Идеальная для меня помада NYX soft matte lip cream Cannes

Фотография: Название продукта: Помада NYX soft matte lip cream Cannes
Всем привет!
Хотела бы сразу отметить, что в мире косметики я чайник новичок))). Но купив эту помаду, я просто не могу не поделиться своим мнением о ней.

Я не любитель ярких помад и яркого макияжа в целом. Наверное это из-за того, что я просто не умею делать макияж. Мое самое большое достижении в макияже к 23 годам, то что я более менее научилась рисовать ровные стрелки) Для губ в основном использую бальзамы, поэтому долго обдумывала необходимость приобретения данного продукта, но после очередного поста на косметисте убедилась, что надо брать.
В этой помаде мне понравилась удачная компактная упаковка, для нее найдется место в любой маленькой сумочке. Весьма удобный спонжик, которым с легкостью можно прорисовать контур губ. Количества помады на спонжике хватает, чтобы покрасить полностью губы. Текстура у помады очень приятная и легкая, напоминает мне нежнейший мусс. Аромат у помады приятный, сливочно-ванильный.
На руке:
Так выглядят мои губы без макияжа (все не так идеально, как хотелось бы):
Помада сразу после нанесения:
На этом фото как раз видно, что губы не в идеальном состоянии, имеются маленькие трещинки.
При дневном свете:
Образ в целом:
Хотелось бы отметить все плюсы помады:
— как я уже говорила компактная упаковка
— простота нанесения
— довольно хорошая стойкость 3-4 часа, выдерживает кофе и перекус
— очень красивый матовый финиш
— цена
Мне кажется, этот оттенок очень универсальный и подойдет наверное всем, что определенно является плюсом!
В завершении хочу сказать, что мне безумно понравилась эта помада и я жалею что не купила ее раньше. Думаю над приобретением других оттенков.
Срок использования 3 месяца
Цена: 495 руб (без скидок)
Рекомендую к приобретению!

P.S. Надеюсь была полезна)
  • Mokko
  • 04 октября 2016, 14:44
Канны… Очень люблю этот оттенок, но на мне он выглядит совсем иначе, вот что значит хамелеон) Оттенок безусловно вам к лицу)
Постоянно за ней гоняюсь и всё никак)))
После вашего поста устрою ещё раз срочный забег.
Определенно советую купить
только что в магазине на нее долго смотела, не взяла — решила, что цвет не тот. посмотрела на вас, и хочу вернуться в магазин. ох уж эти выборы оттенков…
Видела много отзывов, мне кажется универсальный оттенок, советую попробовать)
  • Merlia
  • 04 октября 2016, 17:04
Красивый оттенок)

• Selmata
  • 04 октября 2016, 17:08
Оттенок на вас очень красивый, а вот на мне с моим холодным цветотипом, бессовестно рыжий
Я понимаю вашу проблему, на мне все помады выглядят розовыми
  • Gretik
  • 04 октября 2016, 17:26
Вам очень идет этот оттенок  . А вот на мне он, к сожалению, более рыжий.
Ого! А на мне он морковный   на Вас же — просто загляденье!
Во-первых, у вас очень красивые губы! А во-вторых, вам так идет этот цвет!
  • natatsu
  • 04 октября 2016, 21:05
А можно пост о лаке? Ну или хотя бы бренд и номер оттенка? Очень красивый!:)
  • Iry_Na
  • 04 октября 2016, 23:41
Присоединяюсь! Помада такая есть, и я ее люблю. А вот что за лак на ногтях хотелось бы узнать.
Конечно можно, гель-лак SOLOMEYA Color Gel Relax SCGT016/Расслабься. Постараюсь сделать пост, чтобы указать все плюсы и минусы)
  • natatsu
  • 05 октября 2016, 10:19
Спасибо большое! Обязательно буду искать, а когда куплю — расслаблюсь:))
Посмотрите на wildberries)
  • figlia
  • 05 октября 2016, 00:49
Супер! Еще плюс один к моим хотелкам
симпатичный цвет, вполне нейтральный, но и не блеклый
У вас губки просто идеальные! Мне кажется любой оттенок будет отлично смотреться)
Я постоянно пользуюсь nyx, обожаааааааю эту марку. Все блески/помады ложатся ровно, не текут, не скатываются. имхо :)
Спасибо   я только начала свое знакомство с этой маркой, раздумываю над дальнейшими покупками)