнению мне прошлогодняя лимитка больше по душе.
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:56
Спасибо!)
Ну прошлогодние звездочки это прям милота!))
nata_ice 11 октября 2016, 13:27
Спасибо за знакомство с новыми метеоритами, очень хочу поймать их. Вчера они появились в одном крупном российском ИМ, сегодня уже их там нету:( я оформила заказ, но что-то они молчат, не пишут об отправке. Может и мимо пролечу. Не получится поймать, пойду искать тройку из постоянки. Очень жалею, что в том году шарик не купила. Он такой… такой… обалденный))) У меня уже два года стоит в шкафу тревел версия метеоритов, пыль собирает. Все два года я ее задвигала, чтоб не путалась под ногами, а после знакомства с Косметистой достала и начала знакомиться заново)))
ganiamos 11 октября 2016, 14:10
Я сегодня звонила в этот ИМ — вся рождественская коллекция на сайте не что иное как предзаказ. Их еще нет в наличие, появятся не раньше чем через месяц (((
nata_ice 11 октября 2016, 14:22
прикольно, что сказать. интересно, есть шанс по предзаказу получить? я у них так один раз ресницы заказывала, долго делали мне мозги, потом выяснилось, что их нет и не будет))) хотя на сайте висели в наличии
ganiamos 12 октября 2016, 00:25
Честно говоря, даже не знаю, реально ли по предзаказу получить)) я обычно в другой сети закупаюсь (которая подороже, но как-то почетче). Туда тоже позвонила, говорят примерно в период с 15 ноября по 1 декабря ловите в рознице.
nata_ice 17 октября 2016, 21:36
Таки да! Они мне сегодня их привезли)))
ganiamos 18 октября 2016, 00:42
Ух ты! Поздравляю с прекрасным приобретением)) честно признаться, я тоже их там же заказала, правда на пару дней позже, чем Вы. Но мне пока еще никто не звонил (( буду ждать))
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 20:58
Удачи в охоте!)
Трэвел версию тестила, вообще не поняла…
Natalika_ 11 октября 2016, 13:57
А я вот из тех, кто никак не определится- нужны мне метеориты или не нужны? Пост и фото очень красивые))
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 21:06
Ну это трудный вопрос!)
Для легкой вуали, для аромата, для эстетического удовольствия!)
TaBg 11 октября 2016, 16:07
Такая же черная губка была в баночке с белыми (!) шариками! Мой внутренний эстет ее там пережить не смог, я ее выбросила и специально купила белую пуховку в сефоре))). А по теме, спасибо за обзор, вы первая в рождественской теме, спасибо за настроение!
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 21:08
Хорошая идея!) поменяю!)
Пожалуйста!
Рада создать настроение!)
ladyNSK 11 октября 2016, 16:09
Мне очень понравились прошлогодние. И судя по Вашим фото эти мне тоже понравятся (еще в Инстаграмме видела Вашем, не подписана, просто с подругами общались на тему метеоритов) К тому же я люблю подобные узоры и синий цвет. Все остальные мне не интересны. В первую очередь дело в упаковке, конечно. Прошлогодняя шикарна еще и оформлением не только баночки, но и самих метеоритов.
Хорошо, что Вы пост наглядно-сравнительный сделали )
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 21:11
Да, оформление красивое!
Рада что все понравилось!)
Klavas 11 октября 2016, 16:51
Красивый пост, спасибо вам. Я люблю больше компактные, но шарики всегда очень мило рассматривать.
Показалось, что не уступают прошлогодним, очень дорогой и деликатный финиш.
Не понимаю женщин которые не любят продукт, но упорно открывают, читают, смотрят пост и пишут «Не вижу эффекта, можно заменить, зачем они нужны?» — настроение с утра плохое что ли:(
SkinniVanillaLatte 11 октября 2016, 21:16
Спасибо, Рада что пост понравился!)
А я наоборот шарики больше люблю!)
Финиш действительно очень красивый!)
Такое будет всегда! Ну надо же где то негатив выплеснуть!)
RitaMix 12 октября 2016, 04:04
Ага, и для этого метеоритные шарики лучше всего подходят   )
fitz 12 октября 2016, 04:03
А для чего еще придумано обсуждение, если не для высказывания собственного мнения? Почему можно оставить комментарий к маске или туши, а к возведенным в культ метеоритам — нельзя? И лично я первый раз пишу комментарий к этому продукту вроде как.
