Обзор моей новинки от Bronx Colors Matte Lip Tint Pink Fuchsia

Привет, мои дорогие! Снова у меня пара свободных дней, которые я хочу посвятить обзору своих новинок!

Не так давно я познакомилась с маркой декоративной косметики, которая мне приглянулась в первую очередь своим огромным выбором помад и тинтов. И на пробу я приобрела себе тинт, помаду и 3 ср-ва для лица. Но сегодня я вам покажу, пожалуй, помаду, которая может составить конкуренцию моим да и вашим любимым Lime Crime.

Отзывов и свотчей на эту марку довольно мало, поэтому выбирала цвет почти наугад.

Итак, Bronx Colors Matte Lip Tint Pink Fuchsia

Почему тинт я так и не поняла. Для меня тинт-это подкрашенная жиденькая водичка, которая дает легкий намек на цвет и совсем не манящая меня совершить покупку, поэтому даже у меня нет еще ни 1 тинта, о чем я пока еще не жалею))

Это средство я буду называть матовой помадой, каковой оно и является.
Черный матовый футляр, со скошенным пушистым спонжем.
Спонжик мягкий, приятный, гибкий и им удобно рисовать контур губ.
Кстати, чуть не забыла вам показать информацию.
Стоит отметить, что с выбранным оттенком я не прогадала, только вот он уже не совсем по сезону)
Это действительно оттенок фуксии, но чуть приглушенной, скромной. При различном освещении пигмент может становиться то холодным, то теплым, все будет зависеть от вашего пигмента губ и тона кожи. Ниже на фото вы сможете увидеть разницу.

На фото я только нанесла помаду и поэтому финиш влажный.
По прошествии минуты.
Что касается ощущений на губах, то тут помада меня поразила. Во-первых, легко и ровно наносится, не оставляя проплешин. С 1 слоя получается плотное покрытие, которое абсолютно не ощутимо на губах. Да, совсем не ощутимо. Я удивлена этому, потому что все мои матовые стойкие помады хоть как-нибудь, но чувствуются, в данном случае ее присутствие ощутимо только после многократного наслаивания. Около 4 часов помада совершенно не нуждается в коррекции, потому что не растекается, не уплывает за контур, но жирную пищу она не выдержит и в центре губ сотрется. Это не мешает ее нанести повторно, не создавая корки.
При поцелуях не отпечатывается на коже, но к моему удивлению оставляет за собой след на бокале или кружке) Удивительно, почему так? Перед нанесением помады я минут за 15 до этого наношу бальзам для губ и после того как я удалю помаду я не ощущаю стянутости и сухости.
Подводя итог скажу, что я крайне довольная этой помадой, ее сочным цветом и приятной стоимостью в 590р. Непременно приобрету другие оттенки и покажу вам!
А теперь смотрите как она выглядит на губах.
На фото ниже я очень усердно потерла руку ватным диском, смоченным мицеллярной водой. Видно, что пигмент остался, но скрошился.
Срок использования неделя
Цена 590р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.
Красота какая! Мне надо! И стоит не дорого в сравнении со многими матовыми помадами
  • 01 октября 2016, 13:13
И мне надо другие цвета)) Мне ооочень понравилась помада… и цена)
  • Milara
  • 01 октября 2016, 13:29
Цена отличная, эффект на губах приятный!
  • 01 октября 2016, 13:34
100% согласна!
  • vosne
  • 01 октября 2016, 14:00
Отлично лежит помадка. Последнее фото — супер:)) Цвет однозначно Ваш.
  • 01 октября 2016, 14:02
Спасибо! Однозначно накуплю еще!
Здорово! Надо будет поискать у нас такую приятность. Спасибо, что показали!
  • 01 октября 2016, 14:29
Найти будет проблемно( Если заинтересует, напишите, я скину вам в личку

Очень красивая! Цвет Ваш!_) прекрасный контур, складочки не подчеркивает!) красивая помада)
  • 01 октября 2016, 18:31
Да уж, совсем не тинт) лежит очень хорошо.
  • 01 октября 2016, 22:24
любимая помада уже вторую неделю)
  • figlia
  • 01 октября 2016, 23:01
Как красиво губки накрашены у вас. Цвет очень идет. Надо будет попробовать что то из этой серии.
  • 02 октября 2016, 08:50
Спасибо! Вам понравится!
  • 02 октября 2016, 00:20
неизвестный мне, к сожалению, и очень интересный бренд… Классно смотрится помада)
  • 02 октября 2016, 08:51
Я сама о нем узнала недавно и решила попробовать
Это просто
  • 02 октября 2016, 14:17

Шикарная помада
  • Navisa
  • 03 октября 2016, 14:26
Ой, у вас с этой помадой и четким контуром губы прямо как у Диты фон Тиз