02.10.2016

Брови из баночки - это модно с Essence Eyebrow gel colour & shape

Здравствуйте, уважаемые читатели, осенний привет Вам! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв достаточно неплохой штучке, которая поможет в создании красивых бровей.

Встречайте — Essence Eyebrow Gel

Название продукта: Гель для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape

Немного информации о продукте:
Страна-производитель: Германия
Объём: 3 грамма
Место покупки: магазин «Подружка» (СПБ)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: Мне достался по скидке за 199 рублей
Информация от производителя с обратной стороны баночки:
В баночке гель выглядит так:

Наношу продукт на брови любимой скошенной кистью от «Джаст»:
Развернутое мнение:Моё мнение о данном продукте:

Гель твердоват, имеет скорее восковую текстуру, чем кремовую, но это не позволяет ему растекаться.

Пахнет едва уловимо, если поднести нос к баночке чем-то типа туши для ресниц.

На кисть следует набирать совсем немного и аккуратно прорисовывать волоски, тогда не будет комков и проплешин.

Насчет цвета — мне не удалось его передать, в реале он не рыжит.

Носится целый день вполне неплохо, не сползает и не исчезает, даже в жаркую погоду при достаточно жирной коже на лбу. Брови не фиксирует.

Дабы не быть голословной, результат на моих бровях:
И вроде бы всё хорошо, но до моего фаворита «Джаст» немножко не дотягивает.

Так что ставлю крепкую 4.

А вот мои любимые продукты для бровей, то, чем пользуюсь ежедневно:

А какие продукты для бровей любите Вы?)

vosne 02 октября 2016, 06:58
А мне и результат «до» тоже нравится. У Вас очень хорошие исходные данные. Спасибо за пост:))
moramarshmallow 02 октября 2016, 09:42
Тоже имеется в арсенале такая помадка для бровей. По цвету и стойкости нравится, но при нанесении именно на брови как-то не подружилась( возможно, нужно другой кисточкой попробовать.
Demskaya 02 октября 2016, 12:25
Цвет бровей получился идеальным. По крайней мере, на моем мониторе. Очень хорошо выглядит бровь.
Kornishon 02 октября 2016, 13:14
Хороший цвет для темных бровей, прям то, что надо. Надо будет затестить. Я так понимаю, он все-таки с теплым подтоном (на свотче рыжеват)?
Ekaterine 02 октября 2016, 15:27
Есть и у меня такая помадка. Цвет безумно нравится, но заметила, что не с каждой кистью дружит: одна съедает вещество, другая почти не набирает его, приходится долго возиться.
А вам цвет хорошо подходит, мне нравится и «до», и «после».
Alice Wonder 02 октября 2016, 17:49
У меня есть такая кисточка. Очень нравится брэнд. Я польэуюсь и Anastasia brow palette, benefit — карандаш, крем-гель для бровей, Sephora brow thickener, sonia kashuk карандаш. Пользовадась разными карандашами, победитель всегда Соня Кашук — мой светло-блондинистый цвет и умеренная цена. Недавно купила Лэтуалевский маркер для бровей 801, но его еле видно после нанесения.
Сефора мне не очень нравится своими продуктами, но средства для бровей они очень неплохие выпустили.
Jezebell 02 октября 2016, 19:34
Брови изначально и правда очень хорошие. Гель вживую совсем-совсем не рыжит? Даже если им по коже рисовать?
Natalissima 02 октября 2016, 19:56
У вас и без всяких гелей-помад идеальные брови! Зачем он вам?:)
Adileya 03 октября 2016, 14:59
Наверное, потому, что мне так нравится.
Natalika_ 02 октября 2016, 21:50
Люблю посты про средства для бровей. У Вас свои брови хорошие) мне нравится пудра Inglot и карандаш Vivien Sado,- вот просто отличный! Давно хочу попробовать помаду или гель для бровей, глядя на Ваш результат- точно надо.