Блюр на коже с рассыпчатой прозрачной пудрой HD High Definition Powder от Make Up Forever

Сегодня я хочу рассказать Вам о незаменимом продукте от MUFE, который в моих фаворитах вот уже несколько лет, если заинтересовало, прошу под кат…
Всем доброго дня!
Мое знакомство с маркой началось не с этого продукта и вообще у меня очень много любимцев от Make Up Forever, но этот продукт просто прекрасен! Вообще для меня проблема подобрать тональные средства и пудры, так как я обладательница белой кожи с розовым подтоном, поэтому зачастую меня устраивает продукт по характеристикам, но совсем не подходит мне по цвету. С пудрой HD High Definition Powder от Make Up Forever такого быть просто не могло, ведь она у меня прозрачная и это идеальный вариант!
Вообще все продукты из серии HD Дани Санц (основательница компании) тестировала вместе с профессиональными операторами и кино-гримерами. Ведь в наше время разрешение картинки на фото или видео съемке очень высокое, и все изъяны кожи видны очень сильно. Именно поэтому Дани решила придумать продукты, которые прекрасно маскируют, матируют, но при этом абсолютно невидимы на лице, даже при высоком качестве съемки. И у неё это получилось на все 100 процентов.
Сама пудра очень микро дисперсная, поэтому при нанесении лучше не вдыхать)))) ощущения не приятные) для ваших легких, а вот для кожи, это просто идеально, так как покрытие получается очень легким и совсем не заметным
Чтобы покрытие было совсем не видимым ни в коем случае нельзя переборщить с продуктом, поэтому креативная команда Make Up Forever во главе с креативным директором марки придумали и запатентовали новую упаковку со сферическим углублением и высокотехнологичной мембраной, для идеального дозирования пудры.
вот за это отдельное спасибо))) по мимо того, что дозировка пудры действительно идеальная, так еще и пудра не высыпается на крышку, если Вы вдруг решили взять ее с собой.
Так же у меня есть миниатюрка этого продукта, и ей очень удобно пользоваться, для того, чтобы закрепить консилер под глазами) маленькой кисточкой из маленькой баночки)
кстати, продукт очень экономичен в использовании, мне хватает больше чем на год ежедневного использования)
И конечно же, основной плюс, это то что пудра отлично закрепляет и однозначно продлевает стойкость макияжа.
А так же служит прекрасной подложкой для пудрового корректора и других продуктов.
на коже она абсолютно невидима, поэтому как я не пыталась, свотч на лице у меня не получился)
свотч на руке, очень наглядный

Цена: 2 520 рублей (без учета скидок)

Меня зовут Христина и я рада с Вами познакомиться
хо хо
  • 05 октября 2016, 23:58
Ааа где же сам «блюр на коже»?
И упаковка не уникальна, точно такая же у рассыпушки Шанель Виталюмьер.
наверное есть какие-то различия в самой мембране, потому что эта запатентована. Это ведь всегда так работает, кто-то сделал, другие повторили с малейшими изменениями
А блюр абсолютно не фотографируется)))) может быть если у меня бы была жирная кожа, заметно было бы) а так вообще разницы на фото нет)
  • 06 октября 2016, 00:14
Тогда в чем блюр, если его не видно на фото «до» и «после».
Я не придираюсь, просто хочу понять, нужна мне эта пудра или нет.
она сглаживает рельеф, в жизни это видно, так как можно не много поворачивать лицо, чтобы разглядет это, а вот на фото не повернешь)
сейчас попробовала на руке, на руке заметнее, завтра выложу свотч на руке до/после, думаю так будет действительно нагляднее)
спасибо, за действительно важное «замечание»
напишу Вам личное сообщение, как добавлю фото
  • 06 октября 2016, 00:46
Она классная. Закрепляет макияж чудесно и действительно визуально немного сглаживает рельеф =)
да да! закрепляет на ура)

