Мои губные NYX

Доброго времени суток, красавицы!

Решив написать пост о продуктах для губ от марки NYX, имеющихся у меня в коллекции, я обнаружила, что их то у меня не так уж и мало накопилось. Поэтому без особых вступлений приступим сразу к делу.

1) NYX Pro Lip Cream Palette The Pinks
Палетка состоит из шести матовых оттенков помад в розовой гамме.
К упаковке у меня нет никаких претензий: качественный пластик, плотно закрывается крышка, но и при открывании не ломаются ногти, как это бывает с некоторыми упаковками подобного типа.
Сначала я подумала, что это замечательная палетка, т.к. посвотчив её пальцем в магазине, получила хорошую пигментацию и приятную текстуру. Каково же было моё разочарование, когда придя домой, я обнаружила, что при нанесении кистью (иначе с таким форматом никак) продукт на губах лежит отвратительно.
Подчеркнулись все складки, более менее плотный цвет получается только при 3-4 слоях, которые ещё больше усугубляют ситуацию со складками.
Во время носки эти помады беспощадно сушат губы. Жидкие матовые помады комфортнее, чем эти «The Pinks».
В итоге этой палеткой я практически не пользуюсь. Крайне редко могу нанести оттенки 2, 4, 6.
Возможно, стоит попробовать их в качестве кремовых румян. Но что-то мне подсказывает, что и с ролью румян эти помады не справятся.
В общем, таким результатом я была очень удивлена, т.к. другие продукты для губ от NYX в большинстве своём имеют хорошую репутацию.
Оценка: 3-
Цена: 12$

2) NYX Matte Lipstick Shocking Pink Rose Intense
Как можно заметить по упаковке, этой помадой я пользовалась не один раз. Но как раз-таки к упаковке у меня есть претензии: не плотно закрывающийся колпачок, который в последствие треснул и вообще начал слетать, марается внутренняя часть упаковки, которую ничем не вытереть.
Что же касается самой помады, то она очень кремовая, дико пигментированная, достаточно стойкая, но требующая обязательного контура и подчеркивающая все шелушения, если таковые имеются. Цвет — яркая почти неоновая фуксия.
Кстати, такой оттенок очень желтит зубы, поэтому я предпочитаю носить его в «омбре» с более тёмным оттенком по краям. Тогда удаётся избежать желтых зубов.
Оценка: 4-

3)NYX Butter Gloss Tiramisu
Думаю, что об этом знаменитом оттенке наслышаны многие. Он, действительно, очень красивый и универсальный. В нем я вижу только плюсы: удобный аппликатор, карамельный оттенок, сглаживающая шелушинки не липкая текстура, приятный конфетный аромат.
Цена: 5$

4) NYX Soft Matte Lip Cream San Paulo
И снова легендарный продукт от NYX. Помада-суфле, имеющая приятный аромат пирожного и полуматовый финиш. Не сушит губы, не растекается, можно использовать без карандаша, не очень стойкая, т.е. не выдержит приём пищи.
Оценка: 5- (минус за нестойкость)
Цена: 6$

5) NYX Mega Shine Lip Gloss Plush RedЭтот продукт ассоциируется у меня с конфетами «Барбарис». Т.к. у неё очень барбарисный запах и цвет. Это очень глянцевая полупрозрачная, но тем не менее пигментированная и яркая, почти лаковая помада. Не растекается за контур губ, но немного липкая и поэтому её чувствуешь во время носки. Оценка: 4
Цена: 5$

6) NYX Intense Butter Gloss Spice Cake
Это брат Butter Gloss, хотя я не понимаю, почему они их связали названием. В общем, это настоящая лаковая помада. Она полностью перекрывает собственный цвет губ и ложится очень глянцевым финишем. С этим оттенком нельзя остаться незамеченной. В частности, у меня всегда спрашивают, что на губах, когда я в нём.В целом, помада мне нравится своими ТХ, но пользуюсь ею редко из-за такого яркого оттенка. Все-таки яркие глянцевые оттенки не так то и просто носить, ведь они не высыхают, как матовые, и приходится постоянно думать о том, что происходит на губах.
Цена: 6$

И напоследок свотчи последних продуктов:
Получился достаточно длинный пост, надеюсь, что вы дочитали до конца и вам понравилось!)

С любовью,
ваша Зефирка.

• Kiy-Niy
    • 10 октября 2016, 06:58
    Больше всего понравилась на вас Сан Паоло.
    А вот формат помад в палетках никогда не понимала, не припомню удачных вариантов вообще.
    Да я вот тоже, но было интересно попробовать. Единственное, рефилы инглот с помадами нравятся, которые в итоге имеют формат палетки тоже. (но не матовая их серия, а обычная какая-то).
    • aquagirl
    • 10 октября 2016, 15:47
    Была очень удачная палетка у clinique. Я делала на неё отзыв. До сих пор пользуюсь с удовольствием!
    Ох, первые 2 продукта очень сухие на губах. Остальные вроде неплохие, такой баттер я бы попробовала. NYX у меня практически ничего и нет :)
    Они ещё и не только выглядят сухо, так и сушат жутко((
    • Gers
    • 10 октября 2016, 12:22
    Как я люблю помады в палетках! Хорошо, что Вы предупредили этим постом. Если бы увидела в магазине — точно бы не удержалась. А то, как они лежат — это ведь сплошное разочарование.
    Рада, что оказалась полезна!)
    • annaf
    • 10 октября 2016, 16:10
    Последняя лаковая понравилась… сочно, ярко и цвет супер)) сама люблю их матовые помады :)
    Дааа, последняя помада потрясная)
    Спайс Кейк и ядреную фуксию заверните мне просто немедленно!
    Spice cake, да и вся серия intense butter gloss — замечательные!