10.10.2016

Драгоценности от inglot

Пигменты Inglot AMC Pure Pigment Eye Shadow 76 и 118, такие похожие, но такие разные.

Сегодня я постараюсь раскрыть всю многогранность двух этих сливочных искристых красавцев. Жемчужный перламутр и брызги шампанского

Обожаю пигменты. Они такие многогранные, на них можно любоваться бесконечно.
На этот раз поговорим о двух жемчужинах моей коллекции. Они универсальны, будут великолепным акцентом в любом, даже нюдовом макияже. Но и вечерний сделают ещё роскошнее.
Объединяет их сливочная база, и радужные искры. Но структура и блеск у них сильно отличаются. Давайте же разбираться подробнее…

Inglot 76
Это благородный жемчуг. Дает влажное сияние без отдельно различимых частиц. Если нанести совсем немного может выступать в роли хайлайтера для вечернего макияжа, но нужно быть осторожным, легко переборщить. Он достаточно яркий, заметный, но при этом не смотрится дешево, не имеет отдельных крупных блесток. На фото нанесён в 2 слоя для наглядности. Отлично подойдет под бровь и в уголок глаза. По текстуре пыль мелкого помола.

Inglot 118
«Брызги шампанского»… Да, пожалуй я назвала бы его именно так. Искрящаяся перламутровая слюда с многогранным блеском. В основном это сливочная база с розовым переливом. При разном освещении он играет по-разному. Так здесь можно увидеть и лимонные, и розовые, и даже салатовые и голубые искры. На темных подложках может отдавать в холодное белое золото.
Текстура очень интересная. В баночке это блестящие хлопья. Но стоит к ним прикоснуться, как они легко тают и растираются в мягкую искристую дымку. Тактильно никаких отдельных частиц не ощущается. Ничего в дальнейшем не осыпается.

Пример использования пигментов в макияже. На подвижном веке и в уголке глаза — Inglot 118 на подложке из черного карандаша, под бровью — Inglot 76.

При разном освещении они смотрятся совершенно по разному. Ни одна фотография не передаст всей красоты. Это не иначе как драгоценности. Но я очень старалась уловить каждый перелив.

Цена: 1000 р каждый

Я Маша, ко мне на ты :)

Milara 10 октября 2016, 20:31
Иногда мне хочется скупить их все
Оченькрасивые пигменты, спасибо, что показали!
artmadonna 10 октября 2016, 20:32
Та же история, меня нельзя пускать в корнер inglot
Modagold 10 октября 2016, 21:34
Какая красота! На заметку для новогодних праздников.
artmadonna 10 октября 2016, 21:43
Спасибо) да, для праздников то что нужно)
preferita 10 октября 2016, 21:36
Просто россыпи золотых песков. Красивый пост.
artmadonna 10 октября 2016, 21:44
Спасибо!)
julia84by 10 октября 2016, 21:48
Вау! какие красивые переливы))
artmadonna 10 октября 2016, 21:51
Они великолепны))
brenda_kiev 10 октября 2016, 22:17
Так и вижу это чудо в праздничных мейках
artmadonna 10 октября 2016, 22:32
Мне уже так хочется Нового Года)) обязательно пущу их в дело)
Julia_Lifestyle 10 октября 2016, 23:09
Очень красивые цвета!
artmadonna 11 октября 2016, 00:08
Очень
n-t-li 10 октября 2016, 23:57
это любовь с первого взгляда
artmadonna 11 октября 2016, 00:09
В жизни они ещё лучше
manuka_honey 11 октября 2016, 06:09
Маша, отличные пигменты и очень умелое их использование   макияж чудесный и глазки красивые!
artmadonna 11 октября 2016, 14:33
Спасибо большое!
Liana12345 11 октября 2016, 09:35
очень красивые пигменты.Никогда их не использовала, но уже хочу попробовать.Спасибо за пост.
artmadonna 11 октября 2016, 14:34
Волшебствооо   Очень красивые!
artmadonna 11 октября 2016, 19:02
Да, они нереальные
Татьяна Потрамай 11 октября 2016, 18:54
Какой же у Вас красивый глаз!!!))))) Пигменты нереальные!
artmadonna 11 октября 2016, 19:01
Спасибо большое!))))