Здравствуйте дорогие девушки!
Прежде чем начать рассказ о продукте, хочу выразить вам свою благодарность, за то, что помогли мне сделать эту покупку!) Спасибо всем, кто принял участие и помог советом!)
Теперь я расскажу о своей новой любимице!
Начну с небольшой предыстории… Гуляла я 8 марта по магазинам в поисках, чего-нибудь для себя и наткнулась на скидки! Думаю слово скидки звучит для всех девушек очень заманчиво и оно заманило и меня)
Я давно хотела попробовать бронзер, читала очень много разных отзывов, а так как теплая пора года приближается нужно было начинать действовать. И тут я увидела пудру Guerlain Terracotta да по такой цене, что не купить ее было просто грех!
Изначально пудра стоила 2000р, а со скидкой стала всего 500р…
Но тут оказалось, что срок годности до лета 2011, так как пудра же снята с производства… И тут я расстроилась, так как объем у пудры не маленький, а использовать я все точно не успею… И я прибегнула к вашей помощи. Девушки убедили меня, что за такую цену ее нужно брать! Вот так пудра оказалась у меня дома)
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Описание продукта: Ссылка на наш каталог косметики
Мое мнение о продукте: Даже не знаю с чего начать! Пудра настолько замечательна… Стойкость у пудры отличная, держится на протяжении всего дня, выглядит очень естественно, не уходит в желтый цвет. Кожа у меня комби, жирный лоб, пересушенный нос, пудра дает отличное матирование на протяжении всего дня, но в свою очередь сухие участки она не сушит и не подчеркивает шелушение.Пудра дает натуральный цвет загара, отлично ложится, равномерно распределяется и легко растушевывается. У пудры отсутствует как и кисть так и спонж, но это ей простительно) Пудра экономичная, вес пудры 10гр, думаю закончится не скоро. Пудра универсальна, цвет загара можно легко варьировать, можно использовать как и румяна, и для скульптурирования. Не содержит шиммера. Наносить на мой взгляд лучше уже на подготовленную кожу, я наношу на тональный крем, если наносить на голое лицо, видно покраснения… Ну а у кого кожа почти идеально думаю подоидет и на голую кожу. Пудра не забивает поры. Не крошится в упаковке. Вес 10 грамм. Запах сильно выражен, при нанесении на лицо запах чувствуется.
Оборотная сторона пудры
пудра в открытом виде
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) пудра в открытом виде
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Фото пудры на лице. Кожа у меня очень проблемная, ну думаю вы и сами видите, имеются покраснения и шелушение… ((
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) ЭХх девочки, как я старалась, танцы с фотоаппаратом) простите за кожу(
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Теперь покажу на руке. Фото руки без ничего.
Как видим кожа бледная, такая же на лице, можем сравнить цвет.
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Теперь я нанесла на руку немного тонального.
Он подстраивается под цвет кожи, поэтому тоже еле уловим. Но кожа стала потемнее.
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Теперь я нанесла бронзер на тональный. Нанесла поплотнее, что бы вы увидели цвет.
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Видим разницу в цвете, шиммера в бронзере нету.
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Фото сделано на солнышке
Цена 2000р без скидки 500р (куплена мной на распродаже)
Оценка: 5++++ (как закончиться куплю еще, только другую версию)

2 QVS Powder brush for powder or bronzer — Кисть для пудры из натуральной щетины
Купила бюджетную кисточку для пудры, мне она показалась слишком мягкой и слишком с длинным ворсом, буду искать еще себе кисть.
на первое время подойдет…
Вот так она выглядит. Ворс не лезет, кисть не линяет. Если бы она была покороче с ворсом и плотнее, то был бы идеальный бюджетный вариант.
Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03) Цена кисти 153р
Всем спасибо за внимание! Удачного дня!
  • leika
  • 10 марта 2011, 15:06
поздравляю с желанной покупкой
  • 10 марта 2011, 15:08
спасибо))) у меня был мучительный выбор))
  • Dali
  • 10 марта 2011, 15:06
поздравляю с удачной покупкой! Мне очень нравится оформление пудр серии Терракота.
  • 10 марта 2011, 15:10
спасибо!!! это мой первый продукт герлен, теперь точно куплю метеориты и еще что-нибудь присмотрю)а еще парюр хочу, только у нас ее разобрали(
скажите, а Вы ее на все лицо наносите или только на скулы?
я вот тоже белокожая и такие пудры для меня в зимний период — страшный ужас: копченое лицо с белыми руками и шеей с разницей в 3 тона…
  • 10 марта 2011, 15:17
я прочитала, что ее можно наносить и на все лицо, НО желательно буквой З, слегка наношу на лоб, потом прохожусь по вискам, выделяю скулы, потом по нижней части подбородка, на подбородок… и чуточку на нос… думаю понятно)
пудра не придает лицу желтушность, выглядит моя кожа как будто после легкого летнего загара, и при этом мне нравится, что даже если близко присмотреться не видно, что что-то нанесено на лицо, она совсем не заметна.
а настроение поднимается после того как нанесу, а то не люблю я свою белую кожу))
так все же по контуру наносите, а то я уж думала, на все лицо как обычную.
ну главное, что настроение с ней зашкаливает)))!
  • 10 марта 2011, 15:24
я вам отправила фото в личку)) ага настроение улет!) теперь иду за метеоритами, у нас рождество привезли на днях)))
10 марта и Рождество как вовремя привезли)). Но зато теперь Вы о Рождестве знаете все и решение примите гораздо легче)).
