Прекрасная, но красная ли? Bronx Colors Legendary Lipstick LL06 Hot Red

Косметика предоставлена на тестирование
Примерить роль первооткрывателя Веля готова всегда, даже если ни времени, ни сил на посты нет. Но как устоять-то перед красной помадой?

Я настолько потерялась во времени и реальности, что, кажется, упустила все новинки бьюти-сферы и заслуживаю звания плохого блогера. С маркой Bronx Colors познакомилась практически случайно, совершенно не понимая, что она из себя представляет, однако периодически мелькающие черные коробочки в ленте инстаграма намекнули, что бренд совсем недавно вышел на российский рынок и большинство моих коллег с ним познакомились на Make-Up Days. Оффлайн пока, как понимаю, приобрести продукцию нельзя – только сделать заказ через ИМаг.

Но это лирика. А сегодня я – о помаде. В сто пятьдесят пятый раз – о красной.
Или, пытающейся таковой казаться.

И стик, и наклейка, и даже название – все уверяло в том, что будет классический холодный красный, который я привыкла носить. Однако реальность немного обломала планы. Да, цвет холодный. Но нет, он не красный: это скорее глубокая сочная фуксия, в чем-то похожая на Dior Rose Harpers. И даже три слоя (что для меня ни разу не норма) красной помада стать не пожелала.
Поэтому хочу сразу «порадовать» любительниц покупок без затеста – вы можете получить сюрприз в коробчонке. Скорее всего приятный, но все же сюрприз.

Если говорить все же о ТХ, а не о странностях оттенка, то тут все крайне интересно:
* Металлический футляр с механизмом, напомнившим мне о помадах Chanel: открывается через нажатие на кнопочку сверху, после чего половинка со стиком выезжает снизу. Первую пару дней я самозабвенно игралась этими щелчками, ибо чем бы Вель ни тешился, лишь бы окружающим нервы не трепал.
* Запах вернул в детство: по-моему, именно так пахли жвачки Love is – что-то легкое фруктовое, сладкое, но не навязчивое. Мой нос крайне благодарен, поскольку я не фанат стандартных ароматов помад. Да и просто слишком явной отдушки. Конкретная же на губах не задерживается, так что дышать ей вам не придется.
* Текстура легкая, по губам стик буквально скользит, даже если они сухие.
* Пигментация высокая, мои бледные губы приобрели оттенок моментально. При снятии, как и у большинства красных, розовый пигмент в минимальном количестве все же остается. Мне это только на руку, в принципе.
* Финиш глянцевый, влажный. Я настолько от подобного отвыкла, что сначала рука тянулась салфеткой лишний блеск убрать. Соответственно, с распущенными волосами надеть такую помаду будет проблематично. По крайней мере, если вас на улице тоже преследуют порывы ветра.
* Стойкость как у большинства легких глянцевых помад – средняя. При болтовне и попытках попить понемногу бледнеет центр, но делает это достаточно аккуратно, чтобы вы не выглядели клоуном. Растекаться продукт не пытался, но я ношу такие помады на базу всегда.

Как итог – знакомясь с новой маркой декоративной косметики, я всегда пробую в первую очередь помады. Больше как потребитель, нежели как визажист, ибо с последней позиции я давно уже укомплектовала свой рабочий набор и чего-то нового особо не хочется. В конкретном случае Bronx Colors, несмотря на сюрприз с оттенком, вызвала желание продолжать щупать продукцию. Так что ждите – на очереди еще несколько интересных позиций, а Вель вострит лыжи к матовым текстурам.

Цена: 854 р. | Оценка: 5

Всем спасибо за внимание,
Ваша закопавшаяся по уши в работу Велька.
  • IrenS
  • 07 октября 2016, 22:37
Красивый цвет и вам идет!
У меня в нежно-розовом оттенке, очень ей довольна.
  • 08 октября 2016, 11:49
Хочу еще теперь попробовать что-нибудь губное)
Вот это сюрприз. В стике выглядит классической красной… даже вызывает сомнения, теплая или холодная ли. А цвет на губах мне нравится еще больше ибо я боюсь ярких красных
  • 08 октября 2016, 11:48
холодность я на свету еще могла рассмотреть, но чтоб настолько..)) не надо бояться, надо носить!
у меня тонкие губы и малоконтрастная внешность :\
Cold fuchsia прямо, а не hot red
На вас помада великолепна)
определенно   спасибо!
Обалденный оттенок и финиш, Вель!   В стиле такой обычный красный, а вот на губах — сказка!
  • 08 октября 2016, 11:48
сама сначала в ступор впала, но мне нравится..)))
  вот это цвет!

