11.10.2016

Мой чудесный мир пигментов Tammy Tanuka Sigil Inspired: Часть 2. Яркие оттенки

Добрый день! Сегодня я покажу некоторые яркие оттенки из моей коллекции минеральных теней Tammy Tanuka Sigil Inspired

Первая часть с отзывом на природные оттенки, описанием упаковки и некоторых особенностей нанесения теней находится тут

В этой части я покажу вам сначала оттенки из коллекции «Травы.Цветение.Сумерки», вышедшей этим летом.

Tammy Tanuka Sigil Inspired. Кружащаяся в Бархатных Лепестках из коллекции Кочевница Пустыни — темно-розовый сатин с малиновым отливом, свекольно-бархатистый оттенок. При нанесении сухим способом может уйти в малиново-коричневый.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Скромница Из Ельничка из коллекции Нежить — холодный зеленовато-синий тон с сатиновым финишем, цвет прохлады хвойного леса в жаркий солнечный день.

Оба оттенка роднит то, что они очень легки в использовании и максимально раскрываются при нанесении влажным способом. Идеальны как для цветового акцента, так и рисования стрелки.

Тени нанесены сухим способом без базы

Солнце:

Далее для свотчей я наносила пигменты на базу из кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 91 Creme de rose, сухим и влажным способом.

Солнце:

Пигменты в макияже — Скромница Из Ельничка нанесена на подвижное веко на базу влажным способом, Кружащаяся в Бархатных Лепестках — на нижнее веко сухим способом.

Солнце:

Далее я покажу трио теней из серии Русалки:

Tammy Tanuka Sigil Inspired. Безумство Храброй — яркий зелено-бирюзовый оттенок с шиммером, цвет морских волн.
Внимание! Оставляет на коже тинт, чтобы удалить его, нужно приложить некоторые усилия.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Погонщица крабов — персиково-оранжевый металлик, цвет заходящего в море солнца. На солнце отливает в легкое розовое золото.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Русалка Песчаного Пляжа — классическое золото цвета песка, искрящегося на солнце.

Все оттенки объединяет их невероятная пигментированность, даже при сухом нанесении (на базу). При нанесении влажной кистью на базу ложатся насыщенным слоем, приобретают свечение.

Тени нанесены сухим способом без базы.

Солнце:

Пигменты в макияже — Погонщица крабов на подвижном веке (база, влажная кисть), Безумство Храброй на нижнем веке (влажная кисть), стрелка — Русалка Песчаного Пляжа (влажная кисть).

Пигменты в макияже — Безумство Храброй на подвижном веке (база, влажная кисть), Русалка Песчаного Пляжа на нижнем веке (влажная кисть), стрелка — Погонщица крабов (влажная кисть).

Цена: 200 руб. за 1 сэмплер.
Оценка: 5+++

В двух постах я познакомила вас с частью моей небольшой коллекции и показала 10 оттенков из имеющихся у меня 25. Следующий пост планирую посвятить своим любимым и самым частоиспользуемым пигментам
Спасибо за внимание!
Sigil Inspired Tammy Tanuka

Sigil Inspired Tammy Tanuka

Touche_Eclat 11 октября 2016, 17:54
Это безупречно! Мои вам комплименты! Последние два макияжа в самое сердце!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:12
Спасибо большое
syperptica 11 октября 2016, 17:56
Первый макияж завораживает!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:12
ptitsaSinitsa 11 октября 2016, 18:35
Супер! Как вы интересно сочетали оттенки.
sweetty-a 12 октября 2016, 09:15
Спасибо! Они волшебным образом сами подобрались, я это заметила уже когда получила заказ
Marina_Eesti 11 октября 2016, 18:47
Классные пигменты!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:18
Gretik 11 октября 2016, 18:55
Нет слов, какая красота!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:18
Спасибо) Оттенки действительно очень красивые!
preferita 11 октября 2016, 19:19
Прекрасные макияжи, смелые, яркие сочетания.
sweetty-a 12 октября 2016, 09:20
Спасибо большое! Сочетания не на каждый день, но захотелось показать все и сразу)) Отдельно оттенки и в будничные макияжи можно вписать при желании.
Merlia 11 октября 2016, 19:20
Нереально красивые и пигментированные тени) И макияжи хороши.
sweetty-a 12 октября 2016, 09:21
Спасибо, мне очень приятно) Мои любимые тени в последнее время!
Temira 11 октября 2016, 19:33
Прелесть, просто прелесть!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:22
n-t-li 11 октября 2016, 19:51
всё круто + отдельный восторг бровям! :)
sweetty-a 12 октября 2016, 09:24
Спасибо))) Про брови неожиданно — это моя печалька на самом деле
Natalia_Bos 11 октября 2016, 19:56
Обалденные оттенки и макияжи
sweetty-a 12 октября 2016, 09:27
Спасибо! Макияжи таковыми можно назвать конечно чисто условно, скорее демонстрация оттенков на глазах
aquagirl 11 октября 2016, 21:14
Как красиво! Сочетания оттенков потрясающие!
sweetty-a 12 октября 2016, 09:30
Спасибо! Из богатой палитры оттенков можно еще и не такие собрать
eyes_lips 11 октября 2016, 21:43
красивая картинка, а без ретуши макияж выглядит настолько же безупречно?
sweetty-a 12 октября 2016, 09:37
Спасибо за вопрос)) Мой пост про тени — характеристики, оттенки, способы использования, а не макияж (хотя это просто демонстрация оттенков на глазах). Оттенки переданы достоверно — это видно в сравнении со свотчами на руке.
lisaalisarus 11 октября 2016, 22:45
Все макияжи хороши, но последний особенно, очень уж необычный.
Спасибо за обзор! давно хотела увидеть обзоры на последнюю коллекцию, а их все не было…
sweetty-a 12 октября 2016, 09:44
Спасибо большое)) Хотелось показать разные сочетания
У меня еще есть отзыв на 3 оттенка из осенней коллекции, можно посмотреть тут
lisaalisarus 12 октября 2016, 12:55
Ну что вы ) я внимательно слежу за отзывами на ТаммиТануку! Там я, разумеется, тоже отметилась.
Жду новых баночек уже месяца три, чтобы сделать заказ.
А самых любимых оттенков ждем с нетерпением! Вообще огромный респект за такие красивые обзоры. У меня завал теней, которые можно было бы показать, но сделать это красиво, я боюсь, у меня не получится это вам не ногти фотографировать
TolstoKiska 11 октября 2016, 23:40
Спасибо за подробный рассказ, с нетерпением буду ждать второй части. А последний макияж в посте действительно самый красивый.
sweetty-a 12 октября 2016, 09:47
Спасибо за внимание! Про самые любимые оттенки — это будет уже 3я часть))) Чувствую, что мои отзывы на эти пигменты могут превратиться в сериал   Самую первую часть про природные оттенки можно увидеть тут
lisaalisarus 12 октября 2016, 12:52
… промахнулась немного с ответом
Helenzzz 12 октября 2016, 10:30
космос и фантастика!
lovebuzz 12 октября 2016, 10:36
Вы просто невероятно красиво сочетаете цвета. Спасибо за идеи! ;)
-Katalina- 12 октября 2016, 13:41
Давно поглядываю на эту линейку)
Последний макияж потрясающий
Frankie_Stein 27 октября 2016, 09:31
Красный и ржавый оттенки — захватывают воображение!