Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale
Соблазнительная матовая ягодка в моей коллекции от Smashbox!

Название продукта: Smashbox Be Legendary Lipstick Femme Fatale Matte

С маркой Smashbox знакома давно. Имею в своем арсенале знаменитую контурирующую палетку, тени, карандаши, базы, туши… перечислять можно долго, но вот помады никогда не было!
Начну с упаковки. Черный и стильный футляр с удобной крышкой. Открывается и закрывается плавно. Я думаю, что внутри есть небольшой магнит, который этому способствует. В сумке крышечку искать не придется, а это уже и есть хорошо
Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale
К сожалению, я выбросила картонную коробку, в которую была упакована помада. Покупала ее в мае и не подумала, что она мне пригодится для фото.

Переходим к самому интересному! Насыщенная, ягодная помада с полу-матовым покрытием. Сначала я очень странно на это отреагировала, потому что в моем понимании матовая помада должна безбожно сушить и стягивать губы, а ощущения должны быть до жути неприятными. Но Smashbox думает наоборот и предлагает нам комфортную в носке и использовании помаду. Если сравнивать с матовыми MACовками по этим ощущениям, то Smashbox для меня мягче и лучше, но это не означает, что я откажусь от помад MAC. При нанесении стик мягко скользит по губам, окутывая их в свой яркий цвет. Помадой удобно прорисовывать контур губ без помощи кисти, но она может растекаться. Советую хорошо проработать контур губ перед нанесением. Также, она подчеркнет все неровности, которые у вас есть, поэтому я сначала использую скраб для губ (но для фото я конечно же его не использовала   ). С ней можно спокойно пережить перекус или полноценный прием пищи. Да, помаду придется подправить, но контур губ останется на месте. А еще я считаю большим плюсом то, что наслаивать ее можно бесконечно!

Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale

Свотчи: Свотчи я делала сегодня при дневном свете возле окна. Есть одно фото со вспышкой. На одном из фото можно заметить, что помада отпечаталась на зубах. И честно признаюсь, я немного огорчилась, т.к. за все время ее использования, это произошло впервые.
Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale
И напоследок общий лук с помадой уже ближе к вечеру :)
Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale
Срок тестирования: с мая 2016 г.
Цена: Не помню за сколько ее покупала. На официальном сайте Рив Гош ее стоимость составляет 1450 рублей без учета скидок.
Оценка: 4, но для себя я ставлю ей 5. Я люблю эту помаду даже за ее минусы!

Спасибо, что заглянули!

Я Лиля и всем ягодных помад!
  • Milara
  • 01 октября 2016, 17:45
Очень люблю помады Смешбокс, действительно комфортнее маковских.
Спасибо, что заглянули!)
  • Poeme
  • 01 октября 2016, 18:20
Ах, как хороша на вас помада!)
  • Merlia
  • 01 октября 2016, 18:32
Обожаю такие оттенки)) Помада хороша, и вам идёт)
  • vosne
  • 01 октября 2016, 18:40
Цвет Вам безумно идёт. Последнее фото — супер:)))
Спасибо! ;)
У нас с вами сегодня день — fatale.   Оттенок оправдывает свое название. Вам очень подходит эта помада!   Спасибо за пост.
Название оттенка ооочень интересное) А Вам спасибо, что зашли почитать ;)
Очень красивая помада, и цвет вам идет!) Тоже захотелось попробовать)
Обязательно пробуйте! )))
Тоже есть такая помада, очень её люблю
Я, кстати, ее уже не видела в Рив Гоше. И на их сайте не нашла)
Я тоже ее давненько не видела. Если снимают с производства, то немного обидно, оттенок шикарный
  • Soffione
  • 01 октября 2016, 19:49
Лиля, очень Вам красиво с этим оттенком.   У меня лежит новая помада в похожем оттенке, но еще не пробовала.
Значит скорее нужно доставать. Осень в самом разгаре
  • Oksaa_19
  • 02 октября 2016, 08:22
Как она тебе идёт)) Прмсмоирюсь к этим помадам, цвет очень понравился!
Спасибо! ;)
Очень идёт вам помада!)) и образ получился прямо выдержанным в стиле смешбокс
Спасибо!   Я тоже очень люблю их образы… и вообще, в последнее время они очень много интересных продуктов выпускают)
Обычно не люблю такие цвета, но на вас так шикарно, что даже задумалась
И серёжки такие же есть, считала что мне не идут, не носила, а со стороны отлично выглядит! И вообще вы красивая очень :)
Огромное спасибо!) Присмотритесь обязательно!
Сережки мои любимые! ношу их везде и всегда :D
Это было прекрасно — спасибо, Лиля!))
и Вам спасибо ;)
Цвет — глаз не оторвать, очень привлекательный! Хочу что-то подобное, но с другими ТХ(
  • yulsonka
  • 04 октября 2016, 12:28
Есть она у меня! Ношу редко, но метко) Вам очень идет этот цвет!