Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
10.10.2016
19777

Мои губные NYX


Доброго времени суток, красавицы!

Решив написать пост о продуктах для губ от марки NYX, имеющихся у меня в коллекции, я обнаружила, что их то у меня не так уж и мало накопилось. Поэтому без особых вступлений приступим сразу к делу.

1) NYX Pro Lip Cream Palette The Pinks
Палетка состоит из шести матовых оттенков помад в розовой гамме.
К упаковке у меня нет никаких претензий: качественный пластик, плотно закрывается крышка, но и при открывании не ломаются ногти, как это бывает с некоторыми упаковками подобного типа.
Сначала я подумала, что это замечательная палетка, т.к. посвотчив её пальцем в магазине, получила хорошую пигментацию и приятную текстуру. Каково же было моё разочарование, когда придя домой, я обнаружила, что при нанесении кистью (иначе с таким форматом никак) продукт на губах лежит отвратительно.
Подчеркнулись все складки, более менее плотный цвет получается только при 3-4 слоях, которые ещё больше усугубляют ситуацию со складками.
Во время носки эти помады беспощадно сушат губы. Жидкие матовые помады комфортнее, чем эти «The Pinks».
В итоге этой палеткой я практически не пользуюсь. Крайне редко могу нанести оттенки 2, 4, 6.
Возможно, стоит попробовать их в качестве кремовых румян. Но что-то мне подсказывает, что и с ролью румян эти помады не справятся.
В общем, таким результатом я была очень удивлена, т.к. другие продукты для губ от NYX в большинстве своём имеют хорошую репутацию.
Оценка: 3-
Цена: 12$

2) NYX Matte Lipstick Shocking Pink Rose Intense
Как можно заметить по упаковке, этой помадой я пользовалась не один раз. Но как раз-таки к упаковке у меня есть претензии: не плотно закрывающийся колпачок, который в последствие треснул и вообще начал слетать, марается внутренняя часть упаковки, которую ничем не вытереть.
Что же касается самой помады, то она очень кремовая, дико пигментированная, достаточно стойкая, но требующая обязательного контура и подчеркивающая все шелушения, если таковые имеются. Цвет — яркая почти неоновая фуксия.
Кстати, такой оттенок очень желтит зубы, поэтому я предпочитаю носить его в «омбре» с более тёмным оттенком по краям. Тогда удаётся избежать желтых зубов.
Оценка: 4-
Цена: 6$

3)NYX Butter Gloss Tiramisu
Думаю, что об этом знаменитом оттенке наслышаны многие. Он, действительно, очень красивый и универсальный. В нем я вижу только плюсы: удобный аппликатор, карамельный оттенок, сглаживающая шелушинки не липкая текстура, приятный конфетный аромат.
Оценка: 5
Цена: 5$

4) NYX Soft Matte Lip Cream San Paulo
И снова легендарный продукт от NYX. Помада-суфле, имеющая приятный аромат пирожного и полуматовый финиш. Не сушит губы, не растекается, можно использовать без карандаша, не очень стойкая, т.е. не выдержит приём пищи.
Оценка: 5- (минус за нестойкость)
Цена: 6$

5) NYX Mega Shine Lip Gloss Plush RedЭтот продукт ассоциируется у меня с конфетами «Барбарис». Т.к. у неё очень барбарисный запах и цвет. Это очень глянцевая полупрозрачная, но тем не менее пигментированная и яркая, почти лаковая помада. Не растекается за контур губ, но немного липкая и поэтому её чувствуешь во время носки. Оценка: 4
Цена: 5$

6) NYX Intense Butter Gloss Spice Cake
Это брат Butter Gloss, хотя я не понимаю, почему они их связали названием. В общем, это настоящая лаковая помада. Она полностью перекрывает собственный цвет губ и ложится очень глянцевым финишем. С этим оттенком нельзя остаться незамеченной. В частности, у меня всегда спрашивают, что на губах, когда я в нём.В целом, помада мне нравится своими ТХ, но пользуюсь ею редко из-за такого яркого оттенка. Все-таки яркие глянцевые оттенки не так то и просто носить, ведь они не высыхают, как матовые, и приходится постоянно думать о том, что происходит на губах.
Оценка: 5
Цена: 6$

И напоследок свотчи последних продуктов:
Получился достаточно длинный пост, надеюсь, что вы дочитали до конца и вам понравилось!)

С любовью,
ваша Зефирка.
NYX Matte Lipstick

NYX Matte Lipstick

73 отзыва
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва
NYX Butter Gloss Lipstick

NYX Butter Gloss Lipstick

50 отзывов
NYX Mega Shine Lip Gloss

NYX Mega Shine Lip Gloss

22 отзыва

Лучшее за месяц

Комментарии

Kiy-Niy 10 октября 2016, 06:58
Больше всего понравилась на вас Сан Паоло.
А вот формат помад в палетках никогда не понимала, не припомню удачных вариантов вообще.
moramarshmallow 10 октября 2016, 07:09
Да я вот тоже, но было интересно попробовать. Единственное, рефилы инглот с помадами нравятся, которые в итоге имеют формат палетки тоже. (но не матовая их серия, а обычная какая-то).
aquagirl 10 октября 2016, 15:47
Была очень удачная палетка у clinique. Я делала на неё отзыв. До сих пор пользуюсь с удовольствием!
Julia_Lifestyle 10 октября 2016, 11:37
Ох, первые 2 продукта очень сухие на губах. Остальные вроде неплохие, такой баттер я бы попробовала. NYX у меня практически ничего и нет :)
moramarshmallow 10 октября 2016, 14:01
Они ещё и не только выглядят сухо, так и сушат жутко((
Gers 10 октября 2016, 12:22
Как я люблю помады в палетках! Хорошо, что Вы предупредили этим постом. Если бы увидела в магазине — точно бы не удержалась. А то, как они лежат — это ведь сплошное разочарование.
moramarshmallow 10 октября 2016, 14:02
Рада, что оказалась полезна!)
annaf 10 октября 2016, 16:10
Последняя лаковая понравилась… сочно, ярко и цвет супер)) сама люблю их матовые помады :)
moramarshmallow 11 октября 2016, 23:56
Дааа, последняя помада потрясная)
Mac_Cecht 10 октября 2016, 17:23
Спайс Кейк и ядреную фуксию заверните мне просто немедленно!  
Frankie_Stein 26 октября 2016, 22:39
Spice cake, да и вся серия intense butter gloss — замечательные!