01.04.2010

Помады, блески

1. Помада Classics Диамант (super shine diamonds)

Описания к сожалению не нашла. Помада простенькая, не дорогая, понравился цвет вот и купила. Для своей ценовой категории вполне приличная, пахнет приятно, блестит немного. 4
У меня оттенок 53.

2. Губная помада «Мегацвет» Avon

Описание: Цветная революция!!! Мегацвет. Мегаинтенсивность. Мегаэффект.
Многомерный цвет для глубоких оттенков, которые невозможно не заметить.
Хотите привлечь внимание к своим губам? Ваш выбор — губная помада «Мегацвет» от Avon. Благодаря использованию специальных усилителей цвета эта новая, сочная, яркая помада подарит вашим губам ослепительное сияние и чистые глубокие оттенки.
При помощи революционной технологии Chromapixel помада создает новые многомерные оттенки, увеличивает интенсивность цвета и добавляет яркости губам, делая их более объемными и выразительными. Результат — интенсивный цвет и многогранное сияние для насыщенных красных тонов, взрывных розовых, блистательных коричневых и страстных лиловых акцентов.
Меганасыщенные цвета заряжают ваши губы энергией, добавляют цвету новое измерение интенсивности и яркий блеск.
Уникальная «бриллиантовая огранка» стержня помады повышает точность нанесения, и ваш макияж будет таким же аккуратным, как при использовании помады вместе с карандашом для губ.
Благодаря насыщенной кремовой формуле помада мягко и комфортно скользит по губам, увлажняя их и защищая от воздействия внешней среды (с уровнем защиты SPF 15). В результате ваши губы выглядят и становятся более яркими, мягкими и гладкими. Вы просто забудете о невыразительных бледных цветах.
«Помада „Мегацвет“ действительно насыщает ваши губы ярким цветам, так что очень важно не делать акцент на глазах»,- комментирует Джиллиан Дэмпси, креативный директор Avon по декоративной косметике. Чтобы избежать цветовой перегруженности в макияже, сочетайте яркую губную помаду с однотонными полупрозрачными тенями и черной тушью для создания изысканного эффектного образа".

От себя: Не много промахнулась с цветом (Оттенок Never so nude), на картинке показалась более матовая, в жизни золотистая с блёстками. А так в принципе не плохая. 4

3. Блеск для губ Artdeco Gourmet Gloss

Описание: Мерцающий блеск для губ с различным вкусом.
Очертите контур губ при помощи карандаша для губ, а после этого нанесите блеск Gourmet.
При нанесении можно использовать кисточку.
Gourmet Gloss обладает мягкой текстурой, которая содержит блесковые пигменты «меташайн», обеспечивающие интенсивное сияние, а фильтр SPF 8 защищает губы от вредного воздействия UV лучей.

От себя: Оттенок 181.89 Raspberry Sorbet. Блеск с СПФ 8. Я бы даже сказала это не блеск, а помада.
Блестит здорово, держится отлично, как будто «впечатывается» в губы. Помада суховатая, не жирная. На губах не чуствуется, иногда кажется что её уже нет на губах, а нет, она на месте. Запах ягодный, приятный, вкусный. У других оттенков вроде запахи могут отличатся, как написано в описании. Я очень довольна этой помадой. 5+

4. ESTEE LAUDER ELECTRIC LIPSTICK #732 DARLING DIVA

Описание: Кремовая ухаживающая помада. (написала от себя, в инете на русском к сожалению не нашла описания)
От себя: Эта помада шла в наборе, она в принципе мне была не особо нужна, цвет не мой, но если смешивать с блеском, то вполне можно пользоваться. Пахнет приятно, текстура кремовая, приятная. Хорошо ложится. По качеству 5 баллов, жаль цвет не совсем мой.

