Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенке 11 Rose Ashes

Всем привет)) В этом посте хочу показать тени Giorgio Armani Eye Tint Fluid Eye Color Film в оттенке 11 Rose Ashes (6,5 ml), которые хвалят все без исключения, говорят, что это уникальный продукт с необычной текстурой. Мое любопытство не выдержало, и вот рассказ об этих тенях под катом.

В Новосибирске было день рождения Золотого Яблока, и после хвалебных отзывов Виктории Моисеевой, ее мастер класса, где она показывала в действии тени-тинт Armani, я пошла и купила их. Скажу сразу, любви с первого взгляда не случилось, я искренне не понимала, что такого необычного в них, кроме непривычной упаковки как у блесков. Еще и глаза у меня устали к концу вечера. И да, цвет оказался несовсем подходящим человеку, который не видел солнца эти летом. В общем сплошное разочарование, а цена немаленькая. Но это было лишь первым впечатлением

Упаковка очень стильная, тюбик с откручивающейся крышкой. Аппликатор продолговатый, довольно удобно наносить тени на веко, но растушевать этим спонжем точно не получится. Либо пальцем, либо кистью. Причем можно получить разный эффект, например, натуральная кисть очень сильно втушевывает оттенок в веко, забирая сияние, в то время как палец или плоская синтетическая кисть наоборот разлаживает тени по веку, подчеркивая красоту теней.
Сразу скажу о стойкости — она безупречная. Я наношу без базы, и тени никуда не исчезают. Держатся до демакияжа, 12 часов точно (веки нормальные). Мои чувствительные глаза адаптировались, и во время носки не испытывают дискомфорта.
Текстура — она и правда необычная) Жидкая изначально, при растушевке превращается в муссовую и через минуту-две уже высыхает. Очень хорошо поддается наслаиванию, можно получить совсем легкую дымку для дневного макияжа, можно яркий цвет для вечернего.
Цвет название розовые пески говорит само за себя. Это песочно-бежевые тени с розовыми искрами. Больше теплые.
В начале поста я говорила, что первый раз нанеся их на веко, я разочаровалась, и это потому, что солнца не было, а в пасмурную погоду они на моем «холодном» лице некрасиво выделялись, а нанесла я их от души)).
Эти тени созданы для солнечных дней, а также в искуственном освещении они потрясающе красивы, эти искорки зажигают глаза!
Тени-тинт соло
Во внешний уголок добавлен бордовый оттенок punk из палетки UD Gwen Stefani

Итог: рекомендую попробовать хотя бы один оттенок, потому что это супер быстро, нанести аппликатором и пальцем растушевать. Получите полноценный макияж глаз, так как оттенки многогранны, кажется что вы нанесли как минимум два цвета. Минус только один — цена.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена — около 2000 руб со скидкой.
Меня зовут Оксана)
  • Klia
  • 05 октября 2016, 12:55
После вашего поста сразу захотелось себе такие прикупить, хотя у самой Gold Ashes уже почти год лежит без дела
  • 06 октября 2016, 16:59
Ого, а например на подвижное веко как акцент не используете?
  • Klia
  • 07 октября 2016, 10:23
Он для меня светловат и мои не очень большие глаза еще больше уменьшает. И еще мне не нравится, что дозатор совсем уж плохой — вся кисточка такая уже со всех сторон измазанная тенями вылезает
Ох вы очень красиво показали тени! Вы просто шикарно используете этот оттенок!
  • 06 октября 2016, 16:59
  • Melamori
  • 05 октября 2016, 13:05
Очень красиво вы применили эти тени   Захотелось купить, останавливает то, что похожих теней много) Но как же красиво…
  • 06 октября 2016, 17:01
Спасибо)) Маша, давай на ты?) За счет текстуры они могут стать очень любимыми)
  безумно красивое фото с ягодными губами и котом))

вы очень хорошо показали продукт))
  • 06 октября 2016, 17:02
Спасибо)) кошка Рози
  • LeonRoux
  • 05 октября 2016, 13:41
Цвет просто изумительный! Я его все никак не выловлю
  • 06 октября 2016, 17:03
У нас на Ленина в Рив Гош открыли стенд с Армани, вдруг там поймаешь) На тебе они как «влитые» будут смотреться))

