01.10.2016

Обзор моей новинки от Bronx Colors Matte Lip Tint Pink Fuchsia

Привет, мои дорогие! Снова у меня пара свободных дней, которые я хочу посвятить обзору своих новинок!

Не так давно я познакомилась с маркой декоративной косметики, которая мне приглянулась в первую очередь своим огромным выбором помад и тинтов. И на пробу я приобрела себе тинт, помаду и 3 ср-ва для лица. Но сегодня я вам покажу, пожалуй, помаду, которая может составить конкуренцию моим да и вашим любимым Lime Crime.

Отзывов и свотчей на эту марку довольно мало, поэтому выбирала цвет почти наугад.

Итак, Bronx Colors Matte Lip Tint Pink Fuchsia

Почему тинт я так и не поняла. Для меня тинт-это подкрашенная жиденькая водичка, которая дает легкий намек на цвет и совсем не манящая меня совершить покупку, поэтому даже у меня нет еще ни 1 тинта, о чем я пока еще не жалею))

Это средство я буду называть матовой помадой, каковой оно и является.
Черный матовый футляр, со скошенным пушистым спонжем.
Спонжик мягкий, приятный, гибкий и им удобно рисовать контур губ.
Кстати, чуть не забыла вам показать информацию.
Стоит отметить, что с выбранным оттенком я не прогадала, только вот он уже не совсем по сезону)
Это действительно оттенок фуксии, но чуть приглушенной, скромной. При различном освещении пигмент может становиться то холодным, то теплым, все будет зависеть от вашего пигмента губ и тона кожи. Ниже на фото вы сможете увидеть разницу.

На фото я только нанесла помаду и поэтому финиш влажный.
По прошествии минуты.
Что касается ощущений на губах, то тут помада меня поразила. Во-первых, легко и ровно наносится, не оставляя проплешин. С 1 слоя получается плотное покрытие, которое абсолютно не ощутимо на губах. Да, совсем не ощутимо. Я удивлена этому, потому что все мои матовые стойкие помады хоть как-нибудь, но чувствуются, в данном случае ее присутствие ощутимо только после многократного наслаивания. Около 4 часов помада совершенно не нуждается в коррекции, потому что не растекается, не уплывает за контур, но жирную пищу она не выдержит и в центре губ сотрется. Это не мешает ее нанести повторно, не создавая корки.
При поцелуях не отпечатывается на коже, но к моему удивлению оставляет за собой след на бокале или кружке) Удивительно, почему так? Перед нанесением помады я минут за 15 до этого наношу бальзам для губ и после того как я удалю помаду я не ощущаю стянутости и сухости.
Подводя итог скажу, что я крайне довольная этой помадой, ее сочным цветом и приятной стоимостью в 590р. Непременно приобрету другие оттенки и покажу вам!
А теперь смотрите как она выглядит на губах.
На фото ниже я очень усердно потерла руку ватным диском, смоченным мицеллярной водой. Видно, что пигмент остался, но скрошился.
Срок использования неделя
Цена 590р
Оценка 5+
Спасибо, что заглянули!
Катя.

slastenka 01 октября 2016, 13:11
Красота какая! Мне надо! И стоит не дорого в сравнении со многими матовыми помадами
SIRELIS 01 октября 2016, 13:13
И мне надо другие цвета)) Мне ооочень понравилась помада… и цена)
Milara 01 октября 2016, 13:29
Цена отличная, эффект на губах приятный!
SIRELIS 01 октября 2016, 13:34
100% согласна!
vosne 01 октября 2016, 14:00
Отлично лежит помадка. Последнее фото — супер:)) Цвет однозначно Ваш.
SIRELIS 01 октября 2016, 14:02
Спасибо! Однозначно накуплю еще!
CrazySusy 01 октября 2016, 14:23
Здорово! Надо будет поискать у нас такую приятность. Спасибо, что показали!
SIRELIS 01 октября 2016, 14:29
Найти будет проблемно( Если заинтересует, напишите, я скину вам в личку
aristokrato4ka 01 октября 2016, 18:26
Очень красивая! Цвет Ваш!_) прекрасный контур, складочки не подчеркивает!) красивая помада)
SIRELIS 01 октября 2016, 18:31
Crazy_Mermaid 01 октября 2016, 22:17
Да уж, совсем не тинт) лежит очень хорошо.
SIRELIS 01 октября 2016, 22:24
любимая помада уже вторую неделю)
figlia 01 октября 2016, 23:01
Как красиво губки накрашены у вас. Цвет очень идет. Надо будет попробовать что то из этой серии.
SIRELIS 02 октября 2016, 08:50
Спасибо! Вам понравится!
Latte 02 октября 2016, 00:20
неизвестный мне, к сожалению, и очень интересный бренд… Классно смотрится помада)
SIRELIS 02 октября 2016, 08:51
Я сама о нем узнала недавно и решила попробовать
Gabriel-Garsia Markes 02 октября 2016, 13:50
Это просто
SIRELIS 02 октября 2016, 14:17
NATaSCHaR 03 октября 2016, 12:08
Шикарная помада
Navisa 03 октября 2016, 14:26
Ой, у вас с этой помадой и четким контуром губы прямо как у Диты фон Тиз