Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors

Продолжаю вас знакомить с интересными средствами новой для меня марки.
В этом посте я вам покажу легкий тональный крем, шикарный консилер и матирующую пудру.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors
Что для вас значит «красивая кожа»? Непременно в первую очередь это чистая, упругая, подтянутая, увлажненная и свежая кожа, но если на ней присутствуют какие-то высыпания, покраснения и другие претензии к своей коже, то мы прибегает к тонирующим средствам, которые придадут ей ровный тон, скроют пигментацию различной этиологии и сделают кожу красивой.

Для меня использование тона ежедневно-необходимость. Мне он необходим в качестве корректирующего средства для скрытия красноты на щеках и общего выравнивания тона.

Bronx Colors Водостойкая тональная основа Waterproof Foundation Light Beige
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Cтильный стеклянный флакон, объемом 20 мл( маловато, да?) с крышкой и помповым дозатором.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Т.к цвет тона я выбирала на сайте, то нацелилась на один из самых светлых, дабы не пролететь. И даже этот светлый оттенок оказался для моей кожи слишком светлым) Но на зиму подойдет прекрасно. Да и сейчас я не особо страдаю, т.к. пудра нужного цвета, коррекция и румяна придадут лицу необходимый тон.

Данное средство указано как водостойкое и легко переживет тренажерный зал и бассейн. Позволю себе не согласиться.

Для начала покажу вам оттенок.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Светловат, да? Но он каким-то чудесным способом вливается в мою кожу, слегка осветляя ее.
По консистенции он средней густоты, похож на СС от Люмине. Наношу его на увлажненную кожу бьюти-блендером, распределяю и минут 10 жду, чтобы он сроднился с кожей, а сама пока занимаюсь бровями. Тон хорошо ложится на кожу, но как оказалось он не обладает высокой кроющей способностью. Для достижения плотного слоя необходимо наслаивать тон.
Моя сухая зимой и комбинированная кожа в теплое время года вполне благосклонно приняла это средство. Но тем кто имеет сухую, тонкую кожу, с многочисленными шелушениями, стоит сначала привести ее в порядок, иначе этот тон забьет вам все шелушки и будете вы как разноцветная кора. Мне он кожу не сушит, не стягивает, прекрасно перекрывает гиперемию на щеках. После себя не оставляет лоснящегося блеска, а лишь матовое приглушенное сияние. Держится на моем лице часов 5, затем потихоньку начинает сползать с носа, но в этом случае я не грешу на данный тональный крем, со мной всегда так. Кстати, наношу я его на все лицо, за исключением кожи вокруг глаз, там будет другой товарищ, о котором я расскажу ниже.

Моя кожа до нанесения тона
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors и сразу после
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Как вам? Мне нравится!
Срок использования неделя
Цена 986р
Оценка 4

Bronx Colors увлажняющий консилер Boosting Hydrating Concealer Light Beige

Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors 10 мл мягкая туба с аппликатором.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Оттенок-бомба! Мне подошел идеально. Желтоватая база с долей персикового подтона.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Я не страдаю явными проблемами в области вокруг глаз, ну если только легкая синева, которая стала появляться только после активных ночных дежурств.
В принципе мне данный вид коррекции необходим в качестве легкого кроющего средства, потому что кажется, что любой супер увлажняющий тон будет плотноват для этой области.
Данный консилер с 1 касания перекрывает мою незначительную синеву, выравнивает и высветляет тон кожи, не стягивает, не сушит. Как и любое кремовое средство может скататься в морщинках и складочках, но чтобы этого не произошло его необходимо закреплять легкой рассыпчатой пудрой.

Область вокруг глаз до нанесения консилера.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors После
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors По моему скромному мнению этот консилер прекрасно выровнял оттенок кожи и скрыл синеву во внутреннем углу глаза.
Срок использования неделя
Цена 454р
Оценка5

Ну и напоследок покажу пудру, которая все выше перечисленные средства закрепляет.

Bronx Colors компактная пудра Compact Powder Nude

Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Пудра находится в пластиковой пудренице с окошком.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Состав мне не интересен, потому что (тьфу, тьфу) аллергию мне косметика не вызывает и никакие поры не забивает.

Пудра достаточно плотно спрессована, не пылит, не рыхлая, а это значит, что хватит ее на долгое время.
Оттенок я тоже выбирала посветлее, лучше так, чем ходить с желтым лицом)
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Оттенок нейтральный с каплей желтого подтона.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Наношу ее большой кистью на все лицо, минут через 10 после тона, чтобы она не прилипла к влажной коже и не оставила пятен. Пудра моментально матирует кожу, не стягивает ее, лежит первые минут 5 персиком)) Но затем вливается в кожу, и ее становится совсем не видно. На протяжении всего дня не окисляется, а значит не темнеет. Коррекция в области крыльев носа и лба мне необходима часа через 4, что можно сделать без ущерба для всего тона. Наслоенности она не даст, но зато заново заматирует.

Ну а теперь фото со всеми средствами на лице.
Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Обзор средств для красивого тона от Bronx Colors Срок использования неделя
Цена 854р
Оценка 5
Спасибо, что заглянули!
Катя.
  • vosne
  • 02 октября 2016, 16:51
Слушайте, ну личико — супер! Очень здорово работают продукты. А что за тушь у Вас на ресничках( прям глаз не оторвать)?
  • SIRELIS
  • 02 октября 2016, 16:54
Это моя любимая, неизменная гурмандиз
Понравились как работают продукты, если буде в общем доступе, то возможно приобрету консилер)
  • IrenS
  • 03 октября 2016, 10:20
Отличный результат!
По-моему, у средств очень удачная текстура и финиш, заглядение.
Отличные средства, и да, тушь тоже шик!