Чтобы сиять - праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Shimmer

Косметика предоставлена на тестирование
Обычно я пользуюсь увлажняющим кремом вместо праймера или же матирующей базой под макияж. Так как кожа лица у меня жирная, я даже не задумывалась над средствами, которые хоть как-то блестят. Но одно такое средство меня очень удивило, в приятном смысле.

Название продукта: праймер для лица Missha Layer Blurring Primer Shimmer

Дизайн и коробочки, и тюбика со средством — лаконичный и красивый, на мой взгляд. Упаковка именно этого праймера оформлена в розоватых оттенках. Выглядит очень симпатично.
Есть целая линейка подобных праймеров с разными эффектами — сужение пор, матирование и т.д. Мне почему-то стало интересно попробовать именно сияющую базу. Как-то я была у визажиста, и она смешала тон с каким-то подобным подсвечивающим праймером. Когда я увидела такой макияж на своей коже, мне очень понравился результат. И я решила повторить подобное сама.
Текстура у праймера не сильно жидкая, но достаточно лёгкая. Он очень хорошо наносится. Я наношу его без помощи каких-то кистей, в основном руками, но иногда пользуюсь спонжем.
Аромат едва ощутимый, приятный, косметический. Аппликатор у средства тоже довольно удобный и даёт возможность наносить продукт точечно, на определённые зоны.

Обычно я так и делаю, но иногда наношу на всё лицо, если использую неплотный тон. Если же вы нанесёте этот праймер под плотную тональную основу, почти никакого эффекта не заметите. Я иногда смешиваю его с лёгким тоном и это даёт эффект лёгкого сияния кожи, а не жирного блеска.
Вот здесь я нанесла этот праймер как хайлайтер, точечно, на отдельные зоны, надеюсь, будет заметно (лично я вижу сияние на фото, но также пометила стрелками для большей ясности   ) Я нанесла праймер на выступающую часть щёк, немножко под бровь и немного на спинку носа.

Как видите, праймер даёт эффект естественного «живого» сияния кожи. Нет никаких крупных блёсток и тому подобного, поэтому его с лёгкостью можно использовать как жидкий хайлайтер и регулировать насыщенность блеска.
Здесь кожа выглядит немного пурпурной, но всё же можно увидеть подсвечивание, которое даёт праймер Missha:
Кроме того, этот праймер даёт матовый эффект! Сияющий праймер на коже ощущается абсолютно матовым и это удивительно. Поэтому рекомендую данный продукт.

Цена: 650 руб.
Оценка: 5.

Простите, но на Ваших фото я не вижу эффекта совсем.
  • 07 октября 2016, 20:12
А как мне его показать ещё, на моей веснушчатой коже? По-моему, сияние очевидно на этих фото.
Может, сделать коллаж с кожей без праймера? А то не разобрать, какой блеск естественный, какой даж продукт.
  • 08 октября 2016, 00:39
Хорошо, конечно.

• Poeme
  • 08 октября 2016, 00:23
Под бровью сияние видно, в принципе симпатично, но вот «блюрринга» нет совсем. Может попробовать на руке? В смысле растушевать сияние, может быть, блюр останется?))
Пс Веснушки красивые)
  • 08 октября 2016, 00:40
Большое спасибо. Постараюсь добавить более информативные фото.