• 06 октября 2016, 00:26
Если продукт блюр дает, его видно на фото. Во всяком случае на Косметисте были такие фотографии.
я видела фото только свотча на руке
но я добавлю, еще раз очень постараюсь поймать)
  • 06 октября 2016, 18:11
Теперь я вижу эффект, спасибо!
Спасибо, что заглянули)

• 06 октября 2016, 00:24
Ну уж если вы позиционируете пудру как создающую блюр на коже, продемонстрируйте хотя бы это, пусть на руке. Меня в пудрах интересует как раз это)
я вот не стала делать сразу свотч на руке, ведь на руке совсем другой рельеф) врятле Вы встретите человека кожа лица которого, похожа на кожу его рук)

• 06 октября 2016, 00:39
Однако это не мешает делать свотчи помад, теней, туши, тоналок на руке)) Вы сделайте, а мы посмотрим. Да, кожа рук более рельефная, однако на свотчах некоторые пудры и тоналки его (рельеф) отчетливо выравнивают))
я добавила свотч на руке) он очень наглядный)))

• 06 октября 2016, 15:50
Спасибо, увидела. Как вот они это делают? Фантастика)) А она вам не сушит, не стягивает кожу?
вообще прекрасно)))) у меня кожа нормального типа, мне совершенно не сушит и не стягивает) она вообще не ощутима на лице)

