Inglot AMC brow liner gel 17

Приветик, малышки!
Я люблю помады для бровей. Для меня это идеальное средство для моих проблемных бровей.
На этот раз я добралась до Inglot AMC brow liner gel в оттенке 17.

Развернутое мнение: У меня лимитированная версия Оксаны Самойловой. Всего оттенков 12. Баночка очень компактна, в диаметре 3 см. Выполнена из пластика, закручивается плотно.
На обратной стороне можно увидеть всю основную информацию:
вес — 2 г.
срок годности — 9 мес.
сделано в Польше.
Оттенок 17 — довольно темный:
На солнце:
В тени:
Показательно, что помада хорошо тушуется, можно по-разному наносить и получать разный эффект. Текстура гелевая, распределяется легко, интересно через какой промежуток времени начнет подсыхать. Я люблю такие средства. Наношу тонкой скошенной кистью.
Давайте посмотрим средство на бровях:
Голые брови:
Бровь с Inglot AMC brow liner gel:
Брови получаются яркими и темными, как я люблю
Мне нравятся такие брови с яркими губами:
Я полюбила это средство с первого применения! Обязательно присмотрюсь к другим оттенкам, чтобы создавать эффект натуральных «нетронутых» бровей.
Помада держится у меня до демакияжа, а с макияжем я хожу долго 10-15 часов. Водостойкая!
Цена: 1050 руб.
Оценка: 5. Я считаю, что это очень достойный аналог известной всем помады ABH. Советую попробовать любителям этого средства.
Меня зовут Любовь, жизнь слишком коротка, чтобы не покупать косметику.
  • Kirka
  • 03 октября 2016, 10:45
Очень люблю этот гель, для меня он вообще не аналог АВН, между ними пропасть по качествам и характеристикам.
Мне показалось, что растушеванный гель выдал красновато-рыжеватый подтон. И не совсем гармонично смотрится на вашей привлекательной «прохладной» внешности. Хотя возможно, что фото или монитор несколько искажает нюансы оттенка…
  • Milara
  • 03 октября 2016, 11:03
Про эти помады столько хорошего говорят, надо и самой уже попробовать наконец-то :)) Хоть я и по карандашам больше :)
И не могу не согласиться с Машей, мне тоже цвет показался немного более теплым, чем нужно.
Мари, если есть в свободном доступе помады для бровей от Pupa, тоже стоит обратить на них внимание. Мне понравилась моя в оттенке 4 и оттенки показались очень удачными
О, а мне цвет нравится, как раз рыжина нужна )) Надо будет попробовать.
Очень люблю эту помаду в 11 оттенке, просто мастхэв после смены цвета волос) Не хочу показаться невежливой, но мне кажется, что из их широкой палитры оттенков Вы бы могли подобрать какой-то более подходящий именно Вам, все-таки краснинка не очень гармонирует с вашим типом внешности и волосами.
Поддерживаю, у меня тоже надежно прописался такой гель в 11 оттенке. Он, на мой взгляд, более универсальный: самый светлый в линейке и без рыжины. Если светловат — можно просто регулировать послойным нанесением. По крайней мере, с ним тяжелее переборщить
Спасибо за пост!
У меня аналогичный гель в том же оттенке, но на мне не он дает такого явного теплого красноватого пигмента на бровях. Может потому что наношу его более плотно.
Мне тоже кажется, что холодный подтон с Вашей внешностью больше будет гармонировать. Кстати, при подборе оттенка в корнере марки, я выбирала между этим и гелем аналогичной темноты, но более холодным (или 16, или 18 — сейчас уже точно не помню), присмотритесь
  • kansaika
  • 03 октября 2016, 12:52
Брови у меня больной вопрос. Всё в поиске. Ваши брови без всего на вас мне нравятся гораздо больше. Тем более, что они у вас вполне достойные. И не напрасно ли вы так очевидно вылезаете за контуры? На последней фотографии это не так явно, а на предыдущих видно. Может в жизни не так?

С ненакрашенными бровями вам гораздо лучше. Цвет геля совершенно не ваш, как уже неоднократно сказали выше. Ну а на последней фото вы вообще как расписная матрёшка: тут и брови-брёвна, и накладные ресницы, и яркая помада, и румяна на пол-лица.
  • Onya
  • 03 октября 2016, 13:36
Оттенок явно не ваш, сразу видно, что брови нарисованные. Хотя, возможно, здесь роль играет ещё и способ, которым вы наносите помаду. Зачем вы так высоко прорисовываете контур бровей? Они становятся шире почти в полтора раза, и это, на мой вкус, делает ваше лицо грубее и проще.
  • Melamori
  • 03 октября 2016, 14:16
На руке мне цвет в целом понравился, но на бровях нет. У вас розоватый подтон кожи, который добавил красный оттенок этой помаде, в итоге очень заметно, что в некоторых участках бровь подкрашена неподходящим цветом
Хотя, может так выходит на фото и в жизни выглядит иначе.

Правильно вы написали что присмотритесь к другим оттенкам, этот не совсем вам подходит. А так, мне кажется, что вы очень органично смотритесь с широкими бровями!
  • Bagira-K
  • 03 октября 2016, 15:59
Извините, но такие широкие нарисованные брови как-то инородно смотрятся на Вашем лице, а Вы такая милая и нежная на первом фото.
Поддержу тех, кому больше понравилось первое фото. У вас очень нежное лицо, милые губки, яркие глаза, думаю что просто светлее нужен оттенок и холоднее (вы типичное лето). Вот не всем нужны роковые брови!
  • Jezebell
  • 05 октября 2016, 09:32
У вас очень приятная нежная внешность, потрясающе красивые глаза, а нарисованные брови фокусируют все внимание на себе. Получается несколько грубоватый образ, и рыжина действительно искусственно смотрится. Вам очень идет ваша родная форма бровей. Мне кажется, не стоит следовать орлиной моде. Раньше все ниточки щипали, потом театральные арки в моду вошли, теперь вот орлы повсюду. Зачем? Попробуйте лишь слегка утолщать основание брови и оформлять аккуратно хвостик оттенком типа light ash brown.
  • Kelen
  • 06 октября 2016, 11:13
Оттенок рыжеват для вас, но форму вы нарисовали чудесную, гармонирует с вами великолепно.
У меня был этот гель, в 12 оттенке. Хватило месяцев на 7-8 ежедневного использования. Подсыхать ощутимо начал месяца через 4. В самом конце капала Дюралайн, но он не спасал более чем на пару дней :/ Гелевые продукты — явно не сильная сторона марки.