10.10.2016

Палитра теней для век Pupa Pupart в оттенке 005 Smoky

Сегодня я хочу рассказать вам о чудесной палитре теней Pupart от Pupa Milano. По моему субъективному мнению, тени от Pupa – одни из лучших в своем сегменте. Стойкие, пигментированные, легкие в использовании – не требуют никаких «танцев с бубнами». У меня есть вся серия Pupart, включая лимитированные выпуски. Останавливаться не собираюсь и с нетерпением жду новых выпусков.

Тени Pupart в оттенке 005 Smoky – это мое воплощение осени. Палеткой я пользуюсь именно в это время года и наслаждаюсь ее самодостаточностью и универсальностью. На мой взгляд, макияжи в серых, багряных, коричневых оттенках отлично гармонируют с тяжелыми дождевыми тучами, опавшей листвой и хмурым осенним солнышком.

Упаковка теней выполнена из дешевого черного пластика, который довольно быстро покрывается царапинами. Открывается легко, ногти будут целы. Внутри имеется зеркало, но из-за того, что крышка открывается только на 90 градусов, пользоваться им не удобно. В комплекте есть синтетическая кисть для нанесения. Вполне рабочая, часто пользуюсь именно ею.

Совокупный вес теней 8 грамм. Срок годности после вскрытия 6 месяцев. Сделано в Италии. Тени отдушки не имеют.

В палитре представлено 9 оттенков – 5 матовых и 4 шиммерных. Как я уже писала выше, палетка самодостаточная – в ней есть и базовый оттенок на все веко, и оттенки в складку, и светлый для использования в качестве хайлайтера. Отлично наносятся любыми инструментами, отлично растушевываются. Для меня это палитра для ежедневного неброского макияжа. Но с ней можно создать и драматичный образ.

Свотчи оттенков справа налево:

К стойкости претензий нет, я ношу на базе весь день, тени не скатываются и не уплывают. Самые темные оттенки могут осыпаться, поэтому лучше их наносить перед нанесением тона.

Ну и несколько моих повседневных образов:

1. Дополнительно использован карандаш МАС в качестве подводки ресничного края:

2. Стрелка выполнена жидкой подводкой Gosh в оттенке 001

3. В качестве подложки черные кремовые тени Pupa Vamp, стрелка выполнена подводкой Aqua Liner от MUFE.

Таким образом, я очень довольна палитрой Pupart, смело ее рекомендую.

Оценка 5.
Цена 900 руб.

Меня зовут Дарья, и ко мне на «ты»
Pupa Pupart

Pupa Pupart

Modagold 10 октября 2016, 12:56
Мне тоже из этой линейки понравился номер 5. Очень такой полный наборчик теней — и светлый и тёмный сегменты есть. Красивые макияжи! А как эти тени ведут себя без базы?
manuka_honey 10 октября 2016, 15:15
Да, когда красишься этой палеткой, дополнительно не нужно искать оттенки, в ней все есть. К сожалению, не могу ответить на Ваш вопрос, я тени без базы не ношу никогда.
Belphegorka 10 октября 2016, 13:28
И я недавно обзавелась такой же. Все хвалили осеннюю коллекцию, но мне данная паллетка роднее что ли.
Можно сделать и как смоки, так и лёгкий макияж.
Безумно люблю её!
manuka_honey 10 октября 2016, 15:16
А я жду-не дождусь, когда к нам приедут осенние Пупарты. Мне очень нравятся оба варианта
innerLight 10 октября 2016, 14:14
Нет слов… макияжи   Палетка, как-будто создана для вас!
manuka_honey 10 октября 2016, 15:16
Спасибо большое
MadlenVolya 10 октября 2016, 14:27
У вас такой красивый аквамариновый цвет глаз, что на палетку я смотрела в последнюю очередь! )
manuka_honey 10 октября 2016, 15:17
Спасибо большое, очень приятно!
Helenzzz 10 октября 2016, 16:03
Я пользовалась косметикой Pupa в студенчестве, а вот недавно спонтанно приобрела такую палетку, правда нюдовые оттенки. Очень понравилось — хорошие недорогие тени, большой выбор оттенков позволяет создавать различные варианты, от свежего дневного до вечернего макияжа.
manuka_honey 11 октября 2016, 05:51
О, у меня тоже нюдовая есть. Она, наряду с Urban Decay Naked Basics 2, у меня в списке незаменимых
Natalia_Bos 10 октября 2016, 16:11
Замечательные оттенки! Очень понравились ваши варианты макияжа с этой палеткой.
Я у Пупы еще ничего не пробовала(
manuka_honey 11 октября 2016, 05:54
Большое спасибо! От Пупы очень советую пудры, тени и помады. Это то, что действительно им удаётся на славу, на мой взгляд, конечно же. Туши и тон.средства мне, к сожалению, не подходят.
Janeva 10 октября 2016, 17:19
Покупая тени, всегда проходила мимо стенда Пупа, пожалуй надо заглянуть! Спасибо за пост!
manuka_honey 11 октября 2016, 05:55
Вам спасибо, что прочли! Попробуйте, весьма достойные у них продукты.
Mac_Cecht 10 октября 2016, 17:20
А как у них с пигментацией? В остальных палетках Пупарт она была не фонтан, а здесь свотчи на руке яркие, а на глазах не слишком ярко, поэтому не поняла.)
sweetorange 10 октября 2016, 20:24
Вот и у меня была палетка из этой серии, ну вот не ах ни разу)сезонные коллекции сейчас в разы удачнее.
manuka_honey 11 октября 2016, 06:00
Пигментация на уровне Mac, Urban Decay. Ничем не хуже, этим они мне и нравятся, что могут послужить бюджетной заменой вышеперечисленным товарищам   Первые 2 макияжа дневные, не броские. В них я использовала светлые оттенки и очень сильно растушёвывала, а вот в 3м наслоила тени от души, чтобы за километр видно. Эта палитра практически везде есть оффлайн, можно потыкать пальчиком, да понять, надо оно Вам или нет.
Soffione 10 октября 2016, 18:33
Даша, прекрасные макияжи.   Палетки Pupart не пробовала, но однушки из старой серии и двойные тени очень люблю. Жаль, сейчас их уже не продают, все сменила линейка Vamp.:( Срок годности уже давно истек, а тени в отличном состоянии до сих пор.
manuka_honey 11 октября 2016, 06:02
Спасибо! У меня тоже ещё есть и однушки и двушки из старых выпусков, пользуюсь с удовольствием, не смотря на их почтенный возраст   А вамп вы пробовали? Я себе набрала, тоже очень нравятся.
Soffione 11 октября 2016, 11:11
Однушки по 1 г Vamp тестировала в магазине в России, но так и не купила. Там есть очень красивые таупы. Ваши лесные фотографии чудесные, спасибо большое еще раз.
manuka_honey 12 октября 2016, 07:53
Вам спасибо за комментарий!
man_i_ya 10 октября 2016, 22:41
Очень понравились ваши макияжи, Дарья)
manuka_honey 11 октября 2016, 06:03
Большое спасибо!
Pavlina05 11 октября 2016, 05:21
У меня есть такая. Очень нравится подборка цветов. И вообще палеткой довольна
manuka_honey 11 октября 2016, 06:03
Да, она очень гармоничная и не скучная