08.10.2016

Осенняя палетка теней MAC Eye Shadow Burgundy Times Nine

Фотография:
Сегодня расскажу вам об этой палетке осенних оттенков с несколькими вариантами макияжа.

Название продукта: MAC Eye Shadow Burgundy Times Nine
Развернутое мнение: Про упаковку рассказывать не буду, все видно и это не так важно) Закрывается плотно на магнит.

В палетке 3 шимментых, 4 матовых и 2 сатиновых оттенка. Начнем по порядку)
В глубине комнаты

1 оттенок Honey lust — шиммерный золотой оттенок. Для того чтобы он более менее был плотным нужно набивать его на липкую базу, иначе будет ложиться просто россыпью блесток.
2 оттенок Poppyseed — этот оттенок не поняла вообще, потому что пигментация практически отсутствует. Возможно, подошел бы для, так называемой, растушевки растушевки)
3 оттенок Quarry — этот оттенок очень похож с предыдущем, но у него немного лучше пигментация. Им почти не пользуюсь, как и предыдущим. На этом список аутсайдеров заканчивается   (имею ввиду 2 и 3 оттенки)
В глубине комнаты
4 оттенок Antiqued — очень красивый, сатиновый, с отличной пигментацией медно-оранжево-красный оттенок. Использую его очень часто)
5 оттенок Embark — матовый коричневый оттенок с красным подтоном, пигментация хорошая. Отличный цвет!
6 оттенок #Noir — это темный не совсем черный оттенок с желтым и оранжевым шиммером. При нанесении шиммера практически не видно. Не очень люблю черный цвет в макияже, поэтому почти не использую его.
В глубине комнаты
7 оттенок Haux — знаменитый оттенок, мне он очень нравится. Описать его цвет тяжело, он серо-коричнево-лиловый как-то так  . Почему-то производители относят его к категории сатиновых оттенков, но он абсолютно матовый! Пигментация хорошая. Ежедневно его использую для затемнения складки века, придает еще большую голубизну моим глазам) в общем, люблю его!
8 оттенок Star violet — это второй сатиновый оттенок из палетки. Он розово-медный и очень красивый! Как и в предыдущем сатиновом пигментация отличная. И использую его тоже часто)
9 оттенок Sketch — это шиммерный бордово-сливовый красивый цвет. Шиммера при нанесении практически не видно. Пигментация хорошая)
Стойкость теней зависит от того на что их наносить.
Здесь писали, что представленные оттенки не подходят для голубых глаз. Но я с этим не соглашусь и попробую убедить вас

И тепееерь Варианты макияжа: , много вариантов
Следующие два варианта делала, чтобы показать вам тех самых аутсайдеров в работе)
В складке — 3 и немного 7 в уголке, на подвижном — 2. Как будто почти ничего нет
В складке и на нижнем веке — 7, внешний угол и складка — 6, подвижное и внутренний уголок — 1. На базе Nyx HD
А теперь мои любимые)
В складке и на нижнем веке — 7, на подвижном — 8, во внутреннем уголке — 1
В складке и на нижнем веке — 7, на подвижном — 4, во внутреннем уголке — 1
В складке и на нижнем веке — 7 и 5, серединка на подвижном — 8, ближе к внутреннему уголку — 5, во внутреннем уголке — 1
В складке и на нижнем веке — 7 и 9, серединка на подвижном — 4, ближе к внутреннему уголку — 9, во внутреннем уголке — 1
Подведем итог: не смотря на несколько непонятных для меня оттенков, палетка мне очень нравится и я рекомендую ее) С ее помощью можно сделать и вечерний, и дневной макияж. Очень красивые цвета, которые легко сочетаются между собой, с разными текстурами. Можно поэкспериментировать

Цена: 3190 рублей
Оценка: объективно — 4- (за похожие оттенки 2 и 3 с плохой пигментацией),
субъективно — 5 (за красивые цвета, могу простить это недоразумение   )
MAC Eye Shadow X9