• Zhuchka
  • 06 октября 2016, 20:12
Боже… врятле я еще никогда не видела…

стесняюсь спросить, но что такое блюр? ^^

• 06 октября 2016, 15:40
Эффект «размытия» на коже, несовершенства как будто стираются, покрываются пеленой))
Меня на днях визажист отговорила брать для жизни hd, потому что покрытие очень заметно на коже вне студийного освещения. А тут hd и на фото нет эффекта, как так?
она была прозрачная?
продукт получил более 20 бьюти наград) и вот уже 8 лет на рынке, на сколько мне известно) может быть был очень толстый слой?
  • 06 октября 2016, 00:48
Вообще не заметна на коже (естественно, если растушевать, а не создавать эффект «упала лицом в муку»   ).
Закрепляет макияж, матирует, немного сглаживает рельеф кожи визуально.
Мой маст-хэв на каждый день =)
  • 06 октября 2016, 06:57
Вы чего :))) Это был какой то странный визажист, hd продукты созданы для видео-съемок крупных планов, на которых, как на макро, видно будет вообще все и даже больше. В жизни они смотрятся превосходно, если конечно правильно подобраны. Я работаю в индустрии много лет, но такое слышу впервые
меня тоже такой комментарий визажиста очень удивил)
спасибо, что заглянули)
да я тоже не первый десяток в индустрии))) но я в кадре) и про hd слышу постоянно. мало кто рекомендует их для жизни. правда, я не о фото, а о видео. там больше нюансов.
  • 06 октября 2016, 11:39
Тогда вы должны понимать что комментарий про заметность «вне студийного освещения» – ээээ, как бы помягче, загадочный. Потому что любой студийный (как постоянный, так и импульсный) свет показывает такие детали, которые при обычном электрическом, рассеянном дневном или солнечном свете вы никогда в жизни не увидите, а если и да, то уж точно не с такой поразительной точностью.
Серьезно, может ваш визажист просто не так выразился, но это прям очень странно.
правильно выстроенный студийный свет, собенно при съёмке видео, сам по себе делает улучшает внешний вид лица. разумеется, если свет выстраивали профессионалы и есть хороший бюджет, а не пара жалких кинофлошек. а в жизни невозможно контролировать угол и цвет освещения, которое попадает на поверхность, поэтому часто пудра, которая при электрическом свете шикарна, на дневном — ужас ужас. в проф свете принципиально другая история.
  • 06 октября 2016, 15:55
Это не проблема косметики, а проблема профессиональной деформации конкретных мастеров. Я вас уверяю, ни один из знакомых мне визажистов не покупает отдельно два чемодана косметики «для съёмок» и «для клиентов» (хотя большинство работает и на телике, и на фото, и на вечерних мейках/невестах), потому что это просто бессмысленно. То, о чем вы пишете, больше характерно для киногрима типа Kryolan, других продуктов созданных специально для съёмок, но опять же, зависит от того чем и сколько нанести.
Однако, честно говоря, я не понимаю почему мы скатились в обсуждение киношного света.
Возвращаясь к теме поста, данная пудра – это совершенно не тот случай, ваш визажист отговаривал вас явно от чего то другого ;)
отговаривала именно от использования хд в жизни   ну, она и не вызвала у меня доверия, так как мой теплый цветотип определила как летний, а свой (она рыжеволосая, мягкая), как зимний. так что я все еще в поиске пудры и разных мнений :)
я добавила свотч на руке, я считаю, что она абсолютно не заметная, а вот выравнивание рельефа, и так называемый блюр, очень даже виден)
Здравствуйте! Странный визажист вам попался:) Она может быть видна на коже только если ее слоем штукатурки класть.По сути она не прозрачная, она белая. Но за счет очень тонкого помола при накладывании создается эффект свежего матового лица.Я ее люблю пальцами вбивать в проблемные места кожи с расширенными порами и тогда их практически не видно (в отличие от праймеров, которые на моей кожи для данной проблемы дают нулевой эффект). Этой пудре не изменяю уже много-много лет. Днем подправляю макияж компактной версией.
да не про эту конкретно пудру говорили) о хд продуктах в целом
нет, речь об hd в принципе. hd продукты созданы для съёмок, как тут выше сами написали. в жизни свет совсем другой.
  • 06 октября 2016, 00:49
Кстати, с этой пудрой больше положительного эффекта в реальной жизни, чем при фото-сьемке
  • M-Olly
  • 06 октября 2016, 01:00
Она прекрасна. Попробуйте на лице в корнере, если есть возможность.
  • Kirka
  • 06 октября 2016, 07:10
Есть эта пудра и я ее откровенно недолюбливаю. Мне очень неудобна эта запатентованная упаковка — так как я не вижу сколько белой пудры на белой мембране, мембрана очень маркая, достаточно пройтись один раз кистью после другой пудры и она уже желтая. Ну и из-за такого дозатора передозировать пудру очень легко, особенно если еще кисть с белым ворсом. И тогда пудра на коже может плыть, съезжая в морщинки.
вообще не желательно пользоваться одной кистью для нескольких продуктов, в одно и тоже время. После использования одного продукта, воспользуйтесь салфеткой, просто возьмите и потрите кисть об салфетку, увидите, как продукт останется на салфетке, а кисть станет кистой, вот тогда уже можно пользоваться ей для других продуктов)
