Chanel Rouge Allure Gloss levres lips #20 Audace

Девочки, всем привет!
Сегодня на повестке дня осенний оттенок блеска для губ Rouge Allure Gloss levres lips #20 Audace от бренда Chanel.
Оформление (у меня тестер): флакончик с блеском выполнен из прозрачного стекла, от этого тюбик становится довольно увесистым. В нижней части флакона прорисовано название марки. Крышечка чёрного цвета, из глянцевого пластика. Закручивается плотно. Спонж сам по себе достаточно удобный. Единственное замечание по упаковке — это дозатор. На спонже остаётся мало продукта. Для того, чтобы покрыть губы полностью, приходится несколько раз набирать содержимое флакончика на спонж.
Оттенок: #20 Audace
Объём: 8,5 мл
На солнце
В тени

Моё мнение: Текстура блеска густая. Покрытие образуется плотное и глянцевое. Мелкий золотистый шимер на губах заметен только на солнце при пристальном рассмотрении. Аромат слабо уловим. Вкус неприятный. Очень сложно распределить продукт по губам. После долгих усилий, блеск возможно ляжет равномерно, контур прорисовать практически нереально.
Через некоторое время блеск начинает забиваться в складочки контура, и от этого оформление губ выглядит не очень опрятно.
Чтобы предотвратить растекание блеска, необходимо использовать карандаш для губ, на всех фото без карандаша. Небольшой перекус переживает с лёгкостью. Часа через 4 начинает впитываться, цвет тускнеет, но равномерно по всей поверхности губ. На губах ощущается постоянно. С ним губы становятся будто тяжелее. Смывается легко, ну и смазывается тоже. После того, как блеск впитается, или вы его смоете, кожа губ начинает кусками отслаиваться. Пожалуй, единственный плюс этого блеска, а точнее оттенка, это белизна зубов.

Цена: около 1900₽
Оценка: 2 из 5

Я — Ксения!
Оставайтесь красивыми, и прежде всего изнутри!

Красивый и вам идет
  • Milara
  • 05 октября 2016, 14:03
Это минимум 3-й оттенок из данной линейки, который так провально ведет себя на губах.

Неординарный цвет. Жаль, что это единственное достоинство данного блеска.
Вчера поглядела их, цвета понравились и на руке всё было отлично  , а вон оно как, оказывается. Хорошо не поспешила, не купила, а вам спасибо за пост!
Спасибо что заглянули))) Рада помочь)

• Poeme
  • 05 октября 2016, 16:24
Нереальная красавица вы, оттенок помады бомба)
Спасибо, очень приятно
Такой изысканный
  • Guernica
  • 05 октября 2016, 18:51
Какой красивый цвет( Как дичайше жаль, что по тх такой ужасный( Глядя на фото, не прочитав текст, подумала, что мне ЭТО надо. Зато теперь буду искать помаду/блеск с таким же цветом)
  • Badjasja
  • 05 октября 2016, 19:10
Странно, другая девушка (тут, на Косметисте) наоборот его хвалит очень. Все таки как же все индивидуально… Оттенок шикарный!
Вбила сейчас название блеска в поиск, и прочитав предыдущий пост о нем, поняла, что не одна я такая))
  • Rossetto
  • 05 октября 2016, 19:18
Цвет сливового варенья   Всё остальное (качество) очень грустно.
А я думала только мне не повезло с блеском Chanel, кожа не отслаивалась, но нанести без проплешин было не реально. А цвет красивый, Вам очень идёт)
  • 05 октября 2016, 20:34
Оттенок красивый, а текучесть мне не по душе(((
  • Fialka24
  • 05 октября 2016, 20:55
Очень красивый оттенок, но жаль что и этот блеск из серии так себя ведёт
  • MaryMist
  • 05 октября 2016, 20:56
Очень классный цвет и финиш, супер. Но на этом все, увы
Тоже смотрела этот оттенок, пока добралась до дома, размазался.
Цвет -хороший, но над качеством Chanel еще стоит поработать.
  • Nushka
  • 06 октября 2016, 09:14
Какая Вы красивая!
Спасиииибо   Засмущали
Вы очень красивая! Губки получились сочными да и цвет безусловно Вам к лицу)))
Спасибо большое, очень очень приятно ☺️☺️☺️☺️