Безобразник NYX soft matte lip cream в оттенке 11 Milan

Пан или пропал? Смотрим.

Полное название продукта:

NYX soft matte lip cream SMLC 11 Milan

Упаковка:

Легкая пластиковая туба из обычного, непрозрачного пластика оттенка крема с черной крышечкой. Крышка имеет «резиновое» напыление, которое быстро царапается и приходит в неаккуратный вид. Надписи с тубы не стираются. На упаковке обозначен объем — 8ml, состав, место изготовления, срок годности помады после вскрытия — 18 месяцев.

На дне упаковки название и номер оттенка.

Аппликатор фетровый, мягкий, удобный. Им можно аккуратно нанести помаду без контурного карандаша.

Ограничитель хороший, помада не вытекает, на аппликатор набирается нужное количество продукта.

Первоначально помада была запечатана в блистер, на котором указана информация на русском языке и срок годности продукта.

Крем имеет консистенцию суфле с приятной отдушкой. Отдушка не навязчивая. К сожалению, подчеркивает шелушения и отпечатывается на посуде даже после полного высыхания, оставляется проплешины. Мне доставляет очень большой дискомфорт при носке. Ужасно сушит губы. Удаляется она очень легко. Можно наслаивать. Финиш становится матовым примерно через 5 минут. Стойкость часа 3-4, перекус легкий выдержит, что-то более серьезное — точно нет.

Свотч при искусственном освещении

Свотч при дневном освещении

На губах в один слой (дневное освещение)
На фото видны проплешины.

Сразу после нанесения второго слоя (дневное освещение)
Влажный финиш

На губах в два слоя (дневное освещение)
Подчеркнуты все шелушения и неровности губ.

Образ в целом (дневное освещение)

Цена: 550 рублей, я получила в подарок.

Срок тестирования: 2 месяца

Моя оценка: 3, т.к. подчеркивает шелушения, оставляет проплешины и сушит губы.

Ваша Tanya..
Ко мне на «ты».
    Выглядит так, как будто сильно гуы иссушил.Хочеться бальзамом намазать)) зато оттенок вам идёт!
    Да, к сожалению губы очень сильно сушит. После того, как сняла помаду, нанесла бальзам толстым слоем. Спасибо
    Оооо моя любимица среди моей неприлично огромной по мнению мамы коллекции помад. Но на мне он как-то светлее кажется. Отличный отзыв)
    Спасибо большое! Я тоже заметила, что оттенок на разных губах выглядит по разному.

надо же, это одна из любимых моих помад, из семи оттенков SMLC моей коллекции самая комфортная. На мне смотрится сильно ярче и губы мне совершенно не сушит, я даже забываю, что она нанесена. Проплешины оставляет, только если поправляю в течении дня, поэтому просто стираю, наношу бальзам и через 10 минут помаду — никаких проплешин и сухости.
    Странно, по мне, даже Nouba намного приятнее в носке( В этой я очень разочарована. У меня есть нюдовый оттенок, он совсем другой по тх.
    Моя самая любимая матовая помада. Самый деликатный, но при этом не бледный цвет. Очень политкорректный и при этом заметный цвет.
    Ничего не сушит и не подчеркивает никакие шелушения. Губы с ней гладкие, пухлые. Иногда даже наношу сверху помаду с шиммером и промакиваю салфеткой- получаются матовые губы с небольшим блеском.
    За губами надо ухаживать и только потом наносить косметику.
    Такое ощущение, что мы о разных помадах говорим. За губами ухаживаю постоянно — бальзамы, скрабы. Даже Nouba для меня комфортнее намного и приятнее в носке.
    • Kyoko
    • 06 октября 2016, 07:14
    Не очень понятно, почему вы решили, что автор не ухаживает за губами. Зимой эта помада в оттенке Cannes начинает печь мне губы уже через 1.5 часа после нанесения. Уход регулярный и качественный. Просто конкретно вам повезло с губами. Кому-то не повезло.
    На мой субъективный взгляд- на фото губы сухие с шелушинками. Неужели помада «сдирает» куски кожи?
    Она не «сдирает» она подчеркивает все, что не видно, с другими помадами. Я считаю это минусом. Не вижу смысла наносить стойкие помады на бальзамам, какой смысл тогда от них? За губами я ухаживаю постоянно. Не понимаю, почему все считают, что отзывы должны быть с идеальными губами/ресницами/волосами/кожей? Если продукт хороший — он будет идеален на всех.