Smashbox Be Legendary Lipstick in the shade Femme Fatale

Соблазнительная матовая ягодка в моей коллекции от Smashbox!

Название продукта: Smashbox Be Legendary Lipstick Femme Fatale Matte

С маркой Smashbox знакома давно. Имею в своем арсенале знаменитую контурирующую палетку, тени, карандаши, базы, туши… перечислять можно долго, но вот помады никогда не было!
Начну с упаковки. Черный и стильный футляр с удобной крышкой. Открывается и закрывается плавно. Я думаю, что внутри есть небольшой магнит, который этому способствует. В сумке крышечку искать не придется, а это уже и есть хорошо

К сожалению, я выбросила картонную коробку, в которую была упакована помада. Покупала ее в мае и не подумала, что она мне пригодится для фото.

Переходим к самому интересному! Насыщенная, ягодная помада с полу-матовым покрытием. Сначала я очень странно на это отреагировала, потому что в моем понимании матовая помада должна безбожно сушить и стягивать губы, а ощущения должны быть до жути неприятными. Но Smashbox думает наоборот и предлагает нам комфортную в носке и использовании помаду. Если сравнивать с матовыми MACовками по этим ощущениям, то Smashbox для меня мягче и лучше, но это не означает, что я откажусь от помад MAC. При нанесении стик мягко скользит по губам, окутывая их в свой яркий цвет. Помадой удобно прорисовывать контур губ без помощи кисти, но она может растекаться. Советую хорошо проработать контур губ перед нанесением. Также, она подчеркнет все неровности, которые у вас есть, поэтому я сначала использую скраб для губ (но для фото я конечно же его не использовала   ). С ней можно спокойно пережить перекус или полноценный прием пищи. Да, помаду придется подправить, но контур губ останется на месте. А еще я считаю большим плюсом то, что наслаивать ее можно бесконечно!

Свотчи: Свотчи я делала сегодня при дневном свете возле окна. Есть одно фото со вспышкой. На одном из фото можно заметить, что помада отпечаталась на зубах. И честно признаюсь, я немного огорчилась, т.к. за все время ее использования, это произошло впервые.

И напоследок общий лук с помадой уже ближе к вечеру :)

Срок тестирования: с мая 2016 г.
Цена: Не помню за сколько ее покупала. На официальном сайте Рив Гош ее стоимость составляет 1450 рублей без учета скидок.
Оценка: 4, но для себя я ставлю ей 5. Я люблю эту помаду даже за ее минусы!

Спасибо, что заглянули!

Я Лиля и всем ягодных помад!
  • Milara
  • 01 октября 2016, 17:45
Очень люблю помады Смешбокс, действительно комфортнее маковских.
Спасибо, что заглянули!)

• Poeme
  • 01 октября 2016, 18:20
Ах, как хороша на вас помада!)
  • Merlia
  • 01 октября 2016, 18:32
Обожаю такие оттенки)) Помада хороша, и вам идёт)
  • vosne
  • 01 октября 2016, 18:40
Цвет Вам безумно идёт. Последнее фото — супер:)))
Спасибо! ;)
У нас с вами сегодня день — fatale.   Оттенок оправдывает свое название. Вам очень подходит эта помада!   Спасибо за пост.
Название оттенка ооочень интересное) А Вам спасибо, что зашли почитать ;)
Очень красивая помада, и цвет вам идет!) Тоже захотелось попробовать)
Обязательно пробуйте! )))
Тоже есть такая помада, очень её люблю
Я, кстати, ее уже не видела в Рив Гоше. И на их сайте не нашла)
Я тоже ее давненько не видела. Если снимают с производства, то немного обидно, оттенок шикарный
  • Soffione
  • 01 октября 2016, 19:49
Лиля, очень Вам красиво с этим оттенком.   У меня лежит новая помада в похожем оттенке, но еще не пробовала.
Значит скорее нужно доставать. Осень в самом разгаре
  • Oksaa_19
  • 02 октября 2016, 08:22
Как она тебе идёт)) Прмсмоирюсь к этим помадам, цвет очень понравился!
Спасибо! ;)
Очень идёт вам помада!)) и образ получился прямо выдержанным в стиле смешбокс
Спасибо!   Я тоже очень люблю их образы… и вообще, в последнее время они очень много интересных продуктов выпускают)
Обычно не люблю такие цвета, но на вас так шикарно, что даже задумалась
И серёжки такие же есть, считала что мне не идут, не носила, а со стороны отлично выглядит! И вообще вы красивая очень :)
Огромное спасибо!) Присмотритесь обязательно!
Сережки мои любимые! ношу их везде и всегда :D
Это было прекрасно — спасибо, Лиля!))
и Вам спасибо ;)
Цвет — глаз не оторвать, очень привлекательный! Хочу что-то подобное, но с другими ТХ(
  • yulsonka
  • 04 октября 2016, 12:28
Есть она у меня! Ношу редко, но метко) Вам очень идет этот цвет!