Guerlain Terracotta Moisturizing Bronzing Powder Long Lasting – Стойкая увлажняющая бронзирующая компактная пудра «Терракота» (03)

Здравствуйте дорогие девушки!
Прежде чем начать рассказ о продукте, хочу выразить вам свою благодарность, за то, что помогли мне сделать эту покупку!) Спасибо всем, кто принял участие и помог советом!)
Теперь я расскажу о своей новой любимице!

Начну с небольшой предыстории… Гуляла я 8 марта по магазинам в поисках, чего-нибудь для себя и наткнулась на скидки! Думаю слово скидки звучит для всех девушек очень заманчиво и оно заманило и меня)
Я давно хотела попробовать бронзер, читала очень много разных отзывов, а так как теплая пора года приближается нужно было начинать действовать. И тут я увидела пудру Guerlain Terracotta да по такой цене, что не купить ее было просто грех!
Изначально пудра стоила 2000р, а со скидкой стала всего 500р…
Но тут оказалось, что срок годности до лета 2011, так как пудра же снята с производства… И тут я расстроилась, так как объем у пудры не маленький, а использовать я все точно не успею… И я прибегнула к вашей помощи. Девушки убедили меня, что за такую цену ее нужно брать! Вот так пудра оказалась у меня дома)
Описание продукта: Ссылка на наш каталог косметики
Мое мнение о продукте: Даже не знаю с чего начать! Пудра настолько замечательна… Стойкость у пудры отличная, держится на протяжении всего дня, выглядит очень естественно, не уходит в желтый цвет. Кожа у меня комби, жирный лоб, пересушенный нос, пудра дает отличное матирование на протяжении всего дня, но в свою очередь сухие участки она не сушит и не подчеркивает шелушение.Пудра дает натуральный цвет загара, отлично ложится, равномерно распределяется и легко растушевывается. У пудры отсутствует как и кисть так и спонж, но это ей простительно) Пудра экономичная, вес пудры 10гр, думаю закончится не скоро. Пудра универсальна, цвет загара можно легко варьировать, можно использовать как и румяна, и для скульптурирования. Не содержит шиммера. Наносить на мой взгляд лучше уже на подготовленную кожу, я наношу на тональный крем, если наносить на голое лицо, видно покраснения… Ну а у кого кожа почти идеально думаю подоидет и на голую кожу. Пудра не забивает поры. Не крошится в упаковке. Вес 10 грамм. Запах сильно выражен, при нанесении на лицо запах чувствуется.
Оборотная сторона пудры
пудра в открытом виде
пудра в открытом виде
Фото пудры на лице. Кожа у меня очень проблемная, ну думаю вы и сами видите, имеются покраснения и шелушение… ((
ЭХх девочки, как я старалась, танцы с фотоаппаратом) простите за кожу(
Теперь покажу на руке. Фото руки без ничего.
Как видим кожа бледная, такая же на лице, можем сравнить цвет.
Теперь я нанесла на руку немного тонального.
Он подстраивается под цвет кожи, поэтому тоже еле уловим. Но кожа стала потемнее.
Теперь я нанесла бронзер на тональный. Нанесла поплотнее, что бы вы увидели цвет.
Видим разницу в цвете, шиммера в бронзере нету.
Фото сделано на солнышке

Цена 2000р без скидки 500р (куплена мной на распродаже)
Оценка: 5++++ (как закончиться куплю еще, только другую версию)