Чудесный цвет. Напомнил мне средний оттенок из палетки Beach Grass Shiseido.
  • 06 октября 2016, 17:08
Временами хочу ее купить, но сомневаюсь подойдут ли мне оттенки)
Спасибо за такой завлекательный отзыв! У меня пока нет ни одних, так как не могу определиться с оттенком для знакомства — хочу все
  • 06 октября 2016, 17:09
Как это знакомо, хочу всё))
  • Milara
  • 05 октября 2016, 14:00
Ох, красиво! Пепел розы :))
  • annaf
  • 05 октября 2016, 14:11
С удовольствием читаю посты про этот продукт, смотрю фото, свотчи, так как очень хочу купить и подбираю оттенок)) спасибо=}
Спасибо, что заглянули))
А по-моему, вам очень идет этот оттенок

• 05 октября 2016, 14:48
Хорошо вы его «укротили»)) Вы можете добавить загара с помощью бронзера, и тени заиграют с новой силой))

• 05 октября 2016, 16:03
Кстати, Rose Ashes пепельная роза)
  • 06 октября 2016, 17:10
Не пользуюсь бронзерами, спасибо за уточнение))
Rose Ashes скорее розовый пепел или пепел розы (в оригинале пеплы, но по-русски пепел во множественном числе как-то странно звучит). Пепельная роза была бы Ash Rose.

• 07 октября 2016, 15:38
Я автора хотела поправить в написании английского слова, она, видно, не поняла. А уж пепельная роза или розовый пепел вторично, кому как больше нравится. Да и легче представить первое, чем второе. Вообще дословный перевод таких эфемерных понятий как оттенки или название парфюма очень тонкая материя.
  • 07 октября 2016, 16:14
Не поняла, сейчас исправила в названии!)
  • Nata70
  • 05 октября 2016, 15:28
Тени безупречно легли, но кот шикарен)))))!
Кошка Рози))
Вау, какой перелив! Смотрится нежно и дорого.
  • 06 октября 2016, 17:10
Это то, что мне в них нравится)
Очень красивые макияжи!
Спасибо))
Прелесть! Умеет Армани соблазнить:)
А что за помада на фото с котиком?
  • 06 октября 2016, 17:11
Умеет, я сколько держалась, но не устояла)
Mac Diva
  • terr4a
  • 05 октября 2016, 18:32
Какой цвет!
как вам к лицу! и к котику)
  • 06 октября 2016, 17:14
Спасибо))
Такое нежное розовое золото. Мне кажется, отличный цвет для блондинок, очень понравился
  • 06 октября 2016, 17:13
Согласна, блондинкам будет очень красиво, особенно золотистым
  • irina64
  • 06 октября 2016, 12:14
Вы очень красивые — и вы и мурлышка, а своими тенями от Армани я лично не очень довольна, считаю что тени дорогие и слишком блестящие.
  • 06 октября 2016, 17:13
Спасибо)) Цена в них кусачая, это верно!
  • yulsonka
  • 06 октября 2016, 15:33
Духромы всегда прекрасны для ленивых! Вам очень идет)
  • 06 октября 2016, 17:14
Спасибо)) Я не ленива, но когда не успеваешь — такие тени палочка-выручалочка))
  • 06 октября 2016, 20:12
Шикарно показали тени, у меня 10 и я хочу ещё мирим три купить
  • 07 октября 2016, 15:35
Спасибо)) Мне 8 очень нравится, его хочу приобрести при возможности)

• 07 октября 2016, 15:40
Вероничка, неужели еще не купила? У меня их уже штук 6, даже 8 купила, не нарадуюсь. Теперь в быстрых хотелках 7, серовато-фиолетовый)
  • 07 октября 2016, 16:09
У меня, что теней не открытых новых аж штук пять уже. И 10 он реально бесконечный и купила кремовые в стике Кико.
Пока мечтаю…
  • TattaRyz
  • 10 октября 2016, 17:51
Очень красивый цвет… дуохром… Вам идёт…