Бронзирующая пудра Tom Ford Bronzing Powder в оттенке #02 Terra

В сегодняшнем посте — немного летнего настроения! Бронзеры часто ассоциируются с летом. С бронзером Tom Ford Terra можно получать летнее настроение круглый год, он невесомый и имеет очень удачный универсальный оттенок. Подробности ниже.

Бронзирующая пудра Tom Ford Bronzing Powder в оттенке #02 Terra
Упаковка, наверняка, для всех стала одной из причин покупки. Я выбрала большой вариант, вес продукта 21 гр. Футляр приятно брать в руки, под крышкой имеется большое зеркало, крышка открывается на 180 градусов и закрывается на магнит. Мне очень нравится эта версия с белым футляром.
Этот бронзер знаменит своим фантастически красивым, по мнению многих его поклонников, оттенком — он совершенно не рыжий, холодный даже. Все мои бронзеры в сравнением с героем поста кажутся кирпичиками. При этом это все же бронзер, он не такой серый и мрачный, как многие корректоры, которые мне, честно говоря, поднадоели. Такой оттенок дает возможность применять бронзер разными способами — его можно наносить как бронзер на лоб, скулы, нос, можно его использовать и для коррекции, подчеркивать впадины под скулами. Эффект при этом получается очень натуральный — кожа смотрится ухоженной и отдохнувшей, слегка загорелой и более смуглой. Если посмотреть на сравнение оттенков, Терра лишь немного теплее румян Tan D&G. (На фото справа — Терра, левее Tan. Еще левее бронзер Chanel Camelia и еще левее бронзер лета 2016 D&G. Здесь как раз видно, какая мощная у него пигментация). Все свотчи нанесены обильно, более легкое нанесение на лице.
Еще необходимо отметить пигментацию и текстуру. Она очень сухая, легкая, словно вуаль. Бронзер очень слабо пигментирован, едва набирается на палец. Я вижу в этом однозначно плюс — его легко наслаивать, невозможно переборщить. При этом на кисть набирается легко. Финиш сатиновый, но бронзер абсолютно матовый. Оттенок добавляется мягко, он никогда не ложится пятнами. Соответствующая кисть этой же марки работает с бронзером просто идеально. Невесомость покрытия позволяет использовать продукт круглый год и даже девушкам с очень светлой кожей. При этом стойкость отменная — весь день.
Резюме: все положительное, что я слышала про этот бронзер — правда, очень довольна покупкой, рекомендую всем. По поводу цены: у меня такое мнение, лучше купить одну дорогую вещь, о которой мечтаете, чем 10 других, о которых вскоре даже не вспомните. А то удовольствие, которое эта вещь будет дарить каждый день, быстро окупит затраты в 100 раз.
Цена: в районе 6000р.
Срок использования: 2-3 месяца
  • Milara
  • 03 октября 2016, 10:18
Какой прекрасный пост! И продукт, и вы! Согласна насчет того, что лучше купить одну хорошую вещь, чем несколько похуже.
  • 03 октября 2016, 10:28
Спасибо, Мари!)
Действительно, очень красивая вещица и красиво выглядит на лице! Достойный продукт! Тебе идет! )
  • 03 октября 2016, 10:31
Спасибо Мадлен!)
  • Soffione
  • 03 октября 2016, 10:31
Красивая белая упаковка у бронзера и внушительный вес. Конечно, я согласна с этим, что лучше один хороший качественный продукт, но к сожалению, Том Форд совсем стал неподъемным по стоимости лично для меня. Я готова платить за свои любимые и красивые тени и хайлайтеры, хорошие помады и блески, но за бронзер не готова.   Иногда, хотя и редко, бывают разочарования, а когда это дорогие продукты, обидно вдвойне.
  • 03 октября 2016, 10:32
Спасибо за мнение!)
фотографии замечательные!
  • 03 октября 2016, 11:07

• nsnmhd
  • 03 октября 2016, 11:40
продукт выглядит потрясающе, вот это действительно люкс.
  • 05 октября 2016, 21:04
Спасибо, что показали. Я бы купила этот бронзер хотя бы упаковки ради! Футляр восхитительно красив! Оттенок не очень поняла. Для имитации загара мне он кажется холодноватым, то есть это скорее скульптор. Хотя такие детали лучше рассматривать в реальности с учётом конкретного оттенка кожи
  • 05 октября 2016, 21:04
Думаю, это может зависеть от цвета кожи.
  • LeonRoux
  • 03 октября 2016, 12:43
Мой любимый бронзер, не понимаю как девушки юзают его в качестве скульптора, мне даже на загорелую кожу он не подходит, а в качестве имитации загара лучше вещи не придумаешь
  • 03 октября 2016, 12:48
Думаю, это может зависеть от цвета кожи.
Чудесный оттенок! Мне кажется, это идеальный бронзер для холодных цветотипов. Я не люблю дизайн косметики ТФ, то этот бронзер исключение.
Да, он прекрасен)
Превосходно как всегда
  • 03 октября 2016, 21:55
Благодарю)

Невероятно красивый пост! Впрочем, у вас по-другому и не бывает. Эффект от бронзера на вашем лице тоже понравился, выглядит очень натурально.
  • erinelle
  • 03 октября 2016, 23:08
Смотрю на ваше лицо на фотографии и не вижу, где бронзер — очень натурально выглядит!   Магия!
  • 05 октября 2016, 21:03
Благодарю) он правда очень классный
  • K_Nigina
  • 05 октября 2016, 11:54
Спасибо за пост! Раньше в сторону бронзеров даже не смотрела, думала моей бледной коже не подойдёт, но этот цвет меня заинтриговал
Этот может подойти)
  • 05 октября 2016, 20:01
Какая шикарная коллекция у вас, фото прекрасные, спасибо. У меня один бронзер, не умею его на себе носить и красиво нанести, увы. Но как же они хороши и особенно в люксе
  • 05 октября 2016, 21:03
У этого особенно удачный цвет)
  • OSen
  • 06 октября 2016, 12:17
Вот и я за то, что лучше меньше, да лучше) Красивый пост, Наташ!
  • 12 октября 2016, 11:20
  • Nelke
  • 08 октября 2016, 14:51
Прекрасный бронзер, и прекрасный пост! Спасибо!
  • 12 октября 2016, 11:20