2 QVS Powder brush for powder or bronzer — Кисть для пудры из натуральной щетины
Купила бюджетную кисточку для пудры, мне она показалась слишком мягкой и слишком с длинным ворсом, буду искать еще себе кисть.
на первое время подойдет…
Вот так она выглядит. Ворс не лезет, кисть не линяет. Если бы она была покороче с ворсом и плотнее, то был бы идеальный бюджетный вариант.
Цена кисти 153р
Всем спасибо за внимание! Удачного дня!
  • leika
  • 10 марта 2011, 15:06
поздравляю с желанной покупкой
  • 10 марта 2011, 15:08
спасибо))) у меня был мучительный выбор))
  • Dali
  • 10 марта 2011, 15:06
поздравляю с удачной покупкой! Мне очень нравится оформление пудр серии Терракота.
  • 10 марта 2011, 15:10
спасибо!!! это мой первый продукт герлен, теперь точно куплю метеориты и еще что-нибудь присмотрю)а еще парюр хочу, только у нас ее разобрали(
скажите, а Вы ее на все лицо наносите или только на скулы?
я вот тоже белокожая и такие пудры для меня в зимний период — страшный ужас: копченое лицо с белыми руками и шеей с разницей в 3 тона…
  • 10 марта 2011, 15:17
я прочитала, что ее можно наносить и на все лицо, НО желательно буквой З, слегка наношу на лоб, потом прохожусь по вискам, выделяю скулы, потом по нижней части подбородка, на подбородок… и чуточку на нос… думаю понятно)
пудра не придает лицу желтушность, выглядит моя кожа как будто после легкого летнего загара, и при этом мне нравится, что даже если близко присмотреться не видно, что что-то нанесено на лицо, она совсем не заметна.
а настроение поднимается после того как нанесу, а то не люблю я свою белую кожу))
так все же по контуру наносите, а то я уж думала, на все лицо как обычную.
ну главное, что настроение с ней зашкаливает)))!
  • 10 марта 2011, 15:24
я вам отправила фото в личку)) ага настроение улет!) теперь иду за метеоритами, у нас рождество привезли на днях)))
10 марта и Рождество как вовремя привезли)). Но зато теперь Вы о Рождестве знаете все и решение примите гораздо легче)).
  • 10 марта 2011, 18:12
ага у нас все вовремя)) но рождества диор еще нету… а я жду лак)))
  • 10 марта 2011, 15:18
сейчас я ношу одежд под горлышко, поэтому шею не видно....)
Мои поздравления с покупкой...))
  • 10 марта 2011, 15:17
спасибо)
  • _Lulu_
  • 10 марта 2011, 15:24
Классная пудра! У меня она уже 3 года и еще не кончилась, так что хватит точно надолго. Я и пользуюсь ей на все лицо, только слегка, а скулы и виски выделяю поярче, можно по шее пройтись, смотрится естесственно. Все спрашивают про «загар» ))
  • 10 марта 2011, 15:25
ага я тоже в вострге)) увидела эффект и сразу подумала и как я раньше без нее была?)
как-то она пятнами сухими на лице у Вас… не впечатлилась
  • 10 марта 2011, 18:13
у меня кожа далеко не идеал… )) постакне и сухость есть, так что на ровной коже будет смотреться отлично))
  • Talila
  • 10 марта 2011, 15:57
Да, все-таки не очень понятно, как она легла на лицо.
Но на руке выглядит, что цвет очень интенсивный, с ней легко переборщить. Особенно, когда выходишь в свет в светлое время суток, простите за тавтологию.
Сама пользуюсь Бобби, устраивает отсутствие желтизны и средняя интенсивность цвета.
  • 10 марта 2011, 18:13
а у нас бобби не продают(( а с интернет закупками я на ВЫ
  • 10 марта 2011, 18:18
а я очень хочу кирпичик от бобби, так он мне запал в душу)))
  • EriN
  • 10 марта 2011, 15:58
Жаль конечно, что нет фото нормального, где она на лице, но с такой шикарной покупкой поздравляю!!!
Сама недавно приобрела ее, только без скидки к сожалению, но у меня светлее, так я души в ней не чаю   клаааааасс
еще раз с покупочкой!!!
  • 10 марта 2011, 18:14
спасибо)) может еще удасться сделать фото на лице, только нужно ждать мужа с работы))
с покупочкой! на руке вроде привлекательно, а на лице не совсем разобрала…
  • 10 марта 2011, 18:15
удалю пока фотку с лицом, может сегодня еще выидет почетче)
  • 10 марта 2011, 18:49
добавила фото на лице… может уже лучше видно?)
  • max-max
  • 10 марта 2011, 18:08
поздравляю еще раз с приобретением…
пользуйся смело до 2012 года…
  • 10 марта 2011, 18:14
спасибо))
  • Vanilla
  • 10 марта 2011, 20:16
только сегодня тестила данную пудрочку)) мне кажется вам по светлее надо было брать…
сама вот думаю купить себе такую пудру только из летней коллекции
  • 10 марта 2011, 20:37
посветлее не было к сожалению, остались только троечки, остальные разобрали, а мне очень ее приперло купить))
я тут поинтенсивнее еще ее нанесла, что бы мои фотик уловил, а то совсем не хочет работать(
  • Vanilla
  • 10 марта 2011, 20:47
в мотирует она на долго?? а то у меня у самой кожа жирная
  • 10 марта 2011, 21:17
я утром нанесла, пошла на учебу в универ, сейчас уже у нас вечер прошло 12 часов начал появляться блеск на лбе, для меня этого времени достаточно)
Поздравляю с покупкой и спасибо за такой содержательный отзыв, надиктованный восторгом от применения пудры!
  • 10 марта 2011, 23:03
спасибо)) отзыв по свежим следам!!) главное, чтобы герлен меня не смел разочаровать в дальнейшем!)
спасибо за отзыв! Вот эта пудрочка у меня в планах на лето в дополнение к мозайке Герлен)
  • 11 марта 2011, 09:19
покупайте обязательно, не разочаруетесь) а мозайка более с шиммером судя по отзывам?
да, у мозайки несколько блестящих секторов, они у меня первыми истерлись, сейчас остались только матовые.
  • 11 марта 2011, 09:25
а 4 сезона не пробовали?
вот как раз выбирая между 4 сезона и Вашей, больше склоняюсь к Вашей, тем более как я поняла 4 сезона снимают с производства
  • max-max
  • 11 марта 2011, 09:30
Катя, снимают с производства не 4 сезона, а именно Терракоту в этой версии. вышла новая Терракота…
  • 11 марта 2011, 09:31
а вот и Ирина))
спасибо, задумаюсь… вторая мозайка мне точно не нужна, будем выбирать из того, что останется в магазинах…
  • 11 марта 2011, 09:44
эти что у меня на скидке должны быть, а может уже и новые у вас привезут)
  • 11 марта 2011, 09:31
а мне max-max Ирина сказала, что эту снимают, а 4 сезона оставляют) тут в посте писали
  • Margowa
  • 11 марта 2011, 17:46
Скажите, а разве пудра Терракота не идет в коробочке вместе с кистью или я путаю их?
  • 11 марта 2011, 20:30
вместе с кисточкой идет рассыпчатая терракотта, она минеральная, тоже бронзирующая, но я читала отзывы она сильно сушит кожу(
Ссылка на каталог наш
вот посмотрите в каталоге
  • Margowa
  • 13 марта 2011, 12:44
Нет это не она
Футляр пудры как у вашей и в комплекте идет кисточка, с такой восточно-красивой золотой ручкой.Год назад видела такие пудры в Летуале
  • 13 марта 2011, 16:12
ой не знаю даже, не видела такой..)
  • 13 марта 2011, 16:13
может лимитка была?? или еще что