04.10.2016

Тушь для ресниц с эффектом сценического объёма Vivienne Sabo Cabaret Premier #01

Всем привет! Я не могла проигнорировать такую известную тушь как Vivienne Sabo Cabaret и попробовала ее, а сейчас делюсь своими впечатлениями.

Версия Premier идет в золотом тюбике из довольно качественного пластика, надписи пока не стерлись.
У тюбика довольно приличный объем — 9 мл продукта.
Одним з решающих факторов к покупке была щеточка — маленькая пластиковая, такой удобно прокрашивать и приподнимать ресницы. Не смотря на свой небольшой объем, туши набирается много, я обычно убираю остатки с щеточки. В сравнении с любимой щеточкой Chanel le Volume. Моя тушь в обычном черном оттенке #01, но есть и цветные. По фото в интернете и фиолетовая, и изумрудная выглядят довольно яркими, что для меня минус, увы.
Консистенция скорее жидкая.
Нам обещают сценический объем при разделенных и равномерно прокрашенных ресницах. В принципе, можно считать, что обещания оправдываются. Тушь действительно придает объем ресницам, но я бы не назвала его сценическим (может, я не понимаю, что это значит?). Разделение присутствует, но если ресницы изначально растут как попало ( у меня на левом глазу), тушь может их спутать. Бонусом идет неплохая завивка, удлинение же незначительное.

Первые две недели консистенция туши только радует меня, она не оставляет комочков, кончики ресниц остаются острыми. Дальше я стала замечать, что тушь слегка густеет, могут появляться комочки.
Большой минус — отпечатки на верхнем веке. Их легко убрать и они не такие значительные, как с L'Oreal Volume Million Lashes Feline, но они есть. Спустя три недели я стала замечать небольшие осыпания.

Теперь смотрим на эффект туши на моих ресницах. Здесь можно посмотреть исходные данные.
Два слоя в первую неделю использования.

Один слой в первую неделю использования.
Вторая неделя, два слоя.
Два слоя, третья неделя.
Один слой, третья неделя.
Спустя примерно 6 часов.

Важно: тушь смывается плохо, у меня ее берет только двухфазная жидкость, но и та с боем.

В общем, тушь не без недостатков и я скорее всего не повторю ее, но попробовать такую известную тушь было интересно.
Срок использования: около месяца
Цена: 111 грн

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».
Vivienne Sabo Cabaret Premiere

