Мой чудесный мир пигментов Tammy Tanuka Sigil Inspired: Часть 2. Яркие оттенки

Добрый день! Сегодня я покажу некоторые яркие оттенки из моей коллекции минеральных теней Tammy Tanuka Sigil Inspired

Первая часть с отзывом на природные оттенки, описанием упаковки и некоторых особенностей нанесения теней находится тут

В этой части я покажу вам сначала оттенки из коллекции «Травы.Цветение.Сумерки», вышедшей этим летом.

Tammy Tanuka Sigil Inspired. Кружащаяся в Бархатных Лепестках из коллекции Кочевница Пустыни — темно-розовый сатин с малиновым отливом, свекольно-бархатистый оттенок. При нанесении сухим способом может уйти в малиново-коричневый.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Скромница Из Ельничка из коллекции Нежить — холодный зеленовато-синий тон с сатиновым финишем, цвет прохлады хвойного леса в жаркий солнечный день.

Оба оттенка роднит то, что они очень легки в использовании и максимально раскрываются при нанесении влажным способом. Идеальны как для цветового акцента, так и рисования стрелки.

Тени нанесены сухим способом без базы

Солнце:

Далее для свотчей я наносила пигменты на базу из кремовых теней Maybelline Color Tattoo в оттенке 91 Creme de rose, сухим и влажным способом.

Солнце:

Пигменты в макияже — Скромница Из Ельничка нанесена на подвижное веко на базу влажным способом, Кружащаяся в Бархатных Лепестках — на нижнее веко сухим способом.

Солнце:

Далее я покажу трио теней из серии Русалки:

Tammy Tanuka Sigil Inspired. Безумство Храброй — яркий зелено-бирюзовый оттенок с шиммером, цвет морских волн.
Внимание! Оставляет на коже тинт, чтобы удалить его, нужно приложить некоторые усилия.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Погонщица крабов — персиково-оранжевый металлик, цвет заходящего в море солнца. На солнце отливает в легкое розовое золото.
Tammy Tanuka Sigil Inspired. Русалка Песчаного Пляжа — классическое золото цвета песка, искрящегося на солнце.

Все оттенки объединяет их невероятная пигментированность, даже при сухом нанесении (на базу). При нанесении влажной кистью на базу ложатся насыщенным слоем, приобретают свечение.

Тени нанесены сухим способом без базы.

Солнце:

Пигменты в макияже — Погонщица крабов на подвижном веке (база, влажная кисть), Безумство Храброй на нижнем веке (влажная кисть), стрелка — Русалка Песчаного Пляжа (влажная кисть).

Пигменты в макияже — Безумство Храброй на подвижном веке (база, влажная кисть), Русалка Песчаного Пляжа на нижнем веке (влажная кисть), стрелка — Погонщица крабов (влажная кисть).

Цена: 200 руб. за 1 сэмплер.
Оценка: 5+++

В двух постах я познакомила вас с частью моей небольшой коллекции и показала 10 оттенков из имеющихся у меня 25. Следующий пост планирую посвятить своим любимым и самым частоиспользуемым пигментам
Это безупречно! Мои вам комплименты! Последние два макияжа в самое сердце!
Спасибо большое
Первый макияж завораживает!
Супер! Как вы интересно сочетали оттенки.
Спасибо! Они волшебным образом сами подобрались, я это заметила уже когда получила заказ
Классные пигменты!
  • Gretik
  • 11 октября 2016, 18:55
Нет слов, какая красота!
Спасибо) Оттенки действительно очень красивые!
Прекрасные макияжи, смелые, яркие сочетания.
Спасибо большое! Сочетания не на каждый день, но захотелось показать все и сразу)) Отдельно оттенки и в будничные макияжи можно вписать при желании.
  • Merlia
  • 11 октября 2016, 19:20
Нереально красивые и пигментированные тени) И макияжи хороши.
Спасибо, мне очень приятно) Мои любимые тени в последнее время!
  • Temira
  • 11 октября 2016, 19:33
Прелесть, просто прелесть!

• n-t-li
  • 11 октября 2016, 19:51
всё круто + отдельный восторг бровям! :)
Спасибо))) Про брови неожиданно — это моя печалька на самом деле
Обалденные оттенки и макияжи
Спасибо! Макияжи таковыми можно назвать конечно чисто условно, скорее демонстрация оттенков на глазах
  • aquagirl
  • 11 октября 2016, 21:14
Как красиво! Сочетания оттенков потрясающие!
Спасибо! Из богатой палитры оттенков можно еще и не такие собрать
красивая картинка, а без ретуши макияж выглядит настолько же безупречно?
Спасибо за вопрос)) Мой пост про тени — характеристики, оттенки, способы использования, а не макияж (хотя это просто демонстрация оттенков на глазах). Оттенки переданы достоверно — это видно в сравнении со свотчами на руке.

Все макияжи хороши, но последний особенно, очень уж необычный.
Спасибо за обзор! давно хотела увидеть обзоры на последнюю коллекцию, а их все не было…
Спасибо большое)) Хотелось показать разные сочетания
У меня еще есть отзыв на 3 оттенка из осенней коллекции, можно посмотреть тут

Ну что вы ) я внимательно слежу за отзывами на ТаммиТануку! Там я, разумеется, тоже отметилась.
Жду новых баночек уже месяца три, чтобы сделать заказ.
А самых любимых оттенков ждем с нетерпением! Вообще огромный респект за такие красивые обзоры. У меня завал теней, которые можно было бы показать, но сделать это красиво, я боюсь, у меня не получится это вам не ногти фотографировать
Спасибо за подробный рассказ, с нетерпением буду ждать второй части. А последний макияж в посте действительно самый красивый.
Спасибо за внимание! Про самые любимые оттенки — это будет уже 3я часть))) Чувствую, что мои отзывы на эти пигменты могут превратиться в сериал   Самую первую часть про природные оттенки можно увидеть тут

… промахнулась немного с ответом
  • Helenzzz
  • 12 октября 2016, 10:30
космос и фантастика!

• lovebuzz
  • 12 октября 2016, 10:36
Вы просто невероятно красиво сочетаете цвета. Спасибо за идеи! ;)
Давно поглядываю на эту линейку)
Последний макияж потрясающий
Красный и ржавый оттенки — захватывают воображение!