Мои губные NYX
Доброго времени суток, красавицы!

Решив написать пост о продуктах для губ от марки NYX, имеющихся у меня в коллекции, я обнаружила, что их то у меня не так уж и мало накопилось. Поэтому без особых вступлений приступим сразу к делу.

1) NYX Pro Lip Cream Palette The Pinks
Палетка состоит из шести матовых оттенков помад в розовой гамме.
Мои губные NYX К упаковке у меня нет никаких претензий: качественный пластик, плотно закрывается крышка, но и при открывании не ломаются ногти, как это бывает с некоторыми упаковками подобного типа.
Мои губные NYX
Сначала я подумала, что это замечательная палетка, т.к. посвотчив её пальцем в магазине, получила хорошую пигментацию и приятную текстуру. Каково же было моё разочарование, когда придя домой, я обнаружила, что при нанесении кистью (иначе с таким форматом никак) продукт на губах лежит отвратительно.
Мои губные NYX Подчеркнулись все складки, более менее плотный цвет получается только при 3-4 слоях, которые ещё больше усугубляют ситуацию со складками.
Мои губные NYX Во время носки эти помады беспощадно сушат губы. Жидкие матовые помады комфортнее, чем эти «The Pinks».
Мои губные NYX В итоге этой палеткой я практически не пользуюсь. Крайне редко могу нанести оттенки 2, 4, 6.
Мои губные NYX Возможно, стоит попробовать их в качестве кремовых румян. Но что-то мне подсказывает, что и с ролью румян эти помады не справятся.
Мои губные NYX В общем, таким результатом я была очень удивлена, т.к. другие продукты для губ от NYX в большинстве своём имеют хорошую репутацию.
Мои губные NYX Оценка: 3-
Цена: 12$

2) NYX Matte Lipstick Shocking Pink Rose Intense
Мои губные NYX Как можно заметить по упаковке, этой помадой я пользовалась не один раз. Но как раз-таки к упаковке у меня есть претензии: не плотно закрывающийся колпачок, который в последствие треснул и вообще начал слетать, марается внутренняя часть упаковки, которую ничем не вытереть.
Мои губные NYX Что же касается самой помады, то она очень кремовая, дико пигментированная, достаточно стойкая, но требующая обязательного контура и подчеркивающая все шелушения, если таковые имеются. Цвет — яркая почти неоновая фуксия.
Мои губные NYX Кстати, такой оттенок очень желтит зубы, поэтому я предпочитаю носить его в «омбре» с более тёмным оттенком по краям. Тогда удаётся избежать желтых зубов.
Оценка: 4-

3)NYX Butter Gloss Tiramisu
Мои губные NYX Думаю, что об этом знаменитом оттенке наслышаны многие. Он, действительно, очень красивый и универсальный. В нем я вижу только плюсы: удобный аппликатор, карамельный оттенок, сглаживающая шелушинки не липкая текстура, приятный конфетный аромат.
Мои губные NYX Оценка: 5
Цена: 5$

4) NYX Soft Matte Lip Cream San Paulo
Мои губные NYX И снова легендарный продукт от NYX. Помада-суфле, имеющая приятный аромат пирожного и полуматовый финиш. Не сушит губы, не растекается, можно использовать без карандаша, не очень стойкая, т.е. не выдержит приём пищи.
Мои губные NYX Оценка: 5- (минус за нестойкость)
Цена: 6$

5) NYX Mega Shine Lip Gloss Plush RedМои губные NYX Этот продукт ассоциируется у меня с конфетами «Барбарис». Т.к. у неё очень барбарисный запах и цвет. Это очень глянцевая полупрозрачная, но тем не менее пигментированная и яркая, почти лаковая помада. Не растекается за контур губ, но немного липкая и поэтому её чувствуешь во время носки. Мои губные NYX Оценка: 4
Цена: 5$

6) NYX Intense Butter Gloss Spice Cake
Мои губные NYX Это брат Butter Gloss, хотя я не понимаю, почему они их связали названием. В общем, это настоящая лаковая помада. Она полностью перекрывает собственный цвет губ и ложится очень глянцевым финишем. С этим оттенком нельзя остаться незамеченной. В частности, у меня всегда спрашивают, что на губах, когда я в нём.Мои губные NYX В целом, помада мне нравится своими ТХ, но пользуюсь ею редко из-за такого яркого оттенка. Все-таки яркие глянцевые оттенки не так то и просто носить, ведь они не высыхают, как матовые, и приходится постоянно думать о том, что происходит на губах.
Цена: 6$

И напоследок свотчи последних продуктов:
Мои губные NYX Получился достаточно длинный пост, надеюсь, что вы дочитали до конца и вам понравилось!)

С любовью,
ваша Зефирка.

• Kiy-Niy
  • 10 октября 2016, 06:58
Больше всего понравилась на вас Сан Паоло.
А вот формат помад в палетках никогда не понимала, не припомню удачных вариантов вообще.
Да я вот тоже, но было интересно попробовать. Единственное, рефилы инглот с помадами нравятся, которые в итоге имеют формат палетки тоже. (но не матовая их серия, а обычная какая-то).
  • aquagirl
  • 10 октября 2016, 15:47
Была очень удачная палетка у clinique. Я делала на неё отзыв. До сих пор пользуюсь с удовольствием!
Ох, первые 2 продукта очень сухие на губах. Остальные вроде неплохие, такой баттер я бы попробовала. NYX у меня практически ничего и нет :)
Они ещё и не только выглядят сухо, так и сушат жутко((
  • Gers
  • 10 октября 2016, 12:22
Как я люблю помады в палетках! Хорошо, что Вы предупредили этим постом. Если бы увидела в магазине — точно бы не удержалась. А то, как они лежат — это ведь сплошное разочарование.
Рада, что оказалась полезна!)
  • annaf
  • 10 октября 2016, 16:10
Последняя лаковая понравилась… сочно, ярко и цвет супер)) сама люблю их матовые помады :)
Дааа, последняя помада потрясная)
Спайс Кейк и ядреную фуксию заверните мне просто немедленно!
Spice cake, да и вся серия intense butter gloss — замечательные!