Vivienne Sabo Cabaret Premiere

lamerla 04 октября 2016, 10:07
Мне тоже было интересно, что же это за зверь такой.)) В итоге попробовала и не пожалела. За свою цену тушь меня вполне устраивает, на ресницах выглядит достойно и в целом ведёт себя хорошо.) Смывается гидрофильным маслом.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 10:14
У меня было одно гидрофильное масло Payot, которым категорически нельзя смывать косметику с глаз)
Вообще, я понимаю всеобщую похвалу, ведь если постараться, тушь действительно выглядит хорошо.
lamerla 04 октября 2016, 10:19
А почему маслом Payot нельзя смывать косметику с глаз?) Я как раз им и смывала, и всё было ок.)
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:47
Может кому-то и можно, но у меня от него такая пелена на глазах, что я вообще плохо видеть начинаю.
lamerla 04 октября 2016, 19:48
У меня тоже была, если плохо промыть глаза.( То есть в принципе оно меня устраивало, но не на 5.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 20:47
А поры вам не забивало? Как-то я не в восторге от масла, стоит у меня почти год лишь на треть использованное.
lamerla 04 октября 2016, 21:01
Да нет. У них, конечно, есть свойство забиваться, но я не скажу, что от масла стали больше.
Lutralutra 04 октября 2016, 23:26
Мне забивало((( косметику не смывает, ощущение жирной пленки на лице, бррр мерзость… это было мое первое гидрофильное масло, после него долго не хотела связываться с маслами… как оказалось зря))
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:10
Я тоже купила ее на пробу, пользуюсь месяца 3 или чуть больше, мне она очень понравилась и ведет себя идеально. Я смываю всю тушь только двухфазками, поэтому проблем нет, смывается чисто и быстро. И я точно куплю еще! ) За такие смешные деньги это отличнейший вариант. Люксовые туши подождут…
dariaadariaaa 04 октября 2016, 10:16
У вас ресницы не выпадают когда смываете? Вообще, у нас с вами разный тип ресниц, поэтому неудивительно, что впечатления отличаются)
MadlenVolya 04 октября 2016, 10:18
Нет, а отчего им выпадать, если двухфазные средства очень быстро растворяют тушь и мне даже не приходится их тереть? ) Ресницы разные, да, у меня толстенькие и упругие, но тушь все равно очень понравилась, хотя я и не люблю силиконовые щетки
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:47
У меня вместе с тушью и ресницы выпадают, почему то
Kiy-Niy 04 октября 2016, 10:14
Выглядит она лучше, чем Лэтуалевская, о которой у вас был один из прошлых постов, и сомнительное счастье обладать которой я имею((( А вы не сравнивали героиню поста и традиционную легендарную Кабаре в чёрном тюбике? Я серьёзно думаю над покупкой одной из них, ибо Лэтуаль меня начинает раздражать)
dariaadariaaa 04 октября 2016, 10:15
Ну, Летуалевская вообще другая, она делает ресницы огромными) Эта выглядит поскромнее. Нет, классическую черную я не пробовала, вообще не знала, что между ними есть какая-либо разница и взяла ту, что в наличии оказалась.
Kiy-Niy 04 октября 2016, 10:36
Огромными, но тонюсенькими)))
Поняла вас, спасибо)
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:36
можно я вставлю свои пять копеек? Если думаете какую взять, то берите эту. она в разы лучше на мой взгляд, чем в черной тубе.
Kiy-Niy 04 октября 2016, 10:39
Спасибо за совет! А чем лучше?
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:43
мне дает более красивый объем и текстура лучше, более кремовая, наноситься хорошо.
Kiy-Niy 04 октября 2016, 12:37
Спасибо!)
Mara_Woland 04 октября 2016, 19:48
присоединяюсь, золотая лучше и живет дольше.
ptitsaSinitsa 04 октября 2016, 10:35
Это моя самая любимая тушь и смывается она просто отлично любыми смывками для глаз, особенно обычными двухфазками, мицеллярной водой так же смывается отлично. Это именно та тушь, которой можно пользоваться с первого и до последнего дня ее существования, она одинаково хороша.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:48
Отлично, что вам подходит) Может, моя двухфазка Clinique ее не берет, но смывается трудновато.
Mara_Woland 04 октября 2016, 19:50
я тоже думала, что легко смывается, пока не попробовала Maybelline Lash Sensational   Но эффект, конечно, не сравнить, я промучилась 3 недели и Maybelline полетела в мусорку, а я снова пользуюсь любимицей. Потратить лишнюю минуту на смывание ради такого эффекта для меня не критично.
Milara 04 октября 2016, 10:49
У меня есть черная и коричневая. Ну что сказать, сердце мое верно классической ИСЛ :) Эта тушь скорее на поиграться, хотя я даже завидую девушкам, которым она подходит.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:48
ИСЛ классная на полтора месяца, что не самое разумное вложение денег для меня)
Milara 04 октября 2016, 18:50
У меня последние две по пол года прожили :) Но да, понимаю вас.
MaryR 04 октября 2016, 11:10
Сколько о ней положительных отзывов, но увидев фото ресниц, я бы не купила эту тушь, И цена туши абсолютно не является аргументом в пользу покупки для меня зачем мне абы какой результат, но зато ведь за копейки) цена роли не играет: и люкс, и масс выпускают то шедевры, то провальные экземпляры, но вторые все же больше, я вижу толстые палочки, торчащие в разные стороны,уж извините, это только мое субъективное мнение, я люблю длину и разделение, может это так на макро, но выглядит неэстетично. Приемлемый вид на последних 2 фото, когда тушью пользовались 3-ю неделю.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:50
