09.10.2016

Тушь для ресниц Missha Viewer 270˚ Mascara All in Long Lash

Добрый вечер, девушки)
А я сегодня опять про тушь для ресниц)
Фотография:
Название продукта:Тушь для ресниц Missha Viewer 270˚ Mascara All in Long Lash black
После слегка неудачной туши Divage, я открыла попавшую мне в руки
представительницу корейской декоративки.
Футляр сложной формы, напоминает мне одну из тушей Лореаль. Тушь заявлена как удлиняющая реснички (кстати, на мне что объемная, что удлиняющая имеют одинаковый эффект). Кисточка у туши похожа на кисточку той самой Divage (ворс разной длины от 1 до 4 мм), разве что помягче, но именно эта мягкость дает определенные трудности в нанесении — на ворсинки налипает тушь, которую приходится вытирать о горлышко.
Если не брать во внимание налипание, в целом наносить тушь этой кисточкой удобно, особенное удлинение дает длинноворсовый ряд. Она не раздражает глаза, не осыпается и не размазывается, спокойно выдерживает 10 часов. Смывается любым средством для демакияжа без разводов.
Сначала я не могла с её помощью создать «драму» на ресницах, после первых 2 недель использования я отнесла к рабочим ежедневным лошадкам, дающим в целом очень натуральный вид.
Нанесена в один, но много раз расчесанный слой.
А потом она неожиданно преподнесла мне сюрприз и при наслоении дала тот самый драматический эффект
Цена:960 руб.
Оценка: 5 — (за налипание)
Меня зовут Саша)

Svetlana Mikhaylova 09 октября 2016, 20:29
Александра вы просто супер  ! Что у вас за тон для лица?   Безупречно выглядите!
sweetorange 09 октября 2016, 21:42
Спасибо! Тон Катрис матирующий All Matt plus