мне кажется на ваших губах даже самая капризная помада будет лежать шикарно!)
пжлст сделайте пост по нанесению продуктов для губ   я давно любуюсь тем, как лежат помады, карандаши и тд на ваших губах
  • 08 октября 2016, 11:47
безумно приятно это читать!

ох, честно, я постараюсь, но ближе к концу месяца. не думаю, что чем-то удивлю, поскольку все до смешного просто.)
буду очень ждать))

• Poeme
  • 08 октября 2016, 00:09
Какая красивая фуксия в итоге. Или цикламен)
  • 08 октября 2016, 11:46
вот кстати да, возможно, к цикламену поближе будет – он мне сразу не вспомнился)
роскошный цвет и финиш, но совпадения со стиком, конечно, никакого)
вам потрясающе идет!
  • 08 октября 2016, 11:46
спасибо огромное! любят иногда производители сюрприз выдать))
  • mariaig
  • 08 октября 2016, 00:59
Теперь пойду Dior Rose Harpers смотреть :)
Она того стоит!)

• Poeme
  • 08 октября 2016, 15:04
Вот я тоже, только на него глаз положила, он начал везде исчезать
  • 08 октября 2016, 10:50
Фуксия однозначно, никакая не красная.
Жвачки Love is оч хорошо помню))) можно считать, что впечатление от помады есть))
Вель, что ты используешь в качестве базы под помаду? — ювелирно ровная кромка…
  • 08 октября 2016, 11:45
Ой, Лен, кромка-то скорее от кисти, а база стандартная силиконовая – NYX Lip Primer, полный аналог по ТХ (на мой вкус) маковской p+p.
За жвачки производителю отдельное спасибо – прям наслаждаюсь, открывая помаду))
  • Soffione
  • 08 октября 2016, 11:13
Цвет Вам идет к голубо-серым глазам. Но мне жутко не нравится этот визуальный обман, когда в стике один цвет, а на губах совсем другой. У меня такая же ситуация, и я очень недовольна. Помаду оставила, но впредь буду осторожна.
  • 08 октября 2016, 11:44
Спасибо! Да, не поспорю, я тоже хочу получать то, что вижу в стике, а не кота в мешке, поэтому без затеста почти ничего не беру.
  • Soffione
  • 08 октября 2016, 13:59
Веля, сейчас попробовала нанести свою помаду на тональный крем, оттенок стал лучше и больше похожим на стик, это точно. Видимо, свой оттенок губ тоже влияет.
  • 11 октября 2016, 17:12
у меня губы почти белые, тут влиять даже нечему, к сожалению(( и на руке тоже свотч выходит фуксийным))

• Zhuzhu
  • 08 октября 2016, 11:24
Погуглила «цвет фуксия», выдаёт цвета либо яркие-яркие розовые, либо яркий почти фиолетовый. Возможно, у фуксии очень много оттенков)). Этот цвет помады лично я бы назвала красным с холодным подтоном.
  • 08 октября 2016, 11:43
тут по факту яркий розовый и есть – доля синего к красному очень высока.
Как же я соскучилась по яркогубой Веле и по ярким, впечатляющим постам! ^^
Помада, конечно, та ещё обманщица. Но сидит, не могу не признать, прекрасно. И замес фуксии необычен — я даже признаю немного клубники в ней. Ну а про образ промолчу — красота как она есть.)
  • 11 октября 2016, 17:15
Вель краснеет
Замес там точно крайне минимален, красный только при хорошем воображении нахожу. Но все же хорошо, что отличия ожидания и реальности не самые радикальные, иначе пришлось бы только в работу юзать.
Мерси-мерси!^^
Вот это обман! Шикарный ягодный оттенок!
  • 11 октября 2016, 17:14
не то слово – боюсь представить, нет ли подобных косяков за другими оттенками))
  • 09 октября 2016, 11:56
Отличная помада! И цвет тебе идет, очень удачно вписывается и твою «зимнюю внешность»
  • 11 октября 2016, 17:13
гранд мерси, Веточка!
  • MaryMist
  • 09 октября 2016, 14:09
Вель, этот пост напомнил мне твои посты про ягодные и красные губы 2013-2014 :D Ягодные губы, темные волосы и бледная ты (брат!)     По теме — помада классная, надо посмотреть марку.
  • 11 октября 2016, 17:13
История любит бегать по кругу   щупай-щупай, тебе должно понравиться!
Превосходно лежит на губах!
Даже хорошо, что помада не оказалась красной