03.10.2016

Пан или пропал? Смотрим.

Полное название продукта:

NYX soft matte lip cream SMLC 11 Milan

Упаковка:

Легкая пластиковая туба из обычного, непрозрачного пластика оттенка крема с черной крышечкой. Крышка имеет «резиновое» напыление, которое быстро царапается и приходит в неаккуратный вид. Надписи с тубы не стираются. На упаковке обозначен объем — 8ml, состав, место изготовления, срок годности помады после вскрытия — 18 месяцев.

На дне упаковки название и номер оттенка.

Аппликатор фетровый, мягкий, удобный. Им можно аккуратно нанести помаду без контурного карандаша.

Ограничитель хороший, помада не вытекает, на аппликатор набирается нужное количество продукта.

Первоначально помада была запечатана в блистер, на котором указана информация на русском языке и срок годности продукта.

Крем имеет консистенцию суфле с приятной отдушкой. Отдушка не навязчивая. К сожалению, подчеркивает шелушения и отпечатывается на посуде даже после полного высыхания, оставляется проплешины. Мне доставляет очень большой дискомфорт при носке. Ужасно сушит губы. Удаляется она очень легко. Можно наслаивать. Финиш становится матовым примерно через 5 минут. Стойкость часа 3-4, перекус легкий выдержит, что-то более серьезное — точно нет.

Свотч при искусственном освещении

Свотч при дневном освещении

На губах в один слой (дневное освещение)
На фото видны проплешины.

Сразу после нанесения второго слоя (дневное освещение)
Влажный финиш

На губах в два слоя (дневное освещение)
Подчеркнуты все шелушения и неровности губ.

Образ в целом (дневное освещение)

Цена: 550 рублей, я получила в подарок.

Срок тестирования: 2 месяца

Моя оценка: 3, т.к. подчеркивает шелушения, оставляет проплешины и сушит губы.

Ваша Tanya..
Ко мне на «ты».
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

julia84by 03 октября 2016, 16:56
Выглядит так, как будто сильно гуы иссушил.Хочеться бальзамом намазать)) зато оттенок вам идёт!
BeautifulDoll92 03 октября 2016, 17:10
Да, к сожалению губы очень сильно сушит. После того, как сняла помаду, нанесла бальзам толстым слоем. Спасибо
hollowtalk 03 октября 2016, 18:53
Оооо моя любимица среди моей неприлично огромной по мнению мамы коллекции помад. Но на мне он как-то светлее кажется. Отличный отзыв)
BeautifulDoll92 04 октября 2016, 15:45
Спасибо большое! Я тоже заметила, что оттенок на разных губах выглядит по разному.
Mara_Woland 03 октября 2016, 22:39
надо же, это одна из любимых моих помад, из семи оттенков SMLC моей коллекции самая комфортная. На мне смотрится сильно ярче и губы мне совершенно не сушит, я даже забываю, что она нанесена. Проплешины оставляет, только если поправляю в течении дня, поэтому просто стираю, наношу бальзам и через 10 минут помаду — никаких проплешин и сухости.
BeautifulDoll92 04 октября 2016, 15:38
Странно, по мне, даже Nouba намного приятнее в носке( В этой я очень разочарована. У меня есть нюдовый оттенок, он совсем другой по тх.
Julija Kazaka 04 октября 2016, 10:23
Моя самая любимая матовая помада. Самый деликатный, но при этом не бледный цвет. Очень политкорректный и при этом заметный цвет.
Ничего не сушит и не подчеркивает никакие шелушения. Губы с ней гладкие, пухлые. Иногда даже наношу сверху помаду с шиммером и промакиваю салфеткой- получаются матовые губы с небольшим блеском.
За губами надо ухаживать и только потом наносить косметику.
BeautifulDoll92 04 октября 2016, 15:34
Такое ощущение, что мы о разных помадах говорим. За губами ухаживаю постоянно — бальзамы, скрабы. Даже Nouba для меня комфортнее намного и приятнее в носке.
Kyoko 06 октября 2016, 07:14
Не очень понятно, почему вы решили, что автор не ухаживает за губами. Зимой эта помада в оттенке Cannes начинает печь мне губы уже через 1.5 часа после нанесения. Уход регулярный и качественный. Просто конкретно вам повезло с губами. Кому-то не повезло.
Julija Kazaka 06 октября 2016, 11:19
На мой субъективный взгляд- на фото губы сухие с шелушинками. Неужели помада «сдирает» куски кожи?
BeautifulDoll92 11 октября 2016, 13:25
Она не «сдирает» она подчеркивает все, что не видно, с другими помадами. Я считаю это минусом. Не вижу смысла наносить стойкие помады на бальзамам, какой смысл тогда от них? За губами я ухаживаю постоянно. Не понимаю, почему все считают, что отзывы должны быть с идеальными губами/ресницами/волосами/кожей? Если продукт хороший — он будет идеален на всех.