Моя яркая любимица Essense Long-Lasting Lipstick #01 Coral Calling

Моя помадомания растет, а вместе с ней и количество средств для губ в моей косметичке! На этот раз расскажу о моей очень приятной во всех отношениях находке — помаде Essense Long-Lasting Lipstick в оттенке 01 Coral Calling.

Футляр стандартный для Essence, защелкивается плотно, носить с собой удобно, ничего особенного из себя не представляет. Посередине полоска в цвет помады, номерок оттенка указан внизу, сверху — логотип essence.
Честно говоря, не такая уж она и коралловая оказалась, оранжевого в ней я не вижу.   Но цвет мне понравился.
1. дневной свет:
2. электрический свет:
О характеристиках:
— Нанести помаду можно по-разному: от легкого едва заметного оттенка до довольно насыщенного цвета, полностью перекрыв им цвет губ. Мне больше нравится второй вариант.
— По текстуре помада приятно ложится на губы, скользит, почти не ощущается во время носки. Но если губы очень высушенные, или есть шелушения — она их не скроет и ляжет плохо.
— Кремовая помада со слегка влажным финишем.
— Стойкость у нее не высокая, с этим производитель погорячился   На мне в первозданном виде держится часа 2, постепенно тускнея. Никакую еду не переживет, питье — может быть.
— Она очень комфортная! Мои сухие губы она даже немного увлажняет.

А теперь смотрим ее в деле!
Губы «ню»:
Губы с помадой:
Общий образ:
Срок использования: 2 месяца
Цена: около 200 руб за 3.8 г
Оценка: 5-

Красивая ненавязчивая помадка, самое то для повседневного макияжа чуть ярче обычного   И губы с ней в порядке!
А вы пробовали какие-то средства этой марки?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
    У меня такая же помада, но Ваши фото, честно говоря, не отображают ее реального цвета. В реальности она коралловая, а на фото стика она почему то с холодным сливовым оттенком. А она теплая. На фото где она нанесена на руке, больше похоже.
    Фото из стика сделаны при электрическом освещении, поэтому она выглядит иначе. Фото на губах и на руке на 100% передают то, как я ее вижу в реальности при дневном цвете и довольно сильном наслаивании
    • helgina
    • 29 октября 2016, 12:42
    Если на фото цвет передан недостоверно — такое фото просто не нужно вешать. Освещение — не оправдание и не отговорка. А что до электрического освещения — в правилах не зря оговорен момент с дневным светом, а не с электрическим.
    Все фото на губах — при дневном свете, я не раз уже это подчеркнула. В правилах не запрещено фотографировать объект при другом освещении, если есть фото при дневном.
    Единственный правдоподобный свотч на руке при дневном свете, в остальных искажен цвет, советую перефотографировать.
    Покупала помаду эту сразу, как только вышла эта линейка. Качество конкретно данной помады было отвратительно, ложилась неровно, кусками и проплешинами, неприятно ощущалась на губах, сходила неравномерно.И да, людям с пигментированными губами эта помада противопоказана, а если губы бледные, то может и получится уложить эту помаду на губы.
    Отвратительный продукт, реальная оценка 1, а место ей — в мусорном баке, где она и упокоилась…
    На губах она у меня выглядит именно так, там естественное освещение из окна, просто нанесена не в один слой, а поплотнее, возможно так сильно пигмент губ влияет. По поводу качества не соглашусь, но губы у всех разные
    Все же склоняюсь к тому, что качество зависит от партии к партии. Моя помада была отвратительного качества.
    Все возможно, у меня были такие мысли о других продуктах
    • Guzeleka
    • 28 октября 2016, 13:33
    Соглашусь с девочками, цвет в реальности совершенно иной. Есть такая помада, точнее была, тоже отправила в мусорку. Из всех оттенков этой линейки, самая отвратительная. Ужасно вела себя при нанесении. Неоднократно пыталась ее приручить, но она оказалась неисправимой. Допускаю, что из-за состояния моих губ, но ведь, например, 06 ведет себя совершенно иначе. Essence люблю и уважаю, но не за этот конкретный продукт.
    Даже не знаю что ответить   Искусственное освещение только на фото стика, все фото на губах — свет из окна, именно так она выглядит на моих губах, фильтров на фото нет совсем. Прямо загадка какая-то
    Тоже обладаю этой помадкой. И у меня она тоже отличается по цвету от вашей. Может партии разные? Моя больше похожа на цвет свотчей на руке. Проблемы с нанесением тоже присутствуют: очень неравномерное покрытие. Но цвет мне моей помады нравится, поэтому не выбрасываю, иногда пользуюсь.
    Я в недоумении( А можете показать, как она у вас выглядит на губах?
    Очень люблю эту помаду и проблем с нанесением нет совсем)
    Вам она хорошо)
    Вот и я проблем не испытываю — разве что нанести нужно плотнее, она не особенно пигментированная — и все
    Ну нет же, она совсем не така как на красивых фото у вас. Она именно кораловая. Я обожаю помады из этрй линейки и у меня есть все. Очень достойные по тх, могласна с вами.
    Фото со стиком недостоверные в плане цвета из-за искусственного освещения, я думаю, это и так заметно. А еще просматривая старые отзывы на этот оттенок, заметила, что на мне он совсем не так выглядит.

• Poeme
    • 28 октября 2016, 14:19
    Очень вам идет этот оттенок, но на фото в стиках она и правда фуксийная какая-то)
    Я согласна, просто при электрическом свете она так смотрится)
    • Zelen77
    • 28 октября 2016, 14:38
    Очень милый образ получился. Вам однозначно идет)

• mylen
    • 28 октября 2016, 14:45
    У меня нет этой помады и я не знаю какого она на самом деле цвета. Поэтому я просто напишу, что вы красотка и она вам очень идет :)
    • Merlia
    • 28 октября 2016, 16:34
    Вам идёт)
    • Mikha
    • 28 октября 2016, 16:38
    Очень красивые, и вы, и помада, но зелёный оттенок волос в общем образе наводит на мысль, что и цвет помады передан недостоверно
    Спасибо! Общий образ с телефона, это заметно по качеству фото, правда я не вижу там зеленого… Просто пасмурно было, да и волосы у меня часто так выглядят на фото)
    • Allekta
    • 28 октября 2016, 19:09
    Жалко, что плюсовать мне нельзя, + 1 к посту Zena20298.

Помада совершенно другого цвета. У меня ярко пигментированные губы и ведёт себя она на губах не лучшим образом. Это моя первая бюджетная помада, и я долго удивлялась, почему же эту линейку так нахваливают. Возможно, дело в оттенке, но пока желания приобрести ещё что-то из этой серии не возникло. А цвет мне нравится (коралловый, не такой как на этих фото), очень освежает :))
    Общий образ — прелестен!
    Обалденно красиво смотрится на губах! Я прям не ожидала такого ровного и красивого покрытия!
    Я тоже совсем не ожидала, но это приятное удивление)
    Регина, спасибо за пост! У меня тоже есть эта помада, смотрится чуть бледнее на мне из-за яркого родного пигмента. Вам очень идёт этот цвет
    И вам спасибо за внимание