5. Maybelline WATER SHINE FUSION Помада-блеск для губ

Описание: Потрясающая помада-блеск 2 в 1 сочетает в идеальной пропорции интенсивный цвет и сияющий блеск. Слияние Shine Booster — усилителя блеска нового поколения и стойких ингредиентов обеспечивают новую глубину блеска, пигменты с эффектом зеркального блеска создают интенсивный цвет. Специальные масла дарят губам увлажнение и комфорт.
Water Shine Fusion легко скользит по губам и благодаря своей форме обеспечивает точное и равномерное нанесение! Результат: сочные, глянцевые губы!

От себя: У меня она скатывается, что огорчает, а в описании так всё красиво описано. Оттенок 711 rose boost. 3

6. Губная помада «Нон-Стоп» PRO-TO-GO Avon

Описание: Покорите окружающих сочным цветом губ с помощью Губной помады „Нон-Стоп”, которую представляет известная голливудская актриса и новое лицо Компании Avon Риз Уизерспун. Уникальная современная упаковка помады позволяет красить губы на ходу: одной рукой Вы открываете, наносите и закрываете роскошную Губную помаду „Нон- Стоп”. Кроме того, помада дарит губам сочный цвет, отлично увлажняет их и защищает от негативного воздействия солнечных лучей благодаря солнцезащитному фильтру SPF 15.Роскошная помада в стильной упаковке для современных женщин, которые хотят везде успевать и выглядеть «на все сто».
От себя: Цвет похож на помаду Авон о которой писала выше, Мега Цвет. Качество в принципе тоже похоже, есть блёстки мелкие. Оттенок Perfect Pink (хотя розовым там и не пахнет) 4

7. Maybelline Shiny Licious Fruity Gloss

Описание: Шайни Лишес дарит губам зеркальный соблазнительный блеск и сочный сияющий цвет.Невесомый и нелипкий, блеск легко наносится на губы благодаря специальному аппликатору.У каждого оттенка Шайни Лишес свой уникальный нежный аромат и неповторимый фруктовый вкус: малина, клубника, персик, апельсин, кокос, ваниль, земляника, карамель, вишня, лесные ягоды, мята и множество других вусов!
От себя: Этот блеск я вообще не поняла, консистенция странная, как будто разслаивается, выделяется в тюбике какая то белая жидкость, чтоб губы накрасить надо её сначала куда то выдавить. Не приятно. Хотя цвет симпотичный, пахнет не плохо. Оттенок 860 raspberry sorbet. 2

8. Помада блеск для губ «Экстрим» Avon

Описание: Создает суперблеск и бриллиантовое сияние.
Дарит губам увлажнение, создает ровное покрытие.
От себя: Не плохой блеск, почти закончился, цвета не даёт, придаёт влажный блеск, приятно пахнет ванилью. Оттенок diamond dust. 5

9.-10. Effet 3D Cosmic от Bourjois

От производителя: 3 измерения, ультрасияющий результат и суперобъемный эффект.
Effet 3D Cosmic – это ультрасияние на губах благодаря высокой концентрации мерцающих частиц. Губы сверкают тысячей искр, переливаясь на свету. Космическая улыбка в 3-х измерениях!

От себя: У меня 2 оттенка
номер 20 (розовый) — Блёстки мелкие, их очень много, красиво переливаются. Блеск пахнет приятно, липковат. Держится не плохо. 5
номер 32 (красный) — Этот оттенок мне меньше понравился, хотя из одной же серии. Здесь блёсток значительно меньше и они крупнее, грубовато как то выглядят на губах. 3

11. — 12. Блеск для губ — Maybelline Watershine Elixir

Описание: Уникальная формула: Запатентованная формула, дарящая губам невероятно глянцевый, восхитительно сверкающий блеск Увлажняющий и смягчающий губы комплекс «Аква Ботаниклс» (с экстрактом цветка лотоса и морскими водорослями) в сочетании с чистой водой и витамином Е.
Эксклюзивный моделирующий аппликатор, идеально очерчивающий форму губ.
Новый гладкий усовершенствованный флакон с удобным механизмом нанесения.

