Еще один хороший блеск Eva mosaic power gloss в оттенке 23

Всем доброго времени суток! Кого-то осенью тянет на темные или яркие помады, а меня — почему-то на блески. Хотя на помады тоже, но о них потом. Моим новым приобретением стал уже известный мне блеск Eva mosaic power gloss, на этот раз в оттенке 23.

Упаковка простенькая, пока все надписи и узоры на тюбике в целости, но, думаю, это ненадолго. Спонж удобный, блеск можно нанести в два счета, а вот ограничитель для меня не очень — блеска слишком много на спонжике, приходится убирать.
Цвет очень спокойный, нежный, без каких-либо блесток, просто глянец. В носке комфортен, за контур губ не убегает, но вот в складочки затекает, это заметно на фото ниже. Но для таких светлых оттенков это довольно частое явление. В зеркале затекания менее явны и почти не видны.Стойкость у него, конечно, низкая, 1-2 часа, после чая слегка исчезнет. Постепенно впитывается, на губах почти не ощущается, немного липкий. Губы не сушит, но и не увлажняет — по ощущениям оставляет их в первозданном виде. Шелушения не подчеркивает, что меня очень радует.
Свотчи (дневное освещение — тень/солнце):
Свотчи (электрическое освещение):
Ну а теперь, фото на губах:
Общий образ 1:
Общий образ 2:
Срок использования: 1,5 месяца периодически
Цена: 235 рублей за 3 мл

В целом, очередной хороший повседневный блеск оказался. Закончится он быстро, надоесть точно не успеет.
А вы пробовали какие-то средства этой марки?
Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца, ко мне на «ты»
Какой красивый барбишный оттенок!
Точно :)
Какой у вас чудесный цвет волос)
Спасибо!)
  • Solare
  • 11 октября 2016, 19:36
Люблю эту линейку блесков — хорошее качество за низкую стоимость)
Мне тоже понравилось)
у меня есть такой же блеск, только в другом оттенке.затекает в складочки губ — это сильно заметно.(((
В этом заметно только при сильном приближении, но светлые оттенки вечно капризные :(
у меня 28 оттенок — светло-розовый.по ошибке купила.хотела взять изначально 29 (у меня он уже был) — вот он замечательно лежит на губах.
О, надо посмотреть его, спасибо!
  • hippy
  • 24 октября 2016, 09:55
купила этот блеск после Вашего поста! спасибо огромное за наводку! для меня этот блеск — находка! очень нежный оттенок, красивый мокрый эффект на губах) очень приятный на губах, (учитывая то, что совсем не люблю ощущение блеска на губах) как бальзамчик) и совершенно не липкий! я в восторге)
Очень приятно это слышать! Рада, что вам тоже понравился
Блеск интересный, но что цепляет взгляд — прическа с плетением!