у меня тоже белая кисть, но мне кажется даже на фото видно, что цвет пудры и цвет мембраны легко отличить)
а плыть она может только из-за переизбытка продукта, или возможно Ваш тональный не очень Вам подходит)
  • Kirka
  • 06 октября 2016, 12:18
Да ну конечно, ототрите от минеральной пудры плотную кисть кабуки и прочие сказки Венского леса. Мне такая пудра как раз и нужна чтобы дополнительно матировать Т-зону поверх слабо матирующих «минералок». На фото разницы не вижу, рассказываю из реального опыта использования этого продукта. Тональные кремы с этой пудрой не использую, о том, что пудру очень легко передозировать как раз написала. Комментарий ни о чем.
нужно хорошо расстушевывать) а вот про пудра поверх пудры, первый раз слышу) но делайте, так как удобно Вам) конечно же)
  • Leiii
  • 06 октября 2016, 19:24
Тоже использую для закрепления минералов, да и тона, чего уж. Мембрана пачкается, да. Но все равно ничего удобнее этой банки не встречала, да и продукт шикарный, понравился очень. Круто продлевает жизнь макияжа. Ни при каких обстоятельствах не виден, не скатывается в складочки (хотя что у меня обычно в эти складочки не скатывается! Кожа жирная, кстати). В общем все противоположно вашему мнению. Идеал закрепляющей пудры! Экономичность запредельная, несколько лет при почти ежедневном использовании.
так что, мембрану можно и простить))))))
  • Leiii
  • 06 октября 2016, 22:09
Однозначно! В ней столько плюсов! Я, правда, еще на Rouge bunny rouge засматриваюсь, банка очень похожа, красивая. Еще мельче помол, судя по отзывам, и еще нежнее, еще меньше сушит кожу (хотя меня и эта на 100% устраивала).
мммм, Вы меня заинтересовали) нужно почитать про RBR)))
Попробуйте компактную спрессованную версию. Эффект тот же, а намного удобнее использовать.
  • May_Rain
  • 06 октября 2016, 08:47
В жизни пользуюсь только подобными прозрачными пудрами, и именно эту очень сильно люблю. Отлично закрепляет макияж, блюрит кожу под глазами.
Но я согласна с отписавшимися выше, эффект блюра от этой пудры заметен даже на руке))
на руке очень сильно видно! добавила свотч и на лице в жизни тоже видно, но вот на фото никак не могу поймать( возможно дело в технике, используемой при съемке))) а может и руки не из плеч
  • UltraS
  • 06 октября 2016, 11:57
Классная пудра. Делала пост на компактную такую.
Мой многолетний маст хэв)
Надо вскоре покупать — закончилась почти)
она действительно отличная)
  • Jingle
  • 06 октября 2016, 12:21
Отличная пудра: закрепляет, улучшает внешний вид и не видна на коже, даже загорелой. У меня тоже была идея сделать пост на нее, но эффект в жизни заметней, чем на непрофессиональных фото.
она реально заслуживает поста)))
  • Liona
  • 06 октября 2016, 15:45
У меня такая мини-компактная. Брала ее в отпуск на море, очень понравилась, матирует хорошо и внешне улучшает.
многие хвалят и компактную, но я вот как-то рассыпчатые больше люблю)
  • Tata178
  • 06 октября 2016, 16:34
Мне эта пудра стягивает кожу и как следствие — кожа быстрее жирнится с ней. Хотя, вначале как нанесешь — кожа выглядит матовой. Использую только летом и на небольшие расстояния.
а я вот вообще на коже ее не ощущаю)
спасибо, что заглянули)
Сейчас у нее другая упаковка. Большая и жутко неудобная, без мембраны, там как-то по другому устроено.
Первый раз я её покупала несколько лет назад, и мне кажется, они что-то изменили с перевыпуском. Раньше мне эта пудра неплохо матировала на длительный срок. А сейчас наоборот, у меня от нее сильней лицо начинает блестеть. и ничего она не закрепляет и не разблюривает. Сплошное недоразумение
Вы сейчас описываете старую упаковку, которая была с 2008 по 2013 год, может как то попалась Вам)
я сейчас по интернет магазинам по лазила, вроде как такая упаковка)
как странно… ( покупала пару месяцев назад в ИДБ…
а до этого в старой упаковке как раз где-то был 2009-2010 год
вот это магия))))))) жалко, что вышло такое недоразумение)))
не магия, а затупы))
ничего страшного)))) всего и не упомнишь)))) я иногда забываю, какие помадки с каких магазинов заказывала)))) а тут устройство пудры)))))
я прошу прощения, пудра дома, не под рукой, редко пользуюсь, вот и попутала! Сеточка там есть, про странную конструкцию я имела ввиду, что у нее на дне крышки такая выпуклость большая, я об нее кисть стряхиваю
но всё равно банка гораздо массивнее предыдущей версии.
просто, у вас на фото мини версия, верно?
аааааа))))) а я то уже плохо подумала про ИДБ)))))))))))))))))
Почитала пост, пошла напудрилась давно заброшенной пудрой. А красота-а-а! Сама себе понравилась. Надо поставить пудру поближе.
Но. меня все равно выбеливает, что бы там не говорили.
у меня кожа очень светлая, поэтому меня точно не выбеливает))))) меня только мука может быть выбелит))) и то....)))))))))))))