От себя: Оттенки 584 и 522.
522 понравился больше, почти весь измазала, на картинке уже видно белую полоску. Цвет очень естественный, увлажняет хорошо, но быстро сьедается. Запах лёгкий, не ярко выраженный. 4

13. Блеск для губ «Металлик» GLAZEWEAR METALLIC LIP GLOSS

Описание: Блеск обеспечивает губам современный блеск «металлик», увлажняет и защищает губы. Представлен в 8 модных современных оттенках.
От себя: Блеск может и не плохо, и цвет ничего, но запах! пахнет какими то скисшими ягодами, невозможно пользоваться. Оттенок pink shine. 2

14. Smackers lip sparkler

Описание: Ароматизированный блеск для губ. Вкусный праздник для губ!
От себя: Пахнет вкусно, лёгкий, не липкий, цвета особо не даёт, не плохо увлажняет, пользуюсь им вместо гигиенички. 4

Забыла сфоткать такой блеск —

Pure Pops Lip Gloss E.Lauder
Описание: Блеск обладает свежим фруктовым ароматом.
От себя: Блеск вкусно пахнет грушей, имеет блёстки, довольно деликатные, придаёт влажный блеск. Но я им пользуюсь вместо гигиенички. Оттенок 1007 Fizzy Pear. 4

Фух, многовато получилось! :)

Ani_Viva 01 апреля 2010, 14:26
Что-то я ЭЛ такого блеска не видела. Это новый какой-то?
Margosha 01 апреля 2010, 14:29
Нет, не из новых, давно покупала, был в наборе travel size.
Ani_Viva 01 апреля 2010, 15:07
Странно… я просто очень люблю их блески.
Margosha 01 апреля 2010, 15:14
cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=350325970815
вот на ебай такой продаётся, только оттенок другой
Margosha 01 апреля 2010, 15:19
Судя по сроку годности, если я правильно его расшифровала, это вообще раритет.
я не помню когда точно его покупала, но года 2 назад наверное. вообщем все сроки уже прошли, хотя по качеству он не испортился.
Ani_Viva 01 апреля 2010, 15:26
Его наверное сняли с производства. Что-то его на официальном сайте… страшно в инете заказывать. Один раз меня там надинамили с парфюмом, теперь только магазин.
ANUK 01 апреля 2010, 14:54
интересно читать и смотреть))
когда вы всем мазать успеваете?))) у меня если больше 2х помад/блесков — уже точно что-либо остается до истечения срока годности и потом отправляется в мусорку(((
Margosha 01 апреля 2010, 15:08
Некоторыми редко пользуюсь, скорее всего тоже скоро выброшу, из за сроков годности.
ksusha 01 апреля 2010, 15:07
да вы настоящий блеско-помадо-маньяк)
как у вас сил хватило на такой материал, да ещё и со свотчами?.. ))
Margosha 01 апреля 2010, 15:09
Я когда примерно 3-ю часть написала, поняла что зря я наверное это затеяла :)))) но раз начала писать, всё таки дописала :))))
Operetta 01 апреля 2010, 17:29
не зря, получилось интересно и наглядно )
Kolosok 01 апреля 2010, 15:31
как по мне, помада avon очень сушит, я не смогла ей пользоваться
Lelya 01 апреля 2010, 15:45
У меня есть №2! Цвет действительно отличается от каталожного, но в целом мне нравится! Помада НонСтоп у меня тоже была, правда другой оттенок! Мои губы она хорошо увлажняла!
Номер 7 тоже есть, правда более светлый оттенок! Он вкусный, но растекается по мои губам…
И есть номер 9-10, только оттенок светло розовый, более светлый чем ваш. Пахнет действительно вкусно, но вот 3Д эффекта я не вижу от него))
Спасибо за пост!
horza 02 апреля 2010, 00:58
Согласна с Kolosok avon нещадно сушит губы бррррррр...:))
Arika 02 апреля 2010, 08:23
Из всего вышеперчисленного, была к сожалению, только Шайни Лишос от Мэйбеллин. Только цвет красный — вкусно пах, был приятен на губах, не сушил,. Вкус блеска нравился моему парню))))
Sama 16 июня 2011, 14:52
Нигде не найду помаду Maybelline Watershine Fusion Lipstick