MAC Blue Brown Pigment

Фотография:Название продукта: MAC Blue Brown Pigment
Пигменты MAC признаны как одни из самых лучших как профессионалами, так и любителями. Я полюбила оба оттенка, которые имеются у меня в коллекции: Vanilla и Blue Brown. Но сегодня решила рассказать именно о хамелеоне Blue Brown.
Развернутое мнение: Лаконичная упаковка с матовой крышкой, которая всегда загрязняется пигментом, который потом ничем не отмывается. А также у миниатюрной версии пигментов MAC очень узкое горло, что порой затрудняет работу с ним. Но все минусы упаковки забываются после того, как начинаешь им пользоваться. Про оттенок я могу сказать, что на разных базах он выглядит абсолютно по-разному, а также на него очень сильно влияет освещение. Этот пигмент стойкий даже без базы, и даже на моем нависающем веке держится часов 8-9, а на подложке так вообще сотрется только при демакияже. Из-за того, что он хамелеонит, с ним можно носить помады многих цветов.

Ну а теперь давайте уже приступим к самому интересному. (Все фото выполнялись у окна днем)
Я очень люблю посты, в которых много фотографий с разными вариантами макияжей с одним и тем же продуктом, т.к. они наиболее красноречиво и наглядно показывают все плюсы и минусы продукта. Именно поэтому предлагаю вам посмотреть, какие образы я придумала с Blue Brown.
1) Осенний макияж:
На верхнее веко нанесен только пигмент и персиковый оттенок в складку века.
Далее оформила нижнее веко и внешний уголок темно-коричневыми тенями, а внутренний — хайлайтером.
И полный образ:
2) Летний макияж:
Здесь играла наслаиванием пигмента и практически не использовала других теней. На нижнюю слизистую нанесен синий карандаш.
3) Смоки с цветовым акцентом:
Наносила пигмент на черные смоки, выполненные на черной гелевой основе.
А также макро века с пигментом на черном геле.
4) Гранжевый макияж:
Возможно, это не совсем гранж, но у меня почему-то именно такая ассоциация с этим макияжем.

На этом, собственно, мой рассказ закончен. Очень интересно узнать, какой вариант макияжа понравился вам больше всего.

Цена: 4,5g — 22$

С уважением,
ваша Зефирка.
Какая же вы красотка, глаз не оторвать))   Люблю этот пигмент и получаю комплименты, когда накрашена им! Мейк с яркими губами, понравился больше всего))
Спасибо!) очень-очень приятно)
  • Mahonie
  • 08 октября 2016, 20:57
Очень красиво!   Все варианты понравились! Спасибо за пост!
Благодарю!)
  • Milara
  • 08 октября 2016, 21:04
Эх, вот бы фотографии поблииижее :))
Спасибо за пост! У меня есть похожий пигмент Инглот, но все чаще убеждаюсь, что они разные.
Каждый раз меня просят фото поближе, но здесь вроде ужа итак постаралась поближе сделать хотя бы некоторые вариантов)))) и вам спасибо за внимание!)
  • Milara
  • 08 октября 2016, 21:15
Посмотрите, например, посты Полины  Polinopolis, вот такие фото макияжей у вас просят. Вы пишете классные посты, но без реальных макро-фото макияжи не разглядеть :(
Мари

• maryposh
  • 08 октября 2016, 21:07
Цветопередача изумительная!
  • Isterika
  • 08 октября 2016, 21:24
Красивый пигмент! У меня идентичный Инглот
Все мейки понравились! Но с яркой помадой просто вау! Название в студию, плиз!
Спасибо! Это sleek matte me old Hollywood
С чёрной подложной Вам просто офигенно!
Хотела бы такой пигмент, но вполне пассивно, потому что красная составляющая мне не пойдёт, скорей всего, а она все равно проглядывает везде.
Спасибо! Да, красная составляющая, действительно, опасная здесь…
  • LenuXa
  • 08 октября 2016, 22:49
Все, все очень красивые, но 1 и 3 просто вах.
Спасибо!)
  • Laisve
  • 08 октября 2016, 23:44
Фото с красным шарфом просто воплощение вкуса *___* Вы там всесторонне этот пигмент обыграли.
Спасибо!) очень приятно
  • Berfin
  • 09 октября 2016, 06:56
Какая вы красотка, макияж, цвет волос, одежда — все просто идеально подходит друг к другу и очень вам идет!
Спасибо!)
  • Lavanda
  • 09 октября 2016, 09:13
Впечатлил смоуки, ооочень красиво и Вы такая красивая!
спасибо! Кстати, если нанести сверху синие тени, то тоже прикольно получается)
  • MaryMist
  • 09 октября 2016, 13:57
Потрясающий оттенок   Что-то гранжевое есть, кстати, навевает ассоциации)

• Merlia
  • 09 октября 2016, 14:55
Очень красивый пигмент
На черном геле и карандаше — очень выразительно!
  • Pines
  • 27 октября 2016, 09:55
С темной матовой помадой образ просто шикарен! Это sleek matte me old Hollywood? (На 5-й фотографии — с бордовым шарфом)
Как вам качество этого оттенка? (Легкость нанесения, стойкость, не сходит ли быстро со слизистой и не отваливается кусками?) Покрытие на фото выглядит ровным, помада совсем не скукоживает губы?
Да, это sleek matte me old Hollywood. Скоро буду писать о нем пост… Удается его использовать только для фото, т.к. вживую он ужасно некрасиво лежит и носится.
На чёрной подложке красивее всего, на мой взгляд :) У меня такой же есть пигмент, но на мне он нереально красный, нужно тоже попробовать затемнить подложкой. Он мне так нравится и совершенно не подошёл :(
чёрная подложка как раз усиливает зелёный тон в пигменте!) попробуйте обзательно!