Klavas 12 октября 2016, 12:43
Вы первый раз и я думаю не последний:(. Просто банально и не интересно уже читать одно и то же " Не вижу, не понимаю"
Обсуждать конечно надо, но метеориты Герлен это культовый и эксклюзивный продукт, это или понятно или нет! Других обсуждений им быть не может — они кожу не сушат, не вызывают аллергии, для любого вида кожи.
Я честно считаю, что не повезло дамам кто не видит этого уникального эффекта.
fitz 12 октября 2016, 19:00
Меня именно такое поклонение вкупе с категоричностью и пугают. У меня отношение к косметике спокойное — накрасился и пошел. Проявлять раболепие не собираюсь, пишу комментарии максимально честно и объективно, руководствуясь своим опытом. Можете считать, что мне не повезло, я не против.
RitaMix 12 октября 2016, 04:07
Спасибо за пост. Я боялась, что они будут сильно розовить на коже, ан нет, все очень умеренно и отлично освежают, и это хорошо. Теперь можно смело брать их для дочери, она у меня большая любительница метеоритов.
Kelen 12 октября 2016, 10:04
Огромное спасибо за обзор, тем более такой своевременный!^^ Хотела их ещё с появления промо коллекции из-за голубых шаров. А их в банке 3 штуки. Имхо, но в прошлом году лимитка была круче)
MadlenVolya 12 октября 2016, 12:46
Красивые! Отличная баночка в коллекцию! ) Надеюсь, мне тоже достанутся…
figlia 12 октября 2016, 17:12
Эххх… заказала их себе таки, а думала нет не надо мне! Очень хорошо показали! Жду посылку уже ;0
lessykooper 12 октября 2016, 20:32
Спасибо вам за пост)) так приятно читать о продуктах, когда написано с душой и с радостью от обладания ими) тоже заказала себе их сегодня
blacklace 13 октября 2016, 01:01
Пока пропустила сам пост, чтобы прочитать его непосредственно перед НГ
Но хочу выразить свой дичайший восторг по поводу парфюма на заглавном фото. Это раритет?)
SkinniVanillaLatte 19 октября 2016, 14:09
Скоро будут появляться посты с более новогоднем настроением!) Тут ничего новогоднего нет!)
Аромат метеоритов 2000 года, да… получается раритет… )
cher_tochka 13 октября 2016, 23:28
Наконец-то я с компьютера!
Баночка разбила мне сердце! Обожаю синий цвет, а тут… но вот то, что они меньше сияют, для меня очевидный минус… и тут либо «вестись» на баночку, либо таки купить себе наконец не лимитку… эх, раздумья:(
SkinniVanillaLatte 19 октября 2016, 14:10
Ах ты сорока!) все сияния подавай!))) весной будет красивое сияние!)
marishka06 14 октября 2016, 02:22
Спасибо за пост! Он создает праздничное настроение! Метеориты не коллекционирую (старательно себя удерживаю), очень давно их не покупала, а вот на этот раз чем больше смотрю промо, тем сильнее притягивает меня синяя баночка. Правда, после вашего поста смутила губка черная такая неэстетичная.
Понравилось, что шарики мелкие, и что резкого сверкания не дают.
Хочется праздничной атмосферы, хочется напевать Jingle Bells!
nata_ice 17 октября 2016, 21:41
Я сегодня получила метеориты! Блестки, конечно, конкретные. Я сразу же родным спонжиком нанесла на руку. Идеальный новогодний вариант, но вот «в мир»-даже не знаю. Вся семья назвала меня сорокой( за пристрастие к блестящему)
SkinniVanillaLatte 19 октября 2016, 14:11
Да, на руке конкретные! Но в макияже не заметные!)
SkinniVanillaLatte 19 октября 2016, 14:11
И поздравляю с покупкой!)
Frankie_Stein 26 октября 2016, 23:19
Оформление и эффект на коже впечатляют.
marishka06 26 октября 2016, 23:41
Я уже с покупкой! Вот и пришел праздник! Все-таки Метеориты — неизменный атрибут Рождества и Нового года!
enibook 19 апреля 2021, 19:05
Здравствуйте, Женя! скажите пожалуйста, духи Метеориты, что у вас на фото -они пахнут как пудра?
SkinniVanillaLatte 19 апреля 2021, 20:33
Здравствуйте) да, эти духи пахнут как метеориты, но это очень старый выпуск, покупала на ибее.
enibook 22 апреля 2021, 04:29
Спасибо! Их сейчас много с рук продают. Только никто не может ответить -пахнут они как пудра или нет.