Дело в том, что мои тонкие, но относительно длинные ресницы не так то и легко разделить, при этом удлинить и завить. Наверное, они скорее проблемные чем нет, поэтому я придирчива к туши. Вот чтоб прям разделение-разделение, как показывают некоторые, у меня не получается совсем. На счет цены согласна полностью
chapa25 04 октября 2016, 12:40
В общем образе на вас героиня поста выглядит очень эффектно )
Скажите, пожалуйста, что за тени использованы на фото под названием «Один слой в первую неделю использования»?
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:52
Спасибо! 17 оттенок Artdeco. Спасибо)
chapa25 05 октября 2016, 12:54
Спасибо! )
olgacosmo 04 октября 2016, 13:33
Спасибо) попробую, когда закончится их же Cabaret)
а можно узнать, что за красивый карандаш/тени на фото 1 и 4?
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:55
И как вам классическая Кабаре? На 4ом 17 оттенок Artdeco, а вот на первом, вроде бы стрелка тенями в стике Chanel, 187-ой оттенок и от внутреннего уголка золотые тени Л'Этуаль.
olgacosmo 04 октября 2016, 19:16
Очень даже неплохо
Mokko 04 октября 2016, 14:59
У меня есть такая тушь, только в фиолетовом цвете… Я от нее в восторге, лежит хорошо и я ее люблю)
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:55
Там фиолетовый яркий, да?
Mokko 04 октября 2016, 19:49
Да, но когда она высыхает фиолетово-черная)
dariaadariaaa 04 октября 2016, 20:46
Тогда есть смысл посмотреть на нее поближе. Спасибо, Аля)
Rossetto 04 октября 2016, 16:29
Отличная идея показать по неделям
Мне кажется, тушь — крепкая рабочая лошадка. Обязательно её попробую.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:57
Спасибо, это наглядно, мне кажется) Надо только не забывать фоткать тушь
RitaMix 04 октября 2016, 16:54
Никаких особенных эффектов я за ней не заметила, во всяком случае на своих ресницах. Тушь как тушь. Единственный плюс, это ее демократичная цена.
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:57
Согласна, есть гораздо лучше туши, но эта точно не провальная)
elen146 06 октября 2016, 17:19
Да я тоже так думаю.Никаких восторгов.Купила после восторженных отзывов-единственное, что радует это цена и все.Больше не куплю.
Anima 04 октября 2016, 17:14
У меня эта тушь в фиолетовом и синем цвете, эффект на ресницах они дают похожий. Синий оттенок очень яркий и почти неоновый, на ресницах очень заметный цвет, фиолетовый оттенок не настолько яркий, но тоже заметный. Цветные сородичи прекрасно смываются теплой водой, так что проблем не вызывают. Черную покупать не стала, видимо не зря, не люблю трудно смывающиеся туши. спасибо за пост))
dariaadariaaa 04 октября 2016, 18:58
Вот черные везде смываются хуже цветных, обе мои Chanel Le Volume в цвете смывались теплой водой без остатка, черная же сложнее. Хочу фиолетовую тушь, но скорее намек на цвет, а это не про нее, как я поняла.
Sensacia 05 октября 2016, 11:16
Крашу этой тушью около месяца и что-то не могу ее понять. Первую неделю не красила вообще, потом, видимо «разошлась», дает хороший эффект. Но очень плохо смывается, жесткая колючая щетка, которая очень не приятна, когда дотрагиваешься ей до слизистой, и какая-то у меня пелена в глазах в течение дня, когда я ей крашу-такое первый раз.
dariaadariaaa 05 октября 2016, 11:37
На счет щеточки согласна, а вот пелена — даже не знаю. Может, тушь попадает на слизистую?
scorpijulia 05 октября 2016, 14:54
У меня была такая тушь. Согласна, у меня тоже буквально через 3-4 недели начала засыхать и осыпаться, в итоге больше покупку не повторила.
dariaadariaaa 05 октября 2016, 19:30
Она, кстати, осыпается если трогать ресницы, разделять слипшиеся. Не трогаешь тушь — она сидит себе спокойно на ресницах, но по ощущениям чуть суше стала.
nata_ice 05 октября 2016, 16:11
Мне очень понравилась вся серия Кабаре: и водостойкая, и угольно-черная, и цветные туши. Попробовав её в первый раз, я навсегда забросила все эксперименты.
Водостойкую я смываю двухфазной жидкостью Лореаль. Смывается без следов.
Обычную-простой пенкой.
Дешево и совсем не сердито)
dariaadariaaa 05 октября 2016, 19:29
У меня пенкой вообще никак, а хотелось бы)
nbog 05 октября 2016, 19:33
У меня легко смывалась эта тушь, но спустя неделю после начала использования стали выпадать ресницы. Вернулась к Диоршоу — ресницы восстановились.
dariaadariaaa 06 октября 2016, 08:27
Так это может быть от туши? я заметила что-то такое, но думала, что дело в сложном демакияже.
nbog 06 октября 2016, 11:14
Я поначалу грешила на Биодерму, которой удаляю тушь, но нет. Сейчас пользуюсь ею и всё в порядке. Проблема была именно в Кабаре премьер — сэкономить не получилось   Возможно, у Вас просто наблюдалась похожая реакция.
dariaadariaaa 06 октября 2016, 19:55
Да, видимо так и есть.
Bimbo 06 октября 2016, 01:51
Крашу этой тушью пять дней в неделю уже месяцев 7 — никак не закончится! Смываю мицелярной водой Гарньер без остатка. Хорошая тушь, но без восторгов.
dariaadariaaa 06 октября 2016, 08:28
А она живучая! Посмотрим, сколько у меня продержится, обычно мой максимум при ежедневном использовании — 3 месяца.
CrazySusy 08 октября 2016, 16:57
Очень люблю классическую Кабаре в черном флаконе, а из Премьер взяла фиолетовую и зеленую. Зеленую еще не вскрыла (отложила до весны), а фиолетовая чудесная! И я бы не сказала, что она очень уж яркая, при некотором освещении она выглядит черной.