MAC Eye Shadow X9

Elenina87 08 октября 2016, 22:10
Какая красивая осенняя палетка! Вам очень идёт под цвет глаз))).
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:05
спасибо))
kkkkkkkkkkkkk 08 октября 2016, 23:03
в палетке смотрятся красиво, свотчи на руках ни о чем… но вот макияж глаз получился очень эффектным!   )))
RitaMix 09 октября 2016, 00:20
Очень сложно сделать свотчи такой палетки, я сама сейчас мучаюсь, но с другой — Amber Times Nine, раз 15 уже переснимала, и все никак, так и висит пост на пол пути.
kkkkkkkkkkkkk 09 октября 2016, 00:41
я очень долго ходила по дому, искала места… свет… чтоб передать самые светлые оттенки теней палетки The NUDES от Maybelline   так что понимаю вас про пост на пол пути)
RitaMix 09 октября 2016, 18:11
ага, пост завис, а саму палетку я уже до дыр затерла   )
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:07
это очень странно, но на глазах тени смотрятся намного ярче, чем на руке, обычно все наоборот   свотчи на самом деле было не легко сделать)
спасибо!)
Neomania 09 октября 2016, 18:13
Судя по свотчам на руке, пигментация весьма посредственная. Вы сильно наслаивали тени на глазаъ, чтобы получить такой эффект?
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 20:17
в том то и дело, что не наслаивала) на глазах они ярче)
Syberia 08 октября 2016, 23:23
Красивенные макияжи! Особенно последний
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:07
спасибо большое!!)
Marina_Eesti 08 октября 2016, 23:27
Красивые осенние оттенки, но где пигментация? Покупать явно не буду. Макияжи выполнены мастерски.
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:08
на глазах пигментация намного лучше, чем на руке   но решать вам))
Tanya_Bbeauty 08 октября 2016, 23:57
Смотрела на эту палетку, но поняла, что здесь много похожих оттенков. У вас очень красивые макияжи
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:09
только 2 оттенка похожи))
RitaMix 09 октября 2016, 00:29
Красивые макияжи! Оттенки в этих палетках (я говорю о всех девятках) только кажутся похожими, на самом же деле все не так. Каждый раз, беря свою палетку в руки, я просто балдею от нее, потому что знаю, что сегодняшний точно не будет похож на вчерашний, и это здорово)))
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:11
буду продолжать экспериментировать, возможно пойму их))
christina_proud 09 октября 2016, 01:02
Роскошная палетка! Вы очень умело ею пользуетесь. Поддерживаю мнение, что оттенки только кажутся похожими. Все разные и все красивые.
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:11
спасибо!))
Sashulya 09 октября 2016, 05:27
Красивенные макияжи! а как Вам база, присматриваюсь к ней как к замене от катрис, хочется большего, веки очень жирные
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:13
спасибо))
я ее не поняла… что с ней, что без нее тени скатываются. Веки у меня не сильно жирные. Буду пробовать приручить ее))
Sashulya 09 октября 2016, 12:38
Спасибо а счастье было так возможно…
avejo 09 октября 2016, 10:00
Какие потрясающие цвета и какая спорная пигментация. Но вы, конечно, на ура справились с капризными тенюшками. Отдельное спасибо за показанные макияжи глаз: кое-что из сочетаний взяла себе на заметку.
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 12:14
ptitsaSinitsa 09 октября 2016, 14:22
Не очень удобен формат свотчей и подписей к ним, пришлось несколько раз прокручивать и солбражать где у вас первый и где последующие оттенки. На руке саотчи меня расстроили, я была уверена, что эти тени очень хорошо птгментированы и так хотела эту палетку. Теперь нет, точно не хочу. А вот макияжи очень красивые получились, по истине осенние.
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 20:17
Klavas 09 октября 2016, 15:06
Восхитительные макияжи
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 20:18
большое спасибо!)
Julia_Lifestyle 09 октября 2016, 15:18
У вас очень красивые макияжи. Может такую палетку покупать и не буду, а вот идеи сочетания цветов однозначно возьму на заметку, спасибо!
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 20:19
спасибо вам
angry_tigra 09 октября 2016, 17:06
Здесь писали, что представленные оттенки не подходят для голубых глаз

Ничоси, по-моему как раз теплые коричневые и медные как раз для голубых глаз и подходят в первую очередь…
Макияжи у Вас ну очень красивые, глядя на свотчи самой палетки и не подумаешь, что ею можно такую красоту изобразить…
Maria_Schwarz 09 октября 2016, 20:19
спасибо, очень приятно
Mazlik 09 октября 2016, 20:58
Когда посмотрела на заглавное фото, подумала, что паллетка похожа на ÚD Naked 3.
Но пигментация на свотчах на руке — полнй провал. Даже не ожидано от МАК.
Хотя макияжи красивые.
Конечно, учитывая репутацию бренда, паллетка при случае, потрогаю и пощупаю, но пока думаю, что по цене она и Нейкед почти идентичны. Я бы взяла УД.

П.с. Не понятно, какой номер какому оттенку соответсвует
Maria_Schwarz 10 октября 2016, 14:04
учту ваши замечания)
Summer_Girl 10 октября 2016, 10:46
Макияжи очень красивые, присоединяюсь к предыдущим ораторам)) А уроки по макияжу вы не планируете делать? Я думаю, что многим бы такая идея понравилась!
Maria_Schwarz 10 октября 2016, 14:05
вы первая, кто об этом спрашивает) я подумаю об этом)) спасибо вам!)
irinanika 12 октября 2016, 17:09
Тоже ЗА уроки! Очень красивое смешение цветов… Цвет глаз похож на Ваш, поэтому и палетку куплю и попробую повторить.
Maria_Schwarz 12 октября 2016, 19:46