Брови из баночки - это модно с Essence Eyebrow gel colour & shape

Здравствуйте, уважаемые читатели, осенний привет Вам! Сегодня я хочу посвятить свой отзыв достаточно неплохой штучке, которая поможет в создании красивых бровей.

Встречайте — Essence Eyebrow Gel

Название продукта: Гель для бровей Essence Eyebrow gel colour & shape

Немного информации о продукте:
Страна-производитель: Германия
Объём: 3 грамма
Место покупки: магазин «Подружка» (СПБ)
Срок тестирования: 2 месяца
Цена: Мне достался по скидке за 199 рублей
Информация от производителя с обратной стороны баночки:
В баночке гель выглядит так:

Наношу продукт на брови любимой скошенной кистью от «Джаст»:
Развернутое мнение:Моё мнение о данном продукте:

Гель твердоват, имеет скорее восковую текстуру, чем кремовую, но это не позволяет ему растекаться.

Пахнет едва уловимо, если поднести нос к баночке чем-то типа туши для ресниц.

На кисть следует набирать совсем немного и аккуратно прорисовывать волоски, тогда не будет комков и проплешин.

Насчет цвета — мне не удалось его передать, в реале он не рыжит.

Носится целый день вполне неплохо, не сползает и не исчезает, даже в жаркую погоду при достаточно жирной коже на лбу. Брови не фиксирует.

Дабы не быть голословной, результат на моих бровях:
И вроде бы всё хорошо, но до моего фаворита «Джаст» немножко не дотягивает.

Так что ставлю крепкую 4.

А вот мои любимые продукты для бровей, то, чем пользуюсь ежедневно:

А какие продукты для бровей любите Вы?)
    • vosne
    • 02 октября 2016, 06:58
    А мне и результат «до» тоже нравится. У Вас очень хорошие исходные данные. Спасибо за пост:))
    Тоже имеется в арсенале такая помадка для бровей. По цвету и стойкости нравится, но при нанесении именно на брови как-то не подружилась( возможно, нужно другой кисточкой попробовать.
    • Demskaya
    • 02 октября 2016, 12:25
    Цвет бровей получился идеальным. По крайней мере, на моем мониторе. Очень хорошо выглядит бровь.
    Хороший цвет для темных бровей, прям то, что надо. Надо будет затестить. Я так понимаю, он все-таки с теплым подтоном (на свотче рыжеват)?
    Есть и у меня такая помадка. Цвет безумно нравится, но заметила, что не с каждой кистью дружит: одна съедает вещество, другая почти не набирает его, приходится долго возиться.
    А вам цвет хорошо подходит, мне нравится и «до», и «после».
    У меня есть такая кисточка. Очень нравится брэнд. Я польэуюсь и Anastasia brow palette, benefit — карандаш, крем-гель для бровей, Sephora brow thickener, sonia kashuk карандаш. Пользовадась разными карандашами, победитель всегда Соня Кашук — мой светло-блондинистый цвет и умеренная цена. Недавно купила Лэтуалевский маркер для бровей 801, но его еле видно после нанесения.
    Сефора мне не очень нравится своими продуктами, но средства для бровей они очень неплохие выпустили.
    • Jezebell
    • 02 октября 2016, 19:34
    Брови изначально и правда очень хорошие. Гель вживую совсем-совсем не рыжит? Даже если им по коже рисовать?
    У вас и без всяких гелей-помад идеальные брови! Зачем он вам?:)
    • Adileya
    • 03 октября 2016, 14:59
    Наверное, потому, что мне так нравится.
    Люблю посты про средства для бровей. У Вас свои брови хорошие) мне нравится пудра Inglot и карандаш Vivien Sado,- вот просто отличный! Давно хочу попробовать помаду или гель для бровей, глядя на Ваш результат- точно надо.