  • 10 марта 2011, 18:12
ага у нас все вовремя)) но рождества диор еще нету… а я жду лак)))
  • 10 марта 2011, 15:18
сейчас я ношу одежд под горлышко, поэтому шею не видно....)
Мои поздравления с покупкой...))
  • 10 марта 2011, 15:17
спасибо)
  • _Lulu_
  • 10 марта 2011, 15:24
Классная пудра! У меня она уже 3 года и еще не кончилась, так что хватит точно надолго. Я и пользуюсь ей на все лицо, только слегка, а скулы и виски выделяю поярче, можно по шее пройтись, смотрится естесственно. Все спрашивают про «загар» ))
  • 10 марта 2011, 15:25
ага я тоже в вострге)) увидела эффект и сразу подумала и как я раньше без нее была?)
как-то она пятнами сухими на лице у Вас… не впечатлилась
  • 10 марта 2011, 18:13
у меня кожа далеко не идеал… )) постакне и сухость есть, так что на ровной коже будет смотреться отлично))
  • Talila
  • 10 марта 2011, 15:57
Да, все-таки не очень понятно, как она легла на лицо.
Но на руке выглядит, что цвет очень интенсивный, с ней легко переборщить. Особенно, когда выходишь в свет в светлое время суток, простите за тавтологию.
Сама пользуюсь Бобби, устраивает отсутствие желтизны и средняя интенсивность цвета.
  • 10 марта 2011, 18:13
а у нас бобби не продают(( а с интернет закупками я на ВЫ
  • 10 марта 2011, 18:18
а я очень хочу кирпичик от бобби, так он мне запал в душу)))
  • EriN
  • 10 марта 2011, 15:58
Жаль конечно, что нет фото нормального, где она на лице, но с такой шикарной покупкой поздравляю!!!
Сама недавно приобрела ее, только без скидки к сожалению, но у меня светлее, так я души в ней не чаю   клаааааасс
еще раз с покупочкой!!!
  • 10 марта 2011, 18:14
спасибо)) может еще удасться сделать фото на лице, только нужно ждать мужа с работы))
с покупочкой! на руке вроде привлекательно, а на лице не совсем разобрала…
  • 10 марта 2011, 18:15
удалю пока фотку с лицом, может сегодня еще выидет почетче)
  • 10 марта 2011, 18:49
добавила фото на лице… может уже лучше видно?)
  • max-max
  • 10 марта 2011, 18:08
поздравляю еще раз с приобретением…
пользуйся смело до 2012 года…
  • 10 марта 2011, 18:14
спасибо))
  • Vanilla
  • 10 марта 2011, 20:16
только сегодня тестила данную пудрочку)) мне кажется вам по светлее надо было брать…
сама вот думаю купить себе такую пудру только из летней коллекции
  • 10 марта 2011, 20:37
посветлее не было к сожалению, остались только троечки, остальные разобрали, а мне очень ее приперло купить))
я тут поинтенсивнее еще ее нанесла, что бы мои фотик уловил, а то совсем не хочет работать(
  • Vanilla
  • 10 марта 2011, 20:47
в мотирует она на долго?? а то у меня у самой кожа жирная
  • 10 марта 2011, 21:17
я утром нанесла, пошла на учебу в универ, сейчас уже у нас вечер прошло 12 часов начал появляться блеск на лбе, для меня этого времени достаточно)
Поздравляю с покупкой и спасибо за такой содержательный отзыв, надиктованный восторгом от применения пудры!
  • 10 марта 2011, 23:03
спасибо)) отзыв по свежим следам!!) главное, чтобы герлен меня не смел разочаровать в дальнейшем!)
спасибо за отзыв! Вот эта пудрочка у меня в планах на лето в дополнение к мозайке Герлен)
  • 11 марта 2011, 09:19
покупайте обязательно, не разочаруетесь) а мозайка более с шиммером судя по отзывам?
да, у мозайки несколько блестящих секторов, они у меня первыми истерлись, сейчас остались только матовые.
  • 11 марта 2011, 09:25
а 4 сезона не пробовали?
вот как раз выбирая между 4 сезона и Вашей, больше склоняюсь к Вашей, тем более как я поняла 4 сезона снимают с производства
  • max-max
  • 11 марта 2011, 09:30
Катя, снимают с производства не 4 сезона, а именно Терракоту в этой версии. вышла новая Терракота…
  • 11 марта 2011, 09:31
а вот и Ирина))
спасибо, задумаюсь… вторая мозайка мне точно не нужна, будем выбирать из того, что останется в магазинах…
  • 11 марта 2011, 09:44
эти что у меня на скидке должны быть, а может уже и новые у вас привезут)
  • 11 марта 2011, 09:31
а мне max-max Ирина сказала, что эту снимают, а 4 сезона оставляют) тут в посте писали
  • Margowa
  • 11 марта 2011, 17:46
Скажите, а разве пудра Терракота не идет в коробочке вместе с кистью или я путаю их?
  • 11 марта 2011, 20:30
вместе с кисточкой идет рассыпчатая терракотта, она минеральная, тоже бронзирующая, но я читала отзывы она сильно сушит кожу(
Ссылка на каталог наш
вот посмотрите в каталоге
  • Margowa
  • 13 марта 2011, 12:44
Нет это не она
Футляр пудры как у вашей и в комплекте идет кисточка, с такой восточно-красивой золотой ручкой.Год назад видела такие пудры в Летуале
  • 13 марта 2011, 16:12
ой не знаю даже, не видела такой..)
  • 13 марта 2011, 16:13
может лимитка была?? или еще что